Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в 8-00 от сфетофора в Стоянке до АС Дачная ехал 50 мин.

Зато Святошино - Нивки красота...

 

если верить яндексу, там такое происходит уже дня три-четыре подряд, красная дорога до Бударина. Благодаря этому, по утреннему проспекту ехать - одно удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 8-00 от сфетофора в Стоянке до АС Дачная ехал 50 мин.

Зато Святошино - Нивки красота...

 

А я в 8-40 повернул на стоянке влево и выехал на новую Ирпеньскую трасу, а там до Киева 5 минут езды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора на кольце возле водоконала в Ирпене провести встречу застройщиков житомирского направления:D

Похоже, во время ремонта трассы, именно там пересекаются пути всех форумчан с запада Киевской области :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сегодня (в пятницу) видимо будет полный аут под Киевом, я так понимаю.. или же завтрашний рабочий день сгладит немного обстановку?

Родители собрались ехать в Киев после обеда на день рожденья..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая трасса на Ирпень сегодня перекрыта 8-)

Интересно наблюдать вереницу машин, собирающихся повернуть на нее и в недоумении останавливающихся.

Гаишник подтвердил ,что будет перекрыта до 17:00 сегодня и ,если не ошибаюсь, 1,2,3 мая.

 

Киев-Житомир практически глухо стоит в направлении Житомира начиная от метро Житомирская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая трасса на Ирпень сегодня перекрыта 8-)

Интересно наблюдать вереницу машин, собирающихся повернуть на нее и в недоумении останавливающихся.

Гаишник подтвердил ,что будет перекрыта до 17:00 сегодня и ,если не ошибаюсь, 1,2,3 мая.

 

Киев-Житомир практически глухо стоит в направлении Житомира начиная от метро Житомирская

 

Есть такое...

Друг ехал утром из Киева в 10 часов. Новую перекрыли и сказали, что либо до 17 сегодня, либо до завтрашнего утра.

В Ирпень от окружной он добирался 2 часа ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сейчас, если на Киев по Житомирсокй трассе поехать, реально быстро доехать? или лучше через Бучу и варшавку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їхав десь о 14,00. Краще б не їхав...

Потім на варшавку. Ще гірше...

Коротше сидіть де сиділи чекайте ночі

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже все киевляне рынулись на майские садить картошку :)

 

2-го числа в среду, видать, будет аншлаг в обратную сторону, день взятия Киева..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їхав десь о 14,00. Краще б не їхав...

Потім на варшавку. Ще гірше...

Коротше сидіть де сиділи чекайте ночі

 

Чекати ночі не міг, квитки в театр би пропали :). Поїхав о 16-00 з Макарова через Бучу, край Ірпіня захватив, виїхав на Окружну. За годину вже був на Академмістечку. А з Київа була повна ж..а (мабуть всі житомирську трасу об'їзжали :D ). А з Києва їхав по житомирській трасі о 23-00, красота, машин майже не було. Евакуація вже була закінчена. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был приятно сегодня удивлён открытым участком от Кочерева аж до Копылова.. 40км человеческой пустой трассы в обе стороны (правда з дому выехал в 4 утра.. на рыбалочку)..

обратно ехал в 4 дня, тоже без проблем, правда и утром и днём - через Горенычи в Стоянке нырял.

 

Возле поворота на Николаевку (35й км) была жуткая авария... Мерс С-шка кажись и туристический автобус большой.. автобус через встречку и соседнюю ремонтируемую полосу улетел за пределы трассы.. вдоль дороги наверно сотня людей стояла..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле поворота на Николаевку (35й км) была жуткая авария... Мерс С-шка кажись и туристический автобус большой.. автобус через встречку и соседнюю ремонтируемую полосу улетел за пределы трассы.. вдоль дороги наверно сотня людей стояла..

 

Мы тоже видели эту аварию, зрелище жуткое - двухэтажный автобус с помятой кабиной с левой стороны, перелетел через ремонтируемую часть дороги, застрял в куче щебня.... в 20.00 уже приехал другой автобус забирать пассажиров....

Вообще трасса очень напряженная, даже удивительно, из Киева почти нет машин, но зато в Киев поток очень плотно, все спешат, нервничают, обгоняют, чаще всего занимают две полосы.... представляю какой напряг будет после праздников - когда все повалят в Киев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая трасса на Ирпень сегодня перекрыта 8-)

Интересно наблюдать вереницу машин, собирающихся повернуть на нее и в недоумении останавливающихся.

Гаишник подтвердил ,что будет перекрыта до 17:00 сегодня и ,если не ошибаюсь, 1,2,3 мая.

 

 

А почему перекрывают?

 

Добавлено через 3 минуты

ну вот сегодня наверно и начнётся.. завтра то рабочий день уже.

 

Сегодня где-то в 16-00 ехал с Бучи на Киев - огромная пробка, повернул на Ирпень, доехал до новой ирпеньской трассы - перекрыто, выехал на житомирскую трассу через Стоянку - огляделся по сторонам и передумал на Киев ехать. Поехал домой. Пробка от Стоянки в сторону 51 км. была наверное протяжностью километров 7-10. Наверное все решили в Киев пораньше вернуться, что-бы в пробку не попасть и критическая масса таких желающих превзошла все ожидания. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык 16-00 это уже начало часа пик обычно в такие дни.. в воскресенье и после праздников в сторону Киева, и в пятницу или в канун праздников из Киева :)

 

забыл отметить, на новых участках участились случаи засад ГАЙцов.. вчера вот в районе 75го км кажись, там где база ремонтников, обнаружены гвардейцы толи с феном толи с Визирём..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему перекрывают?

Сегодня где-то в 16-00 ехал с Бучи на Киев - огромная пробка, повернул на Ирпень, доехал до новой ирпеньской трассы - перекрыто

Я тоже не понимаю, почему перекрывают дорогу. Там велись какие-то земельно-ландшафтные работы на обочине, но думаю они не мешают движению....

Вы рано подъехали, мы ехали ориентировочно в 16.30 - дорога была открыта.... Хотя утром из Киева выехать не смогли по ней, пришлось ехать по Житомирской трассе. На всем протяжении плотный поток на Киев, в две, а то и три полосы. Вечером гаишники разводили потоки на перекрестке Стоянка-Гореничи....

Мне вообще пришлось такой крюк дать, чтобы в Киев вечером попасть, все пробки объехала: сначала хотела ехать до поворота на Дмитриевку, но уверенный хвост пробки в Гуровщине заставил повернуть на Бузовую, на Бышевской трассе в сторону Киева пробка начиналась от поворота на Гореничи - пришлось вернуться на Житомирскую трассу. На Стоянке все пытались взять Киев штурмом, оставалась последняя надежда - прорваться через новую Ирпенскую дорожку. Пока ехала придумывала всякие страшилки, как бы ментов уговорить пропустить меня к дому (ведь утром дорога была перекрыта). Такое облегчение испытала, когда обнаружила дорожку свободной для передвижения:rolleyes:

 

Мне кажется, оставшийся месяц будет очень тяжелый в плане поездок по Житомирской трассе... Скорей бы это все закончилось, каждый раз такой стресс испытываешь.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще пришлось такой крюк дать, чтобы в Киев вечером попасть, все пробки объехала: сначала хотела ехать до поворота на Дмитриевку, но уверенный хвост пробки в Гуровщине заставил повернуть на Бузовую, на Бышевской трассе в сторону Киева пробка начиналась от поворота на Гореничи - пришлось вернуться на Житомирскую трассу.

 

А зря:)

Ехал в это же время. Тянучка была до Белогородки, хорошо, что светофоров выключили, а потом через 15минут был уже на окружной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря:)

Ехал в это же время. Тянучка была до Белогородки, хорошо, что светофоров выключили, а потом через 15минут был уже на окружной.

У меня на пробки выработалась стойкая аллергия, как только вижу, что еще мгновение и тебя затянет, как в болото и уже не вырваться, мозг начинает руководствоваться одними инстинктами. Это хорошо, что светофоры отключили, а ведь могло быть все намного хуже - эта дорожка больше известна, как вариант для объезда. И когда многочисленная вереница машин, измученная житомирской пробкой, рванула в этом направлении, картинка представилась неутешительная. Вот и пришлось петлять, хотя вышло неплохо, минут через 20 были уже дома... Я вообще заметила, что в последнее время постоянно веду какие-то статистические подсчеты: сколько ехала в одну сторону, сколько в другую, за какое время проехала промежуток до Стоянки или от Стоянки, в одном или другом направлении... Такое своеобразное соревнование на взятие какого-то виртуального рекорда....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я вообще заметила, что в последнее время постоянно веду какие-то статистические подсчеты: сколько ехала в одну сторону, сколько в другую, за какое время проехала промежуток до Стоянки или от Стоянки, в одном или другом направлении... Такое своеобразное соревнование на взятие какого-то виртуального рекорда....

 

Сейчас рекорды на житомирской трассе надо ставить только ночью :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему перекрывают?

электрокабель прокладывали вроде. а поставить какую-то предупреждающую табличку возле окружной не сообразили

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя поездка по замкам Тернопольщины закончилась вполне удачно :)

Выехал, как и предполагал, с субботы на воскресенье в 3 ночи в сторону Житомира. Самое спокойное время. И относительно спокойно доехал до Житомира за 1:20. Друг ехал утром в том же нарпавлении и попал в пробку. Хоть я его и предупреждал чтобы ехал ночью. Ну сам виноват ;)

Обратно ехал вчера вечером. Правильно сделал что решил по пути походить по Збаражу еще пару часов, иначе бы попал в Житомир около 8 вечера. А это самый пик. В общем тянул время:D

Итого в Житомире был около 22:15. Видимо основной поток уже переместился ближе к Киеву и до самой Гуровщины прошел с нечастими обгонами за 1:25. Очень обрадовал открытый за выходные участок перед Калиновкой (порядка 30км) и в самой Калиновке до Копылова :) А сразу за Гуровщиной все стало....:( Заметил что закрыли правую проезжую часть в направлении Киева. Я так понимаю, что теперь до самой Стоянки движение только по одной полосе. Видимо это был хвост пробки, который я догнал в 23:40. Ну и естественно сразу нашлось несколько десятков машин, которые ломились тупо по встречке, сгоняя встречников на бровку и в кювет:o.

Я плюнул на этот цирк и поехал домой через Дмитровку, благо до первого поворота на Дмитровку я дотянулся за 10 минут.

Коллеги из Макарова говорят, что сегодня утром в сторону Киева, была такая ..опа, которой они не видели за последний месяц....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что теперь до самой Стоянки движение только по одной полосе. .

Движение по одной полосе до самого Киева, а в Киеве латают дыры, там, я так понимаю, глобального ремонта не будет....

 

Добавлено через 3 минуты

Возле поворота на Николаевку (35й км) была жуткая авария... Мерс С-шка кажись и туристический автобус большой.. автобус через встречку и соседнюю ремонтируемую полосу улетел за пределы трассы.. вдоль дороги наверно сотня людей стояла..

 

видео аварии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня утром в сторону Киева, была такая ..опа, которой они не видели за последний месяц....

Да, жопа была конкретная. В 7:25 застал хвост пробки по дороге в Киев на спуске в Капитановке . Через некоторое время стояния развернулся и ушел на Дмитровку и поехал в Киев через Забучье-Ирпень. Чувствую, что там утром творилось что-то страшное :D. Кто ехал? Как обстановка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, жопа была конкретная. В 7:25 застал хвост пробки по дороге в Киев на спуске в Капитановке . Через некоторое время стояния развернулся и ушел на Дмитровку и поехал в Киев через Забучье-Ирпень. Чувствую, что там утром творилось что-то страшное :D. Кто ехал? Как обстановка?

 

После перекрестка в Стоянке - все более-менее поехало. Тянучку утром объезжал справа по ремонтируемой полосе, иначе стоял бы до обеда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...