Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

побережье Крыма.Куда поехать?

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

В Орджоникидзе "под седлом" - в Двуякорной бухте это вот этот?

 

Нет. Не то. Пляж вон под той горой в форме паруса которая виднеется дальше. он маленький и очень уютный. И по моему мнению самый прикольный в Орджоникидзе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Интересуют отзывы по Алупке, цены , явки , пароли.....:D Серьёзно, есть планы , но как то в "не знаю куда" - пугает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьёзно, есть планы , но как то в "не знаю куда" - пугает.

А зря боитесь, я всегда так езжу и варианты хорошие попадаются (можно и 6-7 разных пересмотреть).

Об Алупке знаю шо там некий дядя Веня живет...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об Алупке знаю шо там некий дядя Веня живет...

Так ото ж бо и оно , шо я вас умоляю, таки он наверное там не один живёт, а тётя Цыля к дочке в Киев уехала?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Нам понравелось в Кацивели. Пляжи хорошие (свободные) и водичка чистая, желье комфортное. Хороший отдых с маленькими детьми.

384802572_0087.thumb.jpg.02299656029bb5de40d18ce70cdcd778.jpg

P7170281.thumb.JPG.d6d9b7a9fef1ce23160d38e10988d60c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алупка 600грн эллинг на 60м2,море 20м свой пляж,кум приехал говорит нормаль.

Пляж - бетонный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым... Каждый год езжу... но за свои - только весной, на майские праздники. Так сложилось, что собирается толпа больных подводной охотой с женами и детишками, многие в одиночку, на одну неделю. Как правило под Судаком в бухте Капсель. Красота! Никому ты в это время не интересен, никто с тебя денег не дерет, людей нет, море чистое еще... :)

Крым... лето... жуть... грязь... местное население :crazy::fool:... цены :fool: вонь...

Когда поймут крымчане, что нельзя просто так драть с приезжих... надо и убирать иногда, и сервис обеспечивать, и не хамить потенциальным клиентам...

Летом в Крым - только по профсоюзной путевке за 10% ... просто на нашей фабрике еще остались такие пережитки социалистического прошлого :crazy: А за свои кровные есть Египет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым... Каждый год езжу... но за свои - только весной, на майские праздники. ...

Еще лучше - сразу после майских!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда поймут крымчане

 

Крымчане не с Луны прилетают. Это люди, которые живут с вами в одной стране, смотрят те же каналы, ходят в те же магазины с теми же ценами, общаются с теми же чиновниками, ментами и врачами (кстати, тоже не инопланетного происхождения), получают те же пенсии зарплаты. Многие из них никак не связаны с курортным бизнесом, но должны терпеть орды отдыхающих на дорогах, на пляжах, в больницах (да-да, я три часа прождал очереди на оплаченную мной томографию с острой болью, потому что какой-то осел нырнул головой в камень, а второй осел решил, что он король горных дорог).

 

Начните с себя, глядишь, и мир вокруг изменится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лучше - сразу после майских!!!

В этом году мы были почти сразу после майских... и пролетели с погодой! :( На майские была бомба, а у нас был дождь... на крымской глине в палатках ... не комильфо...:no: А потом еще и низовка подошла... вода была 20 градусов, а стала меньше 10, термоклин стал на 4 метрах... весь горбыль свалил... В следующем году буду подбивать народ на Тарханкут рвануть... приелось в Капселе... хотя там по рыбе и хорошо;)

 

Добавлено через 9 минут

Крымчане не с Луны прилетают. ... Многие из них никак не связаны с курортным бизнесом,...

 

Начните с себя, глядишь, и мир вокруг изменится.

Какие мы нежные... если Вы не связаны с тур бизнесом, то не про Вас и писалось. Расслабьтесь...

Но мы приезжаем - обычные трудовые люди, без понтов и наворотов, а сталкиваемся с тем, будто весь Крым решил за один сезон заработать на нас на всю оставшуюся жизнь, ничего для этого не сделав.

Меня особенно поразило мздоимство при посещении водопада Джур-Джур...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы приезжаем - обычные трудовые люди, без понтов и наворотов, а сталкиваемся с тем, будто весь Крым решил за один сезон заработать на нас на всю оставшуюся жизнь, ничего для этого не сделав.

 

Вы ведь живете в палатках, кто на вас зарабатывает? Не нравится мздоимство - не ходите на платный водопад, сходите на бесплатные, они не менее красивы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В очередной раз продинамил Крым. На сентябрь снят в Хорватии трехкомнатный апартамент с верандой по 30 евро в день. Разумеется с ремонтом, кандером, интернетом и спутниковым ТВ. Разумеется, что хозяева каждый день то вином напоят, то пирогов напекут. Если в дальний супермаркет (ближний под домом) надо, разумеется хозяева отвезут и привезут. И барбекю саду под пальмами и магнолиями, разумеется, в нашем распоряжении. И, разумеется, дрова порублены. И, разумеется, хозяйка постирает наши футболочки-шортики в стиральной машине, чтобы мы на отдыхе не перетрудились. Разумеется, все это входит в эти 30 евро.

 

Прихватила меня гангрена лютая по приезде - разумеется в поселковой больничке ночью был на месте дежурный врач и, разумеется, со всеми необходимыми медикаментами и оборудованием. И пляжи, разумеется, бесплатны и никакая сволочь не огораживает их заборами. А пляжи тут.... В общем, крымчане, продолжайте быковать.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз продинамил Крым. На сентябрь снят в Хорватии трехкомнатный апартамент с верандой по 30 евро в день.

 

Где глянуть ссылочкой не поделитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где глянуть ссылочкой не поделитесь?

 

croatia apartment в Гугл и вперед. Сайтов вагон. www.holiday-rentals.co.uk/ как вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что там крым ? У меня знакомые с россии в этом году у нас на белосарайской косе отдыхали (донецкая область, азовский архипелаг...:)). Платили за комнату 600 грн. в сутки, отдыхали 10 дней - остались довольными шо слоны...есть на сайте толкователи подобных ситуаций, ато у меня че-то в голове не вяжеться смысл данного "отдыха"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хозяйка-хорватка, видя, что мы с женой сильно заняты (я работаю удаленно, жена - тоже + дисер строчит), начала готовить нашей дочке супчики на обед. От денег, хотя бы за продукты, отказалась. Прослезились....

 

 

Пляжик. Сегодня воздух + 27, вода +24. Запах смолы от сосен и арбузов от моря.

playa.jpg.740b04fc25a6404da457a55c3ee3d230.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крым? да ни за что Ж-)

Места просто нужно знать ...

Мыс Фиолент - правда немного сложный спуск к воде ...

1 Вид на одну из бухт ...

1а Для оценки чистоты воды указал людей – на следующих фото увеличено …

2,3 Приближение …

1.thumb.jpg.5db66500d31357df6b0aeb307c02f77f.jpg

1a.thumb.jpg.d94075a5a155f001cc7389840edcf0c1.jpg

2.thumb.jpg.6689af6f601786ee757fcd035a5cb2ee.jpg

3.thumb.jpg.0072851a1bc55c853dab568b704a5a0a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немного сложный спуск к воде

Не то слово, жена , достаточно спортивная у меня, чуть не упала в обморок при подъеме наверх... Хватит с нас одного раза....)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Втермоклин стал на 4 метрах... весь горбыль свалил... В следующем году буду подбивать народ на Тарханкут рвануть... приелось в Капселе... хотя там по рыбе и хорошо;)

Джур...

 

А поподробнее о ловле горбыля в Крыму можете рассказать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...