Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столкновение во Львове

solist

Рекомендовані повідомлення

Эвона. А кто в кого во Львове обычно плюет при возложении цветов?

 

В этот день, ментам позволено плеваться в начальство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим согласны все. Ветеранов - уважать.

Но давайте уважать всех ветеранов, независимо от цвета мундира, наличия ленточек и медалей.

Уважать ветеранов в цветах фельдргау - это кощунство и надругательство над собственным народом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может знакомые были/видели? Интересен взгляд на события со стороны.

Эвона. А кто в кого во Львове обычно плюет при возложении цветов?

Со стороны Вы видели - со всех ракурсов в нете, по дуроскопу и т.д.

Изнутри - к сожалению думаю, что я вряд ли найду очевидцев - моих друзей\знакомых, которые могли бы вместе с ветеранами возлагать цветы думаю, что там небыло.

Плевали, пытались выдрать флаги, ударить Вы наверное понимаете кто и кого пытался. И кому давали установку терпеть и не делать резкие движения и в тоже время не дать прорваться пока менты не подбегут Вы наверное догадаетесь.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Я сам неоднократно вместе с ветеранами возлагал цветы на 1,9 мая и 7 ноября. могу сказать, что установка только одна - не провоцировать никоим образом, даже когда будут плевать и пробовать бить

О как! То есть вы идете с дедушкой, который 60 лет назад на пулеметы немецкие не боялся в атаку вставать и толерантно так, ласково его удерживаете от провокаций, пока на него плюют и пинают?

Достойное продолжение дел предков, просто чудесно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять при чем здеся что было во время вов к тому, что происходило 9 мая во Львове???

9 мая 1945 года - День Победы.

9 мая 2011 года - праздничная годовщина Дня Победы.

 

могу сказать, что установка только одна - не провоцировать никоим образом,

Развернуть Знамя Победы - это провокация?

 

даже когда будут плевать и пробовать бить - есть менты - пусть с этим разбираются.

Когда на тебя плюют и бьют, ты сворачиваешься комочком, терпишь и зовешь милицию?

 

- Тут меня небыло,

...но мнение имею.

 

приехав в офис, че там даже из травматики стреляли - сразу сказал - чистокровная провокация.

Кто стрелял, почему, по кому? Это всё неважно. Вердикт готов :)

 

2. Могу сказать второе - как неоднократный участник вышеизложенных праздников могу сказать, что милиция ВСЕГДА останавливала все провокации на момент зародыша - типа кто-то подошел, че-то там сорвал, ударил, толкнул - моментально возникали чины не младше лейтенанта и вытаскивали из толпы.

Хех, судя по тому, что я видел, там "вытащить из толпы" было нельзя, ибо толпа сама была в количестве ненамного меньшем, чем милиция.

 

3. Могу сазать, что чтобы не происходило - на российских канал все рано показывают свое.

Т.е. этого не было? Своё, это когда "поставили бы декорации, сняли бы один раз и потом можно показывать и рассказывать, обсусоливать в разных цветах в любое время на любой праздник."

А так, показали именно то, что происходило. Не нравятся комментарии - выключи звук. Картинка от этого не изменится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважать ветеранов в цветах фельдргау - это кощунство и надругательство над собственным народом.

 

Простите, уважаемый - деление ветеранов по цвету флага - это Ваши, личные, скрытые комплексы... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

censor.net.ua/ru/news/view/167983/kommunisty_otpravyatsya_vo_lvov_s_krasnymi_flagami_22_iyunya_nas_budet_mnogo_i_my_sami_obespechim_poryadok

 

:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, уважаемый - деление ветеранов по цвету флага - это Ваши, личные, скрытые комплексы зашоренной лошади ... :)

 

Пришел враг, изощренно убил твоих родных и близких, сжег твой дом. Через какое-то время его надо великодушно простить и уважить, дабы не быть зашоренной лошадью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

censor.net.ua/ru/news/view/167983/kommunisty_otpravyatsya_vo_lvov_s_krasnymi_flagami_22_iyunya_nas_budet_mnogo_i_my_sami_obespechim_poryadok

 

:fool:

 

www.mestnye.ru/node/5263:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел враг, изощренно убил твоих родных и близких, сжег твой дом. Через какое-то время его надо великодушно простить и уважить, дабы не быть зашоренной лошадью?

 

кто именно и кого убил? и кого нужно простить и уважить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

omg! Политические зеленые :crazy:

Эти наверное люлей получат и от наших львовских и от наших восточных и от МВД, объединяющий фактор, так сказать..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Ваши, личные, скрытые комплексы... :)

 

Словами классика:

«All animals are equal, but some animals are more equal than others»

 

Скажите, а как вы прокачали скилл +3 резиста к бану?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел враг, изощренно убил твоих родных и близких, сжег твой дом.

Пришел враг, лечил детей, вывел население из села во время атаки, подкармливал детей...

Пришла освободительная советская армия, разбомбили село, ограбили, сожгли дома тех, кто сопротивлялся грабежам, пытались расстрелять мою бабушку за то, что иконы не дала разобрать на елочные украшения...

с. Зарубенци, Переяслав-Хмельницкий р-н, рядом с Букрыном.

И что мне, благодарному внуку теперь делать, если по логике?

 

ЗЫ: про события тех лет знаю не из репортажей в рассейских СМИ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а как вы прокачали скилл +3 резиста к бану?

 

А можно ещё раз и на человеческом языке?

Извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто именно и кого убил?

 

Солдаты Вермахта и их приспешники на тогдашней Украине ("ветераны в цветах фельдграу") уничтожали советский народ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Плевали, пытались выдрать флаги, ударить Вы наверное понимаете кто и кого пытался. И кому давали установку терпеть и не делать резкие движения и в тоже время не дать прорваться пока менты не подбегут Вы наверное догадаетесь...

 

Догадываюсь. Удивляюсь почему нас так мало, здесь, догадливых.

 

 

 

Развернуть Знамя Победы - это провокация?

 

Прямо скажем здесь граждане не намного умнее поступили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ещё раз и на человеческом языке?

Извините.

 

Мне влепили предупреждение за переход на личности. Ну виноват, осознал, можно сказать встал на путь исправления.

 

Но с интересом наблюдаю за безнаказанными аналогичными действиями участников дискуссии в свою сторону. Почитал правила еще раз, вроде бы нет прямых указаний, как бы так сделать что бы у меня так ловко вышло, поинтересовался у автора последнего такого сообщения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне влепили предупреждение за переход на личности. Ну виноват, осознал, можно сказать встал на путь исправления.

 

Но с интересом наблюдаю за безнаказанными аналогичными действиями участников дискуссии в свою сторону. Почитал правила еще раз, вроде бы нет прямых указаний, как бы так сделать что бы у меня так ловко вышло, поинтересовался у автора последнего такого сообщения.

 

Вы хотите обсудить действия модераторов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, уважаемый - деление ветеранов по цвету флага - это Ваши, личные, скрытые комплексы зашоренной лошади ... :)

 

Епт, просто "Горе от ума". Я вот не зря несколькими постами раньше, предлагал пересмотреть фильм "Мы из будущего". Фильмец так себе, зато идея - сила! Сегодня просто повальная мода переоценивать и переосмысливать как саму ВОВ так и ее итоги. Для того, что бы у вас сложилось не предвзятое объективное мнение, хорошо бы закинуть вас в 41-й, и не важно, солдатом, офицером или гражданским. Я бы посмотрел, как бы вы, после 1-2 месяца прибывания, уважали "ветеранов с другой символикой и цветом флага" и как бы относились к таким символам, как красное знамя и георгиевская лента.

Максимум что можно сделать для людей, воевавших на другой стороне - промолчать и не судить, учитывая преклонный возраст. Но ставить их в один ряд с ветеранами РККА????

Да что ж у нас за время такое? Одно радует, я 9-го с отцом ( а он у меня как раз на ТОЙ ВОЙНЕ БЫЛ И ВОЕВАЛ!!!) на военное кладбище ездил, помянуть его сослуживцев и родственников, так пока мы доехали, батьке и в ноги кланялись, и цветы дарили, и руки целовали. Мальчик лет с 10-ти подошел и говорит: "Спасибо вам дедушка, мне мама сказала, что если б не вы, то и мамы моей и папы не было бы"

Все, не могу больше читать эту грязь, аж слезы наворачиваются.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите обсудить действия модераторов?

 

Срочно уезжаю к Инсану на дом. :D

Сергей, начинайте раздавать карточки!

Прораба-фронтонщика забанили за создание клона и становится скучно. :beer:

А тут "поле не паханное".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел враг, лечил детей, вывел население из села во время атаки, подкармливал детей...

К коллаборационистам и предателям враг всегда относится хорошо, пока не добьется своих целей.

 

Пришла освободительная советская армия, разбомбили село, ограбили, сожгли дома тех, кто сопротивлялся,

"Всё для фронта, всё для победы." Тех, кто этого не понимал - наказывали. Это нормальная практика во всем мире в военное время.

 

пытались расстрелять мою бабушку за то, что иконы не дала разобрать на елочные украшения...

Почему не расстреляли?

 

И что мне, благодарному внуку теперь делать, если по логике?

Пойти сказать спасибо ветеранам Красной Армии, за то, что придушили фашистов и ты, родившийся, ныне живой и здоровый можешь радоваться жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите обсудить действия модераторов?

 

Нет, ну что Вы, модераторы такие милые.

 

Мне интересен так сказать "success story", подробности социального успеха участников на форуме. Хочу быть таким же хорошим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну что Вы, модераторы такие милые.

 

Мне интересен так сказать "success story", подробности социального успеха участников на форуме. Хочу быть таким же хорошим.

 

Очень милые, не спорю. 8-) Модераторы наше - фсё! Лично я - очень скромный. Вы не находите?

Вы же будете на встрече? Вот и познакомимся лично.

Чтобы иметь такую "success story" попробуйте быть добрее и не навязывайте свои взгляды так яростно.

Заметьте, не Мурава и остальные создают "подобные" темы. Можете воспользоваться поиском на форуме. И по этому у таких людей "success story".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну что Вы, модераторы такие милые.

 

Мне интересен так сказать "success story", подробности социального успеха участников на форуме. Хочу быть таким же хорошим.

 

зайдите в профиль, гляньте за что "спасибки" не из курилки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...