Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

кстати, у наших дорожников с приходом дождей и снегопадов сезон только начинается, имхо.

во всяком случае, когда погода солнечная, мало кто ямы латает, зато когда дождь - сразу куча ремонтных бригад на улицах.

 

Я когда-то слышал что они в плохую погоду получают бОльшую зарплату, кагбе, работа в эктримальных условиях :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, причина не в экстримусловиях, а в откате, который получит чиновник, выделив в следующем году деньги на ремонт этой же ямы.

а сделают качественно - что тогда в след.году ремонтировать?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, причина не в экстримусловиях, а в откате, который получит чиновник, выделив в следующем году деньги на ремонт этой же ямы.

а сделают качественно - что тогда в след.году ремонтировать?!

 

Тоже мне новость:D

Так ведь у нас последние 30 лет (на моей памяти) так дороги ремонтируются :)

А предки говорят, что и поболее :)

 

Добавлено через 1 минуту

как до марта?

а предсказания индейцев майя?!

 

Так вононо чё! :)

Кста, когда там календарь ихний заканчивается?

Стоит-ли продолжать стройку в этом году? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно же стоит продолжать!

вот раскопают через пару тысяч лет потомки землю, и скажут - вот какой красивый дом построил предок.

а вы им еще коньячку бутылочку оставьте.

можно шмурдяка грн за 40, с возрастом в 2000 лет и он пойдет за большие деньги:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно же стоит продолжать!

вот раскопают через пару тысяч лет потомки землю, и скажут - вот какой красивый дом построил предок.

а вы им еще коньячку бутылочку оставьте.

можно шмурдяка грн за 40, с возрастом в 2000 лет и он пойдет за большие деньги:)

 

:D Ну может, ради такого случая, закопаю боченок нормального куняка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Ну может, ради такого случая, закопаю боченок нормального куняка :)

 

шахтеры найдут и выпьют раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шахтеры найдут и выпьют раньше.

 

Как же быть?:(

Решил!

Пропьем сами! Строить нельзя, так хоть нормально оторвемся в преддверии окончания календаря древних инков!:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропьем сами! Строить нельзя, так хоть нормально оторвемся в преддверии окончания календаря древних инков!

нарооод, я нашел человека, готового принять весеннюю сходку!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарооод, я нашел человека, готового принять весеннюю сходку!!!

 

:D

Данивапрос, вообще. :)

Но у меня с бытом еще не очень все налажено ;)

Разве что биотулает с собой притащить:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленточку красную в Романовке натягивать через дорогу?;):D

Сегодня была самая приятная поездка за последнее время, от Новобеличей до Стоянки доехала за 12 минут :rolleyes: Я радовалась как ребенок и сама себе завидовала, когда ехала по практически пустому шоссе, даже неровности дорожного полотна воспринимались маленькой ложечкой дегтя в большой бочке меда....

Спасибо, товарищи, что показали путь к светлому будущему.... :beer:

А машин там реально мало - ее что открыли для своих и какое счастье, что там ограничители для проезда грузовиков :Yahoo!::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня была самая приятная поездка за последнее время, от Новобеличей до Стоянки доехала за 12 минут :rolleyes: Я радовалась как ребенок и сама себе завидовала, когда ехала по практически пустому шоссе, даже неровности дорожного полотна воспринимались маленькой ложечкой дегтя в большой бочке меда....

Спасибо, товарищи, что показали путь к светлому будущему.... :beer:

А машин там реально мало - ее что открыли для своих и какое счастье, что там ограничители для проезда грузовиков :Yahoo!::Yahoo!:

 

А поворот с Палладина на Булаховского - это где агромат за обойным рынком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня была самая приятная поездка за последнее время, от Новобеличей до Стоянки доехала за 12 минут :rolleyes: Я радовалась как ребенок и сама себе завидовала, когда ехала по практически пустому шоссе, даже неровности дорожного полотна воспринимались маленькой ложечкой дегтя в большой бочке меда....

Спасибо, товарищи, что показали путь к светлому будущему.... :beer:

А машин там реально мало - ее что открыли для своих и какое счастье, что там ограничители для проезда грузовиков :Yahoo!::Yahoo!:

 

Вы в какое время там ехали? :) Хотя и в час-пик там машин немного, относительно :)

А кому там ездить, кроме как Ирпенским, в основном? :)

Неужели вы заметили неровности?:D

После того, как проедешься по Академу, перед новой трассой, то если они там и есть, то их просто не очучаешь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вы заметили неровности?:D

Ехала в 12.35 дня, а в 12.47 была на перекрестке в Стоянке.

Я имела ввиду небольшие ямки в Стоянке :D А новая дорожка через Романовку - это чудо! Немного напоминает новую окружную....

 

Добавлено через 5 минут

А поворот с Палладина на Булаховского - это где агромат за обойным рынком?

 

Повернуть можно с Палладина в сторону Агромата и все время по главной, немного объехать массив. Либо когда возвращаешься из Эпицентра (что бывает очень часто), сразу за мостом уйти направо и все время прямо. На мой взгляд - это самый оптимальный вариант выбраться на Житомирскую трассу в связи с ремонтом дороги....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехала в 12.35 дня, а в 12.47 была на перекрестке в Стоянке.

Я имела ввиду небольшие ямки в Стоянке :D А новая дорожка через Романовку - это чудо! Немного напоминает новую окружную....

 

.

 

Ну в полдень там вообще пустынная дорога :)

Фух... А то я уж подумал, кто это неровностей за полдня понаделал на новой дороге :)

 

Добавлено через 6 минут

Повернуть можно с Палладина в сторону Агромата и все время по главной, немного объехать массив. Либо когда возвращаешься из Эпицентра (что бывает очень часто), сразу за мостом уйти направо и все время прямо. На мой взгляд - это самый оптимальный вариант выбраться на Житомирскую трассу в связи с ремонтом дороги....

 

Даю наводку, как в час пик ехать с проспекта Победы/окружной со стороны обойного ;)

Только вы - никому;-):D

Я езжу вот так

g.co/maps/ajrx2

Если ехать по вашему первому варианту вечером, то на 2х светофорах (на Академе и на повороте к Агромату), можно потерять минут 20 ;)

Правда Чернобыльская рзбитая до невозможности, но если неспеша, то это лучше чем простаивать на светофорах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ехать по вашему первому варианту вечером, то на 2х светофорах (на Академе и на повороте к Агромату), можно потерять минут 20 ;)

Правда Чернобыльская рзбитая до невозможности, но если неспеша, то это лучше чем простаивать на светофорах :)

 

Я в принципе так и ехала, только с Ушакова, но не все могут знать такие улочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотался в Киев сегодня... поехал через Бышев.. свернул на 51-м км, через 7 минут был в Бышеве, через 22 в Неграшах, через 30 минут был уже на перекрёстке Горенычи-Гнатовка :D километраж по спидометру вышел ровно 50км (от моста в Калиновке до перекрестка на Горенычи-Стоянку). Через 40 минут уже ездил по Боярке.. Думаю поехав по трассе прямо через Стоянку, потерял бы много времени.. обратно ехал также.. через Софиевку ушёл в сторону Белогородки и на Бышев.

Дорожка через сёла в 80% хорошая.. с поворотами, подъемами и спусками.. но есть пару мест, где на седане можно под ходовки оставить на дороге...

вобщем получил море удовольствия от вождения автомобилем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотался в Киев сегодня... поехал через Бышев.. свернул на 51-м км, через 7 минут был в Бышеве,

 

Ну вы бы хоть до 80ти в Фасовой и Пашкивке сбрасывали ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. а я думал и еду 80, но видать единичку за стрелкой не заметил :D (с) Такси
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. а я думал и еду 80, но видать единичку за стрелкой не заметил :D (с) Такси

 

Ну это больше похоже на правду:D

19км за 7 минут ;)

Вы обратно когда будете ехать.... в Фасовой все же сбрасывайте. Там перед самым мостом в центре села в полосе по направлению к Житомирке, еще месяц назад вылезла очень коварная яма, как раз под правое колесо - до сих пор заделать не могут. А ее видно в самый последний момент. Я и сам в нее трижды попадал, хоть и знаю про нее ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я ж уже вернулся :) правда обратно тот же участок проехал за 35 минут :) уже ехал более примерно :D

та я все ямы пособирал, так что уже знаю все сюрпризы :D

 

п.с. это я так хотел бензин сэкономить, на круизе помалу серез сёла прокатиться.. в итоге спалил бенза за 50км как на 120 судя по борт. компу :)

в следущий раз постараюсь поставить рекорд в обратную сторону, с минимальными затратами.

 

Добавлено через 36 минут

да.. забрехался я.. до Бышева наверно всё таки 10 минут, а 7 было до какого-то другого пункта.. да и сёла я проходил на разрешающей скорости для синей таблички :) (правда они все на белой).

 

Но в целом очень хороший путь, если в Стоянке действителньо постоянно тянучки щас, то думаю через Бышев кататься будет намного приятней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.. забрехался я.. до Бышева наверно всё таки 10 минут, а 7 было до какого-то другого пункта.. да и сёла я проходил на разрешающей скорости для синей таблички :) (правда они все на белой).

 

 

 

Так что на синей, что вообще без нее - скоростное ограничение одинаково;):D 90 и 110 по житомирке/одесской. :)

Ну еще и по бориспольке 130.

Ну 10 минут ближе к истине.

У меня путь от 51го до Бышева со стабильной +20, занимает минут 11-12 :)

 

В Фасовой слева после кладбища, через поле могли видеть мой дом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотел вот полюбоваться краевидом во время движения, да наткнулся на скорости на минное поле, дорога была побита сильно, не могу вспомнить возле какого села.. ехал на Киев, оттормаживал там в пол со скрежетом, вслед за Ниссаном Премьерой впереди идущей... чуть не споймал.. а обратно зазевался по сторонам и тоже очень резво с усердным оттормаживанием пролетел этот разбитый участок... но если ещё разок-другой проедусь ой дорогой, то думаю выучу все "нежданчики" на асфальте :)

 

мне просто удобно через Бышев ездить, поскольку еду часто в Боярку-Вишнёвый.. а обычно сворачивал через Горенычи в Стоянке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хотел вот полюбоваться краевидом во время движения, да наткнулся на скорости на минное поле, дорога была побита сильно, не могу вспомнить возле какого села.. ехал на Киев, оттормаживал там в пол со скрежетом, вслед за Ниссаном Премьерой впереди идущей... чуть не споймал.. а обратно зазевался по сторонам и тоже очень резво с усердным оттормаживанием пролетел этот разбитый участок... но если ещё разок-другой проедусь ой дорогой, то думаю выучу все "нежданчики" на асфальте :)

 

мне просто удобно через Бышев ездить, поскольку еду часто в Боярку-Вишнёвый.. а обычно сворачивал через Горенычи в Стоянке..

 

Ну так еще неделю назад выяснили, что через Бышев вам вообще всего на несколько километров больше ехать, а по комфорту - вообще не сравнимо. :)

Вот только я не припомню разбитых участков... может просто дорога знакомая и я их уже не замечаю:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть там пару мест.. дорога петлей уходит влево (если на Бышев ехать), вокруг полЯ, природа, красота.. и прям во всю ширину дробиловка, видать там что-то рыли и засыпали старым асфальтом.. знаки стоят, правда я пока знаки разглядывал, уже пришлось оттормаживать и влетать сходу..

 

ну и помимо есть места, где ямы просто клочьями повырывали..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...