Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мираж под Киевом

babyboom

Рекомендовані повідомлення

Из расчётов рекомендовано котельное оборудование обеспечивающее 66Квт

 

В вашу ветку иногда страшновато заходить, прям как триллер какой-то. Просто поражаюсь вашей выдержке, мне в подобной ситуации хочется кого-нить придушить, иногда два раза.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашу ветку иногда страшновато заходить, прям как триллер какой-то. Просто поражаюсь вашей выдержке, мне в подобной ситуации хочется кого-нить придушить, иногда два раза.

Так я и стал заходить поменьше, а то тут столько страху и жути разводят, а советов мало-мальски полезных нет.

Заметил такую тенденцию у многих форумчан, которые изначально бурно описывали свои перепетии к началу внутренней отделки пишут по одному-два сообщения.

 

P.S. Ветку переименовывать не собираюсь, не верю в эти бредовые идейки,

стройка продвигается успешно, если б у меня была куча свободного времени я б жил на стройке, контролировал каждый вкрученный саморез и забитый гвоздик, писал бы по 1000 сообщений в форум и думал какой я апупенный перец.

Предпочитаю свободное время тратить в более интересном направлении, прошу, если у кого-то негде тренировать пальцы в набивании клавиш на клавиатуре компьютера, делайте это в других ветках.

Змінено користувачем babyboom
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и стал заходить поменьше, а то тут столько страху и жути разводят, а советов мало-мальски полезных нет.

Заметил такую тенденцию у многих форумчан, которые изначально бурно описывали свои перепетии к началу внутренней отделки пишут по одному-два сообщения.

 

это нормально, усталость от стройки никто не отменял :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил такую тенденцию у многих форумчан, которые изначально бурно описывали свои перепетии к началу внутренней отделки пишут по одному-два сообщения.

иммунитет вырабатывается... и отношение к делу меняется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котёл будет конденсационный Вайлант на 46 кВт.

Спасибо всем за конструктивные советы.

 

Добавлено через 6 минут

Из радостного - купил соседний участок, буду строить сруб в котором будет баня.

Там, где в доме планировалась баня будет большой кинотеатр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и стал заходить поменьше, а то тут столько страху и жути разводят, а советов мало-мальски полезных нет.

 

Котёл будет конденсационный Вайлант на 46 кВт.

Спасибо всем за конструктивные советы.

 

Вот видишь, а ты говорил :)

Советов много, но некоторые реально экономят кучу времени, денег, нервов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видишь, а ты говорил :)

Советов много, но некоторые реально экономят кучу времени, денег, нервов!

Я же сказал спасибо за КОНСТРУКТИВНЫЕ советы, а не за кучу дерьма, которым привыкли тут поливать друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного фоток:

На фото №5 виден армопояс

 

Подскажите как выполнялась перемычка над гаражными воротами (размеры, армирование), если помните... Ну или маркировку если готовая покупалась. Спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как выполнялась перемычка над гаражными воротами (размеры, армирование), если помните... Ну или маркировку если готовая покупалась. Спасибо :)

Готовая, маркировку не помню, могу дать телефон у кого покупал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кучу дерьма, которым привыкли тут поливать ...

 

Отнесись философски.

Кучи дерьма привлекают кучу народу, среди которых есть и достаточно полезные советчики.

Почему то возникла аналогия: дерьмо - удобрение, создающее плодородную почву для прорастания плодородных идей ;)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нчали монтировать систему водоснабжения, отопления и канализации, вото малоинформативные, но общее предсавление дают, прошу указать на недочёты, если таковые имеются

 

804827637882.jpg

 

5852eebdd9c3.jpg

 

7586163133c7.jpg

 

ec12fdf614b3.jpg

 

Закончили почти с кирпичём облицовочным, осталось поменять несколько кирпичиков, но общая картина уже становится понятна

 

793275ebb8b8.jpg

 

d5f3d9df6045.jpg

 

Такой вот забор очень понравился, спасибо Олгаме за подсказку, думаю себе сделать такой же

 

c780f18de00c.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вот забор очень понравился, спасибо Олгаме за подсказку, думаю себе сделать такой же

 

Ох!, красивый, но представляю себе процесс ценообразования на данную работу, считать будут как ковку, по площади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох!, красивый, но представляю себе процесс ценообразования на данную работу, считать будут как ковку, по площади.

 

Простите, для тех кто в танке: это как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вот забор очень понравился, спасибо Олгаме за подсказку, думаю себе сделать такой же

 

На соседней улице в августе делали такой же забор, только с добавлением рыжей скалы вместо серой и половина гранита была красная, отвал воображения так красиво. На днях специально подъеду сфоткаю и выложу у тебя.

Пытаюсь уговорить мужа с пользой провести вечера следующего лета, не Боги горшки обжигают, но чёй-то Игорёха не ведётся, хотя я и пытаюсь внушить ему и себе мысль что это не тяжелее чем сплести фенечку, только бисеринки потяжелее :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый забор, только он, имхо, к Костиному дому - как к попе дверки :beer:, стилистика совсем разная
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво, но даже не представляю, сколько ТАКОЕ может стоить. Есть идеи? ТС -- Дом отличный получается!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый забор, только он, имхо, к Костиному дому - как к попе дверки :beer:, стилистика совсем разная

 

Вот и я смотрю, что вроде и красиво и как то не вяжется, что то не то с ним, может подскажите что???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я смотрю, что вроде и красиво и как то не вяжется, что то не то с ним, может подскажите что???

 

может быть сочетание низ - кирпич как на доме, не высокий, потом красивая ажурная ковка с патиной, а за ней - светлый поликарбонат?

 

a92354c00c64.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, к сожалению, будет красиво только с внешней стороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда, к сожалению, будет красиво только с внешней стороны.

 

три стороны - обернуть к себе лицом, а фасад - сделать двухсторонним ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я смотрю, что вроде и красиво и как то не вяжется, что то не то с ним, может подскажите что???

Я подскажу. Пока, у тебя, нет ничего из камня на доме, он и не вяжется. Возможно, будет обшит цоколь в том же стиле? Тогда, такой забор , будет к месту т.к. через те решетки будет виден высокий цоколь на гараже.

 

Добавлено через 4 минуты

, а за ней - светлый поликарбонат?

 

 

Только не поликарбонат. У Кости, выигрышный вариант. Нет проходной улицы. Никто там шастать и заглядывать не будет.

 

И вообще, не понимал никогда народ который, сначала валит деньги в дорогую и красивую ковку, а потом приходит озарение и эту всю красоту закрывают поликарбонатом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S.A.Y.:

Вообще у Вас формулировки странные...

Например...

 

Да так... Просто некоторые слова выстроены в том порядке, в котором в обозреваемых мною ветках никто их не произносил. Но произнесены они были... Не Вами. Вот я теперь думаю: может я вел переговоры не с тем человеком, с которым говорил?

 

Но, раз Вы столь сведущи... Может тогда Вы расскажете об этих злополучных осях? О том, почему затем не предпринималось никаких усилий по приведению их к проектному положению? О том, что я предлагал ТС их исправить? О том, делая это предложение, я уже знал, что все останется так, как есть? О том, чего бы мне это стоило? (У меня уже был просчет и наиболее бюджетный, согласованный с проектантами, вариант вписывался в 1500грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да так...

Ого. Не прошло и полгода и я получил ответ. Знаете, все эти разговоры о том, как можно исправить свои же косяки, порядком надоели. Есть фото. Этого хватает. Не утруждайте себя. Не отвечайте. Смотрю, у Вас, не так уж и много свободного времени.

Ваяйте дальше кривые дома.

 

Повезло попасть на Костю, радуйтесь что хорошо вышли из ситуации.

Надеюсь, когда-то, ваш труд оценят иначе...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...