Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Pe_Na, Одесса, Бурлачья Балка, "Дом над заливом".

Pe_Na

Рекомендовані повідомлення

Ну хорошо, очередной раз признаю:

ЧТО Б МЫ БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛИ?!

Но в таком случае я должна принесли огромную благодарность ВАНДЕ, которая сбила меня с пути покупки готового дома, заразила своим примером, да еще и место такое подсказала замечательное

(мы не на вручении Оскара случайно?..)

 

Когда приезжать?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порт на фотках выглядит отчень близко (это, конечно, может быть следствием оптического искажения фотопроцесса). Не шумит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле он не очень близко. Иногда доносятся какие-то звуки, но скорее фоновые, не мешают. А после города вообще тишина и только щебет птиц
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле торговый порт не так уж близко, хотя он тоже не шумит особо. А на фото видны краны судоремонтного завода и пожалуй рыбпорта (?). Эти предприятия дышут на ладан и маловероятно что оживут. Так что с шумом все в порядке должно быть :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти предприятия дышут на ладан и маловероятно что оживут. Так что с шумом все в порядке должно быть :-D

Ну я б так не сказала, акивность там постоянная.

 

Саш, ты ж был у меня - что это там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саш, ты ж был у меня - что это там?

 

Это там паромная переправа - параход под названием "Юлиус Фучик" - через залив краны причалов №22-23-24 - еще дальше доки СРЗ - который активно развивается и фиг здохнет - про Ильичевский порт - воще молчу :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что ближе всего там переправа? И от нее шум, наверное самый сильный из-за железной дороги? Ну был я миллион раз и на СРЗ и в порту, нет там особого шума
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И от нее шум, наверное самый сильный из-за железной дороги?

Железная дорога там вообще "шуршит", по крайней мере так у нас. Там такие "бешенные" скорости, что поезд скорее видно чем слышно.

А вообще - приезжайте в гости и послушайте :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо - это хорошо, а вид индустриальный, хотя в порту есть своя особая романтика. Портовые города очень отличаются от других.

А что слева за вышка? Не мобильная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тихо - это хорошо, а вид индустриальный, хотя в порту есть своя особая романтика. Портовые города очень отличаются от других.

А что слева за вышка? Не мобильная?

 

Вышка - мобильная. Так-шо прием там хороший :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прием да, но есть люди, которые боятся их как огня. Сам в свое время волновался по этому поводу - штанга стоит на админ. здании почти на проив окон на расстоянии 150 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прием да, но есть люди, которые боятся их как огня. Сам в свое время волновался по этому поводу - штанга стоит на админ. здании почти на проив окон на расстоянии 150 метров.

 

Та фигня все это. Через пяток лет - здохнут все эти базовые станции - новый формат придумают - бЭз них :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как это без них? Напрямую через космос (в метафизическом смысле) общаться будем? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как это без них? Напрямую через космос (в метафизическом смысле) общаться будем? :)

 

Неа - по средствам телепатии :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электро энергию подвели ?

Сегодня заканчивают подключение. Это РЭС. А потом еще Энергосбыт привезти туда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электро энергию подвели ?

Сегодня заканчивают подключение. Это РЭС. А потом еще Энергосбыт привезти туда

 

Ура-Ура-Ура (3-ри раза).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение Наташа, обязательно приеду когда буду дома. Тем более мне недалеко :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прием да, но есть люди, которые боятся их как огня. Сам в свое время волновался по этому поводу - штанга стоит на админ. здании почти на проив окон на расстоянии 150 метров.

Ее поставили пару месяцев назад, когда мы прошлой весной покупали участок, то ничего не было :-( Я стараюсь не думать о ней, говорят телевизор/телефон и сами не меньше вреда приносят. Она в принципе довольно далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура-Ура-Ура (3-ри раза).

Сань, ты подожди уракать, потому что сдается мне, сегодня мы точку в этом деле не поставим... РЭС ставит счетчик, потом надо затащить туда представителя Энергосбыта, а от РЭСа получить еще кучу бумаг и чтою это все совпало по времени...

Так что я тебе первому сообщу, когда можно радоваться. Сейчас Макс туда поехал, потом в Ильичевск, потом опять туда и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая до боли история :-D Только я еще сначала временное подключение (без счетчика) на полтора месяца делал пока все остальное улаживалось. А потом еще счетчик электромеханический ИРЭС заставил на электронный менять. А потом по объективным причинам 2 месяца не платил - обрезали :evil: И по новой за подключение ... :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот... я почему-то даже не удивлена. Сегодня у рэсовцев хватило сил только на установить столб, а подключить счетчик - уже непосильная задача. А в энергосбыте 2 рабочих дня в неделю... :evil:

У нас в квартире уже были стычки с ними - украли у нас счетчик, пришлось платить по средним нормам. А потом когда получали у них справку об отсутствии задолжености, они попытались еще раз повесить на нас показания по украденному счетчику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...