Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Уже второй год ощущаем нехватку транспорта по Киеву, адекватных компаний с такими же водителями мало, 10 тонки и выше с манипулятором дефицит, 20 тонки по Украине тоже тяжеловато, по Киеву иногда тоже

 

нехватка транспорта была в 2007 году.

когда даже имея деньги нельзя было физически нанять транспорт.

экономика упала с 2008 года.

 

поэтому это не нехватка транспорта.

это у вас денег нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите рога, при переходе границы делайте вид, что вы олень. С них денег не берут. И в военкомат, если что, тоже того, с рогами, думаю белый билет получите.

даже с мышей и тараканов денег не берут.. и о расовой дискриминации серых мышей белыми я тоже не слышал. Не дошли они еще до таких высоких ступеней развития

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нехватка транспорта была в 2007 году.

когда даже имея деньги нельзя было физически нанять транспорт.

экономика упала с 2008 года.

 

поэтому это не нехватка транспорта.

это у вас денег нет.

 

С деньгами все отлично, как и с товаром который нужно доставлять, бывают дни и направления которые тормозятся на день-два из-за нехватки 20 тонников. Я говорю о Киеве и рыночных ставках, а иногда и выше.

 

Любой идиот может найти транспорт например во Львов за 20 тысяч, так как и флудить о 2007 году и по поводу финансового положения кого то ли бо.

 

Ну и по теме, 10 тонники с манипулятором нарасхват в Киеве. Ставка 2000-2500 безнал с ндс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С деньгами все отлично, как и с товаром который нужно доставлять, бывают дни и направления которые тормозятся на день-два из-за нехватки 20 тонников. Я говорю о Киеве и рыночных ставках, а иногда и выше.

 

Любой идиот может найти транспорт например во Львов за 20 тысяч, так как и флудить о 2007 году и по поводу финансового положения кого то ли бо.

 

Ну и по теме, 10 тонники с манипулятором нарасхват в Киеве. Ставка 2000-2500 безнал с ндс

 

нет, все понятно конечно, давно не занимаюсь транспортом.

конечно, все могло измениться. время не стоит на месте и т.д. и т.п.

 

но вот скажите, вот вы когда признали что любой идиот может найти транспорт за 20 тысяч - это вот вы сказали что

1. что транспорт в принципе есть

2. что просто у вас нет денег?

3. что вы не идиот

 

я правильно понял?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже с мышей и тараканов денег не берут.. и о расовой дискриминации серых мышей белыми я тоже не слышал. Не дошли они еще до таких высоких ступеней развития

 

Это да, им еще развиваться и развиваться. Ждем, когда появится первая мышь, которая воскликнет: "Будь проклят тот день, когда я взял нору в ипотеку".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! может хватит уже ?! :evil:

 

была тема как тема... интересно было читать.

 

а последние 30 страниц превратились в обсуждение и рекламу "бирж".

 

p.s модератор - прошу обратить внимание.

тема называется " чем можно заняться ?"

а не для пятидесяти страничного обсуждения "торговых сигналов" "бинарных опционов" и так далее...

создайте отдельную тему - и торчите там хоть круглосуточно.

ну зае...бли. ей богу!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да, им еще развиваться и развиваться. Ждем, когда появится первая мышь, которая воскликнет: "Будь проклят тот день, когда я взял нору в ипотеку".

ну в этом плане строюдомовцы ближе к мышам чем к тем кто взял ипотеку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! может хватит уже ?! :evil:

 

была тема как тема... интересно было читать.

 

а последние 30 страниц превратились в обсуждение и рекламу "бирж".

 

p.s модератор - прошу обратить внимание.

тема называется " чем можно заняться ?"

а не для пятидесяти страничного обсуждения "торговых сигналов" "бинарных опционов" и так далее...

создайте отдельную тему - и торчите там хоть круглосуточно.

ну зае...бли. ей богу!

 

ваще не вопрос.

замолчал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! может хватит уже ?! :evil:

 

была тема как тема... интересно было читать.

 

а последние 30 страниц превратились в обсуждение и рекламу "бирж".

 

p.s модератор - прошу обратить внимание.

тема называется " чем можно заняться ?"

а не для пятидесяти страничного обсуждения "торговых сигналов" "бинарных опционов" и так далее...

создайте отдельную тему - и торчите там хоть круглосуточно.

ну зае...бли. ей богу!

 

Предлагаю идею для бизнеса. Разработка и производство роботов-оленей. С виду это будет обычный олень, от настоящего не отличишь, а в средине электроника и место для водителя. Такие олени решат все проблемы с безвизом, купив или арендовав такого оленя можно будет беспрепятственно путешествовать по всей Европе даже без паспорта.

Ну как вам идея? Тут вам и высокие технологии и социальная значимость, можно даже грант у Петра Алексеевича выпросить на разработку.

 

P.S. Можно еще роботов-лосей выпускать, они вроде крупнее. Будет изделие "Лось двухместный. Модель 762Т"

Змінено користувачем Dmitriy_S
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, все понятно конечно, давно не занимаюсь транспортом.

конечно, все могло измениться. время не стоит на месте и т.д. и т.п.

 

но вот скажите, вот вы когда признали что любой идиот может найти транспорт за 20 тысяч - это вот вы сказали что

1. что транспорт в принципе есть

2. что просто у вас нет денег?

3. что вы не идиот

 

я правильно понял?

 

1. да, но ниша есть

2. у компании которая нуждается в транспорте они есть, мои финансы тут не при чем.

3. да, не идиот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет изделие "Лось двухместный. Модель 762Т"
уже изобрели - модель БТР 4Е - можете записаться на тестдрайв в ближайшем военкомате
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже изобрели - модель БТР 4Е - можете записаться на тестдрайв в ближайшем военкомате

 

Машина, конечно, хорошая, но на лося не похожа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще идея . если допустим сделать на участке у себя небольшой столярный цех, то не взбунтуются ли соседи от шума станков, вытяжки..?

а то недавно к знакомому приходили люди с частного сектора вместе с представителем сель совета, мол шумно...ну он лупашил правда и до 21 00 и по выходным.. но там территоря , где куча всяких предприятийЮ, то есть не участок под строительство обычный.

чем это регулируются вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть еще идея . если допустим сделать на участке у себя небольшой столярный цех, то не взбунтуются ли соседи от шума станков, вытяжки..?

а то недавно к знакомому приходили люди с частного сектора вместе с представителем сель совета, мол шумно...ну он лупашил правда и до 21 00 и по выходным.. но там территоря , где куча всяких предприятийЮ, то есть не участок под строительство обычный.

чем это регулируются вообще?

 

И еще как, взбунтуюсь.

Ну посудите сами, под носом/под забором, столярный цех.

И пыль, и шум, конечно если у Вас, не один гектар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще как, взбунтуюсь.

Ну посудите сами, под носом/под забором, столярный цех.

И пыль, и шум, конечно если у Вас, не один гектар.

 

да нет, не гектар но 14 соток. ну так, а что днем у людей гробовая тишина?) у кого музыка, у кого стройка чуть не сутки... чего бы мне с 8 до 18 не пошуметь то?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если допустим сделать на участке у себя небольшой столярный цех

Смотря как он расположен на участке по отношению к соседям.

У меня кузня во дворе - и ничё...

Участок 10 сот. угловой, цех к одному соседскому дому- жопа к жопе глухими стенами, от другого дома - в дальнем углу участка по диагонали, за сплошным забором 2,9м высотой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего бы мне с 8 до 18 не пошуметь то?)

Официально вам соседи особо ничего сделать не могут. Но жалобами натравливать проверяющих - запросто. А уж те свое не упустят.

Разве что все сами с семьей. Без нанятых работников.

Может альтернатива? Утки? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С просторов:

удивительно, люди говорят, что три года на создание своего бизнеса – это долго, а ходить на работу сорок лет – это нормально.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официально вам соседи особо ничего сделать не могут. Но жалобами натравливать проверяющих - запросто. А уж те свое не упустят.

Разве что все сами с семьей. Без нанятых работников.

Может альтернатива? Утки? :)

 

у вас феноменальная память)) нет уж утки не катят, мелкое плавание))

без нанятых. думаю, что проверки в свой двор можно и не пустить)) ну пилю я нечто в сарае и что?) если за шум днем ничего не грозит, то может когда то моя мечта сбудется-бусик и "свечной заводик" :lol:

 

Добавлено через 57 секунд

Смотря как он расположен на участке по отношению к соседям.

У меня кузня во дворе - и ничё...

Участок 10 сот. угловой, цех к одному соседскому дому- жопа к жопе глухими стенами, от другого дома - в дальнем углу участка по диагонали, за сплошным забором 2,9м высотой

 

как угодно -у меня 10 соток гуляет. по проекту правда теплица должна быть, но то такое..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если за шум днем ничего не грозит

У меня помещение - из шлакоблока. Вне участка, 5 метрах за воротами - уже не слышно ни болгарку, ни молот кузнецов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас феноменальная память)) нет уж утки не катят, мелкое плавание))

без нанятых. думаю, что проверки в свой двор можно и не пустить)) ну пилю я нечто в сарае и что?) если за шум днем ничего не грозит, то может когда то моя мечта сбудется-бусик и "свечной заводик" :lol:

Да даже и пустите. И что? Делаете 10 кроватей. А потом для них 10 детей будете делать. Ну вот такой у вас жизненный план.

Струганете потом дубовый стульчак в подарок участковому и будет все чики-пики. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме.

Намедни со знакомым беседовали.

Есть у него трошки грошей.

Хочет куда-то вложить.

обязательные условия-

1)-без риска для возврата

2)-доходность проекта от 1000 у.е. в месяц.

Денег примерно от 1 до 2 миллионов грывень.

Мое мнение-нереально.

Высказывайтесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме.

Намедни со знакомым беседовали.

Есть у него трошки грошей.

Хочет куда-то вложить.

обязательные условия-

1)-без риска для возврата

2)-доходность проекта от 1000 у.е. в месяц.

Денег примерно от 1 до 2 миллионов грывень.

Мое мнение-нереально.

Высказывайтесь:)

 

клево

36 000 уе, под 33% годовых :-)))

при без риска для возврата :-)))

забавный знакомый

 

мы в работе активно пользуем займы, без залогов, расписочные (для дающего - риск есть) = 20% годовых

при залогах - процент не более 15%

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...