Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

не реклама, я на штебу смотрела когда еще она продавалась только в Германии, на электро печку.. но принянуть сюда не смогла:)) по характеристикам и качеству это было интереснее, чем то, что у нас было в продаже.

 

----

жду ветчинницу( Тескому), в цене обошлась 380 гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жду ветчинницу( Тескому), в цене обошлась 380 гр.

Когда будет? И я жду-интерес не утрачен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там она из Германии походу едет:)) нигде ближе для нас не было:))

Чехия сказала ждите, и то не факт.

вот

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=223255.new;topicseen#new

цена 22,46 евр( по курсу продаж приват)

закупает Malva ( Лиля)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лика, значит, скоро будут фоточки свежеприготовленной ветчинки?;)

Если это случится в обед, побегу в сильпо за колбасой. Я после таких фоток так колбасы и сосисок начинаю хотеть:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как еще дождаться:))( поет.. где взять мне силы:p)

я здесь пока с каШтрюлькой мучаюсь.. но моим и такая улетает.. сказали, чтобы далеко не уходила:)))

-

заметила еще,что перестала выделять желуд сок на колбасную продукцию в магазине.. вообще.. раньше как собака Павлова.. на запах:)))с любого конца магазина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто в кастрюльке высокой+ пленка+ блин от гантели.. тот еще квест:)) подбираю вкусовой рецепт по специям.

все никак не доеду за копченой паприкой:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не.. у меня мясо не приличное:)) кура- филе из магазина.

но филе вообще сухое, а здесь в ветчине, ведет себя как приличное:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не.. у меня мясо не приличное:)) кура- филе из магазина.

но филе вообще сухое, а здесь в ветчине, ведет себя как приличное:))

Чет я не поняла- че там мучиться?

 

Добавлено через 4 минуты

Лика, значит, скоро будут фоточки свежеприготовленной ветчинки?;)

Если это случится в обед, побегу в сильпо за колбасой. Я после таких фоток так колбасы и сосисок начинаю хотеть:D:D:D

А я всегда и с фотками и без колбаску хачу... А в магазе на запах свежеиспеченных булочек бегу как ужаленная, а мне низзя!!! Ваще в супермаркет голодной ходить нельзя. Я намедни в Ашане сьесть хотела сразу фсе- багет, круасан, орехи конфеты, йогурт... Купила и бегом в машину летела. А в машине оторвалась-хватала все- колбасу с багетом и круасан с йогуртом. Полегчало...:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я всегда и с фотками и без колбаску хачу... А в магазе на запах свежеиспеченных булочек бегу как ужаленная, а мне низзя!!! Ваще в супермаркет голодной ходить нельзя. Я намедни в Ашане сьесть хотела сразу фсе- багет, круасан, орехи конфеты, йогурт... Купила и бегом в машину летела. А в машине оторвалась-хватала все- колбасу с багетом и круасан с йогуртом. Полегчало.

Таня, Вы чо диету какую испробовали? (спросила медовик, закусывая бутербродом с 2 кусочками копченой колбаски). А время то недетское уже, ну чо делать, раз колбаски сильно захотелось, я итак сегодня на кабачочках с рыбкой, правда в перерывах закусывала желейными конфетками фабрики нашего достопочтимого Президента, будь они неладны, не куплю больше, так и таскаю из тумбочки рабочего стола, особенно, когда нервничаю:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то, что голодной ниЗя, это факт..;))

я если голодная.. хотябы водой набулькаюсь перед выходом.. а то потом дома обозреваю.. нахрена зачем я столько накупила:)) потом приступ готовки, муж- вопит- остановись:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, Вы чо диету какую испробовали? (спросила медовик, закусывая бутербродом с 2 кусочками копченой колбаски). А время то недетское уже, ну чо делать, раз колбаски сильно захотелось, я итак сегодня на кабачочках с рыбкой, правда в перерывах закусывала желейными конфетками фабрики нашего достопочтимого Президента, будь они неладны, не куплю больше, так и таскаю из тумбочки рабочего стола, особенно, когда нервничаю:ROFL:

От кабачочках с рыбой уже тошнит,у меня сегодня толстолоб с кабаками, я кабачками не наедаюсь. А диета-какая у меня диета... Это болезнь-жор называется.

А конфетки достопочтенного президента я не покупаю. Люблю я конфеты Рот Фронт, батончики и Бабаевские, а самые вкусные- это Куйбышевская кондитерская фабрика. Конфеты называются " Ну, ка отними" На них девочка с мячиком-желтенькие конфетки. Это из моего детства...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А конфетки достопочтенного президента я не покупаю. Люблю я конфеты Рот Фронт, батончики и Бабаевские, а самые вкусные- это Куйбышевская кондитерская фабрика. Конфеты называются " Ну, ка отними" На них девочка с мячиком-желтенькие конфетки. Это из моего детства...

Это поискать надо, редко где найдешь(((((((((

 

Добавлено через 2 минуты

у меня сегодня толстолоб

Недавно сварганила уху с ним, и есть не смогла, ужасно не вкусно. От одного запаха чуть не смутило, пришлось вылить(((((((. С тех пор уху не варю, нужна другая рыбка для этого дела. Говорят, с нототенией хорошо получается, она запаха не дает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карп для ухи очень не плох-он сладенький и спецефического запаха сильного нет. Купила сегодня карпика зеркального, что-нить с ним завтра замутить надо. Для люблй диеты он хорош, а толстолобика уже не могу есть-в мульте сделала, у него запах сильный и жирноват как для мну.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карп для ухи очень не плох-он сладенький и спецефического запаха сильного нет. Купила сегодня карпика зеркального, что-нить с ним завтра замутить надо. Для люблй диеты он хорош, а толстолобика уже не могу есть-в мульте сделала, у него запах сильный и жирноват как для мну.

О, жду впечатлений, а то меня давно к нему склоняют, а я уже ни в какую уху не верю..мутит-с:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, жду впечатлений, а то меня давно к нему склоняют, а я уже ни в какую уху не верю..мутит-с:(

 

Вот именно по этой причине варю уху исключительно из красной рыбки - запах обалденный, а вкус еще круче!!!;)

пысы; уговорили меня на Штебу таки)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пысы; уговорили меня на Штебу таки)))

Да я ж к тому, чтоб Вы не боялись, она не страшная, Штеба эта, а в Германии очень продаваемый бренд, это у нас продвигаются одни и те же марки, а там свое, национальное. Поделитесь потом впечатлениями от покупки)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карп для ухи очень не плох-он сладенький и спецефического запаха сильного нет. Купила сегодня карпика зеркального, что-нить с ним завтра замутить надо. Для люблй диеты он хорош, а толстолобика уже не могу есть-в мульте сделала, у него запах сильный и жирноват как для мну.:(

 

Мне карп более-менее нравится запеченный в духовке и фаршированный обжаренной морковкой с луком. А уху в домашних условиях люблю только из семги или форели. В походных условиях, да на костре, вкусно из любой рыбы :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А уху в домашних условиях люблю только из семги или форели

А я в последнее время возражаю против такой семги и форели из магазина, накормят таблетками с красителями и прочей фигней...Впрочем, выбора то нет другого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне карп более-менее нравится запеченный в духовке и фаршированный обжаренной морковкой с луком. А уху в домашних условиях люблю только из семги или форели. В походных условиях, да на костре, вкусно из любой рыбы :D

А мне нравится фаршированный луком мелконарезанным с ..... изюмом :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот про блендеры:)).. опять захотела.

есть такие соевые коровы- гибрид чайника и блендера..

сижу рассматриваю.. и пытаюсь понять, точно мне нужен:))

там все зависит от режимов.. сам принцип.. сварил и сразу взбил.. или взбил в процессе.. в конце пюреобразная еда( супы. соусы, каши)напитки, коктейли.. главное понять принцип работы вот тех китайских значков:))

как пример

www.mytofu.ru/shop/soevye-korovy/soevaya-korova-joyoung-dj12b-a11d/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот про блендеры:)).. опять захотела.

есть такие соевые коровы- гибрид чайника и блендера..

сижу рассматриваю.. и пытаюсь понять, точно мне нужен:))

там все зависит от режимов.. сам принцип.. сварил и сразу взбил.. или взбил в процессе.. в конце пюреобразная еда( супы. соусы, каши)напитки, коктейли.. главное понять принцип работы вот тех китайских значков:))

как пример

www.mytofu.ru/shop/soevye-korovy/soevaya-korova-joyoung-dj12b-a11d/

Я посмотрела, но особо не вникала-не понимаю для чего эта корова :D соевая? Я сою вообще не употребляю-думаю, что именно соя самый вероятнее всего, продукт ГМО, могу ошибаться, но не хочу рисковать.А компотик я сварю в кастрюле, тем более я его варю сразу в большой кастрюле на 5 литров, разливаю в стекл бутылки литровые и в холодильник. А летом так квас в бутылки. Как по мне, так весч совсем не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сою, я тоже не ем.. думала для супов быстрых и смузи напитков взять, соусов.. но я должна понимать, что это будет кушаться.. поэтому пока в процессе:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сою, я тоже не ем.. думала для супов быстрых и смузи напитков взять, соусов.. но я должна понимать, что это будет кушаться.. поэтому пока в процессе:))

 

Дык можно набраться всякой техники и поскладировать- не люблю лишнего, часто стоит и пылится, а еще место занимает и со временем не знаешь куда деть- и выбросить жалко и хранить надоело...Лучше воздержаться. А вот ветчинницу не воздерживаться.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...