Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столкновение во Львове

solist

Рекомендовані повідомлення

Ребята, хватит воевать! Снимай шинель, пошли дома строить, газоны и цветы сажать!

 

Мир в стране, сколько крови за это пролито, давайте сбережем его и будем время тратить на что-то полезное!

 

Светлая память всем погибшим за свою страну, вечная слава ныне живым героям. Так будем же их достойны! :beer:

 

Согласен на все 100!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то странно, что ж у нас банят за то, что человек имеет свою собственную точку зрения?:(

По теме. Кто тут говорил, что Победа не празднуется в Британии и США? Вы там лично были на 9 мая? Я была. Прошлые майские я провела в Лондоне и могу утверждать что празднуется- с размахом, торжественно и с телевизионными трансляциями. Если вам лично, выходцы из Западной Украины так не нравится праздник- никто не мешает не праздновать, можете даже в этот день скорбеть по СС Галичина, зачем вы вот только мешаете другим? Где ваша пресловутая европейскость, демократичность, культурность, которую вы так усиленно декларируете?:\"\":

Далее мне непонятно почему к,собственно, немцам, убивавшим миллионы, сжигавшим, резавшим, стрелявшим, нет никакой ненависти и предубеждения, никто из вас не припоминает им н-ное количество лет обиды, но зато назубок помнятся обиды (большей частью выдуманные, тут уже аргументировали с цифрами) причиненные русскими?

По поводу того, что в результате политики тогдашнего руководство умерли миллионы украинцев. Вы вообще в курсе, что нас за последние 10 лет стало на 5-6 миллионов меньше? Кого будем винить?

Ну и напоследок. Меня тошнит, когда я слышу от западников о их патриотизме и о том, что именно они "настоящие" украинцы. Потому что никто другой так массово и легко не срывается и не сваливает в Польшу, Италию, Канаду мыть туалеты, только помани лишним евро и забудут за ту Украину. Почти у каждого во Львове есть сваливший на веки за бугор родственник. Остальная часть Украины пытается строить будущее здесь, трудится на благо страны и не рассуждает о своем патриотизме.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то странно, что ж у нас банят за то, что человек имеет свою собственную точку зрения?:(

По теме. Кто тут говорил, что Победа не празднуется в Британии и США? Вы там лично были на 9 мая? Я была. Прошлые майские я провела в Лондоне и могу утверждать что празднуется- с размахом, торжественно и с телевизионными трансляциями. Если вам лично, выходцы из Западной Украины так не нравится праздник- никто не мешает не праздновать, можете даже в этот день скорбеть по СС Галичина, зачем вы вот только мешаете другим? Где ваша пресловутая европейскость, демократичность, культурность, которую вы так усиленно декларируете?:\"\":

**********

 

Век живи век учись - ни разу не видел чтоб в Лондоне день победы праздновали 9 мая из чего делаю вывод что или вам это приснилось или вы пересказываете чью-то неправду

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-е годы 1+3+3 = 7млн

40-е годы 6 млн

Итого 13млн за 2 десятка лет

За репресии и голод 50-х сами почитаете?

 

my ass!!!

9млн Эммиграции и шалости немцев в ВОВ - это все, конечно же, граждане убитые москалями.

 

Я же привел статистику ООН по годам. Или там тоже москаль кровавый засел?

 

Какое непрошибаемое невежество...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Век живи век учись - ни разу не видел чтоб в Лондоне день победы праздновали 9 мая из чего делаю вывод что или вам это приснилось или вы пересказываете чью-то неправду

 

Вас тоже кровавые русские окружили?

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

my ass!!!

9млн Эммиграции и шалости немцев в ВОВ - это все, конечно же, граждане убитые москалями.

 

Я же привел статистику ООН по годам. Или там тоже москаль кровавый засел?

 

Какое непрошибаемое невежество...:(

 

Учитывая "дружеские" отношения ООH и СССР сложно представить откуда они брали эту информацию

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас тоже кровавые русские окружили?

(ссылка устарела)

 

Нет, просто проживая в Лондоне не заметил больших праздников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то странно, что ж у нас банят за то, что человек имеет свою собственную точку зрения?:(

............

 

Повторюсь.

Сергей прораб был забанен за агрессивное поведение на форуме более полугода назад.

После этого, он создал клон "Стальбуд" (без разрешения у администрации вернулся на форум, где он успел раньше нагадить) - поэтому был забанен сегодня. К этой ветке его бан не имеет никакого отношения.

Я сообщил пользователям, которые ожидали от него ответа, что он ответить в ветке не сможет.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далее мне непонятно почему к,собственно, немцам, убивавшим миллионы, сжигавшим, резавшим, стрелявшим, нет никакой ненависти и предубеждения, никто из вас не припоминает им н-ное количество лет обиды, но зато назубок помнятся обиды (большей частью выдуманные, тут уже аргументировали с цифрами) причиненные русскими?

знаете а мне понятно : немцы были чужие, враги.

а вот что мне непонятно почему "свои " убили миллионы своего же народа.... это грустно

ну и напоследок

www.youtube.com/watch?v=1rglEE3-pVI&feature=player_embedded#at=95

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Остальная часть Украины пытается строить будущее здесь, трудится на благо страны и не рассуждает о своем патриотизме.

 

А вот это как раз зря.

 

ПС. Когда-то вспоминал уже анекдот "И как один умрем в борьбе за это (кто не знает- слова из песни). Вопрос- где ЭТО?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то странно, что ж у нас банят за то, что человек имеет свою собственную точку зрения?:(

Банят за троллинг и постоянное разжигание конфликтов. Ни одна ветка этого человека не закончилась добром...

 

По теме. Кто тут говорил, что Победа не празднуется в Британии и США? Вы там лично были на 9 мая? Я была. Прошлые майские я провела в Лондоне и могу утверждать что празднуется...

 

Не думаю, что вы там были, потому что не празднуют они 9-го мая.

Европа и США отмечают День Победы 8-го...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане из Львова, подскажите плиз -- в сюжете правда или москали прибрехали?

 

Отборная провокация москалей и нашего антиукраинского правительства против регионов и отдельных руководителей горадминистраций...

Запретил горсовет с красным ходить - значит запретил.Считаю, что если бы в донецк привезли флаг УПА - там было бы что-то такое - -но как ни странное его туда никто не вез..А красный - -во Львов привезли. Кто просил ? Кто ? А тот -- кому надо... И этот же кто-то заплатил за это...

 

Менты должны были разогнать и тех и других. Жестко. С переломанными костями и разорванными пастями с обоих сторон . Не куй трогать стариков. Доводить до свалки двух групп быков - это уже манипуляции силовиков. Для кого -ясно всем...

 

Жаль что у организаций УПА-УНСО не хватило ума не вестись на эти дешевые провокации и они сами не решили вопрос с толерантностью молодняка...

 

Кстати вопрос о том ,что огонь зажгли - это тоже не как достижение, а как издевка над властью, которая зажгла огонь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отборная провокация москалей и нашего антиукраинского правительства против регионов и отдельных руководителей горадминистраций...

Запретил горсовет с красным ходить - значит запретил.Считаю, что если бы в донецк привезли флаг УПА - там было бы что-то такое - -но как ни странное его туда никто не вез..А красный - -во Львов привезли. Кто просил ? Кто ? А тот -- кому надо... И этот же кто-то заплатил за это...

 

Менты должны были разогнать и тех и других. Жестко. С переломанными костями и разорванными пастями с обоих сторон ...

 

Ваше мнение как должна была действовать милиция конечно интересно, но очень хотелось бы услышать очевидцев событий -- были там-то тогда-то, видели то-то, сложилось такое-то впечатление, российские СМИ наврали про то-то и вот это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... но очень хотелось бы услышать очевидцев событий -- были там-то тогда-то, видели то-то, сложилось такое-то впечатление, российские СМИ наврали про то-то и вот это...

 

А Вы серъезно думаете, что там был вагон очевидцев?

Что-то мне кажется, что очевидцами там были разве что милиционеры из оцепления, сами массовики-затейники праздника и приезжие товарищи идиоты "для массовки".. ну и максимум два десятка пенсионеров-фронтовиков в роли невольных жертв предыдущих товарищей......

 

Тем не менее в другой части города, по самому центру люди с орденами и в форме вполне спокойно передвигались, беседовали друг с другом, всем остальным было на них глубоко фиолетово невзирая на цвет мундира и количество медалей. Никакой агрессии ни с одной, ни с другой стороны.

Многие могли наблюдать в центре кучку ветеранов в формах когда-то противоборствующих армий, которые спокойно делились впечатлениями или говорили о чем-то своем, моим современникам уже не понятным....

 

Эй, господа московиты, или вы тоже в центре видели массовые избиения ветеранов?

 

И тут ВНЕЗАПНО в новостях показали цирк :) Причем явно заказной....

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй, господа московиты, или вы тоже центри видели массовые избиения ветеранов?

И тут ВНЕЗАПНО в новостях показали цирк :) Причем явно заказной....

 

Так никто и не спорит, что сюжетец был заказным. Низко, мелко и подло. Пусть народ бесится в нэте. А о китайской гречке забудет.

Вот такими мелкими пакостями и такой "ярой заботой о сплочении народа" - будут готовится к следующим выборам. =@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....российские СМИ ...

Ни НТВ, ни "Россия", ни ОРТ, не имеют корпунктов во Львове. Но с утра 9-го они все были там... Не в Киеве, не в Харькове, не в Одессе а именно во Львове, к чему бы это?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В предверии нового вброса говна в вентилятор запощу цитатку :

 

К Евро-2012 представители КПУ требуют очистить Львов от нацистской символики. В частности, речь идет о мемориальном комплексе Степану Бандере.

 

«Львов, как центр Галичины, превратился в неуправляемый центральной властью анклав, где с вызовом всем странам антигитлеровской коалиции героизируются фашистские прихвостни, а террористу Бандере, гауптштурмфюреру СС Шухевичу и другим нацистским прихвостням ставят памятники»

 

Готов спорить на ящик пшеничного сока, что эта тема в ближайший год сплывет опять в новостях. Жирно так всплыет, вонююче :)

 

О, кстати, господам москвофилам впору вспомнить, что во Львове есть улица так горячо любимого всей московской властью Джохара Дудаева :) Ну и потребовать там чего-то.. ну переименовать\снести\развеять пепел по ветру... нужное подчеркнуть

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая "дружеские" отношения ООH и СССР сложно представить откуда они брали эту информацию

 

Ну понятно, все что в собственные узкие рамки восприятия не помещается - все неправда. Может это не весь мир сговорился, а что-то в голове не соответствует объективной реальности?

Кстати, СССР - один из основателей ООН, член Совбеза. Нормальные там отношения были, не счастливый брак конечно, но без ненависти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто проживая в Лондоне не заметил больших праздников

если к вам не прижимаются в метро в Париже, это не значит, что в Париже не существует метро (с)

Наверное, не туда смотрели:Search: Я вот в Киеве живу, но Крещатик лет 10 не видела...может, Крещатика тоже уже нет...)) но это не повод обвинять меня во вранье.

Freebird, я вам персонально фотки себя на фоне биг-бена могу показать. Про 8-е я в курсе, уж поверьте, я вопрос про 9 задала на автомате совершенно

 

Празднования в Европе (ЮК в частности)

newzz.in.ua/main/1148842822-evropa-otmechaet-den-pobedy.html

Несмотря на то, что в новости написано, что Лондон не предполагал пышных празднеств, я лично видела красивый парад.

x_584d5824.jpg.85140108920d7437627a6f1f45ca1973.jpg

Змінено користувачем Нёня
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что если бы в донецк привезли флаг УПА - там было бы что-то такое - -но как ни странное его туда никто не вез..А красный - -во Львов привезли.

Красное знамя - основной символ победы в ВОВ, который является неотъемлемой частью истории, как главный атрибут армии и людей, которые вынесли основную тяжесть и заплатили наибольшую цену за победу. Его на 9 мая можно и нужно показывать в любом месте, за которое проливала кровь и которое освободила от нацистов красная армия.

Флаг оун - знамя маргинального участника той войны, который не внес видимого вклада в победу над главным врагом, более того, это флаг замаран многочисленными фактами сотрудничества с нацистами людьми, воевавшими под этим флагом.

Так вопрос, какое отношение имеет красно-черный флаг к 9 мая и почему его куда-то кто-то должен везти?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни НТВ, ни "Россия", ни ОРТ, не имеют корпунктов во Львове. Но с утра 9-го они все были там... Не в Киеве, не в Харькове, не в Одессе а именно во Львове, к чему бы это?

празднования собирались показывать

:(

murava, Вы тут о вбросах на вентилятор заговорили, чтобы быть первым и успеть вбросить своего? Кто тут москвофилы? Я лично никакой любви к русским не испытываю, при СССР прожила наверняка меньше, чем Вы, но и тупую агрессию со стороны бандеровцев не понимаю и не приветствую и все кивки в сторону былых обид не понимаю, тк рыльце у них у самих в пушку, да еще и каком.

По поводу того, что галичане обижаются на русских, тк это якобы "свои". Не смешите тапки, никогда львовяне русских своими не считали. Поляков- да, а русских ненавидели всегда, часто львовяне даже объяснить толком не могут за что. "Ну просто ненавидим и все". А к немцам сейчас чуть ли не пиетет испытывают, это ж Европа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красное знамя - основной символ победы в ВОВ, который является неотъемлемой частью истории, как главный атрибут армии и людей, которые вынесли основную тяжесть и заплатили наибольшую цену за победу. Его на 9 мая можно и нужно показывать в любом месте, за которое проливала кровь и которое освободила от нацистов красная армия.

 

это Вы расскажите тем людям, у которых под этим флагом забирали отца, деда, мать, последнюю еду.

этот флаг стал атрибутом и другой части истории, совсем не такой привлекательной по духу, как вы описали (при этом забирали героев и убивали или ссылали их туда, откуда никто не возвращался).

это символ страха, когда люди только на кухне и по большому секрету вплоть до конца восьмидесятых могли обсуждать власть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

празднования собирались показывать

:(

И чего все ломанулись во Львов. Хоть бы кто-то в Харьков поехал, заодно про Гундяева репортаж бы сбацали.

Не смешите тапки, никогда львовяне русских своими не считали.

А вы часом не забыли, что для Львова война началась с красных флагов и русской речи 22 сентября 1939?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Вы расскажите тем людям, у которых под этим флагом забирали отца, деда, мать, последнюю еду.

этот флаг стал атрибутом и другой части истории, совсем не такой привлекательной по духу, как вы описали (при этом забирали героев и убивали или ссылали их туда, откуда никто не возвращался).

это символ страха, когда люди только на кухне и по большому секрету вплоть до конца восьмидесятых могли обсуждать власть.

 

Я еще раз повторяю, если бы не красная армия с красными флагами - сейчас бы мы не дискутировали тут. У немецких нацистов были вполне определенные цели касательно всех славянских народов - все они должны были быть полностью уничтожены, эта цель описана в книгах основных идеологов национал-социалистов и не является тайной.

Не собираюсь оправдывать коммунистов за все черные дела, которые были сделаны под их идеологией, но 35 миллионов живших в то время в Украине человек красная армия спасла от неминуемой гибели. По моему мнению всякий, кто пафосно оправдывает надругательство над символами этого подвига - не стоит и капли солдатской крови пролитой, в том числе, за таких неблагодарных потомков. Люди жизни отдавали, а им теперь ленточку георгиевскую с груди срывают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...