Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Объявить пляж нудистским, нанять пару девчонок по 500 грн. в день для массовки, вход всем остальным платный: с женщин 50 грн., с мужчин 200. На входе баннер с сайтом, где можно посмотреть веб-камеру в говнокачестве (видно, что сиськи есть, но самих сисек не видно).

 

Со своими напитками вход запрещен, на баре только напитки, на которые можно 300% накрутить без зазрения совести.

 

Тишь да гладь, деньги рекой :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут де то считали, что Вам нада отдавать 1тыщ за день аренды. Не парьтесь, найдите тех, кто Вам будет отдавать 2тыщ, сделайте субаренду(зя?). Пусть у них голова болит.:lol:
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здеся расписано )))

и рецепт субаренды тоже )))))

www.equipnet.ru/org-biz/uslugi/uslugi_120.html

 

 

а лично мне нравятся всякие конструкции из первой фотографии с деревянным полом, патио, вот такие конструкции тоже отлично смотрятся, правда наверно клиентам не очень удобно ))))

 

tents.mzto.ru/tentovye-konstruktsii-bara-na-plyazhe/

 

но блин это все бабки которые непонятно зачем вкладывать в арендованный пляж с диким количеством народа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут де то считали, что Вам нада отдавать 1тыщ за день аренды. Не парьтесь, найдите тех, кто Вам будет отдавать 2тыщ, сделайте субаренду(зя?). Пусть у них голова болит.:lol:

 

В идеале, чтобы арендодатели нашли сами кого-то за 2 и Вам отдавали тырь:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такие конструкции тоже отлично смотрятся, правда наверно клиентам не очень удобно ))))

 

Кстати, отличная идея!

 

Человеку проще остаться наверху и заказывать дальше, чем пытаться в нетрезвом состоянии оттуда спуститься :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, отличная идея!

 

Человеку проще остаться наверху и заказывать дальше, чем пытаться в нетрезвом состоянии оттуда спуститься :D

 

есть башня-маяк, а то сиськообзорная башня.

 

еще можно оборудовать приборами ночного видения, и продавать билеты на ночные сеансы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще можно оборудовать приборами ночного видения, и продавать билеты на ночные сеансы

 

Нет, я на этот год выбрал стратегию "think fast - act quick". Все плюшки уже с заработанных на простой реализации денег. А то пока допилишь проект до состояния "мне нравится", он уже нахер никому не нужен (в нашем случае - лето закончилось) :D

 

Мы так с 2015 еще пилили два офигенных проекта. В январе списал убытки и закрыл к чертям. Как гора с плеч свалилась (с мешком денег) :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале, чтобы арендодатели нашли сами кого-то за 2 и Вам отдавали тырь:D

 

Это шо ж - совсем не работать? Неее, так низзя:lol::lol:

 

Понравился ход мысли Руки из попы. Пойдем дальше - впускать б/п, выпускать за деньги. Или - пляж б/п - вход в воду платно.:lol:

Толковая мысль в ссылке Авелки - камеры хранения, в наших реалиях - супер. Или тетю посадить. Потому как все на пляж как минимум с мобилками.

Можно вынести в море площадок 5 - 10 на понтонах (заваренные трубы). Метра 3х3. Это для тех кто хочет уединится на глазах народа, или компашки и семьи. Тут и обзорную башню рядом. И везде токо успевай стричь :lol: Напитки туда токо с бара. Причем доставка на площадки/и с них - специальный мальчик на лодке. Ну и тд. Думайте. Не понятно токо куда площадки в шторм девать - приводить к берегу, или отводить в море. Ну и вечером/ночью они могут работать. Так Вы отделите б/п зону от тех кто готов платить.

Я так понял - с наплывом народа там проблем нету. Проблема - оприходовать народ.

Можете заключить с администрацией договор на очистку пляжа (за денежку). На пляже - аттракцион - найди свое золото. За 10грн/час выдается сито с совочком и народ шерстит пляж. Все что найдет - его, а мусор складывает в мусорные мешки.:lol:

Можно устраивать экскурсии к затонувшему паруснику, который затонул как раз напротив. Нет парусника? Так затопите!!!:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На пляже - аттракцион - найди свое золото. За 10грн/час выдается сито с совочком и народ шерстит пляж. Все что найдет - его, а мусор складывает в мусорные мешки.:lol:
Да, помнится, на Федотовой косе начал я искать в песке колышек. Откопал серебряный крестик с цепочкой. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявить пляж нудистским, нанять пару девчонок по 500 грн. в день для массовки

Ну і фотозвіт в цю тему, будь-ласка :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через лет пять недвига рванет вверх. Аж Гай загуде.

 

А что, бл..., если нет? ©

 

Крайние покупки недвижа (квартира и 200 м2 коммерческой) у меня были осенью 2013, со слов разного рода "эсперДов, "на низах" и даже ниже "себестоимости строительства".

 

... с тех пор цена в баксе на эти объекты просела ровно в два раза и продолжает, хоть и медленнее, но сползать вниз.

 

Так, по объектам, которые мне интересны с октября 2016 по начало февраля 2017 "хотелки" продавцов изменились следующим образом:

было/стало (в тыс. долларов США за объект)

600/550

260/230

115/110

 

Случайно заинтересовался загородной недвижимостью в "курортных" местах вниз по Днепру от Киева в пределах 2-3 часа езды на машине.

Прямо на сейчас в этом сегменте ситуация патовая.

Масса весьма достойных объектов в хороших местах продаётся буквально по цене стройматериала, а то и дешевле.

Причём, чем дороже/солиднее объект, тем существеннее контраст!

 

... и очереди за всей этой "халявой" я пока не наблюдаю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, бл..., если нет? ©

 

Крайние покупки недвижа (квартира и 200 м2 коммерческой) у меня были осенью 2013, со слов разного рода "эсперДов, "на низах" и даже ниже "себестоимости строительства".

 

... с тех пор цена в баксе на эти объекты просела ровно в два раза и продолжает, хоть и медленнее, но сползать вниз.

 

Так, по объектам, которые мне интересны с октября 2016 по начало февраля 2017 "хотелки" продавцов изменились следующим образом:

было/стало (в тыс. долларов США за объект)

600/550

260/230

115/110

 

Случайно заинтересовался загородной недвижимостью в "курортных" местах вниз по Днепру от Киева в пределах 2-3 часа езды на машине.

Прямо на сейчас в этом сегменте ситуация патовая.

Масса весьма достойных объектов в хороших местах продаётся буквально по цене стройматериала, а то и дешевле.

Причём, чем дороже/солиднее объект, тем существеннее контраст!

 

... и очереди за всей этой "халявой" я пока не наблюдаю...

 

Если не через 5, значить через 10 :-). Инвестиция в недвижимость - это длинные деньги, это надо понимать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. В дальнейшую просадку цен в коммерции верю не особо...

 

Верить или нет... то такое...

 

Вопрос стоит несколько иначе, а именно, сохраниться или нет на время окупаемости проекта текущие потребительские предпочтения арендаторов?

 

Пока что наблюдаю активное переформатирование спроса на коммерческий недвиж, в сторону отказа от типичного "стрит-ритейла" как за счёт крупных торговых центров, так и за счёт ухода в интернет.

Причём второе развивается гораздо активнее, чем первое.

 

С частными медицинскими центрами тоже не всё так радужно.

Наблюдаю явную тенденцию к укрупнению как по объёмам услуг, так и по расширению профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не через 5, значить через 10 :-). Инвестиция в недвижимость - это длинные деньги, это надо понимать.

 

Не всегда.

Не верю я в возврат ситуации, когда гостинки в хрущах по 60 тыс. у.е. улетали.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Инвестиция в недвижимость - это длинные деньги,

Аж слишком длинные - можно и не дожить до отдачи с этих инвестиций.

Для оценки перспектив имеет смысл посмотреть цены на аналогичные объекты у ближайших соседей по Европе - Болгария там, Румыния, Литва... В лучшем случае - это наше ближайшее обозримое будущее.

Года 3-4 назад забрела на сайт болгарской недвиги. Удивилась, что цены сопоставимы с Луганском, даже не с Киевом...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не через 5, значить через 10 :-). Инвестиция в недвижимость - это длинные деньги, это надо понимать.

 

Таки да, но лично я не собираюсь жить вечно... увы...

 

Почему то многие "инвесторы", особенно женского пола, напрочь забывают посчитать, сколько им осталось, по самым оптимистичным прогнозам, "радовать своим кашлем окружающих".

 

Это не говоря уже о том, что на определённом этапе организм человека, в частности и мозг тоже, чисто биологически "переходит в режим доживания".

 

Не знаю как Вы, Татьяна, я вот лично не уверен, что доживу до 75 лет...

Равно, как не уверен, что в 70 лет буду в состоянии сдавать в аренду свои объекты недвижимости.

 

Добавлено через 5 минут

...некоторые даже не хотят регистрировать новые постройки из-за этого,а то и обдумывают,как арест(!)на свое же имущество наложить.

 

Ну, скажем не арест, а правильное "обтяження/обмеження" как страховка от захвата объекта - очень даже рабочая схема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, но лично я не собираюсь жить вечно... увы...

 

Почему то многие "инвесторы", особенно женского пола, напрочь забывают посчитать, сколько им осталось, по самым оптимистичным прогнозам, "радовать своим кашлем окружающих".

 

Это не говоря уже о том, что на определённом этапе организм человека, в частности и мозг тоже, чисто биологически "переходит в режим доживания".

 

Не знаю как Вы, Татьяна, я вот лично не уверен, что доживу до 75 лет...

Равно, как не уверен, что в 70 лет буду в состоянии сдавать в аренду свои объекты недвижимости.

 

Кто всего боится - кладет денежку в сейф и ничего не делает.

Это понятная позиция.

У кого в попе крутит - то тут как и в бизнесе - или выплывешь, или будешь лежать на воде, или утонешь. Включая мозги можно лавировать. Нельзя заработать денег не рискуя. Имея квартиры под аренду, риск их потерять прилично ниже, чем риск, что Вам по башке стукнут и пачку отберут. Тут уже каждый нужное себе выбирает.

Лично я четко верю в поднятие рынка. Вопрос только в том, смогу ли инвестировать и словить эту волну.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто всего боится - кладет денежку в сейф и ничего не делает.

 

В здравом уме такие слова невозможно не поддерживать! Воистину: зубов боятся волков боятся - в лес не ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто всего боится - кладет денежку в сейф и ничего не делает.

Это понятная позиция.

У кого в попе крутит - то тут как и в бизнесе - или выплывешь, или будешь лежать на воде, или утонешь. Включая мозги можно лавировать. Нельзя заработать денег не рискуя. Имея квартиры под аренду, риск их потерять прилично ниже, чем риск, что Вам по башке стукнут и пачку отберут. Тут уже каждый нужное себе выбирает.

Лично я четко верю в поднятие рынка. Вопрос только в том, смогу ли инвестировать и словить эту волну.

в свете посдледних афер в сфере недвижимости (как недострои на первичке, так и "отжимы" с подделкой документов на вторичке) я бы не стал утверждать, что прям совсем не отберут..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока что наблюдаю активное переформатирование спроса на коммерческий недвиж, в сторону отказа от типичного "стрит-ритейла" как за счёт крупных торговых центров, так и за счёт ухода в интернет.

 

Где?

 

В Виннице, скажем, катастрофическая нехватка качественных офисных площадей.

 

Все новые объекты уходят в аренду сразу и надолго. Товарищ строит небольшой офисный центр на 4000 кв.м. с видом на реку, у него на этапе кладки кирпича второго этажа продано все, что продавалось, чтобы окупить стройку, остальное он сам собирается в аренду сдавать.

 

Все может быть, если еще подешевеет - что ж, будет повод еще увеличить портфель инвестиций :)

 

Не всегда.

Не верю я в возврат ситуации, когда гостинки в хрущах по 60 тыс. у.е. улетали.

 

Говно уже никогда не будет стоить дорого, это в принципе всем понятно :)

 

имеет смысл посмотреть цены на аналогичные объекты у ближайших соседей по Европе - Болгария там, Румыния, Литва... В лучшем случае - это наше ближайшее обозримое будущее.

 

В Вильнюсе знакомые айтишники арендуют офис, платят 18 евро за метр, стоит этот метр там двушку евро.

 

недострои на первичке

 

Это тоже риск со своей премией. Я, например, такого риска боюсь, а кто-то нет :)

 

"отжимы" с подделкой документов на вторичке

 

Есть реальные примеры, когда "отжималось" с подделкой документов с концами?

 

Интерес не праздный, есть недвижимость и на физлице, и на ТОВке.

 

P.S. Для меня инвестиции в комм. недвижимость - обычная диверсификация. Текущий бизнес - это хорошо, но он все же в сфере повышенного риска потери инвестиций, плюс им надо заниматься, развивать, реагировать на рынок. А хочется к 45-50 годам иметь хороший портфель консервативных надежных активов, которые приносят стабильный доход для достойной старости и составят приличное наследство. Как оно там будет в рамках рынка меняться в плане стоимости - вопрос важный, но не ключевой. Доход все равно будет в покупательной способности примерно соответствовать текущему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ строит небольшой офисный центр на 4000 кв.м. с видом на реку, у него на этапе кладки кирпича второго этажа продано все, что продавалось, чтобы окупить стройку, остальное он сам собирается в аренду сдавать.

 

Подобная ситуация, только без вида на реку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть реальные примеры, когда "отжималось" с подделкой документов с концами?

 

Интерес не праздный, есть недвижимость и на физлице, и на ТОВке.

Не знаю, насчет вот прям совсем с концами - как правило, там судебные тяжбы на годы растягиваются, но вот как примеры: fakty.ua/223474-v-kieve-moshenniki-otobrali-nedvizhimost-u-pensionerov-ispolzovav-reshenie-suda-kotoroe-sami-zhe-napechatali

kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/296499-v-kyeve-zhylyschnye-moshennyky-tsynychnym-sposobom-zabraly-kvartyru-u-boitsa-ato - с героем истории по второй ссылке даже знакомые общие есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

: fakty.ua/223474-v-kieve-moshe...he-napechatali

 

Хеппи-энд, квартиру вернули. Как я понял, там тема с обиженным бывшим мужем дочери, еще что-то там. В общем, не суть - не прокатило, чего и следовало ожидать.

 

с героем истории по второй ссылке даже знакомые общие есть..

 

"Споил отца, отвез к нотариусу..."

 

В общем, это все не то. Таких случаев я не опасаюсь. Тут вроде как утверждают, что как-то хитро можно отжать, что даже лучше обтяження на свое имущество накладывать. Я и пытаюсь понять - как это возможно, чтобы принять адекватные защитные меры. Мой юрист пожимает плечами, и реальных страшилок мне рассказать не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, это все не то. Таких случаев я не опасаюсь. Тут вроде как утверждают, что как-то хитро можно отжать, что даже лучше обтяження на свое имущество накладывать. Я и пытаюсь понять - как это возможно, чтобы принять адекватные защитные меры. Мой юрист пожимает плечами, и реальных страшилок мне рассказать не может.

 

в одном черном-черном городе когда наступила ночь уехал хозяин на один год за тридевять земель. приезжает через год, а вместо его хором чужой дворец в центре черного города стоит.

 

бросается он к писарю, то бишь регистратору земель, а там официально хозяин новый так как продано-перепродано тридевять раз . а хоромы снесли и новый дворец пуще прежнего построили. и баста карапузики.

 

как мне рассказали так и вам докладываю.

 

п.с. х.з как это возможно, но даже в гадзетте делло дзеркало тижня в том году статью-страшилку печатали.

пс2. - нашел

gazeta.zn.ua/business/tolko-elektronnyy-variant-ukraina-peregnala-ssha-i-evropu-lishiv-grazhdan-bumazhnogo-svidetelstva-o-prave-sobstvennosti-na-nedvizhimost-_.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...