Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Ну и зачем.

А интрига?:)

Видел я эту фотку давно.

 

Ну Вам не угодишь.... То пусть, то не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже приятель:) Делюсь.

 

Бляха-муха! А с кем же это я встречался? Не тот! Как пить дать, не тот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха-муха! А с кем же это я встречался? Не тот! Как пить дать, не тот!

 

Это все твое безалкогольное пиво.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бляха-муха! А с кем же это я встречался? Не тот! Как пить дать, не тот!

 

То был СЕЙ .переодетый:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То был СЕЙ .переодетый:lol:

 

Исключено. Без объяснений. Просто ислючено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж, пусть будет интрига.

 

Я конечно извиняюсь, но без фотки, котрую ты убрал, наша дискуссия будет выглядеть как беседа трех шизофреников. Вот Доктор порадуется...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но без фотки, котрую ты убрал, наша дискуссия будет выглядеть как беседа трех шизофреников. Вот Доктор порадуется...:D

 

Все мы в чем -то... Пусть радуется старик:) ему денюжка нужна дом достроить. А мы клиенты благодарные:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но без фотки, котрую ты убрал, наша дискуссия будет выглядеть как беседа трех шизофреников. Вот Доктор порадуется...:D

 

вот так.. пока болел за наших - про меня и забыли...

четвёртым буду... шизофреником... ну, из тех кто Доктора видел...

 

зы. "... ну расскажи, как там в Москве?

ну, как - я Ленина видел..."(с):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот так.. пока болел за наших - про меня и забыли...

четвёртым буду... шизофреником... ну, из тех кто Доктора видел...

 

зы. "... ну расскажи, как там в Москве?

ну, как - я Ленина видел..."(с):D

 

И тебя вылечат (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но без фотки, котрую ты убрал, наша дискуссия будет выглядеть как беседа трех шизофреников. Вот Доктор порадуется...:D

 

точно, так и выглядит :D, поняла о чем речь идет только потому, что в момент "той" фотки тоже недалеко была :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж, действительно, массонский заговор... Говорят, говорят, а о чем говорят -- не понять непосвященному...

 

Отмечу только позитивный момент: среди моря флуда и Татьяны Лариной иногда то появляется, то исчезает утлая лодочка крыши и стройки Доктора Моро. У меня впечатление, что форум поменял ориентацию. Стал форумом художественного творчества по секции "Оригинальный жанр". Что ж, и это тоже моя профессия, как и строительство дома, так что все -- к месту.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем жестком прагматичном мире, где ценность человека определяется количеством зарабатываемых денег, а еще лучше -- уровнем первоначального капитала и наличием нужных для карьерного продвижения связей, -- действительно, Татьяну Ларину следует дефинировать как флуд:( У нее не было ничего из вышеперечисленного. Кроме чтения бездарных книжек и глупой любви к столичному фраеру. Флуд, да и только!

 

Впрочем, я Ваш протест принимаю.

 

Но, Бога ради, расскажите, что же было на этой загадочной фотке. Я на стройку не поехала, все жду, пока кто-то из массонов расскажет, что же там было? Кто же там был?

 

Татьяна, ну хоть Вы, ради общей любви к Маслу, расскажите! Умираю от любопытства!:rolleyes::o;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, Бога ради, расскажите, что же было на этой загадочной фотке.

 

Фотка демонстрировала троекратное масонское лобзанье двух форумчан. Вот и пытались угадать, кто из братьев так страстно приветствовал друг друга :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А верхней части туловища не видно было? У братьев? Чтобы узнать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяну Ларину следует дефинировать как флуд:sad: У нее не было ничего из вышеперечисленного. Кроме чтения бездарных книжек и глупой любви к столичному фраеру. Флуд, да и только!

Вот оно где истина открылась, я понимаешь ищу глубину образа, копаю первоисточники чтоб понять какой же была эта милая девушка, эта поэтичная лирическая карьеристка которая специально вышла замуж за Гремина чтоб Онегин наконец понял какую бубочку он упустил, а тут понимаешь на форуме уже всё расписано и готово к употреблению и нечего мне было мозг ломать, надо было не только за бетоном на форум идти, но и за образом ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо было не только за бетоном на форум идти, но и за образом ;)

 

Мне в феврале подарили пароварку, я про неё забыла. Вчера на форуме ветка на глаза попалась про пароварку, быстро нашла в кладовке сей агрегат, сегодня и буряки, и рис, и рыбу паровые отведали. Решили с мужем новую жизнь начать, худеть будем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако....

Раньше здесь были только "мухи и варенье", а теперь еще и Татьяне Лариной досталось.

На месте доктора, я бы стала брать плату за вход на его ветку. Дом будет строиться гораздо быстрей, а там и на содержание домика будут накапывать весьма кругленькие суммы ежемесячно.

Доктор, задумайтесь и поставьте счетчик:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше здесь были только "мухи и варенье

Села муха на варенье, вот и все стихотворенье. Здесь другое.

Я на ветку запала, когда Доктор на стройку пушку купил, задержалась, когда он отказался показать свои ендовы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж, действительно, массонский заговор... Говорят, говорят, а о чем говорят -- не понять непосвященному...

 

Голосом В.Невинного: "А Вы, сестра, и не можете ничего понимать! Человек, засыпавшийся по такому важному делу...." (с) (х/ф "Не может быть")

Дорогие друзья. Разрешите поблагодарить всех вас за активное участие в социологическом исследовании, проведенном с помощью поста 1416. Тема исследования "А не пора ли мне захотеть платить налоги?". Посмотрев на количество читателей этой ветки и посчитав кол-во "спасибок", нам осталось вспомнить нехитрый арифметический приемчик- пропорция.

В результате несложных манипуляций, получаем прогнозируемое искомое: 90% читателей ветки уверены в том, что "Не пора! Рано еще, черт подери!"

Результат вполне оптимистичный, но не позволяющий расслабляться. Ведь осталось еще 10% непосвященных. И с ними нам предстоит поработать.

Еще раз, спасибо. Искренне ваш...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите поблагодарить всех вас за активное участие в социологическом исследовании, проведенном с помощью поста 1416. Тема исследования ...

 

И что это было? Первое масонское задание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал с утра на стройку.

Посмотреть чего получается с навесом, со старым деревом, с ребятами, как они там очухиваются или грустят.

То, что я увидел, заставило меня проснуться, сердце -затрепетать, душу - согреться.

Я смотрел на навес, выложенные стропила, ольховую обрешетку, пару рядов черепичек. Было это так, что свисающая сверху крыша показалась новоделом, только слегка имплицитным. А навес, его стропилка были всегда, еще с тех времен, когда не было деревьев, а Земля была покрыта папоротниками и плаунами.

В общем, и было это хорошо.

P.S.

А соседи меня жалеют. Совсем Сережа, говорят, поиздержавшись, не хватило денег ни на нормальную крышу, ни, хотя бы на недорогой лес.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...