Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Таможня для обывателя

Vjcrdf-Ljytwr

Рекомендовані повідомлення

я сомневаюсь что через посредника дешевле .... на то он и посредник .

вчера заказали за 205 у.е. четырехядерный 10дюймовый планшет , даже у китайцев он стоил 300 , в украине даже не знаю скока .

 

Не всегда, посредник может просто лучше знать места :). Такой планшетник на Аукро порядка 240.

 

НО , есть проблемы с китайской техникой , не всегда ставят хорошие компоненты - аккумуляторы - меньше заявленых , камеры "шумят" в комнате и процессор у тебя может оказаться не 1,5 а 1 .

Конечно есть, но если учесть, что у нас все китайское... Правда, иногда покупают игрушки под видом серьезных изделий. Сейчас цыгане торгуют "видеокамерами Сони" на базе видеорегистраторов, хотя китайцы позиционируют их как игрушки. Но там разница уж слишком очевидна,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

вчера заказали за 205 у.е. четырехядерный 10 дюймовый планшет , даже у китайцев он стоил 300 , в украине даже не знаю скока .

 

А что это за зверь такой? Сам жду Ainol Novo 10 Hero II, -- так он ещё не вышел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за зверь такой? Сам жду Ainol Novo 10 Hero II, -- так он ещё не вышел...

 

(ссылка устарела)

 

но счас можно порыться найти лучше ... и помни , то что выходит только что у них тоже цены часто завышены . Наприме xiomi mi2 мобильник с рук продается типа 500 у.е. , у китайцев он 300 , но купить счас невозможно , все партии продаются от 4х минут до 12 .... Но если сравнивать с предудущей серией , то за 3 мес все будет уже китай по ценам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера заказали за 205 у.е. четырехядерный 10дюймовый планшет

Планшет получили уже? А то моя сентябрьская посылка где-то затерялась... и народ жалуется на тормоза с получением отправлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планшет получили уже? А то моя сентябрьская посылка где-то затерялась... и народ жалуется на тормоза с получением отправлений.

Да, моя с 21.09 тоже потерялась... вылетела из Китая 16.10 и так и не прилетела в Украину. Китайцы говорят, что через несколько дней или деньги вернут или другую отправят (в инетах пишут, что такое бывает, когда таможня тупо ворует)

PS планшет покупал в подарок за 2 месяца; очень скверно получилось; из Гонконга и Штатов дольше 3 недель никогда не летело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трек-номер был? Вроде отправитель может инициировать расследование по факту. А там по цепочке обязательно должны найти где потерялась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планшет получили уже? А то моя сентябрьская посылка где-то затерялась... и народ жалуется на тормоза с получением отправлений.

 

ну да , но тоже задержки были нехилые .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По dealextreem - меньше месяца с момента оплаты посылки не приходили, было и до полутора. И это в "спокойное" летнее время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно заказываю на

pandawill.com

aliexpress.com

dx.com

 

Доставка зависит от почты которой была отправлена посылка

ChinaPost - самая медленная может идти больше месяца.

SGpost - обычно за нее просят доплатить пару долларов но и посылка идет в разы быстрее. один раз за неделю с момента оплаты дошла. Максимум было 2 недели.

 

Так-же есть сайтик www.togetho.ru постоянно проводятся акции совместно с различными магазинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трек-номер был? Вроде отправитель может инициировать расследование по факту. А там по цепочке обязательно должны найти где потерялась.

 

Конечно есть трек, последняя станция - вылет из Китая. Не могу ничего сказать о полномочиях отправителя; пока посылка не вручена, она принадлежит ему, пусть разбираются.

А вот если вы ее уже получили, то и тут еще не конец, а начинается самое интересное: уделите минуту (буквально), какую посылку с планшетом в ноябре получил один парень из Запорожья (от проверенного и широко известного продавца на алиекспресс:

 

 

Заодно хорошую идею подкинул: снимать распаковку на видео, а то потом не докажешь ничего.

 

PS C YouTube вставками проблема; вот линк:

 

Добавлено через 3 минуты

ChinaPost - самая медленная может идти больше месяца.

 

Так у них так и написано: от 15 до 60 дней.

 

Добавлено через 7 минут

Вспомнилось... Года 4 назад брал на ebay ювелирку у одной фирмы из Гонконга, так они сразу сказали, что в Украину без страховки отправлять не будут, ибо воруют по-черному. И были правы. Бегал потом менеджер фирмы доставки по складам, искал посылочку "затерявшуюся". Страховка была отнюдь не лишней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS C YouTube вставками проблема; вот линк:

Спасибо за видео.

Действительно очень популярный магазин.

Так у них так и написано: от 15 до 60 дней.

Да, так и есть. Это я как констатацию факта написал. Надо быть готовым...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...