Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прерии Средиземноморья

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

можно вообще обойтись без символики...

А то как в какой-нибудь ветке появляются самцы всякие, начинается меряние пиписьками, индийские танцы, удары в грудь себе (типо ты меня уважаешь?) и не более....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вы находите эту картину?

 

attachment.php?attachmentid=120290&d=1309899771

 

нравится сочетание цветов потолка и стен, нравится потолок, не нравятся шторы, диван(цвет не практичный, спинка не удобная) множество картинок не нравится, хотя это и модно сейчас, не нравится, что диван стоит на коврике, там будут собираться тучи пыли, как их убирать вообще не понятно. Люстра симпатичная, но сюда не очень вписывается. Её размещение мне не понятно. Для такого потолка, я бы выбрала, что-то более крупное, например бронзовое или медное кольцо со свечками... и разместила бы его по осям центра помещения, или несколько люстр поменьше, одна здесь не вяжется.. ну это на вкус и цвет... Не нравятся полки в зелёном цвете. Вот так я нахожу эту визуализацию

 

а почему Вы спросили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне такое нравится:)

 

Очень мило :-) Ваше мнение очень интересно. Не могли бы вы подробнее рассказать, что повлило на Ваш выбор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за заботы о фаллосе? Вот мне эта тема не болит поэтому для меня башни -чтоб лучше в даль смотреть, колонны с памятными насадками-чтоб издали видно было :razz:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас Доктор зайдёт и прозреет)) что здесь без него творится)))

 

Я тут подумал, что доктор должен быть в теме, и в его средиземном доме нужны символы пацанской архитектуры :) и набросал вот такое

 

сорри, за качество, времени очень мало, если понравится я сделаю более красиво :D

 

З.Ы.

кстати, эта колонна с Мальты, что подчеркивает средиземноморскую стилистику :D

769270064_23.thumb.jpg.5cf70b3c9d36af3fd7b27f64feeb152e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень мило :-) Ваше мнение очень интересно. Не могли бы вы подробнее рассказать, что повлило на Ваш выбор?

 

 

не поняла, о чём Вы. повлияло на выбор чего??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поняла, о чём Вы. повлияло на выбор чего??:)

 

не выбор стиля в интерьере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за заботы о фаллосе? Вот мне эта тема не болит...

 

Если бы заболело вдруг, то, возможно, это фантомная боль? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторю, то что удалил админ, только без финансовых вопросов.

 

архитектор, Вы конечно профессионал в своем деле, это очевидно, но если Ваш вкус не совпадает с вкусом и стилем dr.Moro, то не надо впадать в депрессию (это тоже очевидно), что дизайн доктор заказал не у Вас. Я думаю, что не всем форумчанам нравится дизайн и стиль Вашего дома, но мы же Вам в Вашей ветке не советуем цыганский интерьер. Фясташкавый цвет, тоже унылая картина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати-Дикси-это что\кто?

Если перевести с латыни (Dixi) на неповторимый язык нашего премьера, то получим "Дапашливы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если перевести с латыни (Dixi) на неповторимый язык нашего премьера, то получим "Дапашливы".

 

Нет, на Белую Рысь это не похоже.

Возможно, Дикси - это округ в штате Флорида, где у Б.Р. маленький домик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чего, серьезно или прикалываетесь, по обыкновению? Гугл-то теперь у всех есть? Дикси -- так оканчивали речь римские сенаторы. Переводится как "Я сказал", то есть я окончил свою речь, сказал то, что и хотел сказать.

 

Серьезно никто не знал или притворяетесь?

 

 

Можно все же повернуть к тематике форума? Позволяете? Благодарю!

 

На фото Архитектора с дизайном гостиной (это фото не влазит в экран, его надо уменьшить) меня заинтересовал цвет вагонки на потолке, я вот не столько о фаллосах думаю, как вы все тут, люди молодые, хотя и не без этого, конечно, все мы люди и человеки, -- сколько о цвете вагонки на потолке. Балки серые? А вагонка? Мне в скором времени предстоит тот же дизайн потолков в гостиной, и я решаю, насколько между темно-коричневыми фаллическими и состаренными балками будет уместна вагонка, покрытая (в прямом смысле) тонирующим маслом белого колера. Хотелось бы знать мнение Доктора Моро и Архитектора по этому поводу, тем более, что балки и дерево -- черта того же средиземноморского стиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой домик в Тексесе, и мой кольт там же, и мой конь там же. И стреляю я от бедра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как никогда правы...Общение на форуме-подсознательно-симулирует поведение в стае. Альфа-самец должен быть один, остальные должны преклониться. А все это делается ради Вас, милые женщины...Чтоб значит застолбить как можно больше самок, и соответственно произвести как можно больше потомства, и соответственно, чтобы выжило как можно больше сильных представителей данного вида.

Мы-же беззлобно болтаем, дружески подшучиваем...Пока

Потом, в Последние Времена, останется один Застройщик, один Прораб и один Менагер-остальных слабых представителей каждого вида съедят...

Вот тогда они сойдутся в смертельном бою, и судьба планеты повиснет на волоске...

Кстати-Дикси-это что\кто?

 

Помимо того, что мы все тут застройщики и прорабы, у нас есть еще некая отвлеченная функция: быть человеческой личностью. И плодить не столько сильно-агрессивных представителей данного вида, сколько представителей талантливых и одаренных в разных областях. Ибо только талантами движется искомый и пресловутый прогресс. Никогда еще сильно-агрессивные любители самок и форумского трепа не создавали ничего полезного для духовного развития человечества. И не следует ли задуматься: а нужно ли это упомянутое сильное потомство? Только что на собачьем форуме прочла о необходимости стерилизации бесперспективных кобелей. Так вот: кто из человечьих кобелей является перспективным, а кто-- без?

 

Вот к каким серьезным выводам приводит беззлобное болтание и дружеское подшучивание. Даже страх берет:(

 

Когда я останусь последним сильным застройщиком, а всехостальных съедят, -- я прежде всего заставлю своего соседа таки сделать водоотвод с крыши дома, построенного прямо по нашей границе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процесс идет в геометрической прогрессии?

Только мы, наверное, имеем регресс эволюции (с Вашей точки зрения).

Т.е. регресс эволюции прогрессирует геометрически, тождественно прогрессу агрессии.

И к какому же этапу мы придем в эпилоге агрессии?

Дарвинисты скажут, что к набору аминокислот.

Антидарвинисты - что к божественной глине.

И Вам не безразлично, какой стороной упадет монета?

 

То, что было, то и будет.

Все старо и ново в жизни... (Михай Эминеску).

 

Нет, как раз, коллега, наоборот: это прогресс эволюции регрессирует тождественно процессу агрессии:lol:

 

Глина уравняется с аминокислотами в том последнем броске в кости, в котором Бог сыграет с призраком Эйнштейна.

 

Эминеску интертекстуализиролвал архетипический и архаический текст, поэтому, говоря об Эминеску, следует указывать на первоисточник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно все же повернуть к тематике форума? Позволяете? Благодарю!

(...) я вот не столько о фаллосах думаю, как вы все тут, люди молодые, хотя и не без этого, конечно, все мы люди и человеки, -- сколько о цвете вагонки на потолке.

 

 

Признаюсь Вам честно, я о нем тоже вспоминаю только по необходимости...

С годами все реже и реже, правда...

Это я тоже о потолке. Пять лет обои не меняны...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитал тему с самого начала...

Предлагаю первые 36 страниц перенести в рубрику "Улыбнуло".

 

а остальные куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо конкурс остроумия среди троллей удался. Прошу модератора убрать последние три стр. Можно по типу Миража создать оффтопик, приглашаю героев последних страниц туда обсуждать литературные, архитектурные, фаллические и прочие пристрастия и оттачивать свои навыки в резонерстве и рукоблудии( хотел сказать графоманстве). Удачи, господа в других ветках.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо конкурс остроумия среди троллей удался. Прошу модератора убрать последние три стр. Можно по типу Миража создать оффтопик, приглашаю героев последних страниц туда обсуждать литературные, архитектурные, фаллические и прочие пристрастия и оттачивать свои навыки в резонерстве и рукоблудии( хотел сказать графоманстве). Удачи, господа в других ветках.

У меня подобное убило всякое желание писать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...