Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте хороший перфоратор?

leshko

Рекомендовані повідомлення

добрый день, хотелось бы купить хороший перфератор от 1500гр.-2000гр. Была макита, современем не много патрон шатался, потом украли:cry:

Посоветуйте что то хорошое, плиз:)

Главное, не покупайте китайский перфоратор! Я недавно купил такой, правда для разовых работ по косметическому ремонту в своей квартире. Перфоратор называется "Союз". По названию подумал, что это перфоратор производства России, но все мне дружно говорят, что это Китай. Стоил он мне всего 700 грн. Но мне трудно оценить его преимущества и недостатки, потому что пользуюсь им нечасто.

Зато у меня есть друг, который постоянно работает перфоратором Bosch не первый год, говорит, что перфоратор хороший. Можете купить

Bosch. В принципе за 2000грн можно приобрести приличную модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

стоит задача утеплить 2 балкона + мелкий реморнт дома.

бюджет ограничен и то что рекомендуют боши\метабо\макита это хорошо, но цена там 2к грн и выше.

подойдет ли для моих целей перфоратор ... Зенит ЗП-1100? цена в 824грн оч манит :)

на просторах инета пишут что это копия макиты (действилельно, внешне похожи). я даже картинки посмотрел для наглядности.

бошimg23048.jpg.4921d6d25a176b11c59906bdb9602f92.jpg

макита makita_hr2470_3976891.jpg.17ee1b0f774151799fd7b7922c287672.jpg

ну и зенит rotary_hammer_zenyth_zp-1100_5983103.jpg.a2b1c9620f6cd507e9a56007fdb72f5b.jpg

 

стоит брать Зенит или есть более достойные модели до 1к грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Объявы не мои, если что. Наложенный платёж + проверка перед покупкой на складе Новой Почты. или брать прямо в Киеве - одно из объявлений для Вас "местное".

 

На всякий случай внимательно сравнить фотографии из объяв с фотографиями этой же модели на официальном сайте производителя. Ибо бывают подделки, но при детальном сравнении внешнего вида обычно сразу видно.

 

Зенит я больше не беру. Недавно выбросил ПШМку. Надоело ремонтировать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexandrius, спасибо за подборку. Я хоть и понимаю, что нужно доверять людям, но вот к покупкам в инете (сландо и пр аукционы) отношусь не очень... кому ж потом морду бить если что :D . есть шанс нарваться на б.у. под видом нового :( . как писали в этой теме "попользовался, непонравилось, помыл и продал"

... или сделать себе подарок на 30летие и купить макиту :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому ж потом морду бить если что
Там же первое объявление местное. Можно купить лично из рук в руки. Объявлений у человека много, шанс на кидалово низкий. Но дело Ваше.

 

Перфоратор такая штука, которая у человека с руками без дела лежать не будет. Я бы взял что-то более-менее нормальное. Заодно и к работе стимул будет - мол раз купил, значит бери в руки и работай! Инструмент это не трата денег, а их вложение. Окупится.

 

Возьмите Black&Decker KD990KA. Несильно превышает озвученный бюджет, но куда лучше Зенита.

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator-Black-Decker-KD990KA/index.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же первое объявление местное. Можно купить лично из рук в руки. Объявлений у человека много, шанс на кидалово низкий. Но дело Ваше.

первое объявление BoschGBH 2-26 DFR на фото без сменного патрона, а на других сайтах в описании он есть. на сайте с августа 2014. вопрос, новый ли? :unknown:

 

зы. вроде, определился. хочу вот такую штуку - Перфоратор Bosch Professional GBH 2-24DF. цена как у макиты, но + сменный патрон.

Осталось теперь найти кто его продаст. в личку :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch Professional GBH 2-24DF

1829 грн у официалов:

 

www.bosch-online.kiev.ua/p669/bosch-gbh2-24d

 

Но может тут кто-то получше вариант предложит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если покупать китайские копии,то берите VERTEX.При поломках можно ставить запчасти от Макиты, все подходит. Да еще забыл перф нужен с функцией "отбойный молоток" или только сверление и удар с сверлением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перф нужен с функцией "отбойный молоток" или только сверление и удар с сверлением?

нужны все 3 функции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему покупать китайца с прицелом на то что туда будут подходить оригинальные запчасти макита мягко говоря нелогично.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите любой перфоратор - но брэндовый и хороший т.к. "инструмент -это руки , а без рук-никуда"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему покупать китайца с прицелом на то что туда будут подходить оригинальные запчасти макита мягко говоря нелогично.

 

Для домашних дел хватит с головой.Понятно,что если инструментом деньгу зарабатывать,то нужен надежный аппарат. Можно по ломбардам пошарить,бывают попадаються достойные аппараты по адекватной цене цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Господа, у моего перфоратора при сверлении бур описывает круг (если смотреть бур сверху). Создается впечатление, что он кривой или гнутый.

Но так происходит со многими бурами.

 

Это нормально для перфоратора или ему пришел каюк?

 

(перфоратор Зенит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам перфоратор нужен для работы на стройке или для домашних нужд?

 

Диаметр описываемого круга? патрон перфа имеет свойство несколько разбиваться со временем и бур несколько болтается .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день, посоветуйте модель хорошего перфоратора марки БОШ ????

 

любой синего цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно за признание, но если хотите услышать правильный совет, то надо задать правильный вопрос.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую Makita HR 2470 T.п

Пользуюсь уже давно-во всем устраивает.Кстати продается не только на вашем сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...