Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кондиционер

e_boyko

Рекомендовані повідомлення

В марте я писал, что лето будет не жарким, и покупать кондиционер незачем, но меня тут же забросали ссылками на статьи с заголовками типа "синоптики прогнозируют аномальную жару", "службы спасения готовятся к знойному испепеляющему лету", "стоимость кондиционеров возрастет в 2 раза в связи с подготовкой к жаре" и что?

Мыльный пузырь были все эти заявления. Хорошо я не повелся, и не купил ничего, сэкономил кучу денег, сил, времени, и нервов.

Теперь когда читаю что зима будет аномально холодной, понимаю что это заказные статьи тепловиков, торговцев шубами, и обогревателями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В марте я писал, что лето будет не жарким

33 градуса в комнате на солнечной стороне это не жарко ?

Не путайте каменные джунгли многоэтажек с частным домовладением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви мені нагадуєте людину яка все життя їздила на жигулях без кондиціонера й в 21 столітті продовжує стверджувати, що він не потрібен. А от я коли придбав авто з клімат контролем зрозумів, що без клімата в мене більше машини не буде НІКОЛИ.

Так само й вдома, наче й не 33 градуси, а 27 в будинку. Ви пітнієте, а в мене 24 і я не пітнію. Кондиціонер це не те без чого неможливо прожити в нашому кліматі - але повірте, це дуже зручно, це дуже підвищує якість і комфорт Вашого життя. Тому я б не стверджував що Ви зекономили купу грошей, ви просто не придбали собі комфорт. Хто знає - можливо Ви придбали щось Важлишіве - та це вже суто Ваші справи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше подходить с другой стороны: предложите качественный монтаж с кондиционером в подарок. :evil:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого числа к покупке кондиционера монтаж в качестве бонуса? :)

 

нормальный монтаж априори не может быть в подарок

ну разве с супер дорогим кондеем (шоб зазор перекрыл с лихвой стоимость монтажа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный монтаж априори не может быть в подарок

ну разве с супер дорогим кондеем (шоб зазор перекрыл с лихвой стоимость монтажа)

 

Тогда будем ждать весны, чтобы пол-года не терять на гарантии с неработающим кондиционером. А монтажникам - законный отдых. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с неработающим кондиционером

ЗЫ: как ни странно мой кондиционер за последний месяц проработал больше чем за всё лето...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: как ни странно мой кондиционер за последний месяц проработал больше чем за всё лето...

 

ну это при условии отсутствия дешевого газа

а я вот в квртире автономное отопление сделал

двухконтурный итальянский котел

1200-1300 кубов в год (около 1 000 грн.) за отопление и горячую воду теперь плачу

такчто я кондеем только холожу - это часного сектора в большинстве случаев будет касаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но я житель бетонных джунглей и альтернативу в виде эл. конвекторов последнее время не рассматриваю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какого числа к покупке кондиционера монтаж в качестве бонуса? :)

Хоть доплачивать покупателю не придется и то хорошо :lol:

Стотыщпицот раз обсуждали , и я говорил можно найти сантехников которые слепят вам за 300 грн , но в случае проблем

у таких нет мотивации что-то исправлять.Ответом будет - епть на шару поставили и еще какие-то претензии.

Или еще проще, такие ух бригады раз в сезон меняют симки и отакая гарантия вам нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или еще проще, такие ух бригады раз в сезон меняют симки и отакая гарантия вам нужна?

 

Я ж не про таких доходяг спрашивал. Нормальная фирма в межсезонье проводит акцию для распродажи моделей уходящего года. Как на автомобили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бюджетные модели нормального качества распродаж нет

Или на дорогие модели , или хлам типа эпицентрвских/эльдорадовских брендов когда нужно вынуть бабки и вкинуть в сезонный товар.

Т е те кому за качеством постоянным следить влом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная фирма в межсезонье проводит акцию

И ещё раз повторю, акция может быть только на оборудование...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бюджетные модели нормального качества распродаж нет

 

та ну... зачем так критично, я когда склад распродаю то скидываю почти по закупке кондиционеры, МЕ, Д, Ф, КиХ...

 

Чел может найти, но тут часто бывает "русская рулетка" очень часто под видом сброса склада "гуливеры" продаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну... зачем так критично, я когда склад распродаю то скидываю почти по закупке кондиционеры, МЕ, Д, Ф, КиХ...

Сань, ты не равняй свой склад со складом МК, Оптим, Степ, Сан Айс и т.д.

Мания величия это не всегда хорошо:):beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сань, ты не равняй свой склад со складом МК, Оптим, Степ, Сан Айс и т.д.

 

а ты забыл как часто Оптим делает акционные сбросы? Всегда можно купить кандюк, если ждать и смотреть и не выпендриваться по сладкой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ты забыл как часто Оптим делает акционные сбросы? Всегда можно купить кандюк, если ждать и смотреть и не выпендриваться по сладкой цене.

Так этим, в большей степени, мы с тобой да такие же как мы могут воспользоваться. Конечный потребитель вряд ли.

Но зачем на зиму тариться? У меня и так много техники зависло.

По моим меркам, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но зачем на зиму тариться? У меня и так много техники зависло.

 

а где я написал, что тарюсь на зиму? ))) наоборот сбрасываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ж не про таких доходяг спрашивал. Нормальная фирма в межсезонье проводит акцию для распродажи моделей уходящего года. Как на автомобили.

Я сделаю Вам монтаж в подарок, с комплексной гарантией 3 года. И даже скидку сделаю на оборудование, но не максимальную. При одном условии - Вы покупаете у меня технику МЕ, класса не ниже "Стандарт Инвертор". Любого года выпуска - хоть GE, хоть SF.

та ну... зачем так критично, я когда склад распродаю то скидываю почти по закупке кондиционеры, МЕ, Д, Ф, КиХ...

Я тебе настоятельно не рекомендую в этом году сделать такое с МЕ - думаю ты догадываешься, почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тебе настоятельно не рекомендую в этом году сделать такое с МЕ - думаю ты догадываешься, почему.

 

Яяяяяя....

 

в злостных я не попаду, а десяток сойдет со склада погоды никому не сделает, все равно я бытовуху только через знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яяяяяя....

 

в злостных я не попаду, а десяток сойдет со склада погоды никому не сделает, все равно я бытовуху только через знакомых.

Слышал, что представительство МЕ будет премировать за "сдачу демпингастов". Хоть так на тебе заработаю :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в злостных я не попаду, а десяток сойдет со склада погоды никому не сделает

 

:evil: :evil: :evil:

 

А Армен шашлыка с мышьяком потом случайно никому не сделает? ;)

Владимир! Предлагаю этому саботажнику-самоубийце устроить или "темную" или "газенваген", при ближайшей встрече...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сделаю Вам монтаж в подарок, с комплексной гарантией 3 года. И даже скидку сделаю на оборудование, но не максимальную. При одном условии - Вы покупаете у меня технику МЕ, класса не ниже "Стандарт Инвертор". Любого года выпуска - хоть GE, хоть SF.

 

Держу курс на "Mitsubishi Heavy Industries" Invertor.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...