Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хотел. Купил. Разочарован...

Reno

Рекомендовані повідомлення

Пользуюсь.

Уже 7 лет.

Панасоник с диспенсером.

Доволен, как слон.

 

 

Слышал, что за хлебопечкой уход нужен нехилый...

Типа после каждой печки-выпечки минут 20 только отмываешь технику, так, что-ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фритюрница Moulinex. Полный отстой. Она, конечно, функционирует, и даже готовить в ней можно. Но: объем заливаемого масла чрезмерный по сравнению с объемом приготавливаемой пищи, чтобы слить осадок после готовки надо куда-то деть 2 литра подпорченного масла, слить его неудобно - очень широкая кастрюля без носика, и т.д., и т.п.

Если уж решились купить - никогда не берите фритюрницы с несъемными чашами, даже если в них трижды антипригарное покрытие. Да и вообще сей предмет на кухне - сомнительное удовольствие. Для кафе или ресторана - самое оно, для дома - пустая трата денег. Масло после разовой готовки тоже деть некуда - не будете же есть несколько дней подряд жареную в масле пищу, даже помыть громоздкую дуру удовольствие еще то. В общем, стоит без дела уже года два.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что за хлебопечкой уход нужен нехилый...

Типа после каждой печки-выпечки минут 20 только отмываешь технику, так, что-ли?

Дурниці

Максимум 5 хвилин відмочуєш. Одну хвилину возиш мочалкою. Готово.

Kenwood BM 450

 

Фритюрница Moulinex. Полный отстой. Она, конечно, функционирует, и даже готовить в ней можно. Но: объем заливаемого масла чрезмерный по сравнению с объемом приготавливаемой пищи, чтобы слить осадок после готовки надо куда-то деть 2 литра подпорченного масла, слить его неудобно - очень широкая кастрюля без носика, и т.д., и т.п.

Если уж решились купить - никогда не берите фритюрницы с несъемными чашами, даже если в них трижды антипригарное покрытие. Да и вообще сей предмет на кухне - сомнительное удовольствие. Для кафе или ресторана - самое оно, для дома - пустая трата денег. Масло после разовой готовки тоже деть некуда - не будете же есть несколько дней подряд жареную в масле пищу, даже помыть громоздкую дуру удовольствие еще то. В общем, стоит без дела уже года два.

Ще жодного разу не чув позитивних відгуків про фритюрницю в домашніх умовах. Всіх вистачає на 1-2 рази

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что за хлебопечкой уход нужен нехилый...

Типа после каждой печки-выпечки минут 20 только отмываешь технику, так, что-ли?

 

Вообще не мою:D

Свежий хлеб выскакивает так,что там даже мыть нечего,даже лопатка на месте остается.Чистой солфеткой протер,и всего делов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще не мою:D

Свежий хлеб выскакивает так,что там даже мыть нечего,даже лопатка на месте остается.Чистой солфеткой протер,и всего делов.

 

А модель?;);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что за хлебопечкой уход нужен нехилый...

Типа после каждой печки-выпечки минут 20 только отмываешь технику, так, что-ли?

 

Не. Не так.

Остатки вкуснятины элементарно отмываются с помощью тряпочки и теплой водички. Кастрюлю ж моете после приготовления пищи ? Ну и тут так же. Хлебушко вытряхнул на деревянную подставочку, чтоб остывал. Ёмкость отставил к рукомойнику, чтобы тоже остыла. Через минут 5 мона уже и помыть, сложить внутрь всякие мерные емкости, насадки и спрятать в кладовку (у меня - так).

Хлебушко получается:

1. Вкусноты необыкновенной

2. Всегда в нужное Вам время, а не когда в магазине есть.

3. Той рецептуры, которая Вам именно сейчас интересна.

 

пы.сы. : присоединяюсь к анафеме в сторону фритюрниц. Ацкая машина ! Сначала интенсивно убиваешь печень, не особо считаясь ни с маслом ни с мытьем. Потом - реже. Потом ищешь нычку, куда затолкать этого демона, чтоб долго не вынимать...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фритюрница Moulinex. Полный отстой. В общем, стоит без дела уже года два.

 

Отож! Но для "приготовления" натуральной олифы в самый раз :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора создавать магазин для не сильноюзаных фритюрниц :lol:, хлебопечку тоже не моем потому как чистенькая8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня по пару раз в год тырят телефоны. В последний раз "увели" самый любимый - Самсунг Дуос 780. И не садился долго, и если уже хотел явно "сесть", каким-то чудом все равно дотягивал до вечера, и помнил все звонки за последние несколько месяцев, и подсказывал оттуда любой номер, если в голове остались только первые его номера и книга какая-то безразмерная у него была и фотик чудный, и рука всегда первым из телефонов его находила в любой сумке, и экран не царапался, и...Увели:cry:

Короче, решила сэкономить и купить дуос, но подешевле и чтоб обязательно был похож на "почивший"...Купила FLY MC170 DS Duos. Дрянь редкостная, даже рука от него устает . Жду не дождусь, когда его сопрут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хлебопечками кто-то пользуется? Обожаю свежий горячий хлеб...

Но отзывы об этой технике - разные. Ваше мнение?

 

техника хороша, но только если не боишься поправиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я боюсь покупать хлебопечку. Боюсь хлеба будем есть немеряно...:cry:

А кто-то пользуется фондюшницей? Сыроеды есть? (от слова сЫр)

Змінено користувачем voglya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я боюсь покупать хлебопечку. Боюсь хлеба будем есть немеряно...:cry:

А кто-то пользуется фондюшницей? Сыроеды есть?

 

 

Шедоу Лорд сырые грибы ел... но про фундучницу не знаю.

Да и сам Шедоу Лорд куда-то запропал... сдались ему эти грибы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А модель?;);)

 

LG HB-2001 BY

Брал жене на день рождения в прошлом году,по акции за 1300 грн

Рецепт по книжке со сливочным маслом - обьеденье:D

Подсказка - хлеб получаеться вкуснее если ставишь на таймер - то бишь на утро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и от меня "фе"--фритюрнице и +1 хлебопечке, только осторожно с ней нужно)).........ну или "подругам" дарить- избавляться от конкуренции))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё любимая супруга подсказывает, что иегуртница и мороженица тоже полный отстой,занимают место:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, что за хлебопечкой уход нужен нехилый...

Типа после каждой печки-выпечки минут 20 только отмываешь технику, так, что-ли?

 

Да нету там ухода но пользуемся крайне редко(HITACHI 7лет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё любимая супруга подсказывает, что иегуртница и мороженица тоже полный отстой,занимают место:lol:

 

Зато мультиварка Панасоник со дня приобретения пашет, как пчелка...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё любимая супруга подсказывает, что иегуртница и мороженица тоже полный отстой,занимают место:lol:

 

ну не скажите, у нас йогурты бол-мень регулярно жена делает, я, правда, их не ем, а женская половина семейства полюбляет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я боюсь покупать хлебопечку. Боюсь хлеба будем есть немеряно...:cry:

А кто-то пользуется фондюшницей? Сыроеды есть? (от слова сЫр)

Родители фондюшницу с позором выдворили на дачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я надеюсь, хоть яйцеварку никто в дом не притащил?

 

А нужна? Уже лет 15 валяется без дела :)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нужна?

Ни в коем разе!

У мну для цели варки яиц эмалированая кружка, старше меня лет на 10. И таймер в мобилке :)

Уже лет 15 валяется без дела :)!!!

Тэксь, одного выявили :)

 

Вспомнил! У меня без дела валяется Thermoscan от Braun. Он же термометр для моментального замера температуры тела через ухо :) Куплен еще в далеком 1997. И более традиционного плана электронный термометр от Пхилипс. Все равно пользуемся ртутными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил! У меня без дела валяется Thermoscan от Braun. Он же термометр для моментального замера температуры тела через ухо :) Куплен еще в далеком 1997. И более традиционного плана электронный термометр от Пхилипс. Все равно пользуемся ртутными.

 

Ну не скажіть був дома інфрачервоний термометр. Спеціально для дитини купували. Вимірював температуруза 5 сек при прикладані до виска. Класна штука. Шкода накрився мідним тазом. Тепер температуру виміряти нереально, не любить коли порушують її внутрішній простір незрозумілими девайсами протягом тривалого часу. Доводиться під час сну міряти температуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...