Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Где то так

 

Я могу раз пять перечитать рассказик, но вряд ли мне это объснит почему грустно вам. Андрюшу я понял, ему мои тексты представляются одинаковыми с подразумеваемым закадровым смехом, явно не дотягивающими до шуток одесских джентльменов. А почему грустно именно вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но вряд ли мне это объснит почему грустно вам. Андрюшу я понял, А почему грустно именно вам?

 

Доктор, Вы начали работу с потенциальным пациентом???

Похоже, что кушетка ждет Бразерсэма.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, Вы начали работу с потенциальным пациентом???

Похоже, что кушетка ждет Бразерсэма.:D

 

Здесь всех подозревают в тайном продвижении своего кирпича, бетона, теплой штукатурки, циркониевых браслетов.

Но искать на строительном форуме психотерапевту клиентов... Благодарю за мысль, она пополнит мою сокровищницу нечеловеческой мудрости.

Следующим шагом вижу размещение киосков"Психологическая помощь" в Эпицентрах, на обойном рынке, на жд вокзале. После несомненного успеха вышеизложенного бизнес-плана следует задуматься о передвижных пунктах экстренной психпомощи на базе таврии по типу кофеен.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но искать на строительном форуме психотерапевту клиентов... .

 

А где же их еще искать? Самое "рыбное" место!

Где еще Вы найдете, так кучно размещенных, выснаженных, измочаленных, выжатых и отжатых, срочно нуждающихся в помощи психиатра, человеков?

Доктор, Вы явно недооцениваете ресурс этого форума. Но, не все еще потеряно... Более полное понимание приходит на третьем году стройки.

Прошлогодний взгляд, глаза бешенной креветки, окунЕвое выражение лица... Вот он, портрет отечественного застройщика, с 3-ех летним стажем.

Ваш клиент, истино говорю Вам!

Работая на флоте, я практически безошибочно, после 5-ти минут общения, определял, собеседник после рейса до 3-ех месяцев или более 3-ех месяцев. Чувствуете, к чему я веду? Задумайтесь об узкой специализации "реанимация Застройщика". За идею много не прошу, всего 3%.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Следующим шагом вижу размещение киосков"Психологическая помощь" в Эпицентрах, на обойном рынке, на жд вокзале. После несомненного успеха вышеизложенного бизнес-плана следует задуматься о передвижных пунктах экстренной психпомощи на базе таврии по типу кофеен....

 

одному явно не справиться))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работая на флоте, я практически безошибочно, после 5-ти минут общения, определял, собеседник после рейса до 3-ех месяцев или более 3-ех месяцев. Чувствуете, к чему я веду?

По запаху?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующим шагом вижу размещение киосков"Психологическая помощь" в Эпицентрах, на обойном рынке, на жд вокзале. После несомненного успеха вышеизложенного бизнес-плана следует задуматься о передвижных пунктах экстренной психпомощи на базе таврии по типу кофеен.

Всячески поддерживаю начинание

dr.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то застройщики 3го года неплохо выглядят. Посмотрите на Иезуита - он рекордсмен и вовсе не тянет на описание - глаза бешенной селедки, далее по тексту, вряд ли ему требуется терапия, как и большинству здесь присутствующих. Строительством дома, описанием процесса большинство решает свои личные проблемы. Здесь они получают поддержку, признание, временами восхищение, тут сливают агрессию, злость, раздражение. Советы по стройке являются побочным продуктом.

Похоже плакали ваши, Бора, 3% и мои 97 горючими слезами.

Разве что волшебные ванночки для натруженных ног да суперножи для супердомохозяек пойдут, но тут важно участие специалиста вашего масштаба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже плакали ваши, Бора, 3% и мои 97 горючими слезами..

 

Не спешите с выводами.

Иезуита давно не видел, но его подпись "Pedrollo", одно время настораживала... Потом исчезла. Затем снова появилась... Человек сомневался, мучался, принимал решение, никак не мог определиться...

И Вы будете упорствовать, что здесь недостаточно клиентов????

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешите с выводами.

Иезуита давно не видел, но его подпись "Pedrollo", одно время настораживала... Потом исчезла. Затем снова появилась... Человек сомневался, мучался, принимал решение, никак не мог определиться...

И Вы будете упорствовать, что здесь недостаточно клиентов????

 

Вас похоже смущает насосы Pedrollo, ножи и вилки Pedrini, а чтобы вы сказали про то, что есть у вас самого - pedis(стопа по латыни)?

То, что Иезуит ищет себя в жизни, вызывает уважение, даже когда он интересуется pedrollo.

Со мной на курсе учился моряк- подводник, у него была записная книжка, в которой были все инструкции на случай аварии - куда бежать, что делать. Судя по тому, как часто он туда заглядывал, там похоже были ответы на все вопросы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Pedrollo, .. Pedrini, ..pedis...

Если не против, добавлю к списку... На португальском pedreiro - каменщик. Форумчане-каменщики, не обижайтесь. Перевод есть перевод..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pedreiro - каменщик...

Я всегда о чем-то таком догадывался

 

А как электрики на португальском?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не против, добавлю к списку... На португальском pedreiro - каменщик. Форумчане-каменщики, не обижайтесь. Перевод есть перевод..

А для меня каменщик- масон, ну на крайняк,мейсон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как электрики на португальском?

А переводчик в гугле для кого придумали,или просто лень?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где еще Вы найдете, так кучно размещенных, выснаженных, измочаленных, выжатых и отжатых, срочно нуждающихся в помощи психиатра, человеков?

 

о да, нас есть здесь! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве что волшебные ванночки для натруженных ног да суперножи для супердомохозяек пойдут, но тут важно участие специалиста вашего масштаба.

 

ну...оно, конечно, может застройщик сейчас и уравновешенный пошел-все-таки реклама "Персена" не первый год идет по телеку. Но прорабы-то, прорабы...Они-же издерганные-то стены на 70 см. не сходятся, то фронтоны падают... Вот где Ваша целевая аудитория...Да я смотрю, Вы уже и сами до этого додумались;)

Кстати, вот интересно-почему у Вас такой ник? Так, сказать, смутные ассоциации и темное подсознание-как они его подсказали? Ведь в книжке доктор Моро на острове всячески издевался над бедными животными-в частности -вымирающими синими китами, лаботомировал их без наркоза, вырубал тропические леса и мангровые заросли и захоранивал радиоактивные отходы-за что был справедливо дефлюкирован восставшими Шариковыми.

 

Вот из википедии

 

Великий учёный и вивисектор не может реализовать своих возможностей в Лондоне, а за жестокое обращение с животными и зверские опыты над ними изгоняется на остров, где воплощает в жизнь свою мечту — превращает животных в людей и создаёт новое общество — общество зверолюдей.

 

Т.е. получается Вы, тайно,подсознательно, хотите проводить зверские опыты над прорабами, пытаясь сделать из них людей? Не боитесь быть убитым и съеденным прорабами? Или Вы, подсознательно опять-таки, мечтаете об этом?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со мной на курсе учился моряк- подводник,

 

Так Вы подводник?

Стесняюсь спросить, от слова подвОда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Бора и Алекс.

Много на форуме веток, где вы можете разбить палатку своего остроумия и основательно бросить якорь, кроме моей. Читая подобные вашим тексты в журнале, у меня есть возможность захлопнуть последний, свернуть его в трубочку и убить какую-нибудь муху, слыша подобные эксерзицы по тв, есть возможность переключить ну хотя бы на Сельский час.

Но, открывая свою ветку и встречая тексты, которые вызывают у меня минимум недоумение и непонимание многих букв и пассажей, я не волен в том, чтобы найти им лучшее применение. Для анализа может они и годятся, но я не пишу диссертацию.

А посему переселяйтесь к Игорю М или лучше к Белой Рыси, а еще лучше к вашему горячему поклоннику ВВ. Мне кажется, там ваш талант засияет всеми гранями, а меня увольте.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Переход, однако. А БОРА знает, о чем говорит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще лучше к вашему горячему поклоннику ВВ.

 

Это "граната" в мой не купленный участок?

За что??? :pardon::unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, открывая свою ветку и встречая тексты, которые вызывают у меня минимум недоумение и непонимание многих букв и пассажей, я не волен в том, чтобы найти им лучшее применение. Для анализа может они и годятся, но я не пишу диссертацию.

А посему переселяйтесь к Игорю М или лучше к Белой Рыси, а еще лучше к вашему горячему поклоннику ВВ. Мне кажется, там ваш талант засияет всеми гранями, а меня увольте.

 

Уважаемый Dr.Moro

С удовольствием Вас увольняю.

Милостивейший государь, Вы должны понимать, что ветка, в которой Вы описываете строительство Вашего дома не является "вашей" , а принадлежит всему форуму.

Авторские права у Вас появятся когда Вы, в своем будущем темном кабинете на первом этаже, напишите мемуары на тему "Как я строил дом. Психологические портреты застройщика и строителя" и издадите их.

До тех пор ветка является общедоступной, и я, также как и Вы, и любой другой форумчанин, могут оставлять в ней любые комментарии.

Меня вот например не раздражает, что Вы последние несколько страниц не описываете стройку, а публикуете свои литературные эссе и философские рассуждения, а с юридической точки зрения форумной этики попросту флудите-я это поддерживаю. Я не считаю себя вправе публиковать гневные комментарии с просьбой "заткнуть фонтан красноречия", писать Вам свои литературные эссе в боевом листке лиги психиатров "Зов либидо" и прочее, а также жаловаться в вышестоящие инстанции-может быть я чуть лучше воспитан и не ябеда?

Не для того мы гибли под танками в 1991 г. , под колесами дрезины под Крутами и веками боролись за демократию, свободу слова и разрешение добровольной эвтаназии.

По поводу сворачивания журнала в трубочку-Вам уже неоднократно намекали о существовании кнопочки "игнор"-если Вы не хотите видеть мою улыбающуюся аватару-но Вы ложите болт на эти дружеские намеки и предпочитаете объявлять форумчан персонами нон грата, безродными космополитами и высылать их на остров св.Елены и в туруханский край.

Будьте чуть проще и демократичней-и к Вам потянутся люди и пациенты.

А я оставляю за собой право и впредь писать где я захочу и что захочу, не опираясь на Ваше, вполне возможно, ошибочное мнение.

Вам же оставляю возможность писать гневные резолюции в этой ветке и ябедничать модераторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я оставляю за собой право и впредь писать где я захочу и что захочу, не опираясь на Ваше, вполне возможно, ошибочное мнение.

Вам же оставляю возможность писать гневные резолюции в этой ветке и ябедничать модераторам.

 

Только не забывайте, пожалуйста, что весь этот бред читают другие люди. Ну правда же, достали уже..... Что Вам мешает игнорировать эту ветку?

А сравнение с мухой - в самую точку, лучше не придумаешь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не для того мы гибли под танками в 1991 г. , под колесами дрезины под Крутами и веками боролись за демократию, свободу слова и разрешение добровольной эвтаназии.

 

:D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не забывайте, пожалуйста, что весь этот бред читают другие люди. Ну правда же, достали уже.....

 

Ну наверное, когда хотят что-то получить-то просят или покупают (воруют и т.д.) Если у меня что-то просят-то я привык слышать слово "пожалуйста"-только и всего-проклятое дворянское воспитание. Если доктору что-то не нравится-курс доллара, погода или мои посты-можно написать в личку и попросить А указывать что делать-это моветон. Если не хочет услышать, куда идти.

 

Что Вам мешает игнорировать эту ветку?

 

Мне жутко нравится общество доктора. Нравится как он пишет.Он становится таким милым, когда злится.

Я хочу с ним подружиться, пить 12-ти летний виски и рассуждать о философии, литературе и подводных лодках. Никакого строительства и психиатрии.

 

Надеюсь ответил на Ваш вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...