Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дударков. Бориспольский район

Vladya

Рекомендовані повідомлення

У нас уже подключили. Контора ай порт. Это не та скорость, что в городе. Но всеже. В самомдешевом пакете в среднем 7-8 мегабит.

проводами или wifi ?

у них достаточно стабильно все работает.

а 7-8 за городом - почти на все хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iport.net.ua/index.php?p=prices

до 3 мБт в самом дешевом

У нас уже подключили. Контора ай порт. Это не та скорость, что в городе. Но всеже. В самомдешевом пакете в среднем 7-8 мегабит.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольны ли вы интернетом от iport?

Дайте свой отзыв

У нас уже подключили. Контора ай порт. Это не та скорость, что в городе. Но всеже. В самомдешевом пакете в среднем 7-8 мегабит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Довольны ли вы интернетом от iport?

Присоединяюсь к вопросу. Какой пакет подключили и соотвествует ли скорость заявленной при подключении? Сколько стоило подключение? Кабель вели или безпроводное подключение? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые жители Дударкова.

Планируем купить домик в Займыще. На данный момент снимаем квартиру в Броварах. Дочка в этом году идет в школу, вот думаем в Бровары ли вести или пусть начальную школу в Дударкове походит?

Кто знает какие там преподаватели, какое отношение к детям, какое обучение.

И знает ли кто нибудь телефон школы?

спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые жители Дударкова.

Планируем купить домик в Займыще. На данный момент снимаем квартиру в Броварах. Дочка в этом году идет в школу, вот думаем в Бровары ли вести или пусть начальную школу в Дударкове походит?

Кто знает какие там преподаватели, какое отношение к детям, какое обучение.

И знает ли кто нибудь телефон школы?

спасибо заранее.

 

Сосед киевлянин переехал в Займыще. Его дочка ходила в 10-й класс в Дударков. Это тихий ужас. Провинция и сельские расклады. Качество обучения соответствующее. В 11й класс дочка ездила в Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с праздником Крещения! Я к вам со своей ситуацией по Дударкову, буду признательна за любого рода коментарии, так как не понимаю с чего начинать. И так- в декабре приобрели участок в селе , ул. Ивчука ( акт, кадастр). Сделали вынос в натуру - и растроились, так наши фактические точки меж не совпадают с заявлеными в базе данных, они смещены на 5 метров и таким образом наши межи заходят на соседские земли. А так как ,по фасаду улицы по мимо нашего участка есть еще три( один с одной стороны, два с другой), то получается , что поплыл весь масив. Ребята с компании, которые делали вынос, порекомандовали обращаться в ту подрядную организацию, которая изготовляла акт на этот участок

, что- бы они исправили допущеную ошибку и внесли коректную информ в базу., но тогда получается, что необходимо коректировать все данные участков, которые рядом с нами. Может сразу нужно обращаться в ДЗК и писать жалобу?

Ожидаю от вас коменты, возможно не так страшна ситуация? Хочеться верить. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кто то выравнивал участок бульдозером? надо подровнять участок 25 соток. Плиз подскажите контакты бульдозериста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ищу соседей участков в Дударкове по улице Рыльского. :)

Хотим провести электричество к участку. Для этого необходимо взять Викопіювання з топографо-геодезичного плану в масштабі 1:2000 та ситуаційний план у масштабі 1:500 із прив’язкою до твердих контурів (існуючих будівель, парканів, опор та ін.).

Подскажите, пожалуйста, где это можно взять?:unknown:

Змінено користувачем Natasha2010
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ищу соседей участков в Дударкове по улице Рыльского. :)

Хотим провести электричество к участку. Для этого необходимо взять Викопіювання з топографо-геодезичного плану в масштабі 1:2000 та ситуаційний план у масштабі 1:500 із прив’язкою до твердих контурів (існуючих будівель, парканів, опор та ін.).

Подскажите, пожалуйста, где это можно взять?:unknown:

Заказывал топосьемку в декабре 2013г (для подключения электрики 1:2000 и 1:500) у геодезистов (предложенных Бориспольским РЭС),

контакты 067-950-96-31 Станислав

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с праздником Крещения! Я к вам со своей ситуацией по Дударкову, буду признательна за любого рода коментарии, так как не понимаю с чего начинать. И так- в декабре приобрели участок в селе , ул. Ивчука ( акт, кадастр). Сделали вынос в натуру - и растроились, так наши фактические точки меж не совпадают с заявлеными в базе данных, они смещены на 5 метров и таким образом наши межи заходят на соседские земли. А так как ,по фасаду улицы по мимо нашего участка есть еще три( один с одной стороны, два с другой), то получается , что поплыл весь масив. Ребята с компании, которые делали вынос, порекомандовали обращаться в ту подрядную организацию, которая изготовляла акт на этот участок

, что- бы они исправили допущеную ошибку и внесли коректную информ в базу., но тогда получается, что необходимо коректировать все данные участков, которые рядом с нами. Может сразу нужно обращаться в ДЗК и писать жалобу?

Ожидаю от вас коменты, возможно не так страшна ситуация? Хочеться верить. Спасибо

 

Такая ситуация походу с многими участками. У нас вся улица "поплыла" со смещениями, когда делали вынос после покупки, не сразу, ужаснулись, смещение и в сторону и внутрь, но оставли как есть, так как все дома так построены у соседей дальних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то выравнивал участок бульдозером? надо подровнять участок 25 соток. Плиз подскажите контакты бульдозериста.

Знаю двоих у кого есть трактор ДТ-75 . К двоим обращался работой был довольный пререканий не было могу порекомендовать .

 

067-936-41-93 Сергей (с. Иванков )

098-440-38-35 Саша . ( г. Борисполь )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Ищу соседей участков в Дударкове по улице Рыльского. :)

Хотим провести электричество к участку. Для этого необходимо взять Викопіювання з топографо-геодезичного плану в масштабі 1:2000 та ситуаційний план у масштабі 1:500 із прив’язкою до твердих контурів (існуючих будівель, парканів, опор та ін.).

Подскажите, пожалуйста, где это можно взять?:unknown:

 

В сільраду Вам, шановна:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день, ув. соседи с. Дударков! Я живу по ул.Чапаева + в Киеве. У меня вопрос к знатокам. Сейчас по селу мальчишки провели проводной интернет, цена конечно не радует... стоимость проводки 1000грн. + ежемесячная оплата по 100грн. Против Киева это очень много, но мне нужен хороший интернет поэтому готова платить, но есть такое но... Они берут оплату на руки, а то есть никакого чека на оплату нет. Вчера ввели в дом и мол сегодня нужно им отдать 1000грн. + 100грн. за месяц вперед. Договор мол хотите нарисуем, а нет так и без договора. Мол не бойтесь оборудование и причандалля мол дорого стоит так что не сбежим, а ведь гарантии нет что месяц-два поработают и конторы как и не было и была ли вообще... Складывается впечатление, что соберут бабло и пиши пропала... Муж спросил как платить в будущем так и сами пока не знают... мол может карточками, а может через Приват только чтобы видно было от кого деньги... Очень жду ответы, не знаю что и делать. Деньги то не большие, но по нынешним меркам так и не малые, хоть пару раз можно в маг. проехать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ХэппиНет. Сравнительно долго они работают в Требухове. Пользуюсь их инетом, особых нареканий нет.

А что собственно у них дорого? Подключение или абонка?

Оптика в дом за 1000 грн - нормальная цена. Абонка на безлимит - не дорого, учитывая, что альтернативы нет.

Сейчас жду их в Дударкове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ХэппиНет. Сравнительно долго они работают в Требухове. Пользуюсь их инетом, особых нареканий нет.

А что собственно у них дорого? Подключение или абонка?

Оптика в дом за 1000 грн - нормальная цена. Абонка на безлимит - не дорого, учитывая, что альтернативы нет.

Сейчас жду их в Дударкове.

 

Цену сравниваю с Киевом как на подключение так и на абонку. выбросить штуку на ветер почему то не хочется. вчера провели в дом инет супер, но вот договор приносят на дом, а хотелось бы оплату произвести не в воздух. в сильраде отношение к инету не имеют, мол вся ответственность что это не афера только на тебе. Участковый тоже не пределах мол платите в кассу а если на руки то просто откажитесь. Гарантии что эта тысяча не до поры пока ребят слободают нет может это будет длиться месяц, а может год, а может день. Фирмы нет, по визитке такой интернет провайдер в Запорожье и дела к киевской обл. не имеет. Квитанция на руки не выдается, а договор и печать к нему за такое бабло можно и нарисовать... Гарантии 0. Кто опровергнет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что опровергать? Вы уже подключились :)

 

Вы цену сравните не с Киевом, где присутствие провайдеров на м2 больше, чем населения, а с другим селом, где инет только по воздуху можно получить.

 

З.Ы. Пару страниц назад мелькал еще один провайдер, позвоните им, может Вас устроит их цена и условия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что опровергать? Вы уже подключились :)

 

Вы цену сравните не с Киевом, где присутствие провайдеров на м2 больше, чем населения, а с другим селом, где инет только по воздуху можно получить.

 

З.Ы. Пару страниц назад мелькал еще один провайдер, позвоните им, может Вас устроит их цена и условия

 

Меня устраивает этот инет, а не устраивает то что нет фирмы и платишь на руки. Спросить потом с кого если через месяц выключат или прийдет другой дядя типа Запорожского и скажет не знаю кому Вы платили, а название фирмы мое и мне Вы должны эти деньги. Договор без квитанции это просто бумага. Кого и где искать? На кого подавать на суд если возникнет ситуация что в один прекрасный день вырубят инет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди что только один человек знает об этом интернетпровайдере? и то только то что он уже работает в Требухове... Неужели здесь так мало людей из Дударкова? Кто хоть что думает? Неужели только я заморачиваюсь тем что платишь первому встречному и документ на это лишь бумага которую может любой напечатать... К кому обращаться если что пойдет не так? Пожалуйста отзовитесь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди что только один человек знает об этом интернетпровайдере? и то только то что он уже работает в Требухове... Неужели здесь так мало людей из Дударкова? Кто хоть что думает? Неужели только я заморачиваюсь тем что платишь первому встречному и документ на это лишь бумага которую может любой напечатать... К кому обращаться если что пойдет не так? Пожалуйста отзовитесь...

 

Для информации: подключение оптики в Софиевской и Петропавловской Борщаговках стоит 300 дол. Абонплата 150 грн в месяц.

И это значительно ближе к Киеву чем Дударков.

Поэтому условия которые Вам предлагают - вполне лояльные.

 

P.S. Вы серьезно собираетесь подавать в суд если у Вас пропадет интернет?

 

P.P.S Кстати - может кто знает в Процеве или Кийлове присутствует какой-то провайдер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации: подключение оптики в Софиевской и Петропавловской Борщаговках стоит 300 дол. Абонплата 150 грн в месяц.

И это значительно ближе к Киеву чем Дударков.

Поэтому условия которые Вам предлагают - вполне лояльные.

 

P.S. Вы серьезно собираетесь подавать в суд если у Вас пропадет интернет?

 

P.P.S Кстати - может кто знает в Процеве или Кийлове присутствует какой-то провайдер?

 

Не в цене дело я написала что относительно Киева это дорого! Потом написала что меня устраивает все кроме того что у людей нет офиса, нет расч.счета, нет кассового ордера, а только договор неизвестного происхождения! Деньги платишь на руки ребятам 1000+100грн. Завтра вырубается инет. Звонишь, а телефоны в позазоне (номеров таких больше нет). По инету такой провайдер в Запорожье и к ним не имеет не малейшего отношения. Где кого искать в случае проблем? Говорили инет с ТВ, а при подключении сказали что еще не знают как это все будет так как лицензии у них нет. Я переписываясь здесь уже с двумя человечками начинаю думать что я дура хоть и с вышкой и проработала и главбухом и директором, но судя из переписки просто вхожу в настоящую панику.... Неужели здесь все думают что можно заплатить пришедшим людям 1100грн. и радоваться что в нашем селе есть проводной инет неизвестного происхождения.

 

Добавлено через 5 минут

happynet.com.ua/

happy.net.ua/

(ссылка устарела)

вобщем именно того что проводит инет по селу не существует и сайта даже тоже нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...