Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

а ведь мог прямо с объекта Олега на "дурку" свести...

 

Да уж, эту херню не опровергнешь. Я это осознал в полной мере, уже после того, как приехал домой. Точно... мог.

А вообще, поражаюсь этим архитекторам:умеют они добавить конструктивизьма...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора просто блистателен! Недаром дамы Строимдома уже устраивают тендеры на его заполучение к себе:lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора просто блистателен! Недаром дамы Строимдома уже устраивают тендеры на его заполучение к себе:lol:

 

не получится :D, у него жена - умница (кстати, готовит просто отлично)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недаром дамы Строимдома уже устраивают тендеры на его заполучение к себе:lol:

 

Так-так-так...

И кто же победитель этого тендера?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто! А продолжение будет?

 

Милая, Кукушка! Насколько я помню, Вы имеете отношение к писательскому цеху. Подключайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-так-так...

И кто же победитель этого тендера?:oops:

 

так это ж вам и выбирать. Они только предлагают :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милая, Кукушка! Насколько я помню, Вы имеете отношение к писательскому цеху. Подключайтесь.

 

отношение весьма косвенное, так что не могу похвастаться таким талантом и уж тем более знакомством с загадочным Доктором. Так что продолжайте, пожалуйста! Думаю Док не будет против :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-так-так...

И кто же победитель этого тендера?:oops:

 

Так понимаю, этот вопрос поступил от жены Олега....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получится :D, у него жена - умница (кстати, готовит просто отлично)

 

Так здрасьте, ведь выбирать-то кто будет из обширного тендерного списка дам? Кому как не жене! И не надо со мной спорить! Кандидатура утверждена! Консультантом назначается Психоаналитик, он же Доктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора просто блистателен! Недаром дамы Строимдома уже устраивают тендеры на его заполучение к себе:lol:

 

Причём дамы, исключительно с фактурой и философией Татьяны Лариной...

зы. не ищите тайный смысл - я поклонник и фанат Пушкина А.С.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните: что такое ФАКТУРА Татьяны Лариной?

 

Ну, строители! Всюду у них строительные термины! Это же не штукатурка, а женщина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём дамы, исключительно с фактурой и философией Татьяны Лариной...

зы. не ищите тайный смысл - я поклонник и фанат Пушкина А.С.....

 

Философия Татьяны Лариной:

"Поверьте, моего стыда Вы не узнали б никогда,

Когда надежду я имела хоть редко,

Хоть в неделю раз, в деревне нашей видеть Вас"

 

Прошу данный отрывок из поэмы считать моим вкладом в тендер на заполучение Боры_Б :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА думать было над чем. Ну, например, как я опознаю Доктора, ведь прежде я его никогда не видел. И вообще, докторов-психоаналитиков я видел только лишь в американских фильмах, а как выглядит местный психоаналитик, я не имел ни малейшего представления. ю.

 

Интересный рассказик.

Сколько талантов на форуме.!

Похоже скоро нашему вниманию предстанет книга " Приключение барона Бора .Б в средиземноморском замке".

А почему Ваш приятель Корни не поделился с Вами фотками , на которых он с др. МОРО ?

Вы бы так быстрее узнали его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный рассказик.

Сколько талантов на форуме.!

Похоже скоро нашему вниманию предстанет книга " Приключение барона Бора .Б в средиземноморском замке".

А почему Ваш приятель Корни не поделился с Вами фотками , на которых он с др. МОРО ?

Вы бы так быстрее узнали его.

 

Перефразируя известную фразу, скажу, что Корни- гораздо больше, чем приятель. Саша мой друг. И этот друг сейчас отрывается на всю катушку в Красном море и нЕзачем его отвлекать. А Доктора я и так узнал без труда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня продолжили подбор стропильной части, уложили еще два мауэрлата, выглядит седая старина благородно. Василий и Андрей по-тихоньку восстанавливаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уложили еще два мауэрлата,

 

Доктор, есть надежда, что мы в Вашей ветке перезимуем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, есть надежда, что мы в Вашей ветке перезимуем?

 

П-п- повтори, не понял. (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, правильно ли я понял вопрос. Если правильно, то, похоже, в моей ветке бомонд собрался не только перезимовать, но и лета дождаться и осень встретить. Или вы спрашивали что случится раньше - я дострою дом или закрою ветку?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П-п- повтори, не понял. (с)

 

Кто из тех, кто активно посещает эту ветку, строится сейчас и будет это делать зимой? Каков рейтинг посещаемости веток этих форумчан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, правильно ли я понял вопрос. Если правильно, то, похоже, в моей ветке бомонд собрался не только перезимовать, но и лета дождаться и осень встретить. Или вы спрашивали что случится раньше - я дострою дом или закрою ветку?

 

Я имела ввиду, Доктор, что ветка о Вашей стройке повеяла позитивом и подтягиванием к ней и строящихся, и отстроившихся, и мечтающих о сим действе. Будим надеется, что зимние этюды тоже будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будим надеется, что зимние этюды тоже будут.

 

А у него теперь и выбора-то нет. Кто ж это ему позволит остановиться на достигнутом? Набирается критическаяя масса зрителей. И нам зрелище подавай. А также эмоции.:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему Ваш приятель Корни не поделился с Вами фотками , на которых он с др. МОРО ?

 

Я тоже приятель:) Делюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...