Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цена укладки плитки

skygrabber

Рекомендовані повідомлення

а какая цена выкладки мозаики ,без выпендронов,по плоскости-- стена,пол...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая цена выкладки мозаики ,без выпендронов,по плоскости-- стена,пол...?

 

150 (если затирка эпоксидкой + 50)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,буду готовить чертежи для мастера...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова те же бессмысленные слова о прямой зависимости качества работы от стоимости.ПОЛНЫЙ БРЕД !!!

Качество работы зависит только от кривизны рук исполнителя,а стоимость-только от соотношения спрос-предложения на данный вид услуги у данного мастера в данный промежуток времени.Эти абсолютно не взаимосвязанные понятия.

Заплатите халтурщику хоть по 100 $ за м2,но он всё равно нахалтурит,так как лучше не умеет в принципе.

 

Посмею не согласиться.

Действительно стоимость зависит от спроса и предложения. Считается спрос по простой формуле: обьем работ умнож. на цену. То есть мастер у которого нету работы просто снижает цену (а наш народ на цену смотрит в первую очередь), а потом наганяет свой заработок(обьем) не качеством, а количеством.

Простой пример:

За день каждый мастер хочет заработать н-ную сумму денег, допустим 500 грн.

Мастер У укладывает 5 м.кв. плитки по 100 грн. = 500 грн

А мастер Х укладывает 10 м.кв. плитки по 50 грн. = 500 грн

Ну и как Вы думаете, у кого качество будет лучше?

ЗЫ: Я понимаю, что есть разные ситуации и исключения из правил, но в 95 % случаев у мастера Х будет качество хуже, потому как выше головы не прыгнешь.

ЗЫ 2: сентябрь-октябрь делал ремонт по ценам на 20 % ниже своего прайса, качеством таким же как всегда. Тоже считаю что качество не должно зависить от цены. Но, это должно.... А на практике имеем то что имеем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот обожаю ходить по автобазару в Киев между барыгами ;)

У них ценников на автомобилях просто нету..

Для каждого клиента своя цена и свой рассказ :)

+ шоу в придачу..

Хорошим тоном, я так думаю, есть размещение фиксированных цен на своем сайте, с учетом скидок на больших обьемах работ. :beer:

Как у нас ..

Подходит, да/нет, начали работу..

А торговля, сражения за 5 грн. на метре ни к чему хорошему никогда еще не приводили.. Сражения на этом не заканчиваются ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь прайсик у Вас хитрый,лично мне хватило первого пункта,дальше читать смысла нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше ложил по 85 грн. Фриз по 40. 45 угол по 50. Сейчас по 100, 55, 60. Все дорожает, бензин, инструмент полез вверх. Подсобники за 3000 грн носом крутят. При том что я их еще и вожу и кормлю переодически. В принципе каждый мастер знает сколько он может заработать в месяц. Из этого ориентировочно плавает цена на работу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. При том что я их еще и вожу и кормлю переодически.

Чудо-конь , и кормить совсем не надо ....:D:D:D

1707718465_.png.e612b785e937ac01e54fb3c60ee74b52.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена укладки плитки

да цена работы может быть какой угодно, если так разобраться..

Главное чтоб потом не переделывать хозяину, после строителя, который положит ту плитку совсем недорого... хотя, видел одну квартиру в новом доме со стенами под покраску, сделано похабно, косяки на лицо, но лампочки везде такие тусклые, что дефекты почти незаметны.. может красили сами хозяева да не признаются..о багетах, что сами клеили признаются, о стенках нет.. строители, грят, такие попались, накосячили ;)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему там выше хитрый прайс. Вилка в ценах соответственно плитке. Или хотите сказать что нашу плитку размером примерно 20 на 30 стоит тоже самое что и размером 30 на 60 и более. Ну естественно что находятся кадры что более дорогую укладываю по 70-80 грв. Ну если человек не ценит свой труд и здоровье. Но чаще это заканчивается тем что жадный платит дважды.

Так что нужно уважать свой труд и не идти к подобным заказчикам все равно нервы съедят и качество будут требовать в пять раз выше оплаты.

Лично у меня качество абсолютно одинаковое я уже привык ну т.е. руку набил и оно само собой так уже получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
А какая цена на сегодняшний день?

 

Все та же: можно и за 80 найти, а можно и за 150....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая цена на сегодняшний день?

 

Реально от 100 грв. Ниже это уже что то там не того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально от 100 грв. Ниже это уже что то там не того.

Да ладно!Многое зависит от объема!!Можно и дешевле,если объемы очень большие.Тут некоторые писали,что 5 метров в день при качественной укладке-это норма)))Я долго ржал)

По хорошей стяжке,хороший плиточник минимум 20 м2 должен укладывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно!Многое зависит от объема!!Можно и дешевле,если объемы очень большие.Тут некоторые писали,что 5 метров в день при качественной укладке-это норма)))Я долго ржал)

По хорошей стяжке,хороший плиточник минимум 20 м2 должен укладывать!

А потом 2 дня на подрезку и 2 дня на фуговку.А перед этим день-другой на раскладку и день на калибровку.Считается всё затраченное время на конечный продукт.А сама укладка это только часть процесса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно!Многое зависит от объема!!Можно и дешевле,если объемы очень большие.Тут некоторые писали,что 5 метров в день при качественной укладке-это норма)))Я долго ржал)

По хорошей стяжке,хороший плиточник минимум 20 м2 должен укладывать!

 

Ну да, уложил каждый плиточник в этом году по 4000-5000 м.кв. заработал 500 тыщ. и уехал на мальдивы новый год встречать, этак до марта месяца..:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я долго ржал)

По хорошей стяжке,хороший плиточник минимум 20 м2 должен укладывать!

 

У многих понятие "качественно" сильно отличается, да и производительность у всех разная. На заводе, наверно можно, а у дотошного клиента, вряд ли получится.

 

Добавлено через 1 минуту

А потом 2 дня на подрезку и 2 дня на фуговку.А перед этим день-другой на раскладку и день на калибровку.Считается всё затраченное время на конечный продукт.А сама укладка это только часть процесса.

 

Есть барыги, которые многие процессы делают на глаз, и много опускают, у них скорость бешеная, качество "народное", но в том то и дело, что народ устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я долго ржал)

По хорошей стяжке,хороший плиточник минимум 20 м2 должен укладывать!

 

А я долго ржу когда вижу плитку уложенную такими мастерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна і 20 якісно, але ж не вкімнатці 2х2 де зазвичай більше 30/6 (7) =5 не положеш.

зараз базова ціна на укладку 100 грн + погонажні і поштучні елементи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я долго ржу когда вижу плитку уложенную такими мастерами.

 

Предлагаю приехать в Винницу,заведу в Фуршет ул.Хмельницкое шоссе 145(300*300 уложена в диагональ с 2004 года),заведу в Укрексимбанк 5 этажей (600*600 в основном уложена на слоя свыше 1 см,стяжка не моя) уже 8 лет лежит,Укрпромбанк(не заведу,через окно можно глянуть,банк просто обанкротился).Ну и покажу еще много объектов поменьше(до 1000 м2),а тогда вместе постоим и поржем)))Могу также показать СТО(недавно делали)где плитка 200*200 уложена просто на бетон,плитка не в размере до 8мм,заказчику на качество было плевать,но зато платил по 50 грн за метр(главное условие,чтобы пустот не было) ,в итоге и он остался доволен и нам хорошо-3дня 300 м2 на троих+2 подсобника.

Для людей,которые ни разу не укладывали на больших объемах,повторюсь-на квартирах,да,так не погонишь,а на больших площадях-ЗАПРОСТО!!! БЕЗ потери КАЧЕСТВА укладки! И на все есть своя цена!!!НА ВСЕ ВИДЫ работ и объемы.

Р.S. Сам плитку укладываю по-настроению.В основном прорабствую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Сам плитку укладываю по-настроению.В основном прорабствую.

Так с этого и надо было начинать .:\"\"::\"\": А вот подтверждение Ваших слов И Ваших тоже

А я долго ржу когда вижу плитку уложенную такими мастерами.
(Сергей-ASSA,я на Вашей стороне)

 

Добавлено через 1 час 30 минут

Предлагаю приехать в Винницу
Змінено користувачем saschik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так с этого и надо было начинать .

 

Так я с этого и начал!Видео само по себе прикольное,да и фильм классный,только я не пойму,каким боком оно ко мне ???Человек усомнился в моих словах,мне что,все объекты ему притянуть?Назвал места,могу оставить номер телефона,приедет,пройдемся посмотрит)))Еще раз повторюсь-все любая работа и объем имеет свою цену!!!!!!!!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

На каких ролях здесь были Вы?

На организации всего.А с какой целью интересуетесь?Тема называется-цена укладки плитки,я больше практикуюсь на больших объемах,там цена ниже.Я конечно,понимаю,что не всем нравится,что кое-кто демпингует,но таковы реалии,причем не только в укладке плитки,а в многих видах работ.Можно делать быстро,качественно и не очень дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь -думал вы укладывали собственноручно. Я вообще вал не люблю . Нравится когда все "вылизано"-правда это требует терпения , но потом помнишь каждый узел и анализируя стремишься к большему
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь -думал вы укладывали собственноручно. Я вообще вал не люблю . Нравится когда все "вылизано"-правда это требует терпения , но потом помнишь каждый узел и анализируя стремишься к большему

 

Скоро буду укладывать на входной группе нашего универмага(сам,с кумом)Денег платят немного,но и качество надо на 4 по 5 бальной системе.Пока вала нет занимаюсь реконструкцией санузлов и помещений универмага.На фирме числюсь,но работаю пока сам.

Летом со своими ребятами(работал и руками и головой) смонтировали около 4500 м2 потолка грильято,рейки,армстронга(тоже,кстати недорого) но за счет вала получилось всем хорошо.Когда есть возможность поработать,то я не против,но бывает нет возможности и руками и мозгами работать,тут уж звыняйте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...