Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прерии Средиземноморья

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Ну почему же вы боитесь написать свое мнение по поводу армопояса? Не потому-ли, что как-то зависите от СЕЯ? Или вы такой скромный? Я так понимаю, если уже писать о набежавших душевнобольных, то не проще ли сказать честно, что СЕЙ сделал не так? Вас, как человека делающего проекты, с 20-ти летним строительным стажем это ведь должно как-то задевать профессионально?

 

Во-первых, сударь, я завишу только от своей семьи и Заказчиков (впрочем, как и они от меня).

Во-вторых, коллега, Вы пытаетесь меня провоцировать - хрен Вам! не выйдет!

В-третьих, повторяюсь, СЭЙ уже знает моё мнение, а также Доктор и Бэбибум, а потешить Вас здесь огульными статейками - ..... ( смотрим Во-вторых).

 

Веселимся дальше?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ему писал сегодня в личку, звал. Но он пока отказывается.

 

Опасается психического расстройства? Так Юрий полагает, что специалисты по вправлению мозга, не допустят беды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, сударь, я завишу только от своей семьи и Заказчиков (впрочем, как и они от меня).

Во-вторых, коллега, Вы пытаетесь меня провоцировать - хрен Вам! не выйдет!

В-третьих, повторяюсь, СЭЙ уже знает моё мнение, а также Доктор и Бэбибум, а потешить Вас здесь огульными стетейками - ..... ( смотрим Во-вторых).

 

Веселимся дальше?:D

 

Существует мнение, что каждому из них была преподнесена разная версия, в зависимости от раскладов и обстановки.

 

Я бы все таки предпочел открытую и единую версию. Или если не хотите писать прямо, то не намекайте тогда каждый раз при случае и без.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует мнение, что каждому из них была преподнесена разная версия, в зависимости от раскладов и обстановки.

 

Я бы все таки предпочел открытую и единую версию. Или если не хотите писать прямо, то не намекайте тогда каждый раз при случае и без.

 

а давайте я сам решу, как мне быть и что писАть...?

а то ведь могу ответить так, как Корни когда то Вам ответил на Вашу реплику: "идите спать уже"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинка гостиной -это Ваша?:D я уже с Вами запуталась. Мне ясно, что цыганское барокко это не Ваше..... :D:D

да не волнуйтесь Вы так в конечном итоге каждый построит, то что ему нравится.

 

Картинка гостинной - не моя. Я архитектор. Занимаюсь проектированием зданий стадии "проект", "рабочий проект". Со мной коллектив констукторов, инженеров по отоплению, водоснабжению, электрике. Смету посчитать можем, сориентировать сколько стоит железобетонная красота.

 

А интерьеры не делаем. Только для себя и в ограниченных количествах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давайте я сам решу, как мне быть и что писАть...?

а то ведь могу ответить так, как Корни когда то Вам ответил на Вашу реплику: "идите спать уже"...

 

О, це дуже шляхетно! Як для людини інтелігентної професії. Вельми поважаю ваш щирий хід думок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, да заканчивайте уже балаган, сначало было весело, а теперь уже дуростью пахнет. Все взрослые люди, каждый уже сделал свой выбор и будет заниматься своим делом так, как ему нравится и не надо ни к кому в учителя набиваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойду ка и я вздремну. Тем более, что я уже знаю ТРИ колыбельных слова: рамка, балкончег и шпонка!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы все таки предпочел открытую и единую версию. Или если не хотите писать прямо, то не намекайте тогда каждый раз при случае и без.

 

Это очень правильно Вы написали и я искренне Вас поддерживаю.

 

П.С. Спасибо за ответ на мой вопрос. Просто хотелось бы Вам дать совет, лучше не выносить сор из избы. Поясню: не выкладывать личную переписку в онлайн с клиентами, не озвучивать суммы оплаченные и неоплаченные, прислушиваться к клиенту и уважать законы о не разглашении информации. Это важно, поверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы содрали деньги

Я так понял, что за армопояс, в стиле "бык поссал", денех Вы не содрали, а это было сугубо, спонсорской помощью?

Скажите, как согласуются между собой задание на проектирование:

И что общего?

Также хотелось бы услышать "езду по ушам" Заказчика до захода на объект и по предъявлению результата. Эти "до" и "после" хорошо согласуются?

С рамочкой-то, что делать будем, академик Вы наш?

С балкончегом, шо бум делать, проффэсор?!

 

ЗЗЫ. Как это понимать? "Остерегайтесь: заказав что-то у Гречуха, Вам придется заплатить вне зависимости от результата"?

Если вместо "Гречух" вставить SAY, то сразу понятно, как нужно понимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, без шуток юмора как-то гав*ом потянуло...

 

Может лучше соберетесь вместе и обсудите в стиле:

 

— Убивать та грабить научились, а сбыт наладить — мозга не хватило.

— Ладно вам — мозга! — обиженно встрял Сенька Шалый, с наслаждением выпуская клуб дыма. — Просто мы светиться не хотели, время выжидали…

— А ты сиди, босота! Точи руки под кайло! Твой номер 59 дробь 4 — от десяти до высшей меры справедливости…

— Умри, нечестный мусор! Ты ж обещал до вышака не доводить! Мамой клялся при свидетеле…

— Я, Сеня, сирота... И мама моя встретит тебя там хорошим дрыном. Так что мечтай за двадцать пять, как та ворона за голландский сыр…

— Тогда спи спокойно, мусор, и жди, когда к тебе вернется Сенька Шалый…

 

А потом мирно и весело за хорошим столом забудете на время о стройке и вспомните о женщинах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, гдеваша тема в разделе "как мы строимся"?! Я не могу найти....:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, гдеваша тема в разделе "как мы строимся"?! Я не могу найти....:unknown:

 

Похоже, вот. Нашлась. Сам с трудом нашел. Сперва даже написал, что тема канула в Лету.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62406

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...