Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кондиционер

e_boyko

Рекомендовані повідомлення

ясен пень, что печатные платы сюда не относятся

Я уже было подумал что каждая деревня приносит жертву пайщиком плат :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бррр... Ну блин. Извините, я не так выразился - ясен пень, что печатные платы сюда не относятся. Но эти платы, силовые узлы и пр. - спаиваются вручную.

 

Сева, Сева спалил весь МЕ с потрохами :D

 

Может, там еще внутри ответственный таец, вентилятор наружного блока крутит:) eer повышает :beer:

 

Честно говоря, после экскурсий на тайские и малайские заводы в сравнении с китайскими грандами, это как кузнечная мастерская в сравнении с Криворожсталью:)

 

Хотя качество дают, вопросов вообще, никаких нету:good:, человеческий фактор полностью нивелируется строжайшей системой качества каждого произведенного блока на выходе.

Но с таким подходом ценообразование априори выше и продукт переходит в разряд элитного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За МХИ не знаю, но вот МЕ давно зарекомендовала себя, как техника высочайшего качества (ручная сборка и высочайший контроль качества, выше мировых стандартов - что тут говорить?). Как показала практика 99,9999999999999% поломок МЕ происходят не по вине производителя. (Не написал 100%, потому что "ну мало ли?" - но в моей практике таких случаев пока еще не было).

 

Ваши утверждения остаются вашими не болиие того. СЕРВИСНИКИ скажут намного правдивие СКАЗОЧНИКОВ продавцов........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши утверждения остаются вашими не болиие того. СЕРВИСНИКИ скажут намного правдивие СКАЗОЧНИКОВ продавцов........

Вы сервисник? Ну так скажите! Я бы не утверждал, если бы не постоянное общение со всем нашим техотделом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В противовес к печальному случаю с Мицу скажу, что у нас стоит уже 3 года МХИ, самый бюджетный вариант. нет ни-ка-ких нареканий в принципе, т.е. совсем никаких :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В противовес к печальному случаю с Мицу скажу, что у нас стоит уже 3 года МХИ, самый бюджетный вариант. нет ни-ка-ких нареканий в принципе, т.е. совсем никаких :)

 

В противовес всем случаям скажу, что Gree, по сравнению с тем же МЕ - вообще не ломается. МЕ - это техника с огромнейшими возможностями (куда там Вашему МХИ и прочим маркам!). Беда в том, что эта техника очень прихотлива к особенностям нашего сегмента. Тут и радость напряжения в сети и двулеворукие монтажники и много-много еще чего. Но я еще раз повторяю - не ломается МЕ по причине заводского брака, т.к. брака нет априори. И если клиент не из числа тех, кто пытается пол-копейки сэкономить, а получает правильную консультацию у специалистов, расчет техники, качественный монтаж и рекомендации по эксплуатации, то может быть только Дайкин и сможет потягаться с МЕ по эксплуатационным характеристикам. В том числе и по времени жизнедеятельности. Но уж никак не с МХИ и иже с ними.

 

Добавлено через 3 минуты

рассмотрю предложения в личку по daikin ftk20 или FTX20

 

Написал Вам в ЛС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запутался , в чем разница между сериями FTXN...L и FTX...JV ?

Первый дешевле из-за страны производителя и другого воздушного фильтра ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FTXN китайского производства на заводе GREE собирают, а FTX в Чехии или Бельгии, а так по функционалу почти ни какой разницы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

интересует кондиционер TOSHIBA RAS 10 SKHP-ES

в Донецке с установкой.

если есть интересные предложения по цене

- пишите в личку.

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еслы бы была малайзия последнюю бы букву поменяли

 

так ведь поменяли , была К , теперь L . Только теперь не понятно другое - раньше был класс энергоэффективности В , теперь вроде А , в китайских был дополнительный титано-апатитовый фотокаталитический воздушный фильтр , в малазийских не понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в китайских был дополнительный титано-апатитовый фотокаталитический воздушный фильтр

Оно Вам надо? Такие фильтра нужно менять. 90%, что Вы этого делать не станете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FTXN вроде уже не Китай , а Малайзия. Разница с чешскими FTX 100уе

FTXN- Китай 100%,в Малайзии выпускают некоторые неинвертора.

_______________________________________________________________

Системы вентиляции и кондиционирования (098)159-55-55. www.klima.vn.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Посоветуйте кондиционер для помещения в 50 кв м. От топовых производителей (Daikin, ME, MH). Можно в личку сразу предложение.

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Посоветуйте кондиционер для помещения в 50 кв м. От топовых производителей (Daikin, ME, MH). Можно в личку сразу предложение.

 

Спасибо

Это жилая комната или офис? Жилую разбил бы на два кандера. Но понимаю, что это дорого. Предложение смотрите в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В разделе когда-то упомянался конд. DELFA

Вчера наблюдал сей аппарат в магазине.Внешне, исполнение со всех сторон выполнено близко к "безукоризненно",на шильдике-типа made...Midea....Singapore.(дословно-без упомянания слова "China")

У Мидеи есть свое производство в Сингапуре,или это "заказной"шильдик от Фокстрота?

P.S. Еще мучаюсь выбором недорогого "правильного" кондера

Змінено користувачем ivanivan_i4
знаки препинания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конд. DELFA

Ставили такие.Шо бы хотели услышать ? Работают они.

Идут на 410-м.Но дьявол в мелочах.Берите Airwell(завод GREE),Gree.

Что мне нравится в айрвелл - обычный старстопник работает тихо , тише некоторых инверторов других фирм.Мидея какая-то торохтящая ,а на 22-м вообще как трактор.

Может я много требую , но соседи не будут вас матюкать каждый раз когда будете включать кондер.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Но дьявол в мелочах.Берите Airwell(завод GREE),Gree.

Который раз хожу по кругу с выбором,и в итоге тоже "упираюсь" в Greeшку.Вродь как "умный" и "красивый" в одном лице:)

Прошу посоветовать неинверторную 9-ку,нешумную,с хорошим КПД при обогреве.

...уже созрел:)

Жду предложений.Пригород "сердца Европы".

Змінено користувачем ivanivan_i4
дополнеие
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Который раз хожу по кругу с выбором,и в итоге тоже "упираюсь" в Greeшку.Вродь как "умный" и "красивый" в одном лице:)

Прошу посоветовать неинверторную 9-ку,нешумную,с хорошим КПД при обогреве.

...уже созрел:)

Жду предложений.Пригород "сердца Европы".

КПД есть у ДВС.

Гри не панацея.

Сердце то это где???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердце то это где???

Куме , це ж Львів

 

Добавлено через 7 минут

Гри не панацея.

Павлины говоришь...

У меня вот инвертора Daikin стоят.Отрабатывают свои вложения на все 101%. А у соседа на этаж выше наискосок LG.Сцуко он ночью так тарахтит , мне хочется чем то его уеб..ть . И соседа тоже заодно.

 

ЗЫ

Утром в многоэтажках соседи встречаясь здороваются и это звучит как что то среднее между добрым утром и не о..уели ли вы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...