Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Впечатление о СДМА.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Уже очень давно являемся абонентами СДМА.

Нравиться покрытие,

городской номер и тарифы минимальные,

но вот сегодня утром очень огорчил оператор СДМА.

Звоню узнать сколько денег осталось на счету,

а меня загнали в минус.

Как так, только в начале месяца оставалась сумма на счету, звоню на горячую линию,

не проснувшееся девушка отвечает Вам изменили тариф,

а я Вас просила менять тариф? :fool:

Всех абонентов перевели с минимального пакета на более дорогой,

но почему даже СМСку не отправить

и не предупредить,

получается как в анекдоте без меня, меня женили

(ну то есть, замуж выдали).

На это мне ответили, в «Урядовом курьере» было написано, надо было читать,

можно подумать что я каждый свой день начинаю с прочтения «Урядового курьера».

Да, не приятное впечатление осталось,

я была лучшего мнения о СДМА. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже очень давно являемся абонентами СДМА.

Вы бы хоть оператора назвали что ли.. оператор CDMA вообще то не один, и не два...... или Вы не в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы но операторы оставляют за собой право менять тарифы. Хотя и обязаны уведомить клиентов. Ссылаться на какую то газетенку это тупо .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть оператора назвали что ли.. оператор CDMA вообще то не один, и не два...... или Вы не в курсе?

Скорее всего именно СДМА :), точнее - СДМА Украина: перевод всех минимальщиков на тариф "Простой".

Что-то в последнее время они стали деградировать: закрывают офисы, изменяют тарифы в большую сторону... А обслуживание остается на уровне плинтуса, причем именно для "старичков": у меня от них 6 номеров, включая 2 Интернета. Захотел поменять на одной из интернетовских карточек тариф, подключился к my.cdma.ua и не получается... Долго никто из техподдержки не мог мне ничего объяснить, пока, наконец, не попался более-менее грамотный. Оказывается, поскольку у меня до интернет-карточек были контрактные номера телефонов, то мои карточки привязаны к общему договору, а значит для того, чтобы изменить тариф на них, надо до 20 числа текущего месяца лично подать заявление в центр обслуживания, заплатить денежку, заявление рассмотрят, и если сочтут возможным, с первого числа следующего месяца изменят тариф :o . И никакого онлайна, это только для новичков. Кстати, аналогичная процедура и расторжения договора: даже если Вас не устраивает самовольное изменение тарифа оператором, все равно за месяц деньги заплатите.

А вот у другого оператора СДМА - Интертелеком, все очень просто и быстро меняется на сайте, в том числе и для голосовых абонентов. У меня от него один номер. Перешел бы полностью (у них еще и роуминг по Украине нормально сделан, автоматически, а не так как в СДМА Украина: если едешь в другой город, например, во Львов, то опять идешь в центр и пишешь заявление о том, чтобы тебе можно было некоторое время своей трубкой там пользоваться), да вот к номерам люди уже привыкли :( .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я сегодня отключился от СДМА Украина. У них в Буче стал просто "бомбовый" инет. Очередей правда на Пушиной не было, но заявление приняли с пониманием. Пойду сдаваться опять на милость Интертелекома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы но операторы оставляют за собой право менять тарифы. Хотя и обязаны уведомить клиентов. Ссылаться на какую то газетенку это тупо .

Ну это вы ляпнули:o сгоряча. Это официальное издание КМУ и объявление в ней считается публичной офертой, чем без зазрения пользуются все кому не лень: кабминовскую прессу никто не читает, кроме юристов:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся эта хреновина у нас еще только начинает развиваться. Америка - родина СДМА. А у нас как всегда все с запозданием на несколько лет. Недоразвитая у нас страна, к сожалению:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я сегодня отключился от СДМА Украина. У них в Буче стал просто "бомбовый" инет. Очередей правда на Пушиной не было, но заявление приняли с пониманием. Пойду сдаваться опять на милость Интертелекома

Аналогичная ситуация в Забучье. У человека был CDMA Украина, на месте потестил - Пипл рулит. Оставил модем на тест на недельку. После этого он подключился к Пиплам. Сейчас доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже телефон клиники СДМА, хотел подключиться у себя в селе к их 3 ж интернету, но , хотя на карте покрытия, вроде бы село попадает в зону досягаемости, на деле даже не всегда удалось подключиться. Поэтому взял услуги Интертелекома, благодаря чему и пишу сейчас на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация в Забучье. У человека был CDMA Украина, на месте потестил - Пипл рулит. Оставил модем на тест на недельку. После этого он подключился к Пиплам. Сейчас доволен.

 

возможно, т.к. тарифы у них недешевые. Но у меня аллергия на все приватбанковское:D Попробовал было только что скачать программку для прошивки модема - і знову невдача спіткала радянського спортсмена - ничего не вышло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СДМА Украина ]

У них даже чтобы отключиться заявление надо писать только на их бланке :fool: кот где-то якобы есть на сайте. Узнал об этом только после того, как сотрудник съездил с обычной заявой на отключение к ним в ЦОК, по телефону их западло сразу это сказать. Основное в этом заявлении - причина отключения с вариантами ответов - от неудовлетворительной связи до перехода к другому (какому именно) оператору. Типа для анализа. Ну я им расписал причины - пусть анализируют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причина отключения с вариантами ответов - от неудовлетворительной связи до перехода к другому (какому именно) оператору. Типа для анализа. Ну я им расписал причины - пусть анализируют

а если я не хочу указывать никаких причин и ни на какие тупые анкеты отвечать?

по моему - это мое право.

 

Таки у Интертелекома покрытие лучше.

Занесло меня в житомиск. обл. Корнин.. ITC поймал только на наружную антенну с мачты.

Удивился когда там мобильный тел. Интертелекома нормально без всяких антенн работал.

Это не первый подобный случай.

У самого ITC, склоняюсь к мысли - отключится от них..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занесло меня в житомиск. обл. Корнин.. ITC поймал только на наружную антенну с мачты.

Удивился когда там мобильный тел. Интертелекома нормально без всяких антенн работал.

Когда я был пару лет тому назад на корнинском водохранилище, то там Киевстар местами не ловил. Пиплнет - вообще без шансов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я был пару лет тому назад на корнинском водохранилище, то там Киевстар местами не ловил. Пиплнет - вообще без шансов

Киевстар хреноватенько и сейчас.MTC -лучше.

Их БС стоят похоже в одном месте - на бывшем сахарном зд.

И все же ITC там как не было так и нет (а планы были наполеоновские)

Интертелеком все же развернулся.

По этой причине - я пока ратую за него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если я не хочу указывать никаких причин и ни на какие тупые анкеты отвечать?

по моему - это мое право.

 

Таки у Интертелекома покрытие лучше.

Занесло меня в житомиск. обл. Корнин.. ITC поймал только на наружную антенну с мачты.

Удивился когда там мобильный тел. Интертелекома нормально без всяких антенн работал.

Это не первый подобный случай.

У самого ITC, склоняюсь к мысли - отключится от них..

У интертелекома везде все хорошо, за исключением Киева и пригорода. Год не пользовал его - Был на СДМА Украина и . Только что подключился и дежа вю нехилое обуяло: каким он был, таким и остался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СДМА Украина,

но раньше они были более лояльные к своим клиентам.

5 лет пробыл на СДМА Украина,и вот сюрприз-перевели на другой тариф без моего ведома.Дело ведь не в этих 8 гривнах.Но пошел и отключился от них.Подключусь наверно теперь на интер телеком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего разочаровал СДМА Украина, когда в центре Донецка и центре Днепропетровска скорость выдавалась - 4-5 Килобайт в секунду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это мне ответили, в «Урядовом курьере» было написано, надо было читать,

можно подумать что я каждый свой день начинаю с прочтения «Урядового курьера»

Сказала БеLка, садясь в мерседес с правительственными номерами :D

Да, в интертелекоме такая же фигня с предупреждениями, меняли оборудование, частоты, и абонентов почему-то "забыли" предупредить.

Видимо, нужно было чить "урядовий вісник" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, приподнесли сюрприз с новыми тарифами. хоть бы уведомили.. :(

Похоже- это у них такая "рекламная акция:

"Подключись к другому оператору" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже- это у них такая "рекламная акция:

"Подключись к другому оператору" :lol:

 

если бы у них не было проблем с предоставляемыми услугами, мы бы и пальцем не пошевелили, а тут: что интертелеком, что СДМАУА - идти некуда везде ж...а!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я недавно перешел от "Интертелекома" на проводной от "ОГО" (появилась возможность через Wi-Fi подключиться).

От "Интертелекома" остался почти новый модем. Марка его U-720. За 300грн отдам, если кому надо. Брал на 200грн дороже у дилера (переплатил?)

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...