Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

Упс. Не успел. Так из-за чего там жэсть?

Сразу за мостом через Ирпень поток на Киев перевели на нове полотно по встречке и так почти до самой горки у Дачной. Если раньше на Киев была одна полоса + обочина, то теперь только 1 полоса + затык на повороте на Чайку.

Пробка от светофора до поворота на Чайку. Есть ли пробка до светофора - не видел - но скорее всего есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это когда, сегодня случилось?

вчера в 20:00 ещё всё на месте вроде было..

 

Читайте мои предыдущие сообщения (это случилось на прошлой неделе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 16:30 впечатлила встречная пробка в Киев, которая началась от КП и тянулась чуть ли не до Дачной. Наверное , завтра в 8:00-8:30 будет жесть в сторону Киева.

 

Пробка в Киев была и в 19.00, хвост которой начинался от светофора в Стоянке. Так что опять пришлось объезжать по новой Ирпенской дороге, только в другую сторону. Хотя днем из Киева на удивление быстро доехала, как в старые добрые до ремонтные времена. Одна надежда, что в скором времени должны это все закончить, немного потерпеть осталось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром ехал на работу - в районе 7-45. Тянучка на 40 минут. Лучше сейчас утром не соваться на трассу (15 км от Киева). На Киев 2 полосы едут (одна не законно), а с Киева машины в одном месте, практически по обочине сунут. Полный абсурд. Скоро будем ездить как в Индии. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел на хвост на киев и решил поэкспериментировать. Поехал в объезд.

 

maps.google.com.ua/maps?saddr=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&daddr=P04+to:%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80.&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.416831,30.285187&spn=0.158604,0.445976&sll=50.428732,30.363513&sspn=0.002478,0.006968&geocode=FUCnAQMdZFnMASlXSLDHxzUrRzGOrL-vWNErhA%3BFYbbAAMdFufMAQ%3BFbB9AQMdMk3PAQ&oq=%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0&mra=mi&mrsp=2&sz=18&t=m&z=12

 

Выехал в 8.00 Потратил 40 минут. Это при том, что имея вюдЫхИд, скакал по всем обочинам и бровкам, каким можно. По правилам, еще дольше. Короче, ничего не выиграл, по времени.

 

 

На Киев 2 полосы едут (одна не законно), а с Киева машины в одном месте, практически по обочине сунут. Полный абсурд. Скоро будем ездить как в Индии. :D

 

А вот, двигаясь в обратном направлении по житомирке, обратил внимание, что как раз две полосы нарисованы в сторону Киева. От Гаи и до сужения за чайкой. А из Киева, отведена обочина сплошной полосой. Почему-то народ стеснялся ехать во второй полосе, в Киев. Ну а выезжающие из Киева, ехали себе по обочине, как нарисовано разметкой, в один ряд...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот, двигаясь в обратном направлении по житомирке, обратил внимание, что как раз две полосы нарисованы в сторону Киева. От Гаи и до сужения за чайкой. А из Киева, отведена обочина сплошной полосой. Почему-то народ стеснялся ехать во второй полосе, в Киев. Ну а выезжающие из Киева, ехали себе по обочине, как нарисовано разметкой, в один ряд...

Мне кажется, что это осталась старая разметка, такая же ситуация в Гуровщине, кто не знает - уверенно едет в направлении Киева по двум полосам, оставляя встречникам полосу за сплошной, забывая при этом, что это всего на всего обочина правой полосы трассы Киев-Житомир. Временной разметки нет вообще, насколько я помню, она должна быть другого цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как думаете если ехать в пятницу часа в 4ре - пол пятого утра из киева будет много машин?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. До 6 утра должно быть свободно. А после будут мешать те, кто едет в Киев. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ночью - врядли.. а вот с 4 вечера будет аншлаг :)

 

Аншлага не будет - суббота рабочая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. в воскресенье где-то в 5 утра планирую выехать из Киева на Львов, как лучше всего поехать?

заранее спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. в воскресенье где-то в 5 утра планирую выехать из Киева на Львов, как лучше всего поехать?

заранее спасибо)

 

Я тоже планирую выехать в воскресенье на западную.

Но буду выезжать в 3 часа ночи - само спокойное время должно быть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть можно шпарить по прямой и не думать об объездах?))

 

Во всяком случае - я на это надеюсь. Но дорога всегда полна неожиданностей ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что это осталась старая разметка,

 

На только что открытом участке? Эту дорогу открыли день назад. Сразу нарисовали разметку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На только что открытом участке? Эту дорогу открыли день назад. Сразу нарисовали разметку.

 

Ну значит - это уже новая разметка для этой части дороги, ну не будут же они ее потом смывать и по новой наносить?! Я имела ввиду, что временной разметки нет, просто обочину расширили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну значит - это уже новая разметка для этой части дороги, ну не будут же они ее потом смывать и по новой наносить?! Я имела ввиду, что временной разметки нет, просто обочину расширили.

Как бы там ни было, в данном случае, она работает именно так, как я описАл...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тёрли уже по поводу нового покрытия трассы?

Только у меня впечатление, что эта гладильная доска в разы хуже прежней дороги?

Столько техники, денег ввалили, времени чужого украли и... потряхивает?

Издеваются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тёрли уже по поводу нового покрытия трассы?

Только у меня впечатление, что эта гладильная доска в разы хуже прежней дороги?

Столько техники, денег ввалили, времени чужого украли и... потряхивает?

Издеваются?

 

Да перетерли до дыр уже:D

Есть мнение, что будет еще чистовой слой асфальта, правда достоверно неизвестно когда... До евро при всем желании не успеют. А после евро... ну все в курсе;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тёрли уже по поводу нового покрытия трассы?

Ага.:)

 

 

Только у меня впечатление, что эта гладильная доска в разы хуже прежней дороги?

 

Эт тебя после работы колбасит.:D

На самом деле, должен быть третий (последний) слой. Так-то, сомневаюсь.:(.

Надеюсь, доклепают ту дорогу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А... у меня тоже возникла мысль, что этот слой не чистовой, но смутила наносимая мгновенно разметка.

А разве не легче для чистового слоя сделать ровный черновой?

Сегодня индикатором "ровности" дороги для меня был впередиидущий джип с прицепом. Прицеп трусило без перерыва на этом новом покрытии...

У них что, катки яичком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера от 51 км на Киев выехал в 6-30 утра. Через 35 минут был в Киеве. Вывод - утром надо ехать в это время (пока Ирпенская зона на трассу не выехала :) ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера от 51 км на Киев выехал в 6-30 утра. Через 35 минут был в Киеве. Вывод - утром надо ехать в это время (пока Ирпенская зона на трассу не выехала :) ).

 

:D А кто в эту зону входит? :)

Сами Ирпенские сейчас туда и не суются:pardon:

 

ПС Не знаю что вчера было (может как раз на Житомирке), но вчера ехал как обычно в 8:30, а машин на Победы почти до самого Святошино было очень мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки, либо полный затык на житомирке, либо народ решил на несколько дней раньше свалить на майские праздники массово:D

Сегодня ехал на работу по почти пустому проспекту. От окружной до М.Святошин - за 1,5 -2 минуты проскочил. Давно такого не наблюдалось в будние дни. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в 8-00 от сфетофора в Стоянке до АС Дачная ехал 50 мин.

Зато Святошино - Нивки красота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...