Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

С такими подходами осталось только начать расстреливать за гомосексуализм... Никуда ведь не денешься: есть однополые отношения! И есть люди, которые от этих отношений получают такое же удовольствие, как и другие люди - от обычных. И сам по себе гомосексуализм существует очень давно и пережил ни одно государство и принимаемые им законы...

 

Дело личное - как к этому относиться. Но свобода - понятие гораздо более обширное, чем возможность съездить в отпуск за границу...

 

Я не поощряяю гомосексуализм и но и не порицаю людей, которые сделали для себя такой выбор.

А я порицаю. За однополые отшения я бы расстреливала. Потому что взрослые "дядьки" в таких случаях попросту совращают молоденьких и глупеньких мальчиков, втирая им идею, что они именно для этого и созданы. А дальше без тормозов.

Можете бросать в меня камнями. Есть некоторые вещи, которыми я не готова поступиться ни при каких условиях. Я своего ребенка воспитываю в духе нетерпимости к таким отношениям.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я порицаю. За однополые отшения я бы расстреливала. Потому что взрослые "дядьки" в таких случаях попросту совращают молоденьких и глупеньких мальчиков, втирая им идею, что они именно для этого и созданы. А дальше без тормозов.

Можете бросать в меня камнями. Есть некоторые вещи, которыми я не готова поступиться ни при каких условиях. Я своего ребенка воспитываю в духе нетерпимости к таким отношениям.

 

Это Ваше право.

Но нетерпимость - опасная вещь. Иногда родившись в чем-то одном, на первй взгляд абсолютно правильном, она переходит на другие вещи... И смещаются принципы, ценности, устои...

Лучше воспитывать детей не в нетерпимости - а в уважении к выбору других, но в умении принять собственное решение и отстоять его.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня как то меня понесло по веткам, вот уже в однополые браки занесло.Извините,одну фразу-в нашей многострадальной стране,где люди больше мрут чем рождаются,только вот этого только и не хватает,чтоб уже как окурок,пяткой вдавить..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я порицаю. За однополые отшения я бы расстреливала. Потому что взрослые "дядьки" в таких случаях попросту совращают молоденьких и глупеньких мальчиков, втирая им идею, что они именно для этого и созданы. А дальше без тормозов.

Можете бросать в меня камнями. Есть некоторые вещи, которыми я не готова поступиться ни при каких условиях. Я своего ребенка воспитываю в духе нетерпимости к таким отношениям.

Никогда эти взрослые дядьки никого насильно не развращают и если мальчик родился гетеросексуальным, гея из него никак не сделать (как ни развращай) и как бы Вы ни воспитывали своего ребёнка, он будет тем, кем он родился, это нельзя изменить. Не надо утверждать то, что Вы не знаете.

Если люди хотят создать семью и жить в официальном браке, почему это должно кому-то мешать? Многие гей-семьи намного лучше гетеро-семей и более достойны воспитывать ребёнка. Но в нашей стране, к сожалению, вряд ли разрешат однополые браки и тем более усыновление детей геями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда эти взрослые дядьки никого насильно не развращают и если мальчик родился гетеросексуальным, гея из него никак не сделать (как ни развращай) и как бы Вы ни воспитывали своего ребёнка, он будет тем, кем он родился, это нельзя изменить. Не надо утверждать то, что Вы не знаете.

Если люди хотят создать семью и жить в официальном браке, почему это должно кому-то мешать? Многие гей-семьи намного лучше гетеро-семей и более достойны воспитывать ребёнка. Но в нашей стране, к сожалению, вряд ли разрешат однополые браки и тем более усыновление детей геями.

"Плохие сообщества развращают хорошие нравы". Вы эту фразу никогда не читали?

Извращенные формы интимных отношений существовали всегда и будут существовать. Вопрос лишь в том, как к этому относиться каждый из нас и общество в целом. Вопрос личной распущенности каждого из нас.

Разного рода извращенцы "косят" под женщин лучше любой из нас, но это не сделает их женщинами.

Может быть Вы сможете объяснить, почему в гомосексуальных семьях дети, которых они воспитывают, тоже становаться извращенцами?

Я Вам овечу, им нужны детки для того, чтобы воспитать себе достойных сексуальных партнёров.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В средние века в Европе вопрос мужского гомосексуализма церковью, заметте, решался просто - раскаленный металлический лом в попу обоим и точка, т.е. чем грешил тем, и наказывали. Оно, конечно, больно, но в целом для морального здоровья общества и генофонда - хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно, конечно, больно, но в целом для морального здоровья общества и генофонда - хорошо.

 

:lol::lol::lol: Кто бы мог подумать, что больно?

Не-е, правда больно???:lol::lol::lol::lol:

Чуть не обделался... легким испугом.:lol::lol::lol:

P.S. Говорят, "один раз- не ***аз".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Плохие сообщества развращают хорошие нравы". Вы эту фразу никогда не читали?

Извращенные формы интимных отношений существовали всегда и будут существовать. Вопрос лишь в том, как к этому относиться каждый из нас и общество в целом. Вопрос личной распущенности каждого из нас.

Разного рода извращенцы "косят" под женщин лучше любой из нас, но это не сделает их женщинами.

Может быть Вы сможете объяснить, почему в гомосексуальных семьях дети, которых они воспитывают, тоже становаться извращенцами?

Я Вам овечу, им нужны детки для того, чтобы воспитать себе достойных сексуальных партнёров.

Вот Вы просто, извиняюсь, напиписали, мягко говоря, ерунду полную :) Геи не косят под женщин, это Вы перепутали с трансвеститами (у этих разные на это причины бывают), по виду большинства геев Вы бы никогда не догадались о их ориентации, есть разные, конечно, манерные тоже бывают, но они совсем не косят под женщин и не хотят быть женщинами.

Много Вы лично видели детей, воспитанных в гомосексуальных семьях? Я уже говорила, ориентацию нельзя изменить, она врождённая, это во-первых, а во-вторых эти семьи не отличаются от других семей. Или вы думаете, они при детях сексом занимаются или детей к этому привлекают? У них всё так же, как и всех, разве что пол одинаковый. Они никогда никого не принуждают и не развращают и все прекрасно знают, что из натурала гея не сделать никогда. Если Вы, например, дружите с человеком, если он хороший человек, для Вас есть разница, с кем он спит? Это личное дело каждого, если всё добровольно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы просто, извиняюсь, напиписали, мягко говоря, ерунду полную :) Геи не косят под женщин, это Вы перепутали с трансвеститами (у этих разные на это причины бывают), по виду большинства геев Вы бы никогда не догадались о их ориентации, есть разные, конечно, манерные тоже бывают, но они совсем не косят под женщин и не хотят быть женщинами.

Много Вы лично видели детей, воспитанных в гомосексуальных семьях? Я уже говорила, ориентацию нельзя изменить, она врождённая, это во-первых, а во-вторых эти семьи не отличаются от других семей. Или вы думаете, они при детях сексом занимаются или детей к этому привлекают? У них всё так же, как и всех, разве что пол одинаковый. Они никогда никого не принуждают и не развращают и все прекрасно знают, что из натурала гея не сделать никогда. Если Вы, например, дружите с человеком, если он хороший человек, для Вас есть разница, с кем он спит? Это личное дело каждого, если всё добровольно.

Кто на что учился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Кто бы мог подумать, что больно?

Не-е, правда больно???:lol::lol::lol::lol:

Чуть не обделался... легким испугом.:lol::lol::lol:

P.S. Говорят, "один раз- не ***аз".

 

Ну,блин,как вам не стыдно, тут вот глобально подходят к теме,с ссылками на историю и там всякий жизненный опыт,а вы тут с посшлостями типа-"Так вот оно че,Михалыч!"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы просто, извиняюсь, напиписали, мягко говоря, ерунду полную :) Геи не косят под женщин, это Вы перепутали с трансвеститами (у этих разные на это причины бывают), по виду большинства геев Вы бы никогда не догадались о их ориентации, есть разные, конечно, манерные тоже бывают, но они совсем не косят под женщин и не хотят быть женщинами.

Много Вы лично видели детей, воспитанных в гомосексуальных семьях? Я уже говорила, ориентацию нельзя изменить, она врождённая, это во-первых, а во-вторых эти семьи не отличаются от других семей. Или вы думаете, они при детях сексом занимаются или детей к этому привлекают? У них всё так же, как и всех, разве что пол одинаковый. Они никогда никого не принуждают и не развращают и все прекрасно знают, что из натурала гея не сделать никогда. Если Вы, например, дружите с человеком, если он хороший человек, для Вас есть разница, с кем он спит? Это личное дело каждого, если всё добровольно.

 

Вы ещё скажите что однополый брак это "ДОБРОЕ СООБЩЕСТВО":lol:

 

вот они нормальные отношения:bad:

1246516084_christopher_street_day_2009_07.jpg.a10c27a63c783f7c1d6e74e529b3bcbe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы, например, дружите с человеком, если он хороший человек, для Вас есть разница, с кем он спит? Это личное дело каждого, если всё добровольно.

 

Для меня есть! И очень существенная. Дружить с ***ом я точно не буду.:no::no:

Блин, куда ни глянь, сплошное педрилово. Быть нормальным мужиком, скоро станет признаком дурного тона. Тьфу.

Я извиняюсь, среди других млекопетающих, Вы много педиков видели? То-то же. Значит, это не есть нормально.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,блин,как вам не стыдно, тут вот глобально подходят к теме,с ссылками на историю и там всякий жизненный опыт,а вы тут с посшлостями типа-"Так вот оно че,Михалыч!"

 

Не-е, ну я понимаю, что инородное тело в заднем проходе, некоторых держит в тонусе...

Но, мы ж не такие?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е, ну я понимаю, что инородное тело в заднем проходе, некоторых держит в тонусе...

Но, мы ж не такие?;)

Тык, добрые люди ведь могут и объяснить. Немного теории и практика станет вполне привычным делом.

Это шутка, но, к сожалению, в каждой веселой шутке есть большой кусок невеселой истины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е, ну я понимаю, что инородное тело в заднем проходе, некоторых держит в тонусе...

Но, мы ж не такие?;)

 

я теперь понимаю для кого была придумана знаменитая казнь на Запорожской сечи...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я теперь понимаю для кого была придумана знаменитая казнь на Запорожской сечи...:beer:

 

Для закостенелых "натуралов"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-е, ну я понимаю, что инородное тело в заднем проходе, некоторых держит в тонусе...

Но, мы ж не такие?;)

Не успеваю ответить,тут уже постов проскочило- волнует этот вопрос людей наших, и кого то держит в тонусе. В том то и дело,что мы не такие, а ТАКИХ то все больше и больше:shock:! Скоро (не дай бог) будем в отдельных гетероклубах собираться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, а ТАКИХ то все больше и больше:shock:! Скоро (не дай бог) будем в отдельных гетероклубах собираться

+100 % - я таких знаю как минимум человек 500 - Верховная Рада, кабмин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успеваю ответить,тут уже постов проскочило- волнует этот вопрос людей наших, и кого то держит в тонусе. В том то и дело,что мы не такие, а ТАКИХ то все больше и больше:shock:! Скоро (не дай бог) будем в отдельных гетероклубах собираться

 

Не БоИсь! Прорвемся! Еще посмотрим, у кого порох в пороховницах, а у кого ягоды в ягодицах!

Я всегда говорил, что приличных людей бОльше, просто ***ы лучше кучкУются.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня есть! И очень существенная. Дружить с ***ом я точно не буду.:no::no:

Блин, куда ни глянь, сплошное педрилово. Быть нормальным мужиком, скоро станет признаком дурного тона. Тьфу.

Я извиняюсь, среди других млекопетающих, Вы много педиков видели? То-то же. Значит, это не есть нормально.

Среди млекопитающих такое тоже случается. А разделять людей по ориентации это всё равно что разделять по национальности или цвету волос. Есть, правда, люди и такие, которые не будут хорошо относится к человеку только потому, что ему не нравится его национальность, но в этом ничего хорошего нет. Это всё от воспитания, конечно. Моя дочь прекрасно знает, что есть разные семьи и разные отношения, для неё это всё совершенно нормально, она даже не задумывается, что это как-то плохо может быть. Среди моих друзей есть разные семьи (и гей- и гетеро-) и разные люди и никто не обращает внимания на ориентацию. Я дружу с человеком не зависимо от того, с кем он спит, какой он национальности, сколько он зарабатывает, кто его родители, у меня другие критерии выбора друзей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё скажите что однополый брак это "ДОБРОЕ СООБЩЕСТВО":lol:

 

вот они нормальные отношения:bad:

А если бы на фотке вместо толстых неопрятных дядек были толстый неопрятный дядька с толстой неопрятной теткой? Лучше было бы?

 

Проблема однополых связей в том, что, к сожалению, помимо "природных" геев, т.е. людей, которые по природе тянутся к представителям своего пола, существует немаленькая прослойка "карьерных" геев в некоторых сферах (шоу-бизнес, сфера обслуживания). Вот это очень печально - когда человек, чтобы пробиться, не просто работает известным местом, но делает это супротив своей природы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......... 2062 год:

 

Дедка за Репку, Бабка за Дедку, Внучка за Бабку, Жучка за Внучку, Кошка за Жучку, Мышка за Кошку...

А началось все с легализации однополых браков...:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди млекопитающих такое тоже случается. А разделять людей по ориентации это всё равно что разделять по национальности или цвету волос.

 

Для меня ЭТО не все равно. И не нужно меня мягенько подводить к рассизму. Не канАет.

Прошу прощения, Вы точно женщина? А то, говорят, что ЭТИ парни начинают свои ухаживания подобным образом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно соскакивать с этой темы, пока не обозвали придурками, а еще хуже "процивными". На последок хочется сказать, что у таких как я и bora-b всегда будет на это адекватная реакция, это в крови и мы в этом не виноваты, блин, так же можно сказать про этих пи.. т.е. :sorry:геев
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...