Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хитрости заказчиков или найму "лохов" построить хату

Vostok

Рекомендовані повідомлення

И ту вы правы! Надо с них высчитывать за свет( по счетчику), за пол-балона газа...Ну..естессно.. за жилье - это святое. Хотя бы по 100 грн в день с рыла
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичный "портрет в интерьере" ..."настоящих" строителей:rolleyes:

 

Небритые, немытые, вечно пьяные бездельники- вымогатели и воры ))

Подскажите адрес подворотни, где вы их таких набираете.И почему они у вас такие красавцы работают ? Гоните в шею

:Bravo::Bravo::Bravo:

Это на внутрянку можно найти спецов. А на корбку -- выгонишь одних, прийдут такие же. Ибо имя им -- легион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот живу уже на поле 2 года. Вокруг стройки. Ну не видила, чтобы в 10 гр. мороз на крыше кто-то ползал.

:o

 

Приезжайте к нам. ))) Как раз мои хлопцы крышу в конце января начали. Ничего. не жалуются. Правда сроки не те. Но заказчик не против. Я тоже. )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ту вы правы! Надо с них высчитывать за свет( по счетчику), за пол-балона газа...Ну..естессно.. за жилье - это святое. Хотя бы по 100 грн в день с рыла

Интересно, кто-то высчитывал? Я таких не знаю:rolleyes:

И даже этим летом они жили на всем готовом:twisted::twisted::twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте к нам. ))) Как раз мои хлопцы крышу в конце января начали. Ничего. не жалуются. Правда сроки не те. Но заказчик не против. Я тоже. )))

Ну, в конце января еще тепло было, а на сегодняшний день, под таким снегом, много они наделают:(:( Заказчик, наверное на продажу дом гонит.

Для себя я бы сама не разрешила им по крыше лазить. Не дай Бог что. Бр-р-р:twisted::twisted: Как потом в этом доме жить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто-то высчитывал? Я таких не знаю:rolleyes:

...

 

А кто из Вас, дорогие застройщики, снимал за звонкие рублики отдельное жильё для бригады своих исполнителей?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ту вы правы! Надо с них высчитывать за свет( по счетчику), за пол-балона газа...Ну..естессно.. за жилье - это святое. Хотя бы по 100 грн в день с рыла

По 100грн - это Вам придется посуетиться, условия создать. Общаги берут где-то грн по 35.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo::Bravo::Bravo:

Это на внутрянку можно найти спецов. А на корбку -- выгонишь одних, прийдут такие же. Ибо имя им -- легион.

 

СПАСИБО за такую оценку работы каменщиков если вам попадаются такие спецы то не нужно всех под одну гребенку-обидно!сам строитель хоть и нет высшего образаования в данном профиле но есть в другом и хочу сказать что лично у нас с кладкой всегда все гуд и диагонали сходятся и вертикали горизонтали все вплоть до миллиметра:)

Змінено користувачем Chiara
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Вы под этим понимаете?

пусть себя для начала уважать начнут. Снимут жилье, вечером ужинают дома, принимают душ, приходят на работу чистыми. Тогда и отношение окружающих будет другое.

 

ПС: У меня сейчас как раз такие работают

Простите, я пропустил: Вы их искали по объявлению "Ищу бригаду, предложения в личку"? Вряд ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО за такую оценку работы каменщиков если вам попадаются такие спецы то не нужно всех под одну гребенку-обидно!сам строитель хоть и нет высшего образаования в данном профиле но есть в другом и хочу сказать что лично у нас с кладкой всегда все гуд и диагонали сходятся и вертикали горизонтали все вплоть до миллиметра:)

 

Эх, где ж вы раньше были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, где ж вы раньше были?

 

всегда рады сотрудничеству с хорошими людьми :)были бы заказы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, коллега...Если Вы с утра побрились и не выпили хотя бы грамм 200 - эта тема не про Вас. Вы тут по кастингу никак не проходите )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, коллега...Если Вы с утра побрились и не выпили хотя бы грамм 200 - эта тема не про Вас. Вы тут по кастингу никак не проходите )))

 

с утра не выпил день пропал!а если по сути вопроса то нас тоже кидали и не раз ((делали кровлю а заказчик 500 у е не заплатил -нехороший чел!но ничего у него потом проблемы с бизнесом с ментами блатными пошли в аварию попал:lol:так ему и надо !так что нужно всегда помнить что мышкины слезы кошке просто так не проходят!самое основное всегда нужно быть прежде всего человеком -как заказчикам так и производителям работ а все остальное решается при помощи диалога

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 100грн - это Вам придется посуетиться, условия создать. Общаги берут где-то грн по 35.

 

Работяги форума не читают, но может, добрые люди перескажут.

Рассказ моего строителя. Сумбурный. С матюками -- может чего не так перевела на человеческий.

И так: полевой сезон закончился, поехали в киев :\"\":на хвирму баблоса заколачивать:\"\": А им и говорят -- шукайте жилье. Я так и не поняла, может эта "хфирма" и отправила их туда, или сами по объяве нашли, но назначили встречу в каком-то подвале жилом, быстро взяли деньги и дали квитацию с адресом. Ессвенно там их не ждали, и общаги там не было. Им радостно сказали, что они не первые за жильем приехали. Вот вам и "хфирма". А поскольку уже все было пропито, прихали к ужасной и несправедливой "хазяйке" просить денег на дорогу домой.

Это я к тому, что они не ценят, тех предоставляемых им бонусов в виде жилья, газа, света, телевизоров итд.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 100грн - это Вам придется посуетиться, условия создать. Общаги берут где-то грн по 35.

 

Как-то не доводилось в чистом поле или в селе..Запопье наблюдать общежития. Все больше стройки почему-то в 100 км зоне попадаются. Не везет наверное:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто из Вас, дорогие застройщики, снимал за звонкие рублики отдельное жильё для бригады своих исполнителей?

 

А кто мне из клиентов снимает? Кто на еду авансы дает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работяги форума не читают, но может, добрые люди перескажут.

Рассказ моего строителя. Сумбурный. С матюками -- может чего не так перевела на человеческий.

И так: полевой сезон закончился, поехали в киев :\"\":на хвирму баблоса заколачивать:\"\": А им и говорят -- шукайте жилье. Я так и не поняла, может эта "хфирма" и отправила их туда, или сами по объяве нашли, но назначили встречу в каком-то подвале жилом, быстро взяли деньги и дали квитацию с адресом. Ессвенно там их не ждали, и общаги там не было. Им радостно сказали, что они не первые за жильем приехали. Вот вам и "хфирма". А поскольку уже все было пропито, прихали к ужасной и несправедливой "хазяйке" просить денег на дорогу домой.

Это я к тому, что они не ценят, тех предоставляемых им бонусов в виде жилья, газа, света, телевизоров итд.

 

Да Вы их просто балуете у себя. Нормально ведь за полевой сезон заработали. Жаль на дорогу домой не хватило:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с утра не выпил день пропал!а если по сути вопроса то нас тоже кидали и не раз ((делали кровлю а заказчик 500 у е не заплатил -нехороший чел!но ничего у него потом проблемы с бизнесом с ментами блатными пошли в аварию попал:lol:так ему и надо !так что нужно всегда помнить что мышкины слезы кошке просто так не проходят!самое основное всегда нужно быть прежде всего человеком -как заказчикам так и производителям работ а все остальное решается при помощи диалога

Чес слово, мне оч жаль, когда кидают настоящих мастеров.

Я своих не кидала, а надо было!

 

так ему и надо !так что нужно всегда помнить что мышкины слезы кошке просто так не проходят!

Вот почему в закарпатье наводнение за наводнением:lol::lol::lol:

Извините, наболело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мне из клиентов снимает? Кто на еду авансы дает?

 

Как говорится в Одессе - и кто Вам таки виноват?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в конце января еще тепло было, а на сегодняшний день, под таким снегом, много они наделают:(:( Заказчик, наверное на продажу дом гонит.

Для себя я бы сама не разрешила им по крыше лазить. Не дай Бог что. Бр-р-р:twisted::twisted: Как потом в этом доме жить?

 

Да! Сейчас перерыв взяли. Снег мешает. ))) Ну а безопасность - превыше всего. Для этого страховочные пояса есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы их просто балуете у себя. Нормально ведь за полевой сезон заработали. Жаль на дорогу домой не хватило:rolleyes:

Я их "бывшая" хозяка. Так, подробатывают у меня время от времени.

Да и платит им сосед выше, чем они того заслуживают.

А что денег мало, так пьют хже много:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

СПАСИБО за такую оценку работы каменщиков если вам попадаются такие спецы то не нужно всех под одну гребенку-обидно!сам строитель хоть и нет высшего образаования в данном профиле но есть в другом и хочу сказать что лично у нас с кладкой всегда все гуд и диагонали сходятся и вертикали горизонтали все вплоть до миллиметра:)

 

Вот после таких каменщиков крыши бы делать. Красота. И диагонали есть и плоскости не пляшут.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится в Одессе - и кто Вам таки виноват?

 

В Одессе так не говорится. И вообще ничего из того что изображала Клара Новикова или Карцев здесь не услышите.

 

У меня не далеко от стройки много жилья бабки сдают. По пол дома, но мои строители снимают часть дома на другом конце города. Когда у меня пауза ездят на другие объекты. И ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чес слово, мне оч жаль, когда кидают настоящих мастеров.

Я своих не кидала, а надо было!

 

 

Вот почему в закарпатье наводнение за наводнением:lol::lol::lol:

Извините, наболело.

 

о они и у нас на югах промышляли раньше может и сейчас точно не скажу но творят чудеса это точно :D!может не все конечно такие ухари но цены сбивали конкретно ну естественно делали все левой ногой с закрытыми глазами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я пропустил: Вы их искали по объявлению "Ищу бригаду, предложения в личку"? Вряд ли...

 

Тут Вы правы. По рекоммендациям нашел прораба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...