Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшие проекты одноэтажников

wironna

Рекомендовані повідомлення

Вот еще в копилку - Slim House

 

Человек: 4 - 5

Жилая площадь: 121,1 m2

Застройки: 150,3 m2

Высота: 3,5 m

 

Все очень компактно. "Мокрые места" вроде сведены поближе.

Лично мне не нравится:

1. проходная кухня и гостинная

2. 4я комната у входа. В принципе, задуман кабинет, но если рассчитывать, что кабинет превратится в детскую - у нас так планируется 3 спальни+кабинет\детская на третьего ребенка - то он расположен далеко от родительской спальни.

big_pudorys-1-np-slimhouse-wdyhrj.jpg.8db615723f7bbf731ab575612a14b535.jpg

big_pohled1-m73unq.gif.22fc309726af89632e14e88619acb38d.gif

big_pohled2-pkhsf2.gif.ccf9ceb74b5186b49c9e6f5950d941d2.gif

big_pohled3-31i2d5.gif.c1ff9723781f85c23d52205c0faf403f.gif

rodinny-dum-domi-slim-house-hlavni-vizualizace-4-18-large_276.jpg.b87b5db76c27c40bee6ef1528c2081af.jpg

rodinny-dum-domi-slim-house-hlavni-vizualizace-3-18-large_275.jpg.85ad3cb2711769cf1c904ead753e9ed2.jpg

rodinny-dum-domi-slim-house-hlavni-vizualizace-2-18-large_274.jpg.dc8e2fa52ee4cca6475d8c648adc4e82.jpg

rodinny-dum-domi-slim-house-hlavni-vizualizace-1-18-large_273.jpg.e5f8ccc60d5a0b82ec99476058972295.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в українських реаліях квартали розпроектовувались , якщо по 0.01 га то 20 на 50 м. , тобто , я к на жаль то таку "сосульку" на "пересічну ділянку" не посадиш . Ось мені така подобається

www.archlab.lt/ru/projects/id:13/1/m11-204

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще в копилку - Slim House

.

 

в самую дальнюю от родителей спальню переедет по рождению третьего ребенка - самый старший из детей...)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в українських реаліях квартали розпроектовувались , якщо по 0.01 га то 20 на 50 м. , тобто , я к на жаль то таку "сосульку" на "пересічну ділянку" не посадиш . Ось мені така подобається

www.archlab.lt/ru/projects/id:13/1/m11-204

 

Отчего ж не посадить-то?

Я вот присмотрела (ток пока не купила) участок еще прикольней размерами

17,16м слева - длина 49,5м - 14.73м справа

т.е. фактически 8 соток. Но угловой, т.е. соседей практически я видеть не буду. Длинный фасад - южный - все помещения ориентированы на фасад. А еще сделаю плоскую крышу и высажу на ней помидоры и всяко-разное. И кто сказал, что места мне не хватит?))

Чуть позже выложу еще 2 "сосульки", только с разноуровневыми крышами, что образуют еще один уровень солнечного освещения по длинному коридору, который так не нравится многим в вытянутых таких проектах.

 

Добавлено через 36 секунд

в самую дальнюю от родителей спальню переедет по рождению третьего ребенка - самый старший из детей...)))))

 

Тоже верно, я тоже так подумала, как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сюда добавлять ссылки на проекты одноэтажников, которые Вы считаете удачными или интересными.:beer:

 

Мне встретилось обсуждение дома с антресолями: www.forumhouse.ru/forum239/thread94973.html

В теме есть ссылки на проекты финских домов.

 

Проекты одноэтажников можете посмотреть у нас на сайте bestproject.com.ua/

______________

Индивидуальное проектирование и строительство загородных домов " Лучшие проекты"

+380442479110

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проекты одноэтажников можете посмотреть у нас на сайте bestproject.com.ua/

______________

Индивидуальное проектирование и строительство загородных домов " Лучшие проекты"

+380442479110

А по теме обсуждения? Рекламировать себя нужно в другой ветке. Предложите удачный, на Ваш взгляд, одноэтажник на узкий участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проекты одноэтажников можете посмотреть у нас на сайте bestproject.com.ua/

______________

Индивидуальное проектирование и строительство загородных домов " Лучшие проекты"

+380442479110

 

Для начала почистите свой сайт от "Троянов".А то даже как то неудобно получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вот еще в копилку - Slim House

 

Человек: 4 - 5

Жилая площадь: 121,1 m2

Застройки: 150,3 m2

Высота: 3,5 m

 

Все очень компактно. "Мокрые места" вроде сведены поближе.

Лично мне не нравится:

1. проходная кухня и гостинная

2. 4я комната у входа. В принципе, задуман кабинет, но если рассчитывать, что кабинет превратится в детскую - у нас так планируется 3 спальни+кабинет\детская на третьего ребенка - то он расположен далеко от родительской спальни.

Без крыши строить нельзя.

Мужчины на крышах сушат тараньку, а их женщины её едят, понимаете какая связь?)) Без крыши не будет счастиев в доме 100%)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без крыши строить нельзя.

Мужчины на крышах сушат тараньку, а их женщины её едят, понимаете какая связь?)) Без крыши не будет счастиев в доме 100%)))

 

а, простите, тараньку зачем?

1. зачем сушить, если она есть в магазине в готовом виде

2. зачем вообще она в доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, простите, тараньку зачем?

1. зачем сушить, если она есть в магазине в готовом виде

2. зачем вообще она в доме?

 

дык... как зачем ? без нее не по феншую, просто не по феншую... цветы есть и в маге, на клумбе, целый ботсад... но оно должно быть на участке, тарань точно так же... удивляете Вы меня женщины ... :roll::D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык... как зачем ? без нее не по феншую, просто не по феншую... цветы есть и в маге, на клумбе, целый ботсад... но оно должно быть на участке, тарань точно так же... удивляете Вы меня женщины ... :roll::D:D:D

 

У меня блин все не по фен-шую. Все! Абсолютно блин.

По фен-шую - это когда есть отец, брат, муж, дядька и куча еще других мужиков, которые

а) траншеи выроют

б) фундамент зальют

в) септик сделают и тд по списку

 

а у меня по факту - я, я и еще раз я. Поэтому и пиво в семье пью я, правда, редко. И тараньку сушить буду я. и решать где она будет сушиться тоже буду я. Хоть в спальне над кроватью.

 

У меня все шиворот-навыворот. И это уже вопль души. я катастрофически не успеваю быть мамой, женой, зарабатывать, инвестировать, мониторить рынок земли и банковских продуктов, проектировать ночью в тетрадке дом-мечты и доносить до мозга домочадцев свои идеи относительно дома.

 

Все. я устала:bad:

 

хочу на остров. необитаемый. с одноэтажной хижиной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня блин все не по фен-шую. Все! Абсолютно блин.

По фен-шую - это когда есть отец, брат, муж, дядька и куча еще других мужиков, которые

а) траншеи выроют

б) фундамент зальют

в) септик сделают и тд по списку

 

а у меня по факту - я, я и еще раз я. Поэтому и пиво в семье пью я, правда, редко. И тараньку сушить буду я. и решать где она будет сушиться тоже буду я. Хоть в спальне над кроватью.

 

У меня все шиворот-навыворот. И это уже вопль души. я катастрофически не успеваю быть мамой, женой, зарабатывать, инвестировать, мониторить рынок земли и банковских продуктов, проектировать ночью в тетрадке дом-мечты и доносить до мозга домочадцев свои идеи относительно дома.

 

Все. я устала:bad:

 

хочу на остров. необитаемый. с одноэтажной хижиной.

давайте начнем с самого малого... что бы занести правильный фенщуй в дом ? - просто купите 5 кг плотвы, в кастрюлю или ведро тонкий слой соли, слой рыбы и так чередуем, пока рыба не закончится, сверху тонкий слой соли тарелку мелкую по диаметру емкости, накрываем и ложим гнет, достаточно банки 3л воды... и ставим в погребок или просто прохладное место, после трех суток всю рыбу промываем водой желательно проточной и развешиваем, (сейчас особенно хорошо нет мух) в тени на ветру... а летом в жару дать возможность стечь воде с рыбы и просто обворачиваем в газету и в холодильник. самая вкусная тарань вялится в холоде... через недельку покупаем свежее пиво и перед ящиком смотрим футбол... с этого момента правильный феншуй заходит к Вам в дом...:beer::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с этого момента правильный феншуй заходит к Вам в дом...:beer::roll:

 

корюшку хочу-у-у... корюшку....

вот это реально фен-шуйЖ-)

особенно если она еще не досохла.... и икра в ней мягкая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корюшку хочу-у-у... корюшку....

вот это реально фен-шуйЖ-)

особенно если она еще не досохла.... и икра в ней мягкая

 

корюшка по факту это та же плотва только подвид...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корюшка по факту это та же плотва только подвид...

 

підвиди плотви - це вобла і тарань - а корюшка ближча до сіга ніж до плотви Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

підвиди плотви - це вобла і тарань - а корюшка ближча до сіга ніж до плотви Ж-)

 

точно, звыняйте, переплутав... корюшка ближе к мойве... точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом сайте имеется много проектов есплатных (ссылка устарела) Причём в разных форматов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Z310

 

[ATTACH]323935[/ATTACH]

 

[ATTACH]323936[/ATTACH]

 

[ATTACH]323937[/ATTACH]

 

подобные проэкты не для наших участков в 12 соток ... предложите одноэтажный 3к и возможностью переоборудовать чердак под мансардный... участок 25х50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подобные проэкты не для наших участков в 12 соток ... предложите одноэтажный 3к и возможностью переоборудовать чердак под мансардный... участок 25х50

 

А мне нравится!))

Я б такой и на 10 сотках уместила. Хотя считаю, что отдельная ванная для хозяйской спальни - излишек

 

посматриваю на участок вообще 20 на 50. на 5 метров уже, чем вы упомянули.

Змінено користувачем Lady Fenix
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится!))

Я б такой и на 10 сотках уместила. Хотя считаю, что отдельная ванная для хозяйской спальни - излишек

 

посматриваю на участок вообще 20 на 50. на 5 метров уже, чем вы упомянули.

 

его можно и на 6 сотках поместить... только ни двора ни дворика не останется... да и гостинная в 33 метра это излишек...

 

как по мне то z84 и z24 интереснее, компактнее хотя и там есть не много лишнего... вопроС: кто в нем будет убирать ? замахаться можно... )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строил такой проект, очень понравилась планировка и большое пространство в доме. А угол наклона крыши позволит сделать полноценный мансардный этаж в будущем

dom_349_18.jpg.de45a55df3a71a596809a835182cd0fd.jpg

dom_349_3_500x0_rozmiar-niestandardowy.jpg.a70f5c8bcafa4be0c3b4113c5519cbc4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строил такой проект, очень понравилась планировка и большое пространство в доме. А угол наклона крыши позволит сделать полноценный мансардный этаж в будущем

 

А лазити туди - по драбині? :cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лазити туди - по драбині? :cool:

 

Человек выше попросил одноэтажный дом с возможностью переоборудовать под мансардный, а места там достаточно для лестницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

как по мне то z84 и z24 интереснее, компактнее хотя и там есть не много лишнего... вопроС: кто в нем будет убирать ? замахаться можно... )))))

 

2 проекта Вы уже назвали, ещё из этой серии:

- z10 c подвариантами

- z23 / z83

- z169

- z2

- z20

- z106

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...