Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации мастера по мебели

Оз

Рекомендовані повідомлення

Единственный минус - очень широкая дверь.

Я думаю брать филеночные мдф фасады, крашеные. С такими фасадами думаю должно хорошо смотрется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю брать филеночные мдф фасады, крашеные. С такими фасадами думаю должно хорошо смотрется.

Вы говорите место для петель есть. А не померяли колько.

Да есть петли с окрытием на 165град, но их надо перемерять, может быть они габаритнее обычных, и там не 7 см плечо.

МОжет быть низ не закрывать фасадом? СМ нормально выглядит. А верх сделать на 2 фасада. Полки иам сделать.

Стекло в алюм рамке.

Это сан узел?

Еще есть жалюзийные ролеты. Может быть их для низа применить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите место для петель есть. А не померяли колько.

Да есть петли с окрытием на 165град, но их надо перемерять, может быть они габаритнее обычных, и там не 7 см плечо.

МОжет быть низ не закрывать фасадом? СМ нормально выглядит. А верх сделать на 2 фасада. Полки иам сделать.

Стекло в алюм рамке.

Это сан узел?

Еще есть жалюзийные ролеты. Может быть их для низа применить.

Не, ролеты и тем более открытый низ не красиво будет. У меня неоклассика. В самом выпуклом месте стиралки 6.5см до края. Но это по центру стиралки, там петли и не надо ставить. А выше или нииже этого места 8.5-10см. Петли то можно поставить как на обычной мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил и я как-то барную на подобных опорах. Облокотился, как с бокалом чего-то горячительного. Предложил облокотиться заказчику, тот промоделировал габбариты и поведение своего частого гостя , и поехал я "подпораками". Хлипковаты эти наклонные опоры.

[ATTACH]589828[/ATTACH]

 

 

Мы нашу стойку продумали изначально!Обратите внимание сколько у нас выступает за габарит столешницы и сколько у вас.Мы не позволили хозяину опираться всем телом на неё,оставив не большое выступающее крыло!Ну и снизу мы поставили дополнительные широкие пластины так как родная шайба в комплекте, не о чём)))А ещё мы в стену засверлили два Крепления-консоль невидимого монтажа L-250мм AMIG.На стойке в итоге плясать можно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие варианты получились.

 

Вот набросал как это вижу я в вашем проекте с барной стойкой.Она же может служить и обеденным столом.

 

4_800.jpgi.gif

 

5_800.jpgi.gif

 

И вид Пенала с графитовыми зеркалами на фасадах, но наполнение для дверей пенала можно сделать любое и полки с подсветкой!!

 

3_800.jpgi.gif

 

1_800.jpgi.gif

 

2_800.jpgi.gif

Змінено користувачем Yakiv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рад выполнить данную работу.Свои работы могу предоставить как в электронном виде так прямо у заказчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите / изготовите нам кухню?

Готовтесь, что весь пар будет оседать на боковые шкафчики от вытяжки. Точно такая же планировка кухни в месте где плита с вытяжкой. Сейчас собираюсь опускать вытяжку на уровень с боковыми шкафчиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите / изготовите нам кухню?

 

Не плохой проект!Делали похожий только в зеркальном отражении...вытяжка спрятана за фасадом и спущена в один уровень с правой тумбой,так захотел заказчик))))

 

14_800.jpgi.gif

 

 

6_800.jpgi.gif

 

3_800.jpgi.gif

 

4.jpgi.gif

 

 

Ваш проект надо немножко усовершенствовать и ....если есть возможность, можно встретится у нас в офисе и обсудить некоторые нюансы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редко работаю с ЛДСП, но иногда приходится вспомнить.

В этот раз изготавливал технический шкаф для абразивов из отходов. Снимал процесс.

Пока часть 1.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Чем эффективно и безопасно вымыть мебель после установки?

Пока интересуют внутренние поверхности корпусов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Чем эффективно и безопасно вымыть мебель после установки?

Пока интересуют внутренние поверхности корпусов

Любыми нейтральными моющими средствами. Просто протрите все поверхности от производственной пыли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие варианты крепления толстого бруса к ножкам, как в этой кровати, чтобы конструкция была разборной?

1392745317_krovat-svoimi-rukami-iz-dereva-6.jpg.97c0b8ca56f84f35d24f13402d7a2a71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие варианты крепления толстого бруса к ножкам, как в этой кровати, чтобы конструкция была разборной?

Стяжка "полумесяц"или ZIP болт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, какие варианты крепления толстого бруса к ножкам, как в этой кровати, чтобы конструкция была разборной?

На страничке соединителей посмотрите вкладку "видео", там пример. Устанавливать можно не только фестуловским "домино", но и обычным фрезером с фрезой 14мм.

 

th_dom_con_201350.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На страничке соединителей посмотрите вкладку "видео", там пример. Устанавливать можно не только фестуловским "домино", но и обычным фрезером с фрезой 14мм.

 

Спасибо большое. После просмотра видео вопрос о нагрузке отпал сам собой.

Как Вы думаете, обычная кроватная стяжка, как на картинке, не подойдёт?

5c2a3d15728bd07bcfe52fefdfa5f32f_ws800x0.png.efea36fbb08fe9f16107fe62d94a756c.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. После просмотра видео вопрос о нагрузке отпал сам собой.

Как Вы думаете, обычная кроватная стяжка, как на картинке, не подойдёт?

Сама по себе стяжка для такой конструкции слабовата. Необходимо делать гнезда для посадки царг (боковин) а фиксировать любым удобным средством. Это могут быть даже парочка качественных шурупов закрученных по-косой, как в системе Крег.

То есть в ножках делаем занижение по форме боковины, тогда конструкция будет надежной.

Пример:

01_bed_samurai_02702.thumb.jpg.4be3c765f254e08df23ad9ab37e79ae8.jpg

02_bed_samurai_02696.thumb.jpg.8ea9da97e9bd653fbefc9fbe0b5c4f8d.jpg

04_bed_samurai_03086.thumb.jpg.b89be703f6d40142d798d3229fbd790c.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плохой проект!Делали похожий только в зеркальном отражении...вытяжка спрятана за фасадом и спущена в один уровень с правой тумбой,так захотел заказчик))))

 

797201e75811e52f5ae903dabcfa9621.jpgi.gif

 

Ваш проект надо немножко усовершенствовать и ....если есть возможность, можно встретится у нас в офисе и обсудить некоторые нюансы.

Чтобы выдвинуть телескпическую вытяжку нужно поднять фасад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое! Очень приятно слышать такие теплые слова!!! Если что обращайтесь:beer:

 

Ми також хочемо приєднатися та сказати велике дякую Сергію. Швидко, професійно, щиро допоміг з замовлення шафи на Віярі. А, із залишків ДСП замовили тумбу під дитячі іграшки. Людмила та Анатолій.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Нужны 2 двери для шкафа купе с системой STARKE GLATT. Материал мдф, дсп, рамочный мдф, мебельный щит (и шпонированный), дерево. Дизайн строгий (класический) под дерево, без выкрутасов, глянца, стекла и зеркал. Под такую кровать и тумбы.

Чуть позже набросаю примеры.

Предложите дизайн и варианты исполнения и материалы.

НО размер проема под двери- ширина 2,94м, высота 2,3-2,4м. 2 ДВЕРИ.

Т.е. 1 дверь шириной примерно 1,47 -1,5м(с учетом нахлеста).

Заранее спасибо.

Krovat-Selena-Auri-Estella-103S.thumb.jpg.d3fa570f1efabccfc9fd7daf989ed11d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот примерно чего хочу.

Есть мдф "супер профиль", но у них только ровная вставка в фасад и цена пониже.

У ATG профиля есть разные вставки, но он дороговат.

Еще варианты есть?

И хватит несущей способности этих профилей на такие двери, кроме того они будут подвешены за верх.

371288673_.thumb.PNG.a554b73ae859e8808ca22b0d618e827b.PNG

2019020969_.PNG2.thumb.PNG.ec1e4ef51ab264eca9d2af28412d0b5f.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел воплощенное в натуре.

Только тут 4 двери, а я хочу 2, каждая как бы из 2 секций.

af6630fdc718e296d36b66273d7cf5e4.jpeg.3c94414a64c95be0b0b77f557dc3d415.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Симпатичная конструкция. Не нагружающая. Но в исполнении требует кропотливого подхода. Есть нюансы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел воплощенное в натуре.

Только тут 4 двери, а я хочу 2, каждая как бы из 2 секций.

 

 

Если Вы хотите такой дизайн, то Вам необходимо раньше заказать у тех, кто работает с натуральным деревом, готовые фасады по необходимым размерам. А потом они же и ли другие смонтируют их на механизмах GLAT. Стоимость будет сосответствующая. Изготавливать такие фасады по Вашим размерам с применением МДФ профиля - затея ошибочная. В таком шкафу низкаф цена на фасад не должна быть приоритетом. Фасад должен иметь определенную жесткость, что МДФ профиля не обеспечат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практикующие установку мастера , пролейте свет на ситуацию когда ставится несколько секций например 600 - 4 штуки то суммарный размер становится часто 2403 - 2404 мм откуда "набегает" ??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...