Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охота и рыбалка

FLASH

Рекомендовані повідомлення

+1 :beer:

Отстрелочной пока не обзавёлся

А где по тарелкам можно пострелять? К-Святошинский

«Снайпер», мотель трасса Киев-Житомир, 15 км.; тел: 444-7275, (067) 392-0427. Гостиница, кафе, шашлычная, профессиональный тир

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем рыбакам и охотникам!

Приглашаю всех на выставку "Охота и рыбалка" на Броварском проспекте, начинается с 03.03 по 05.03. Радушная встреча посетителям стенда лодок моего мужа гарантированна, а также по возможности муж даст пригласительные для посещения выставки внутри помещения. Обращаться к Александру. Пароль "Я от Эллы". Элла - это я :)

 

П.С. Стенд компании Water Team с лодками "Mr. Robinzon", "Бекас", "Пелла" + лафетов будет находиться на улице напротив центрального входа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все есть, за исключением времени. С удовольствием присоединюсь к компании охотников.:beer:

 

О! Если есть все дай эхолот на время :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Если есть все дай эхолот на время :)

 

эхолот у рыбака это как жена:rolleyes:. пользоваться можно но самому.

 

зы! я вот в последнее время об покупке эхолота думаю чаще нежели о самой рыбе. Надо что то делать...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю все, что с водой связано.

На воде отдыхаю и душей и телом.

 

А вот так обычно заканчивается наша рыбалка :oops:

 

x_f353f260.jpg

 

А вот в кратце то, что связывает нас с рыбалкой

04082008214.thumb.jpg.9ba2c5892094ed9385b75d29ded6b2aa.jpg

09082008216.thumb.jpg.d6a5059c142a93f5cf0e02cec2d82f9e.jpg

240820081690.thumb.jpg.b6360a761ef62232e528b2ea6b3f26ac.jpg

P1080655.thumb.JPG.9f11f016edf25f15e0992814241e2a53.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что эхолотом на охоте делать будеш?:)

 

А мне для рыбалки :) А то оружие в руки не дают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот когда мне охота и ей охота - вот тогда охота:-PЛутше с удочкой да с лодочки чем ноги бить по лесам-долинам ;)

 

Охотники есть, а охоты еще нет:shout:

 

не зря говорят:"не всякий рыбак - охотник, но всякий охотник-рыбак!":beer:

Хвастанусь, хомячком:

(ссылка на изображение устарела)

и не только

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел на эти выходные, но погода подвела, поеду на следующие. Порадовал себя обновками.

И фото с прошлого сезона.

1179422017_040720101556(Large).thumb.jpg.72a582d67f20b5e19160d221d133586f.jpg

559027626_260320112258(Large).thumb.jpg.3ac008f270fc23d9cb963551c22945ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю все, что с водой связано.

На воде отдыхаю и душей и телом.

 

А вот так обычно заканчивается наша рыбалка :oops:

 

А щука браконьерская... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А щука браконьерская... :oops:

Пардон, но камень в мой огород не заслуженный.

Все без исключения хвосты пойманы спинингом на дорожку в водоемах старого русла Десны и Каневского водохранилища

Таранку мама на удочку стибала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не принимайте близко :)

Но щуренок на фотке меньше 35 см, намного. И не важно как он пойман...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не принимайте близко :)

Но щуренок на фотке меньше 35 см, намного. И не важно как он пойман...

А, вы в это смысле... Дык другой не ловиться :rolleyes:, тем более не блесна на неё напала. А кошку мою кормить надо :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так потомуж и не ловится. Хотя не только поэтому, конечно же. Да и, по правде, попадается все таки покрупнее...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдда-уж.

ловить щурят и скармливать коту...:o

сегодня на озере видел одного "охотника ", который палил из ружья по щуке на мелководье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдда-уж.

ловить щурят и скармливать коту...:o...

Не коту, а кошке (она на большом фото в красной куртке с шампуром сидит в кресле :D:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Народ,а кто собирается в ближайшие дни на рыбалку? Сейчас щука говорят хорошо идет. А не профи,- любитель, может кто возьмет с собой?)) Обеспечу отличную "поляну"- шашлык, пиво и т.д....)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ,а кто собирается в ближайшие дни на рыбалку? Сейчас щука говорят хорошо идет. А не профи,- любитель, может кто возьмет с собой?)) Обеспечу отличную "поляну"- шашлык, пиво и т.д....)))

 

На данный момент -запрет!

Можно ловить в пределах населённого пункта на 1 удочку с 1 крючком.

Если ехать на платник то рекомендую озеро в Козенцах (по Житомирской тр. 40 км) 150 грн пол дня рыба ловится как "на серых камнях". Щука-карп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент -запрет!

Можно ловить в пределах населённого пункта на 1 удочку с 1 крючком.

Если ехать на платник то рекомендую озеро в Козенцах (по Житомирской тр. 40 км) 150 грн пол дня рыба ловится как "на серых камнях". Щука-карп.

И причём тут запрет ? Он есть, естественно, но не только на 1 удочку с 1 крючком ловить можно, а и + спиннинг .

Насчёт платников - не люблю ловить в аквариуме .....И ещё платить за это... Ловлю всегда на "диких" и красивых местах, всегда бесплатно, и всегда с уловом .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И причём тут запрет ? Он есть, естественно, но не только на 1 удочку с 1 крючком ловить можно, а и + спиннинг .

Насчёт платников - не люблю ловить в аквариуме .....И ещё платить за это... Ловлю всегда на "диких" и красивых местах, всегда бесплатно, и всегда с уловом .

 

Ловля в "диких" и красивых местах в период нереста -БРАКОНЬЕРСТВО!

Так как все эти красивые места и "дикие" находятся не в черте населённого пункта.

А все что в черте- давно уже не дикие, не красивые и без рыбы 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловля в "диких" и красивых местах в период нереста -БРАКОНЬЕРСТВО!

Так как все эти красивые места и "дикие" находятся не в черте населённого пункта.

А все что в черте- давно уже не дикие, не красивые и без рыбы 8-)

Неправда. Абсолютно неправда . Есть такие места. Просто не все их знают. А я не скажу .:)

Да, до "диких" моих мест далеко.... Но я предпочитаю купить бензина и поехать туда, чем эти же бабки(а то и гораздо больше) отдать "аквариумным" барыгам ....А красивые рыбные места есть у меня и рядом , и там совершенно бесплатно, рыбка (не громадная, согласен ) ловится . Не нарушая никаких правил и запретов .

А кто не умеет или нехочет искать такие места - тот ловит в других, там где хочет ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотники есть, а охоты еще нет:shout:

 

не зря говорят:"не всякий рыбак - охотник, но всякий охотник-рыбак!":beer:

Хвастанусь, хомячком:

 

а скажите, на второй фото это у Вас фабармовский полуавтомат? или я ошибся? как агрегат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяемся к рыбакам, мы с мужем, оба все :)

Больше всего нравиццо рыбачить в (ссылка устарела), но часто и под Киевом, по Украине выбираемся.

Вопрос, где под Киевом можно нормально половить карасика, не так чтоб заплатить 150 грн за прут и в итоге пропариться весь день без единой поклевки? Хотим малого вытащить на первую рыбалку, хочется чтобы клев был активный, а то ему неинтересно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяемся к рыбакам, мы с мужем, оба все :)

Больше всего нравиццо рыбачить в (ссылка устарела), но часто и под Киевом, по Украине выбираемся.

Вопрос, где под Киевом можно нормально половить карасика, не так чтоб заплатить 150 грн за прут и в итоге пропариться весь день без единой поклевки? Хотим малого вытащить на первую рыбалку, хочется чтобы клев был активный, а то ему неинтересно будет :)

 

Ездили по новообуховской 30км в понедельник, заплатили 250 грн - сюда вошла беседка, мангал, тачка дров. Нас было четверо и мальчик 3 года,к стати он поймал карасика с ладошку-мы для хохмы сделали ему удочку с огромным поплавком, так она простояла с час, а когда он ее поднял -там уже и карасик.

Так вот если не ошибаюсь то, платили по 100 грн за рыбака, и по 10 грн за отдыхающего и 20 грн дрова, как-то так.

Клев был не очень, взяли с десяток карасей но хороших, и маленького коропчика грам 300, один под килограмм сошел. Но на ставке трем рыбакам удалось выловить хороших карпов в районе 2кг.

Рыбаки говорили что две недели назад было ярко-карась карп, и должна хорошо брать ближе к концу мая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...