Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Сюжет я вижу таким - я не проставляюсь, мне нечего искупать, а на шутливый приговор не считаю возможным отвечать шутливым же коньяком и обхохочешься же безалкогольным пивом.

 

Заместитель ГОЛОВЫ по фамилии Мазурчак даже проставился нехотя за 5 найденных журналистами неотапливаемых домов. Правда не мудрствуя лукаво, купил 2 пляшки по 0,35 литра стоимостью 80 грн. за бутылку (не иначе на Гринвич раскошелился). "Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету.....". Люди просто хотят с Вами познакомиться, приблизиться к персоне, им всё равно что пить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь я настоящий массон и могу этим хвастаться?

 

Я полагал, что это пароль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заместитель ГОЛОВЫ по фамилии Мазурчак даже проставился нехотя за 5 найденных журналистами неотапливаемых домов. Правда не мудрствуя лукаво, купил 2 пляшки по 0,35 литра стоимостью 80 грн. за бутылку (не иначе на Гринвич раскошелился). "Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету.....". Люди просто хотят с Вами познакомиться, приблизиться к персоне, им всё равно что пить))

 

Вы мой пост до конца дочитайте, ну тот, который начали цитировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вы другое имели ввиду?

Да нет, я в хорошем смысле этого слова.

Просто, в грязи, с бутылочным пивом или бутылкой водки, с куском мяса, на холоде, беседа очень быстро превратится в .... Вы же были уже, сами знаете, хотя, тоже прикольно бывает:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мой пост до конца дочитайте, ну тот, который начали цитировать.

 

Аааа, понял. Вы тут на троих договариваетесь сообразить. Четвёртый - лишний. Ну или запасной))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, я в хорошем смысле этого слова.

Просто, в грязи, с бутылочным пивом или бутылкой водки, с куском мяса, на холоде, беседа очень быстро превратится в .... Вы же были уже, сами знаете, хотя, тоже прикольно бывает:beer:

 

Скажу честно, хотя и глупо - мне важнее пообщаться, будет кусок мяса или нет - пох. Форма - хорошо, но содержание важнее.

Лучше интересные люди и отвратительная еда чем наоборот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа, понял. Вы тут на троих договариваетесь сообразить. Четвёртый - лишний. Ну или запасной))

 

Четвертый - это, кто на безалкогольном пиве приедет?

Нет, речь о том, с чем я приеду.

Не считайте количество бутылок намеком, скорее масонским паролем.

 

Кстати, на самом деле, без дураков, мы с Борой сегодня готовили документы

для регистрации первой в Украине настоящей (не театральной) масонской ложи. В нее войдут по персональным приглашениям активные форумчане Строимдома.

По всем вопросам пишите Боре в личку, кто знает его телефон - звоните.

Прием заявок и оперативное их рассмотрение - до 12 ноября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форма - хорошо, но содержание важнее..

 

Колитесь, в какой форме Вы будете на встрече? Боюсь не узнать с непривычки.

А может просто белый халат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колитесь, в какой форме Вы будете на встрече? Боюсь не узнать с непривычки.

А может просто белый халат?

 

Не про меня сказано: у него была такая дорогая куртка, что он носил ее под свитером.

Конечно, буду в халате, но на улице я его заправляю в штаны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера у меня был B.S.V. - замечательный сантеплотехник, работающий хорошим человеком. Посоветовал его матерый масон Бора(отдельное спасибо). Почему так странно жизнь устроена - за час Сергей наладил неналаживаемое - автоматику в скважине. Всего 3 месяца человек, в свое время обустроивший ВС, не мог подъехать и исправить трабл.

И при этом, наверняка рассчитывал на заказ.

А я три месяца ждал, когда навернется насос...

Счастья тебе неизвестный сантехник и много крупных заказов, а будущим его заказчикам - много терпения, ну и, наверное, денег...

 

Сегодня из отпуска, надеюсь отдохнувшими и посвежевшими возвращаются Василий - специалист по тосканским дымоходам и Валера - столяр - дизайнер - опытный эйчар.

Приступим к навесам - будет интересная неординарная работа. Правильнее было бы их делать потом, после отделки, но у меня есть опасения, что палеты с черепицей, не защищенные от вандализма, могут не пережить зиму. Поэтому лучше в следующем году немного разберем, чем просто потеряем черепицу.

Да и очень хочется увидеть контуры дома завершенными, и скоро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастья тебе неизвестный сантехник

 

Чем-то напоминает массонский пароль. Осталось придумать ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем-то напоминает массонский пароль. Осталось придумать ответ.

 

Неизвестным героям слава!

P.S. Деньги ж им не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, буду в халате, но на улице я его заправляю в штаны.

 

У меня в мыслях не было ехать на общаг, но, прочитав фразу про халат, начала думать, а как он его заправит, халат, равномерно по всему объему тела или соберет в одном месте. Надо ехать :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за шкурный вопрос , у Вас есть явки-пароли антикваров, у которых ещё осталась эта старинная черепица.?

И готовы ли вы ими поделиться?А заодно и стоимостью .

Боюсь , что к весне , когда понадобится уже и не сыщешь столь редкий экземпляр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,2-й степени:beer:

Но давайте будем чтить масонскую тайну и не будем дальше развивать эту тему здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни фига вы не масоны...:(

настоящий масон, как минимум должен уметь заправлять халат в брюки!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни фига вы не масоны...:(

настоящий масон, как минимум должен уметь заправлять халат в брюки!!!:D

 

Нееее.... в носки халат надо, меньше не имеет смысла:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настоящий масон, как минимум должен уметь заправлять халат в брюки!!!:D

 

Смущаясь: - А максимум?:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем-то напоминает массонский пароль. Осталось придумать ответ.

 

"О деньгах не слова"!!! )))) как такой отзыв, Дядьку?:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за шкурный вопрос , у Вас есть явки-пароли антикваров, у которых ещё осталась эта старинная черепица.?

И готовы ли вы ими поделиться?А заодно и стоимостью .

Боюсь , что к весне , когда понадобится уже и не сыщешь столь редкий экземпляр.

 

Уважаемый мсье Рыбак! Делится мне особо нечем, перечитайте мой отчет об экспедиции. Все контакты оказались ложными и мы сами предприняли опасное путешествие с неопределенным концом. Это сейчас вы знаете, что конец был вполне благополучный, а когда мы отправлялись, да еще с немалыми деньгами, волнений было много. Вопрос поиска и удачного окончания экспедиции - во многом заслуга Сержа и его ассистента Юрия, который прожив в тех трудных местах 2 недели, почти породнившись с туземцами, организовал поиски и отправку драгоценного груза.

Вопрос не в том, что весной черепицы будет меньше чем сейчас. Вопрос в том, чтобы ее найти, собрать необходимое количество и организовать транспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...