Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

Мы осенью приобрели в Дударкове участок под дом. Подвал будет под гаражом полноценный, где-то 6х7м. Район ул.Буденного - всю зиму, включая 22 марта заезжали, интересуясь состоянием дорог и, собственно, участка. Вполне удовлетворительно. 24 марта не доехали (можно было по проторенной колее через Б.Александровку, но не рискнули, боясь увязнуть, окружная к проезду была недоступна), потому, как было в пик снегопада - не скажу. Зато, когда все вокруг начало подтапливать, порадовались, что наш участок на возвышенности (и еще три соседние, вроде бы готовые к продаже), у нас было и остается сухо.

 

может, Вы еще и копнули лопатой на сантиметров 50 вглубь?

у меня тоже на участке не было луж (после подсыпки на 40 см). но если копнуть чуть-чуть - можно найти целое подводное царство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делайте...

 

Ну вот погреб сделаю - следующей весной заезжайте, проинспектируете:)

У него пол будет аккурат на 50 см ниже нынешнего уровня воды в колодце.

 

А в домах подвалы я не люблю. Наверно, бабайкой в детстве перепугали:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот погреб сделаю - следующей весной заезжайте, проинспектируете:)

У него пол будет аккурат на 50 см ниже нынешнего уровня воды в колодце.

 

А в домах подвалы я не люблю. Наверно, бабайкой в детстве перепугали:D.

 

послушайте, я в этом дударковском болоте уже 5 лет бультыхаюсь. погреб - только надземный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

послушайте, я в этом дударковском болоте уже 5 лет бультыхаюсь. погреб - только надземный.

 

Как весна прошла? В доме сухо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно ищу толкового крановщика для укладки плит. Может кто то поделиться контактом? И какие сейчас средние расценки за час работы по укладке плит в наших краях?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспешно ищу толкового крановщика для укладки плит. Может кто то поделиться контактом? И какие сейчас средние расценки за час работы по укладке плит в наших краях?

Спасибо

 

В Горе кран блоки ставил вроде всё окей и цены нормальные тел 067-230-01-13 Вовой зовут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто, где почем в нашем раене чернозем заказывал?

 

Чернозём тел 067-233-42-42-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Горе кран блоки ставил вроде всё окей и цены нормальные тел 067-230-01-13 Вовой зовут

 

далековато..

мабуть дорого выйдет...

 

 

видела краны в самом Дударкове-может кто пользовался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Форумчане, доброе время суток.

 

Решили с женой переезжать жить за город. Дударовка, похоже, один из наиболее приемлемых вариантов. Возможно кто-то знает о наличии участков под продажу? Интересует участок от 10 до 15 соток исключительно под застройку (ОСГ и Садоводчество не интересно) с возможностью подключиться к электросети. Газ не так принципиален.

 

Прошу Вашей помощи, в каком направлении копать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал участок для себя и через интернет и через рассклейку по Дударкову объявлений. Когда нашли и купили, звонки с предложениями от хозяев продолжались. Вот как раз недавно звонил человек предлагал пару участков в хорошем месте, а также участок с коробкой дома. На вопрос цены сказал договоримся. Звать Вячеслав Романович 0664535166. Говорит что хозяин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток,форумчане!

Хотим с мужем продать участок в Дударкове: 13 соток прямоугольной формы, приватизирован под застройку, подъезд заасфальтирован, коммуникации вдоль участка(газ, вода выведена на участок, электрический столб на границе), огражден. Есть фото. Тел. 066 314 31 44

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос: сколько мотаемся на стройку, не замечала в Дударкове рыночка с овощами, фруктами

Может кто знает места, где можно купить хороший творог, молоко, овощи?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос: сколько мотаемся на стройку, не замечала в Дударкове рыночка с овощами, фруктами

Может кто знает места, где можно купить хороший творог, молоко, овощи?

спасибо

 

Только частным образом, познакомившись с местнвми селянами. Часто выставляют на центральной дороге от центра в сторону Займыща

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос: сколько мотаемся на стройку, не замечала в Дударкове рыночка с овощами, фруктами

Может кто знает места, где можно купить хороший творог, молоко, овощи?

спасибо

По улице ленина напротив церкви есть маленький рыночек. Работает по вторникам и пятницам. Молочку, мясо и "с огорода" точно есть. Люди у которых я купил участок - свои теплицы, занимаются выращиванием и продажей зелени (руколы, салаты и т.п.) если кому надо сброшу контакты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По улице ленина напротив церкви есть маленький рыночек. Работает по вторникам и пятницам. Молочку, мясо и "с огорода" точно есть. Люди у которых я купил участок - свои теплицы, занимаются выращиванием и продажей зелени (руколы, салаты и т.п.) если кому надо сброшу контакты.

 

проблема только в том, что если приехать в 10 утра то того рынка уже нету. Не понятно кому такое счастье нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дударкове озеро есть или нету? Слышал 2 противоположные версии. Когда туда заезжал озера не видел (правда и не искал). По ГуглМапу тоже не очень видно что то за 2 пятна :)

И по реальным ценам на дома в Дударкове кто-то может сориентировать? (на Сландо и ФотоНедвижимости всего пару домов в продаже и висят они там очень давно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дударкове озеро есть или нету? Слышал 2 противоположные версии. Когда туда заезжал озера не видел (правда и не искал). По ГуглМапу тоже не очень видно что то за 2 пятна :)

И по реальным ценам на дома в Дударкове кто-то может сориентировать? (на Сландо и ФотоНедвижимости всего пару домов в продаже и висят они там очень давно).

 

50.436653,30.951616

50.450154,30.961722

 

Вот 2 озера из Гугл Мапс.

В первом вроде даже купаются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то порекомендует адекватную бригаду крышников поблизости? Кому то делали в Дударкове и понравилось. Желательно из ребят, которым не нужно проживание - с близлежащих окрестностей

Спасиюо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через неделю переезжаем в Дударков. жизненно необходим интернет. кто-то может подсказать, какой там провайдер?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возник ещё один вопрос- существует ли какое-то подобие карты Дударкова? с названиями улиц? или это всё только устное народное творчество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...