Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pe_Na, Одесса, Бурлачья Балка, "Дом над заливом".

Pe_Na

Рекомендовані повідомлення

Натала - мы и в этом году отмостку не сделали - леса стоят, "гоните" внутряк, что-бы вселится быстрее. Когда воду проведут???

Воду уже провели, но с водоканалом еще не закончили, поэтому ее нет.

Гоним-то, но что-то все жутко медленно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объемы сделанного впечатляют! Время зря не теряли. :)

А мне наоборот кажется, что столько времени потрачено, а ничего не сделано :-) Учитывая что переселиться мы должны были осенью, а теперь хоть бы успеть к зиме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так!.... Хвост пистолетом!:) Все успеете. Мы в прошлом году въехали в дом в полустроительном состоянии и ничего страшного не случилось, бетонную стяжку застелили плотной пленкой, сверху настелили ковров (родители передали еще от бабушки), стены пошпаклеваны и прогрунтованы, мебели минимум. Второй этаж вообще был только поштукатурен...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б нас было двое - не вопрос, въехали б уже сейчас, свет-газ есть, вода в системе отопления тоже, умыться можно и из ковшика... надоело деньги за квартиру платить. Но у нас ребятенок, который влезет туда, где его меньше всего ждут и перевернет на себя все, что даже не предполагалось :-) Поэтому полы-стены надо доделывать полностью
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натала - Спокуха!!! Это нормальный страх перед переездом в то, что столько ждали и т.д. Мы тож с тревогой переезжали - а как это??? а как то??? а вдруг ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не Сань, переезда мы не боимся. Просто достало что все так долго, а деньги за квартиру каждый раз выложи... Мне главное чтоб пошпатлевали, дальше уже быстрее пойдет, потому что что-то будем сами делать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так!.... Хвост пистолетом!:) Все успеете. Мы в прошлом году въехали в дом в полустроительном состоянии и ничего страшного не случилось, бетонную стяжку застелили плотной пленкой, сверху настелили ковров (родители передали еще от бабушки), стены пошпаклеваны и прогрунтованы, мебели минимум. Второй этаж вообще был только поштукатурен...:D

 

А теперь что??? Хоть бы рассказали, Инна, что успели, как живется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче, вы уже все решили, не обманывайте себя и не учите других новичков "пожить зиму и посмотреть", это заблуждение. :)

 

Ну зачем же Вы так категорично?

У меня знакомый прошлой зимой переехал жить в собственный, я бы сказала, недостроенный дом. Не было ни полов, ни обоев, только стяжка и штукатурка, свет в комнате, коридоре и на кухне, частично сантехника, зато было отопление :) Стены - голый газобетон.

В этом году утеплился и оштукатурился, ну и ремонт на первом этаже потихоньку делает, за второй еще и не берется пока...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же Вы так категорично?

У меня знакомый прошлой зимой переехал жить в собственный, я бы сказала, недостроенный дом. Не было ни полов, ни обоев, только стяжка и штукатурка, свет в комнате, коридоре и на кухне, частично сантехника, зато было отопление :) Стены - голый газобетон.

В этом году утеплился и оштукатурился, ну и ремонт на первом этаже потихоньку делает, за второй еще и не берется пока...

Если бы так, так я на год раньше вселился-бы :D, жена ультиматум поставила - пока первый под ключ внутри не будет - не поеду :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
А дальше? Где то же должно быть продолжение?

 

кстати довольно интересный вопрос и к ПЕНЕ и ХОМЕРУ как там у вас дальше :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати довольно интересный вопрос и к ПЕНЕ и ХОМЕРУ как там у вас дальше :beer:

У нас всё отлично - спс. :beer:. За это время, мы с Пе_Ной стали кумовьями :D. Передам Пе_Не привет от вас. А-я где-то на второй странице этой темы - недавно поднял свой топик.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 рік потому...
Ой, какая ностальгия взыграла :) Неужели это все было так давно? Вроде ж вот только начинали, а уже 4 года живем. Правда, хвастать особо нечем - фасад так и не закончен, во дворе куча задач, даже лестница еще так и не доделана. Но живется - и ладно
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, какая ностальгия взыграла :) Неужели это все было так давно? Вроде ж вот только начинали, а уже 4 года живем. Правда, хвастать особо нечем - фасад так и не закончен, во дворе куча задач, даже лестница еще так и не доделана. Но живется - и ладно

Перефразируя известного одессита - стройку невозможно закончить, её можно только прекратить :rolleyes:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ой, какая ностальгия взыграла :)
С возвращением! :)

хвастать особо нечем - фасад так и не закончен, во дворе куча задач, даже лестница еще так и не доделана. Но живется - и ладно
Главное, что в своем и на свежем воздухе...

Когда мы два года назад несколько раз переночевали в своем недострое - в квартиру наотрез отказались возвращаться :D Вот так и живем теперь - тоже с незаконченной лестницей, без натяжных потолков, плинтусов. Да и внутренние двери пока только одни - в туалет :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера мои уже черные от свежего воздуха дети, насобирали килограмм клубники, потом намотали кругов 10 по периметру участка (метров 100 круг), раз 50 залезли-слезли на второй этаж своей площадки, полили огурчики и вырыли траншею в песочнице. Что бы я с ними делала в городской квартире - не представляю :)

Творение неизвестного зодчего

(ссылка на изображение устарела)

Просто прошлогодний урожай

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...