Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

мы сами предприняли опасное путешествие с неопределенным концом.

 

И чей же это конец, производил впечатление "неопределенного"?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стоимости могу сказать только что явно дешевле эсканделы и фбм, но и далеко не даром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чей же это конец, производил впечатление "неопределенного"?8-)

 

Если особо не углублятся в фрейдовские ассоциации, которые каждый раз появляются при произнесении вслух на форуме слова КОНЕЦ, то напомню, что мы отправились в те края где 1000 гр - огромные деньги и имели дело с людьми которым проще было грохнуть и забрать эту тысячу, чем честно ее заработать. Встречаясь с "надежным партнером" Юра не отходил ни на секунду от нашей машины, возле которой вдруг нарисовалась шестерка с четырьма лбами, поднявшими капот и изображавшими кипучую ремонтную активность. Больше машин, как и людей на этой улице не было. Зато в 200 метрах была куча милиции, тянувшая труп из кустов. Может он нас и спас?

Мы как будто побывали в лихих 90-х.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый мсье Рыбак! Делится мне особо нечем, перечитайте мой отчет об экспедиции. Все контакты оказались ложными и мы сами предприняли опасное путешествие с неопределенным концом. Это сейчас вы знаете, что конец был вполне благополучный, а когда мы отправлялись, да еще с немалыми деньгами, волнений было много. Вопрос поиска и удачного окончания экспедиции - во многом заслуга Сержа и его ассистента Юрия, который прожив в тех трудных местах 2 недели, почти породнившись с туземцами, организовал поиски и отправку драгоценного груза.

Вопрос не в том, что весной черепицы будет меньше чем сейчас. Вопрос в том, чтобы ее найти, собрать необходимое количество и организовать транспорт.

Уважаемый Dr.Moro , я внимательно и несколько раз прочитал ваш отчёт об улекательном путешествии, но почему то не обнаружил в нём названий населенных пунктов , что затруднит мне поиск диковинной черепицы.

Запорожская область -вот и вся информация , которую я смог прочитать в вашем отчёте.

Но всё равно -спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Dr.Moro , я внимательно и несколько раз прочитал ваш отчёт об улекательном путешествии, но почему то не обнаружил в нём названий населенных пунктов , что затруднит мне поиск диковинной черепицы.

Запорожская область -вот и вся информация , которую я смог прочитать в вашем отчёте.

Но всё равно -спасибо.

 

Селение Пологи - там находилась фабрика ГП Гринсфельда, клейма которого встречаются на местной плоской черепице. Она очень красива, но стилистически ближе к северным регионам (Германия, Голландия, Англия, Нормандия). Такая черепица, как я привез - средиземноморская,встречается гораздо реже, но в тех же местах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг нарисовалась шестерка с четырьма лбами, поднявшими капот и изображавшими кипучую ремонтную активность. Больше машин, как и людей на этой улице не было. Зато в 200 метрах была куча милиции, тянувшая труп из кустов. Может он нас и спас?

Мы как будто побывали в лихих 90-х.

 

Я никак не сомневался, что в местах , где находятся такие раритеты , как дома козаков орудуют банды , а бизнес крышуют менты.

И труп -там не спроста.

с.." Бедняга.Ребята , на его место должен был быть я.

Напешься-будешь."

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Селение Пологи - там находилась фабрика ГП Гринсфельда, клейма которого встречаются на местной плоской черепице. Она очень красива, но стилистически ближе к северным регионам (Германия, Голландия, Англия, Нормандия). Такая черепица, как я привез - средиземноморская,встречается гораздо реже, но в тех же местах.

 

Спасибо. Был не внимателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro, я правильно высказался в этой теме или заблуждаюсь?

Это, вроде, как по Вашей части.

Извините за оффтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, не вздумайте комментировать! Так еще конкурентов себе наплодите.

Не, ну что ж это делается! Каждая кухарка может быть спецом в области психоанализа! (С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну что ж это делается! Каждая кухарка может быть спецом в области психоанализа! (С)

 

Это у меня давнее хобби - наблюдать за людьми. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Moro, я правильно высказался в этой теме или заблуждаюсь?

Это, вроде, как по Вашей части.

Извините за оффтоп.

 

Скажу так, в качестве эмоциональной составляющей - пройдет. Социопат, психопат - термины, характеризующие патологию личности, характера, их много видов. Параноидная шизофрения - это сильно сказано, как правило в структуру входит не только враждебность, негативизм, подозрительность но и расстройство мышления в виде бреда(патологические идеи, не поддающиеся разубеждению).

В теме, на которую вы ссылаетесь речь идет больше не о психической патологии, а невротических реакциях(адаптации), генез которых вы хорошо описали(психотравма).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, не вздумайте комментировать! Так еще конкурентов себе наплодите.

Не, ну что ж это делается! Каждая кухарка может быть спецом в области психоанализа! (С)

 

Все мы любим поуправлять государством, и в этом нет ничего плохого.

Но для того, чтобы это не было смешно, Бора, мы с вами и создаем закрытую масонскую ложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме, на которую вы ссылаетесь речь идет больше не о психической патологии, а невротических реакциях(адаптации), генез которых вы хорошо описали(психотравма).

 

Большое спасибо!

 

Не, ну что ж это делается! Каждая кухарка может быть спецом в области психоанализа! (С)

8-) Съел? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но для того, чтобы это не было смешно, Бора, мы с вами и создаем закрытую масонскую ложу.

 

меня возьмете?

страсть, как люблю всё тайное...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня возьмете?

страсть, как люблю всё тайное...:rolleyes:

 

Дима, бери циркуль и угольник(не перепутай с серпом и молотом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, бери циркуль и угольник(не перепутай с серпом и молотом).

 

и "мастерок", кельму то есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) Съел? 8-)

 

Нет, бля!!!! Потому как сижу в кабинете стоматолога , а он не разрешает есть еще 2 часа!

А уже хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, бля!!!! Потому как сижу в кабинете стоматолога , а он не разрешает есть еще 2 часа!

А уже хочется.

 

Интересно - разговаривать, есть нельзя, а писать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно - разговаривать, есть нельзя, а писать можно.

 

Вы хотите лишить меня и этой возможности? Доктор, Вы ж не хирург! Опомнитесь!

Задумчиво: а так ли уж я хочу мерзнуть на строимдомовке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумчиво: а так ли уж я хочу мерзнуть на строимдомовке?

 

Так ты к тому времени уже будешь в длинном фартуке :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты к тому времени уже будешь в длинном фартуке :rolleyes:

 

Я догадывался, что сибирячки - народ душевный. 8-)Спасибо! Спасибо, что не в макинтоше... деревянном и длинном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я догадывался, что сибирячки - народ душевный. 8-)Спасибо! Спасибо, что не в макинтоше... деревянном и длинном.

 

Бора, ты в массоны собрался? Живи долго. Но ходить на встречи и посвящения будешь в длинном фартуке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...