Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охота и рыбалка

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Вольер для кур накрытый сетью решает проблему. Всех соколов не перестреляете...

У отца кур орел таскал в Крыму. После установки сетки, единственный раз он упал на курицу сверху, запутался в сетке, был напуган нами, не успевшими до него добраться, кое-как освободился и больше орлов на нашем дворе ни разу не видели.

Но моща, конечно впечатляет, размах крыльев под два метра, когти такие как надо, страшненько было к нему подходить ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вольер для кур накрытый сетью решает проблему. Всех соколов не перестреляете...)))

 

Да я всех и не хочу , одного ток.

А вольер, понимаете , в вольере их кормить нужно , комбикормами всякими.

А мы своих курей завели , шоб яйца для себя , без ГМо всяких:), на природных кормах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделайте курам навес, крытый сетью и огороженный, и не будет у Вас проблем... не мучайте животину, их и так мало...

 

(ссылка устарела) вот, ознакомтесь... посмотрите на кого похож... не браконьерствуйте, куры не стоят и одного сокола

ие

Если сокол превращается в истребителя курей, и при чём этим промышляет постоянно , то это не сокол , а ворюга обыкновенный.

К тому-же , я ему даю шанс

Я бы мог его уже давно дробью завалить, или гнездо найти .

И как по мне , то он и одной моей курицы не стоит

Кстати я не браконьерствую, я на Своем участке охочусь на вора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал где бы спросить, а может кто-то поможет с оформлением Посвідчення мисливця, а то учить эти 200+ вопросов, о то "чим відрізняється крохаль від інших видів качок?" сил моих больше нет? :D

 

Можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сокол превращается в истребителя курей, и при чём этим промышляет постоянно , то это не сокол , а ворюга обыкновенный.

К тому-же , я ему даю шанс

Я бы мог его уже давно дробью завалить, или гнездо найти .

И как по мне , то он и одной моей курицы не стоит

Кстати я не браконьерствую, я на Своем участке охочусь на вора.

 

Не ворюга а охотник.

Кто Вы такой ,что бы давать шанс тем кто жил и охотился на этом месте 1000 лет 8-):fool:

Кусок мяса зак 15 грн кило (курятины)- дороже первозданной природы?????????????

 

да ВЫ НЕ БРАКОНЬЕР- ВЫ варвор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8-):x:fool::o

 

ЭТО вас НУЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ...имхо... (Грин писа нет на сайте,жаль... )

 

Постройте вольер для своих кур и будет мир на этой земле!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ЭТО вас НУЖНО ОТСТРЕЛИВАТЬ...имхо... (Грин писа нет на сайте,жаль... )

 

Постройте вольер для своих кур и будет мир на этой земле!

 

А мышей, крыс, куниц и т.д. вы тоже защищаете? :D

А собак, которые нападают стаей? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал где бы спросить, а может кто-то поможет с оформлением Посвідчення мисливця, а то учить эти 200+ вопросов, о то "чим відрізняється крохаль від інших видів качок?" сил моих больше нет? :D

 

Можно в личку

 

Так само и права покупают-потом вопросы а почему столько аварий 8-)

 

И документы охотника,для того,чтоб стрелять всех подряд :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мышей, крыс, куниц и т.д. вы тоже защищаете? :D

А собак, которые нападают стаей? :)

 

Про собак с Камеруна? или с Судана? или с Саренгети?

 

Или про собак с Гидропарка-или строек, где всякие моральные дебилойды+ джамшуты со строек выкормившие щенка бросают на произвол судьбы животное, которое идя на поводу инстинкта самосохранения собираются в стаю,что бы выжить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про собак с Камеруна? или с Судана? или с Саренгети?

 

Или про собак с Гидропарка-или строек, где всякие моральные дебилойды+ джамшуты со строек выкормившие щенка бросают на произвол судьбы животное, которое идя на поводу инстинкта самосохранения собираются в стаю,что бы выжить?

 

Мне абсолютно все равно откуда эта собака, когда она на меня нападает, джамшут ее вырастил или она о сбежала от очередного любителя собак.

Такие стаи нужно регулировать, ибо другого решения проблемы я не вижу.

 

А вообще вот так всегда, стоит только заговорить про охоту не на профильном форуме, сразу появляются зоофилы, в хорошем смысле этого слова, и начинают всех стрелять и жизни учить :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подняли вопрос о том, как кто-то собирается УБИВАТЬ хичных птиц -ради своих курей-это КЛИНИКА!:x:fool:

 

Вы на открытие охоты хоть раз выезжали?

Когда пьянь и дебилойды в 70% составе, растреливают всё живоё во круг+ рыбаков на лодках?+ своих напарников ложат....

 

Я высказываю своё личное мнение, это по солнечным батареям я могу поучить... :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо автор теми передумав заводити курей на наступний рік - значить проблема вирішилась сама собою? а 5 штук можна і в клітці тримати....

В крайньому разі - шуганути - але не вбивати! Один сокіл вартий всіх Ваших курей разом взятих, вбивати такого птаха - просто варварство! ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Вы на открытие охоты хоть раз выезжали?

Когда пьянь и дебилойды в 70% составе, растреливают всё живоё во круг+ рыбаков на лодках?+ своих напарников ложат....

Полностью :beer:

Еще 5 лет назад были хоть какие то нормы поведения. Сейчас все нормы перешли в "понятия".

Раньше, при встречном разъезде моторных лодок (особенно в узких каналах) нормой было сбросить газ и пройти на малых оборотах. Сейчас же по среди Каневского водохранилища этому чмошнику места мало, и ему ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДо пронестись в 2х метрах от тебя (при ширине проезда БОЛЕЕ 300!!! м) под 60 км/ч окатив волной, сорвав тебя с якоря :fool:

А ТО, новоиспеченное, что называет себя ОХОТНИКОМ, чучело от утки отличить сможет только взяв её в руки :lol::lol: (лично давал подержать :rolleyes:!!!!).

Деградация прогрессирует. Жить становиться все "интересней" :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли поряд з твоїми веслами дроб в воду ляпає - то повеселіше буде ніж "з якоря зірвали".....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли поряд з твоїми веслами дроб в воду ляпає - то повеселіше буде ніж "з якоря зірвали".....

Возле вёсел??:D А как Вам дырки в ветровом оргстекле???

2 чуда, вырулив из-за камыша, увидели моих подсадных, и со словами:"...бл@ какие здоровые, утроили канонаду. И их совершенно не остановило, что на линии стрельбы было 2 лодки!!! Когда в ответ с 3х стволов получили залп под борт, с удивленными глазами начали орать:"... х@ли по нам стреляете?? Вы по утке стреляйте..." :lol:

А позывной "ПЫЛЬНУЙ" для них вААще призыв вспомнить весь свой "чисто русский :rolleyes:" лексикон. Охотнички блин....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ворюга а охотник.

Кто Вы такой ,что бы давать шанс тем кто жил и охотился на этом месте 1000 лет 8-):fool:

Кусок мяса зак 15 грн кило (курятины)- дороже первозданной природы?????????????

 

!

Должен вам сообщить , что не только сокол , а если и кто другой будет у меня на участке воровать( а по вашему -охотиться ), то так-же будет подстрелен.:)

Даже если его предки жили на этой земле 1000 лет назад8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подняли вопрос о том, как кто-то собирается УБИВАТЬ хичных птиц -ради своих курей-это КЛИНИКА!:x:fool:

 

В

Я высказываю своё личное мнение, это по солнечным батареям я могу поучить... :)

 

полегче с поучениями, я же своё мнение по поводу вас лично не озвучиваю.

Расскажите лучше какой вы правильный охотник и сколько дичи застрелили.

И потом гринпис скажет кто есть ВЫ8-)

А мясо едите? Сколько съели ?

Защитники животных для вас подыщут соответствующие названия.

И не вам решать , сколько чего стоит для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охотник.

Кто Вы такой ,что бы давать шанс тем кто жил и охотился на этом месте 1000 лет 8!

Рядом с участком поле , на котором постоянно охотятся коршуны , на мышей и мелких птиц, но на участки они не залетают, а этот " охотничек " повадился.

Ну что же,Будет убит , и уже без шансов. из ИЖа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должен вам сообщить , что не только сокол , а если и кто другой будет у меня на участке воровать( а по вашему -охотиться ), то так-же будет подстрелен.:)

Даже если его предки жили на этой земле 1000 лет назад8-)

 

Вы хоть сами поняли, ЧТО Вы этим сказали. Аналогия с истреблением индейцев, тысячи лет живших на своей земле, напрашивается сама собой:D.

А если серьезно, то это ВЫ ( и мы все, человеки) временщик и захватчик на земле сокола или ястреба. Он-то, как раз, у себя дома. Вам никто не виноват, что Вы захватили кусок земли на ЕГО ареале обитания.

 

Человек и так истребил уже все, что мог. Из-за пяти оставшихся куриц убивать дикую птицу, не укладывается в голове. Это не они, а мы, люди, захватчики. Последняя фраза относится ко всем нам, без исключения.

А по поводу рыбалки-охоты "по понятиям", вот ссылка для ознакомления, так что , удивляться уже сил не осталось nbnews.com.ua/tema/6361/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть сами поняли, ЧТО Вы этим сказали. Аналогия с истреблением индейцев, тысячи лет живших на своей земле, напрашивается сама собой:D.

А если серьезно, то это ВЫ ( и мы все, человеки) временщик и захватчик на земле сокола или ястреба. ь nbnews.com.ua/tema/6361/

Вот , теперь мне осталось разобрать свой дом и застрелиться :)

Что бы не мешать Великому Соколу охотиться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня прошлой зимой , зайчики загрызли все молодые яблони.

Я их пожалел , одного зайчёнка даже словил возле самого крыльца и выпустил.

Да всех животных жалко , я и не охочусь , так , ток побродить.

Но сокол будет наказан , ооох наказан:)без шансов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы

А по поводу рыбалки-охоты "по понятиям", вот ссылка для ознакомления, так что , /nbnews.com.ua/tema/6361/[/url]

Браконьер , который ловит сетью , себя браконьером не считает, но люто ненавидит электоудочников.

Многие рыбаки презирают тех , кто ловит на платниках или ловит более чем на одну удочку.

некоторые ненавидят тех , кто после поимки рыбы её не выпускает обратно и наоборот.

Можно перечислять до -бесконечности.

Но " вор должен сидеть в тюрьме":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полегче с поучениями, я же своё мнение по поводу вас лично не озвучиваю.

Расскажите лучше какой вы правильный охотник и сколько дичи застрелили.

И потом гринпис скажет кто есть ВЫ8-)

А мясо едите? Сколько съели ?

Защитники животных для вас подыщут соответствующие названия.

И не вам решать , сколько чего стоит для меня.

 

Я не охотник,так как не понимаю зачем убивать ради забавы? В моём понимании все охотники "...@..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браконьер , который ловит сетью , себя браконьером не считает, но люто ненавидит электоудочников.

Многие рыбаки презирают тех , кто ловит на платниках или ловит более чем на одну удочку.

некоторые ненавидят тех , кто после поимки рыбы её не выпускает обратно и наоборот.

Можно перечислять до -бесконечности.

Но " вор должен сидеть в тюрьме":)

 

Какой вор??????????

Может это вы на его територию влезли и мешаете ему жить?

 

Создать вольер для своих 5 кур -это очень сложно, проще убить :fool::o8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не охотник,так как не понимаю зачем убивать ради забавы? В моём понимании все охотники "...@..."

 

Дааа.

serg-solar.rybalka.com/blog/view/4637/

А это не вы случаем убили красавца-сома?

А сколько съели мяса бедных животных , а ?

Гринписа на вас нет!!!:twisted:

И какое вы имеете право , плавать на моторке и распугивать рыбу на територии , которая 1000ь лет принадлежала потомкам сома , а ??

А вы знаете , сколько малька вы губите лопастями своей моторки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа.

serg-solar.rybalka.com/blog/view/4637/

А это не вы случаем убили красавца-сома?

А сколько съели мяса бедных животных , а ?

Гринписа на вас нет!!!:twisted:

 

Читайте внимательно-сом был отпущен и видео есть! :lol:

 

Продолжайте переписку сами с собой :\"\":

Пишите бред какой то %) :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...