Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столкновение во Львове

solist

Рекомендовані повідомлення

..... Не смешите тапки, никогда львовяне русских своими не считали. Поляков- да, а русских ненавидели всегда, часто львовяне даже объяснить толком не могут за что. "Ну просто ненавидим и все". А к немцам сейчас чуть ли не пиетет испытывают, это ж Европа.

 

" А еще у вас негров линчуют!" (с)

 

Ненавиделии... всегда... поляков -своими.. пиетет... :) :) :)

Вы тут поживите годков с десяток ... а потом путайте туризм с эмиграцией :)

 

Ну чтож сделать, что исторически сдесь польский, австрийский и немецкий след куда как глубже, чем советский и росийский...

 

А вообще Франко сказал красиво и логично " В нашій хаті - наша воля, а всім зайдам - зась!!!". Не нравится - чемодан, вокзал, Расея...

 

Почему-то ни одному умнице не пришло в голову поехать праздновать с флагами, ветеранами, гоа и гейшами годовщину УПА или битвы под Крутамив в солнечный Донецк или Луганск. Но вот приволочь невесть откуда патриотически настроенных проросийский идиотов и снять про это фильм или передачку для НТВ - это у нас запросто. Это модно и правильно.

В следующий раз поедьте в Прибалтику, поскандируйте и помашите красными флагами. Для экстрима поедьте с тими же флагами в Берлин и в память предков и героизма советского народа горделиво наложите кучу у подножья Рейхстага. С гордостью и пафосом. А что, победители же. Победителей не судят....

 

Когда начнут бить - кричите о фашизме и отсутсвии всякой толерантности.

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

................

Не собираюсь оправдывать коммунистов за все черные дела, которые были сделаны под их идеологией, но 35 миллионов живших в то время в Украине человек красная армия спасла от неминуемой гибели. ......

 

жизни отдавали не за ленточку.

 

вы так написали, как будто 35 млн украинцев сидели и ждали, когда погибнут.

и спасла нас не "красная армия", а каждый воин, который боролся за свою семью, землю, а не за флаг, сталина или еще какую хрень.

 

пс: и дед мой, кстати три войны прошел - только о "красных" был не того мнения, как вы здесь пытаетесь рассказать....хоть родом совсем не с западной украины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красное знамя - основной символ победы в ВОВ, который является неотъемлемой частью истории, как главный атрибут армии и людей, которые вынесли основную тяжесть и заплатили наибольшую цену за победу. Его на 9 мая можно и нужно показывать в любом месте, за которое проливала кровь и которое освободила от нацистов красная армия.

Флаг оун - знамя маргинального участника той войны, который не внес видимого вклада в победу над главным врагом, более того, это флаг замаран многочисленными фактами сотрудничества с нацистами людьми, воевавшими под этим флагом.

Так вопрос, какое отношение имеет красно-черный флаг к 9 мая и почему его куда-то кто-то должен везти?

 

Красная армия? А где она была в 41 и 42.

ВОВ выиграл народ. А он воевал не за красное знамя и не за символы комунистов.

За значки, звёзды и под красным знаменем - воевали НКВД - против своего народа - это да.

Да никто не спорит что красное знамя символ победы в ВОВ.

Но зачем носиться с красным флагом сегодня - 20 лет той страны уже не существует... Сначала комунисты гнобили свой народ 70 лет, а потом просто кинули посреди помойки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и напоследок. Меня тошнит, когда я слышу от западников о их патриотизме и о том, что именно они "настоящие" украинцы. Потому что никто другой так массово и легко не срывается и не сваливает в Польшу, Италию, Канаду мыть туалеты, только помани лишним евро и забудут за ту Украину. Почти у каждого во Львове есть сваливший на веки за бугор родственник. Остальная часть Украины пытается строить будущее здесь, трудится на благо страны и не рассуждает о своем патриотизме.

Ну почалось... "западники", "свалившие на веки за бугор".

Від вас стільки агресії хлинуло і всього лиш з одного посту.

Усіх під один гребінь, одним махом.

Вже якось піднімалась про "заробітчан", повірте як це все не просто - покинути родину, дітей, дім, якийсь статус і справді їхати мити туалети. Між іншим навіть на нашому форумі є тема про те як виїхати до Канади. Всі їдуть виключно з Західної України?

По темі акції у Львові, хочу зауважити, що яких тільки "диваків" зараз немає: є сатанисти, що плюндрують могили, є скінхеди, є ще расисти, що б"ють афроамериканців і от якась купка теж "диваків" зібралась у Львові.

Бідні львів"яни навіть не уявляють як смачно їх усіх облили г...м.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А вы часом не забыли, что для Львова война началась с красных флагов и русской речи 22 сентября 1939?

 

Ну что Вы, в учебниках истории об этом не пишут :)

Точнее пишут, но кто их читает, эти книжки. ОРТ и ютуб - наше всьо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Murava забийте, люди країну розбудовують і ваша точка зору не вписується в обмежений світогляд і взагалі нам пора на вихід з речами - останній літак в Канаду/Італію/Іспанію відлітає.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но 35 миллионов живших в то время в Украине человек красная армия спасла от неминуемой гибели.
вранье это...оголтелое,планов уничтожить украинцев не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята - держите "в узде" свою прыть! А то тема уже "тянет" на закрытие и даже удаление.

:beer:

Будем моцны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята - держите "в узде" свою прыть! А то тема уже "тянет" на закрытие и даже удаление.

:beer:

Будем моцны!

пора,пора...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы часом не забыли, что для Львова война началась с красных флагов и русской речи 22 сентября 1939?

Ну то есть, по совести, Львов - польский город, оккупированный СССР, и надо бы, вместе с запретом красных знамен, Галичину вернуть в состав Польши. Так сказать, восстановить порушенную варварами с востока историческую справедливость. Я логику уловил верно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вранье это...оголтелое,планов уничтожить украинцев не было.

 

нет не вранье, планы такие были, вернее планы были сделать из Украинцев (и не только) рабов, а кто не работает - того в землю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" А еще у вас негров линчуют!" (с)

 

Ненавиделии... всегда... поляков -своими.. пиетет... :) :) :)

Вы тут поживите годков с десяток ... а потом путайте туризм с эмиграцией :)

 

Ну чтож сделать, что исторически сдесь польский, австрийский и немецкий след куда как глубже, чем советский и росийский...

 

А вообще Франко сказал красиво и логично " В нашій хаті - наша воля, а всім зайдам - зась!!!". Не нравится - чемодан, вокзал, Расея...

 

Почему-то ни одному умнице не пришло в голову поехать праздновать с флагами, ветеранами, гоа и гейшами годовщину УПА или битвы под Крутамив в солнечный Донецк или Луганск. Но вот приволочь невесть откуда патриотически настроенных проросийский идиотов и снять про это фильм или передачку для НТВ - это у нас запросто. Это модно и правильно.

В следующий раз поедьте в Прибалтику, поскандируйте и помашите красными флагами. Для экстрима поедьте с тими же флагами в Берлин и в память предков и героизма советского народа горделиво наложите кучу у подножья Рейхстага. С гордостью и пафосом. А что, победители же. Победителей не судят....

 

Когда начнут бить - кричите о фашизме и отсутсвии всякой толерантности.

Зачем мне ехать жить туда, откуда коренные жители с удовольствием сваливают в италии-польши или на худой конец в Киев? И радостно говорят "мне тут лучше"? Исторически сложилось так, что у меня есть тесные связи с местными жителями, так что мне жить не надо там, чтобы иметь свою точку зрения.

По поводу вашей милой привычки всех несогласных с вашей точкой зрения отправлять в Россию уже отвечали выше. Мил друг, не забывайтесь, но хата у нас одна, общая, вопреки вашему желанию только себя считать "рассово-правильными украми". Если не нравится мой ответ- езжайте в Польшу:D Насчет того, почему флаг УПА не возили в Донецк тоже уже отвечали -читаете невнимательно и повторяетесь, как пластинка.Придется коротко перессказать автора того ответа. Потому что УПА в войне второй мировой-пшик на фоне остальных, никакой роли существенной в борьбе с фашизмом не сыграли, попутно еще и замарались.

Мурава, да вы спец по какашкам, я смотрю))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Murava забийте....

 

Я спокоен аки удав. Темы такого рода возникают минимум раз в год, особенно на майские....

Мне очень нравятся бойкие людишки, бывшие во Львове проездом, посетившие во все дыры распиаренную "Криївку" , думающие, что они были в настоящем "бандеровском логове", решившие, что после "Криивки" , увиденного в городе на выходных пенсионера в форме УПА и ритуального восхождения на Высокий Замок, они уже все знают о недостойном права называться частью Украины логове идеологического врага...

:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не вранье, планы такие были, вернее планы были сделать из Украинцев (и не только) рабов, а кто не работает - того в землю.

а я говорю вранье,кстати,вот вы уже начинаете выкручиваться ,шо вроде и были но не совсем такие как указано выше....

короче - не было планов массового уничтожения украинцев(белорусов,русских) немцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я говорю вранье,кстати,вот вы уже начинаете выкручиваться ,шо вроде и были но не совсем такие как указано выше....

короче - не было планов массового уничтожения украинцев(белорусов,русских) немцами.

 

Ну да, ну да.... И гражданских в Германию никто насильно не угонял, они добровольно туда ехали. И концалагерей не было, это все враки пропагандистские. И деревни не сжигали, вернее сжигали, но не немцы, а красноармейцы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красная армия? А где она была в 41 и 42.

Всякому, освоившему среднюю школу вроде как объясняли где она была - гибла в окопах, котлах и контратаках, останавливая самую сильную военную машину мира того времени. Жила на сухарь в день, что бы разжиревшие неблагодарные потомки втаптывали в грязь память павших и малую толику оставшихся до наших дней живых ветеранов. Горела в танках и самолетах у Волги и Ленинграда, что бы безмозглые подростки потом пожарили яичницу на "вечном огне". Шла через ледяную мглу в сталинградских степях, что бы на старости лет с груди сорвали георгиевскую ленточку у ворот кладбища, где лежат братья по оружию.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вранье это...оголтелое,планов уничтожить украинцев не было.

 

Ну да, ну да.

 

Как это у Хвылевого:

"Фашистська мужня цільність мусить бути ближчою нам від рідної розляпаної психіки… "

"Темперамент фашизму не може не викликати симпатію"

Хвильовий М., «Україна чи Малоросія», журн. «Слово і час», 1990, ч. 1, с. 17, 26

 

Оголтелое, говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче - не было планов массового уничтожения украинцев(белорусов,русских) немцами.

 

Нам все наврали на Нюрбергском процессе. Не было никакого Гиммлера, а план "Ост" - это сатирический фельетон в стенгазете гестапо.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Исторически сложилось так, что у меня есть тесные связи с местными жителями, так что мне жить не надо там, чтобы иметь свою точку зрения.

 

Правильно.

"Пастернака не читал - но осуждаю". (с)

 

..., никакой роли существенной в борьбе с фашизмом не сыграли, попутно еще и замарались.

 

Ну ладно, раз эти не сыграли, почему не свозить автобус-другой помахать влагами у подножья Рейхстага...?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, вы что тут нам пытаетесь донести, много времени прошло и праздновать не стоит? С красными флагами не везде по Украине можно ездить, потому как часть населения 9-го мая не воспринимает? И это вы оправдываете? Мне безумно тошно видеть, как нынче модно стало перекручивать историю. Гляньте фильмец "Мы из будущего", по моему фильм про вас.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я че-то тне доганяю,Оз-вы че НАЦИОНАЛИСТ?

Советская власть-которую вы так ненавидете, давала вам образование, жилье вашим родителям,медицинское обслуживание и отдых.

Сейчас вы это получаеете, нашару?

 

Красный цвет я тоже не люблю-не вмасть.

Нравится вам или нет, насрать. Красный флаг-был, есть и будет.Что под ним происходило,другой вопрос. Китай к которому вы приползете скоро на коленях за кредитом- заставит вас полюбить этот флаг.

 

националист? это как? может быть, если вы расскажете, что значит для вас это слово.

 

во-первых, не фантазируйте. о ненависти я нигде не писал - это у вас она со всех дыр гидким паром лезет.

 

вы знаете, только в очень редких странах нужно платить за школу.

сейчас? я зарабатывают на то, что должен был бы получать по инвалидности, как мои родственники (за афган, чернобыль - о котором все узнали спустя неделю только, нагорный карабах и еще кучу всего интересного)

 

и, если вы еще не заметили, то в 1991 году, как раз советская власть сама себя вырвала через жопу. не заметили? тогда спите в красных семейных трусах и катайтесь на волге газ 21.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почалось... "западники", "свалившие на веки за бугор".

Від вас стільки агресії хлинуло і всього лиш з одного посту.

Усіх під один гребінь, одним махом.

Вже якось піднімалась про "заробітчан", повірте як це все не просто - покинути родину, дітей, дім, якийсь статус і справді їхати мити туалети. Між іншим навіть на нашому форумі є тема про те як виїхати до Канади. Всі їдуть виключно з Західної України?

По темі акції у Львові, хочу зауважити, що яких тільки "диваків" зараз немає: є сатанисти, що плюндрують могили, є скінхеди, є ще расисти, що б"ють афроамериканців і от якась купка теж "диваків" зібралась у Львові.

Бідні львів"яни навіть не уявляють як смачно їх усіх облили г...м.

что удивительного? агрессия в ответ на агрессию, в частности, проявленную 9 мая. Мне надоело быть толерантной к людям, которые забыли о том, что это такое. Я была на свадьбе друга недавно во Львове, к примеру, так молодежь- гости со стороны местной невесты волками смотрели за то только, что русскоговорящие,странно, что обошлось без драки, хотя пытались. Старшее поколение поспокойнее, держит себя в руках, но тоже с заморочками:например, у меня выспросили кто мои предки по национальности до четвертого колена.:D

По поводу того, что нелегко на заработках-никто и не гонит, работай дома, приноси пользу стране. Или такие талантливые, что нигде себя не могут применить достойно на Украине? Я искренне верю, что умный человек найдет как заработать даже не выходя из дома, не только не переезжая. Если едет на заработки- то его воля да желание денег больших заработать без особенных умственных усилий. Да, уезжают за границу не только из Западной, но в других областях люди и не бьют себя пяткой в грудь, рассказывая о патриотизме и не рассказывают другим областям, что они недостаточно патриотичны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, ну да.... И гражданских в Германию никто насильно не угонял, они добровольно туда ехали.

Вот смотрите - сколько украинцев гноили на беломорканалах и тому подобной хрени,много.

И концалагерей не было,
И ГУЛАГ был
это все враки пропагандистские.
И это не враки пропагандистские
И деревни не сжигали, вернее сжигали, но не немцы, а красноармейцы...
Село украинское уничтожали в голодоморах красные,ведь было же.

А теперь вопрос - а был ли у советского правительства план по уничтожению всего украинского народа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, раз эти не сыграли, почему не свозить автобус-другой помахать влагами у подножья Рейхстага...?

Обратите внимание! Берлин, 9 мая 2011 года

www.russian-tv.de/images/9_mai_2011/19.jpg

 

Я не могу понять, в гугле начались массовые баны по политическим убеждениям?!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам все наврали на Нюрбергском процессе. Не было никакого Гиммлера, а план "Ост" - это сатирический фельетон в стенгазете гестапо.:fool:
себе дырку большую не накрути...плана Ост в глаза никто не видел ,а он,оказывается,есть(то есть был).:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...