Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Зря автор настоял на удалении, подобные истории будут повторяться, к сожалению....

 

+1 для застройщиков идущих по нашим стопам надо было оставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а кто читал, что мне Архитектор ответил? Мне тут вкратце передали, но я не верю:unknown:, не может же человек не просто врать и искажать факты, а придумывать то, чего вообще не было. Попросила Админа кинуть мне ссылку, но пока молчок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я успела прочитать Ваше сообщение, сочувствую!

Зря автор настоял на удалении, подобные истории будут повторяться, к сожалению....

Народ, а кто читал, что мне Архитектор ответил? Мне тут вкратце передали, но я не верю:unknown:...

Что написано пером - не вырубишь топором(с)

Зачем порезали?

Пусть вначале думают - потом пишут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Доктор, а как же ваша стойка?

- Хотите об этом поговорить?

- Да,

Принимает гоизонтальнон положение и закрывает глаза...

- Вас это беспокоит?

- Но не то чтобы очень, но сон пропал, тревожно, вздрагиваю от каждого телефонного звонка…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Да,

Принимает гоизонтальнон положение и закрывает глаза...

- Вас ...?

Кто??? С какой целью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще может это и правильно что закрыли тему.

 

реально вместо того что бы осуждать вопросы люди стали друг на друга просто в чистом виде "гнать" :o

такие ветки приводят к том, что я например даже не хочу свою открывать.

 

открою тогда, когда все построю окончательно, чтобы мне не кто не "полоскал" мозги что так нельзя или так не принято.

 

Это мой выбор и если я его принял, то только я в ответе за него.

 

Всем удачной стройки :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а не хотите вернуть тему в нормальное русло, а то за этим флудом не понятно на какой стадии у вас сейчас и что делается))) А интересно посмотреть что строиться:rolleyes:. Как он выходит средиземноморский стиль?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю. Каждый ТС темы в "Как мы строимся" вправе написать модератору и попросить удалить такие то посты из его ветки. Только не стоит злоупотреблять в стиле: "сегодня у меня плохое настроение, валите все" или "Вовка дурак. ЗЫ: кильните все посты Вовки, где он пишет что не дурак."
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а не хотите вернуть тему в нормальное русло, а то за этим флудом не понятно на какой стадии у вас сейчас и что делается))) А интересно посмотреть что строиться:rolleyes:. Как он выходит средиземноморский стиль?

 

Темп снизился, двое рабочих кладут перестенки второго этажа. Сложный этап по заливке террас 3 уровня, армпояса и двух лестниц все еще впереди. Ракушняк - 35 декор на перестенки так заказать и не удалось. Два поставщика после месяца переговоров и кормления завтраками сошли с дистанции. Жаль, тема была согласована с дизайнером, да и перегородки гнались под ракушняк. Вчера на объекте встречался с дизайнером, хотел, чтобы он воочию проникся пространством, гостинная уже второй месяц не выходит. Задержки с лесом, будет не раньше, чем через две недели.

Получается ли средиземнорский стиль - получается, основная идея - база, к которой последующие поколения пристраивают свои комнатки, террасски, добавляют окошки. Дом можно рассматривать с разных сторон и он будет казаться совершенно разным, крыша базы, например вальмовая черепичная, рядом плоская двухуровневая терраса с открытой каменной лестницей, идущей по стене с террасы второго этажа на третьий. Консольные выносы с двух сторон, большие на первом этаже, маленькие на балконе второго этажа. Пространство каждой детской (а их 3)поделено на 3 части, комната, гардеробная и санузел, ни одна из детских не повторяется, одна из комнат даже двухуровневая. В каждой есть изюминка в планировке, которая потом дополнится и подчеркнется дизайном.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пространство каждой детской (а их 3)поделено на 3 части, комната, гардеробная и санузел, ни одна из детских не повторяется, одна из комнат даже двухуровневая. В каждой есть изюминка в планировке, которая потом дополнится и подчеркнется дизайном.

 

Интересно посмотреть, как будут выглядеть детские. А детки какого возраста от и до, насколько будет отличаться дизайн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно посмотреть, как будут выглядеть детские. А детки какого возраста от и до, насколько будет отличаться дизайн?

 

Детки от трех до девяти, сколько им будет когда закончим - не знаю. Дизайн планируется как и во всем доме средиземноморский, пока не ясно в насыщенной цветовой гамме или с превалированием белого с акцентами на мебели и декоре. Подвис вопрос с потолками, вначали я планировал отделать их старыми дубовыми балками и штукатуркой либо дубовыми досками. Сейчас не знаю, где взять балки, сосну брать стремно из-за шашеля, делать фальш и старить - пока идея не нравится. Дом должен создавать ощущение старой постройки, в которой состоялся легкий ремонт. Фальшбалки могут все испортить. Плюс это не самое бюджетное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его перенес в ветку "Шесть неправд..."

Позже ТС настоял на удалении ветки, что и было сделано

Сразу извиняюсь за офф в данной теме.

А что на форуме форумчанин Архитектор - священная корова? или хорошо или никак? Случай не единичный.Форумчанин зарабатывает деньги на форуме пиарясь,предлагая свои услуги как архитектора.Остальные форумчане вправе знать,что были недоразумения.И ничего,ЧС,точнее негативные отзывы форумчан нормального человека (как заслуженая критика) только дисциплинируют,а не выносят приговор "высшая мера социальной защиты."

Спасибо за внимание.

Змінено користувачем Letec
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детки от трех до девяти, сколько им будет когда закончим - не знаю. Дизайн планируется как и во всем доме средиземноморский, пока не ясно в насыщенной цветовой гамме или с превалированием белого с акцентами на мебели и декоре. Подвис вопрос с потолками, вначали я планировал отделать их старыми дубовыми балками и штукатуркой либо дубовыми досками. Сейчас не знаю, где взять балки, сосну брать стремно из-за шашеля, делать фальш и старить - пока идея не нравится. Дом должен создавать ощущение старой постройки, в которой состоялся легкий ремонт. Фальшбалки могут все испортить. Плюс это не самое бюджетное решение.

 

Вам проще. У нас дети 2,5 года, 13 и 20 лет. Старшие имеют виды на оформление своих комнат (кроме малышки). Вот я думаю, дать им волю или пресечь инициативу на корню и все сделать в одном стиле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам проще. У нас дети 2,5 года, 13 и 20 лет. Старшие имеют виды на оформление своих комнат (кроме малышки). Вот я думаю, дать им волю или пресечь инициативу на корню и все сделать в одном стиле.

 

Когда детям было несколько меньше, а иных еще вообще не было, оформляя детские в нашем васильковском доме, мы спросили у детей - какого цвета хотите стены. Разноцветные - ответили милые дети. Ну мы и сделали в двух детских все стены разноцветные. И сделали в каждой рамку 2 на 2, сказали - хотите рисовать на стенах - рисуйте в рамке. Это после нашей напрочь разукрашенной подольской квартиры.

Сейчас мы детей не спрашиваем какие они хотят комнаты. Вырастут - не понравится - переделают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу извиняюсь за офф в данной теме.

А что на форуме форумчанин Архитектор - священная корова? или хорошо или никак? Случай не единичный.Форумчанин зарабатывает деньги на форуме пиарясь,предлагая свои услуги как архитектора.Остальные форумчане вправе знать,что были недоразумения.И ничего,ЧС,точнее негативные отзывы форумчан нормального человека (как заслуженая критика) только дисциплинируют,а не выносят приговор "высшая мера социальной защиты."

Спасибо за внимание.

1. Mаssimо просила перенести её пост в ЧС "Шесть неправд...", т.к. У неё мало сообщений

2. Др. Морро попросил удалить его ветку в ЧС "Шесть неправд..." вместе с мнением др. пострадавших.

3. Так в чем Вы пытаетесь обвинить меня? Потрудитесь извениться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Mаssimо просила перенести её пост в ЧС "Шесть неправд...", т.к. У неё мало сообщений

2. Др. Морро попросил удалить его ветку в ЧС "Шесть неправд..." вместе с мнением др. пострадавших.

3. Так в чем Вы пытаетесь обвинить меня? Потрудитесь извениться.

 

Так вроде ж не обвиняют никого, а мнение высказывают о том что негатив полученный при общении с поставщиком любых услуг предоставляемых на форуме надо на этом же форуме освещать, не должно быть персон нон гратто, получил негатив, - написал не глядя на заслуги и регалии в форумских боях неугодившего оппонента. О Вас в том посте и речи не было на мой взгляд и тем более никто не хотел Вас обижать :Rose: :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ж не обвиняют никого, а мнение высказывают о том что негатив полученный при общении с поставщиком любых услуг предоставляемых на форуме надо на этом же форуме освещать, не должно быть персон нон гратто, получил негатив, - написал не глядя на заслуги и регалии в форумских боях неугодившего оппонента. О Вас в том посте и речи не было на мой взгляд и тем более никто не хотел Вас обижать :Rose: :)

Когда ктото цитирует модератора с вопросом "А не предвзато ли вы относитесь ко всем кто против Архитектора?" Это расценивается именно как попытка обвинить. Я правильно все понял.

Еще раз краткое содержание предыдущих 37 серий для тех, кто читает между строк с 35 страницы:

В ветке Доктора

Доктор, зафлужу Вам ветку, но в Черном списке писать не могу (наверое мало сообщений), решила написать здесь, пусть модератор перенесет.

В ветке ЧС "Шесть неправд..."

...

Отвечая на пост

Доктор, зафлужу Вам ветку, но в Черном списке писать не могу (наверое мало сообщений), решила написать здесь, пусть модератор перенесет.

ЗЫ:... можете ответить в моей теме и маякните в личку, я его перенесу сюда

 

Всем спасибо, но я настаиваю на удалении ветки.

В это же время, в ветке Доктора

А где мой утренний пост? Блин, набралась смелости и вылезла из засады, писала-писала, а его снесли :(

Я его перенес в ветку "Шесть неправд..."

А что на форуме форумчанин Архитектор - священная корова? или хорошо или никак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Mаssimо просила перенести её пост в ЧС "Шесть неправд...", т.к. У неё мало сообщений

2. Др. Морро попросил удалить его ветку в ЧС "Шесть неправд..." вместе с мнением др. пострадавших.

3. Так в чем Вы пытаетесь обвинить меня? Потрудитесь извениться.

2 BrotherSam

Извеняюсь и без труда!:beer:

 

2 Dr.Moro

Пардон за офф в Вашей ветке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote

 

2 Dr.Moro

Пардон за офф в Вашей ветке.

 

спасибо вам, не считаю это оффом. Заходите еще!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратила внимание, что Dr. Moro просматриваете дизайн в сердиземноморском стиле. сегодня случайно наткнулась на эту ссылочку. может чем станет интересной для вас :rolleyes:

 

 

freshome.com/2011/07/29/display-of-exquisite-traditional-details-in-a-spanish-island-home/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестенки наполовину готовы. Вырисовываются теперь не только контуры, но и объемы комнат. Кирпича по-прежнему много, есть надежда, что после окончания кладки его количество уменьшится. В скором ожидаем лес, черепицу, возможно старый брус.

 

Спасибо Буффалолайн за интереснейшую ссылку, перешлю ее дизайнеру, хочется внутри такой дом - легкий, светлый, все как будто сделано своими руками (последние 2 фото).

031.thumb.jpg.cb6d4971182026e3078c5dbbdb769fa0.jpg

035.thumb.jpg.c338ffc519e2acae22f56cac83467c0c.jpg

traditional-home-Freshome03.thumb.jpg.10b1b984177a5e0404c9ace3feab9260.jpg

traditional-home-Freshome09.thumb.jpg.386447629afd10f660b01325207d2554.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, опять же, может тоже какую идейку подкинут эти 2 ссылки

 

freshome.com/2011/07/21/old-mill-tranformed-into-contemporary-dream-home-with-vintage-details/

 

freshome.com/2011/07/31/simply-delightful-one-room-apartment-with-a-homey-feel/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, опять же, может тоже какую идейку подкинут эти 2 ссылки

 

freshome.com/2011/07/21/old-mill-tranformed-into-contemporary-dream-home-with-vintage-details/

 

 

Спасибо! Первая ссылка - ооочень клево!

и я поучаствую

nicety.livejournal.com/907087.html#cutid1

nicety.livejournal.com/902351.html#cutid1

nicety.livejournal.com/901760.html#cutid1

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...