Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

то есть внезапно обнаружилось, что случайный процесс выпадения шарика в рулетке может являться совсем не случайным.

упс.

 

тем более что я не беру.

Я, грешным делом, думал, что все дело в кнопке. "Ури, у него где-то должна быть кнопка". Так сказать традиционно доверился механике. А тут мастерство!

Непростое это дело, перебраться на Мальдивы. Тем более вы не берете.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, без пристрелки никак. Нужно время. И желание не скучать.

Со школы, считай с нуля, за 4 месяца я мог попадать в соседей(это номер и по 2 с боков). Однажды, удалось даже попадать всю смену(20 минут). С игрой против игроков это никак не было связано.

На счет магнитов. Крупье об этом не знают.

 

Понимая механику процесса, ваше заявление звучит смешно. Хотя, если вы рептилоид, этот, как его там, аннунак, то все может быть, говорят, у них мозг работает быстрее современных компьютеров:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно рынок изучить, а потом уже думать чем заниматься. как и где. А зарабатывать можно в любой отрасли.

 

мудрейшие слова:lol: а мы то тут голову годами ломаем:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно рынок изучить, а потом уже думать чем заниматься. как и где. А зарабатывать можно в любой отрасли.
вам же сказали - рулетка и форекс, а вы "рынок изучить", немедленно запишитесь на курсы личностного роста!
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам же сказали - рулетка и форекс, а вы "рынок изучить", немедленно запишитесь на курсы личностного роста!

Отдайте мне свои 300 баксов и я выдам вам документ, что вы значительно выросли, как личность. За подписью и печатью. Хотите - даже за двумя.

Если приведете ̶л̶о̶х̶а̶ друга, половина - ваша.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдайте мне свои 300 баксов и я выдам вам документ, что вы значительно выросли, как личность. За подписью и печатью. Хотите - даже за двумя.

Если приведете ̶л̶о̶х̶а̶ друга, половина - ваша.

 

Бамбино, пока Вы тут кроликов разводите, там женщины уже в баскетбол играют Нобель инкубаторы штампует.:lol:

 

ЗЫ. Зря вы все накинулись на чела. Вдруг это начало большой речи, переворачивающей основы бизнеса. Нада ж ему с чего то начать. 2 предложения - 2 неубиваемых аксиомы. Кратко и талантливо.:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдайте мне свои 300 баксов и я выдам вам документ, что вы значительно выросли, как личность. За подписью и печатью. Хотите - даже за двумя.

Если приведете ̶л̶о̶х̶а̶ друга, половина - ваша.

 

понимаете, вы мне весь рынок так перепоганите.

так дело не пойдет. давайте сотрудничать.

 

неподготовленный клиент к форексу хуже во сто крат.

когда наступит период потерь, то с неподготовленным куча гемороя будет.

будет топать ножками, угрожать, требовать.

 

а ведь всего лишь нужно быть подготовленным. поэтому важно подготовить клиента к тому, что сначала он может выиграть тысячи и возможно миллионы, а потом хлоп это все может моментально испариться.

 

селяви, так сказать. в общем подумайте над моим предложением.

 

 

п.с. клиентам не надо тратить время на изучение рынка, это входит в пакет услуг.

 

п.с.2 психологические исследования показали, что если заработать с нуля 10 млн, а потом откатиться к 100 тыс это дикий удар по сравнению с нуля до 100 тыс без падения, а ведь циферки в конце то одни и те же.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понимаете, вы мне весь рынок так перепоганите.

так дело не пойдет. давайте сотрудничать.

 

Вы же водителем аленей собрались, какой рынок? Не? Вам о Точкине нада думать, а не Бамбино просвещать:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с.2 психологические исследования показали, что если заработать с нуля 10 млн, а потом откатиться к 100 тыс это дикий удар по сравнению с нуля до 100 тыс без падения, а ведь циферки в конце то одни и те же.

не совсем так.. если потери как у всех - это воспринимается нормально. Вот например у вас была зарплата 10000 уе, доллар рухнул - стала 3000 уе. Но вы как и прежде можете на свою зарплату нанять личного шофера, повара и уборщицу. То есть в социальном плане вы ничего не потеряли. Плохо, когда у вас хорошая зарплата 500уе в 2000-ном году такой же осталось в 2008-ом - хотя цифры те же, но социальный статус разный.. Но потерпите всего 6 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так.. если потери как у всех - это воспринимается нормально.

А вот если у всех рухнуло, вслед за курсом, а программеры, суки, продолжают получать в валюте... То сразу хочется им устроить Варфоломеевскую ночь. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не совсем так.. если потери как у всех - это воспринимается нормально. Вот например у вас была зарплата 10000 уе, доллар рухнул - стала 3000 уе. Но вы как и прежде можете на свою зарплату нанять личного шофера, повара и уборщицу. То есть в социальном плане вы ничего не потеряли. Плохо, когда у вас хорошая зарплата 500уе в 2000-ном году такой же осталось в 2008-ом - хотя цифры те же, но социальный статус разный.. Но потерпите всего 6 лет...

 

оценивается не то что вы потеряли физически в плане покупки услуг и товаров, а то как человек к этому относится.

 

исследования показали огромную разницу в "счастье" дорасти до 100 тыс без потерь или прийти к этим же 100 тыс через миллионы.

сравниваются 2 разных пути с одной финальной цифрой, а не один путь "все стали бедными" с двумя цифрами - было\стало.

мы о разных вещах говорим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неподготовленный клиент к форексу хуже во сто крат.

Есть у меня один подготовленный. Лет 10 назад было. Курсы окончил, все понял, в демо-версии все отмоделировал. Потом положил реальные 100 баксов и пару месяцев жил колебанием рынка. Какие только взлеты и падения не переживала кривая отношения курсов! Но, хотя и были периоды "глобального потепления", все неумолимо шло к новому ледниковому периоду. Короче ушло бабло. :D

 

Добавлено через 3 минуты

Вы же водителем аленей собрались, какой рынок? Не? Вам о Точкине нада думать, а не Бамбино просвещать:)

В смысле "не учите меня жить,- помогите материально"?

Ничего, можно и поучить :D. Я не гордый. С орлиной высоты своего самомнения стараюсь быть снисходительным к маленьким человеческим слабостям :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот если у всех рухнуло, вслед за курсом, а программеры, суки, продолжают получать в валюте... То сразу хочется им устроить Варфоломеевскую ночь. :D

 

у меня дама айтишник. лучше бы она не говорила сколько зарабатывает в уе:o у меня начались комплексы))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дама айтишник. лучше бы она не говорила сколько зарабатывает в уе:o у меня начались комплексы))

Ничего,мы себя в .... покажем-с :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оценивается не то что вы потеряли физически в плане покупки услуг и товаров, а то как человек к этому относится.

 

Еще в универе попробовал тотализатор, с 5 грн. поднял 65 :Yahoo!:

Потом спустил 80 и на этом все закончилось :)

У бывшей жены родители занимались реализацией государственных лотерей, на начало 2000-х получалось у них очень неплохо... Ну и конечно на точке в мусорку ежедневно собиралась куча пустышек. Была какая-то акция не помню по какой лотерее "Собери 10 пустышек и прими участие в розыгрыше авто" Призом был Ниссан Альмера :D Розыгрыш в прямом эфире, все дела...! Мы отправили 300 конвертов по 10 пустышек, выиграли кепку, розыгрыш транслировался в записи, конверты вытаскивали из двух мешков писем.

Все эти биржи смиржы, это все тот же лохотрон, зарабатывает только тот, кто управляет процессом.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в универе попробовал тотализатор, с 5 грн. поднял 65 :Yahoo!:

Потом спустил 80 и на этом все закончилось :)

 

Все эти биржи смиржы, это все тот же лохотрон, зарабатывает только тот, кто управляет процессом.

Ну так любые человеческие достижения очень-очень временны и жизнь в целом - тот же лохотрон. Но ведь был период, когда вы с 5 поднялись до 65. Вот это и нужно помнить. А то что потом... Потом все мы все равно умрем.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня дама айтишник. лучше бы она не говорила сколько зарабатывает в уе:o у меня начались комплексы))

дело не в том айтишник ты или нет, а в том можешь ли ты продавать свой труд забугор

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в универе попробовал тотализатор, с 5 грн. поднял 65 :Yahoo!:

Потом спустил 80 и на этом все закончилось :)

 

Все от правильных родителей зависит. Учат детей всяким танцам/пианинам, потом удивляются. Пральному надо учить, толк тогда будет. Был сотрудник на работе. Божественно играл в пулю. Но ему с нами было неинтересно. На вопрос как - папа в свое время - а вот сынок смотри какие интересные картинки. 2му папа купил игрушку - децкий биллиард. Поразило как то - достался ему кривой кий, кто выиграл - понятно :)) У биллиардиста был одноклассник. А у того папа - математик. Сынку купил децкую рулетку, а потом когда тот подрос, рассказал, как снимать немного но часто. 3го никто не учил, просто иногда перло на автоматах.

Самое интересное - никто из них профи не стал, так поприкалываться, иногда снять дурных денег. Тут родители канешно не доработали:lol:

 

Добавлено через 5 минут

дело не в том айтишник ты или нет, а в том можешь ли ты продавать свой труд забугор

 

Почему токо за бугор? 1Сники себя неплохо чухали (ща незнаю). 10-20 баксов час работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще в универе попробовал тотализатор, с 5 грн. поднял 65 :Yahoo!:

Потом спустил 80 и на этом все закончилось :)

У бывшей жены родители занимались реализацией государственных лотерей, на начало 2000-х получалось у них очень неплохо... Ну и конечно на точке в мусорку ежедневно собиралась куча пустышек. Была какая-то акция не помню по какой лотерее "Собери 10 пустышек и прими участие в розыгрыше авто" Призом был Ниссан Альмера :D Розыгрыш в прямом эфире, все дела...! Мы отправили 300 конвертов по 10 пустышек, выиграли кепку, розыгрыш транслировался в записи, конверты вытаскивали из двух мешков писем.

Все эти биржи смиржы, это все тот же лохотрон, зарабатывает только тот, кто управляет процессом.

 

был с лотозабавой видос, где в прмом эфире шара не было, а нв результатах на сайте появился:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Почему токо за бугор? 1Сники себя неплохо чухали (ща незнаю). 10-20 баксов час работы.

есть старое "воровское" правило - не сотрудничай с государством
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть старое "воровское" правило - не сотрудничай с государством

Со временем его дополнили: "но постарайся возглавить".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со временем его дополнили: "но постарайся возглавить".

 

опять же где-то читал, что у людей желание возглавить исходит от их чувства страха.

 

т.е. им настолько некомфортно когда они не президенты, что они постоянно стремятся поднятся по карьерной лестнице чтобы увеличить свою безопасность и уменьшить страх.

 

 

а потом когда добираются до вершины ессно грохаются на земь от одного яйца

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со временем его дополнили: "но постарайся возглавить".

государство это узаконенная форма рабства - тебе указывают границы оседлости, ты должен платить за пересечение этих границ, должен платить дань мытарям, должен идти воевать когда прикажут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

государство это узаконенная форма рабства - тебе указывают границы оседлости, ты должен платить за пересечение этих границ, должен платить дань мытарям, должен идти воевать когда прикажут.

 

Купите рога, при переходе границы делайте вид, что вы олень. С них денег не берут. И в военкомат, если что, тоже того, с рогами, думаю белый билет получите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже второй год ощущаем нехватку транспорта по Киеву, адекватных компаний с такими же водителями мало, 10 тонки и выше с манипулятором дефицит, 20 тонки по Украине тоже тяжеловато, по Киеву иногда тоже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...