Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

есть там пару мест.. дорога петлей уходит влево (если на Бышев ехать), вокруг полЯ, природа, красота.. и прям во всю ширину дробиловка, видать там что-то рыли и засыпали старым асфальтом.. знаки стоят,

Аааааа!! Точно!!! :D Вспомнил. Есть такое место, сразу за Фасовой в сторону Пашкивки. Правда там и в самом деле, не рассыпавшийся асфальт после зимы, а что-то специально делали. Но когда я там ехал, и знаки были и фишками огорожена полоса была :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на яндексе на данный момент пробка около стоянки отсутствует полностью. Это так и в реалии есть? Можно ехать свободно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Можно ехать свободно?

plus, наконец-то я Вас тут поймал. Пожалуйста, вернитесь в свою ветку и разблокируйте там фотографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plus, наконец-то я Вас тут поймал. Пожалуйста, вернитесь в свою ветку и разблокируйте там фотографии.

 

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 50 минут назад заехал в Колонщину. Ехал через Житомирскую трассу. Небольшой заторчик перед переездом на противоположную сторону незадолго до КП. Потом все нормально движется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около 50 минут назад заехал в Колонщину. Ехал через Житомирскую трассу. Небольшой заторчик перед переездом на противоположную сторону незадолго до КП. Потом все нормально движется.

 

:) А если сейчас попробовать? :)

ПС Но я не буду ))) Поеду по Ирпенской трассе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А если сейчас попробовать? :)

ПС Но я не буду ))) Поеду по Ирпенской трассе.

 

Ну и напрасно, я вчера в 19-00 ехал по прямой до 51 км. Пробок вообще не было (наверное все через Ирпень и Борщаговку/Белогородку/Мотыжин рванули :) . Доехал за 40 минут. Отакэ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и напрасно, я вчера в 19-00 ехал по прямой до 51 км. Пробок вообще не было (наверное все через Ирпень и Борщаговку/Белогородку/Мотыжин рванули :) . Доехал за 40 минут. Отакэ

Все, сдали ценную информацию :D. Сегодня все прочитают и по прямой рванут.

Змінено користувачем Crash m.d.
исправил опечатку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, сдали ценную информацию :D. Сегодня все прочитают и по прямой рванут.

 

Сегодня пятница. Еще и дни обещают хорошие. И праздничные. Сегодня весь народ ломанет на выезд. И, не сомневаюсь, пробка начнется от Дачной, если не дальше...

Змінено користувачем Crash m.d.
Исправил опечатку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, сдали ценную информацию :D. Сегодня все прочитают и по прямой рванут.

 

Я думаю на форуме не так много людей, которые ездят по Житомирской трассе. :) (надеюсь).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю на форуме не так много людей, которые ездят по Житомирской трассе. :) (надеюсь).

 

Зато он хорошо гуглится:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато он хорошо гуглится:D

 

Таки да. Срочно переименовываем Житомирская трасса в Таджикская автомагистраль (кто сюжет смотрел - поймет) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, поездка туда и обратно на наш "объект", с 8.30 до 11.00 примерно, картина маслом:

- перекрыта половина Ирпенского моста, движение в два направления по левой части, правую - активно расширяют.

- авария с 2 скорыми, разбитой мордой у Шкоды и каким-то микроавтобусом в р-не Чайки - сан."Перемога".

- перед поворотом налево на Гореничи перекрыта левая полоса - срезают разделительные металл.ограждения

- на подъеме после Стоянки - асф.каток свалился с нового асфальта в кювет (за рулем поди таджэик был?)

- дальше, там где пешех.мост строят - та же картина, из обочины краном тащат завалившийся набок Камаз.

- на обратном пути, где-то в р-не заправки "Чолина" - авария, фура со сбитым бампером + развороченная напрочь бочина у легковухи

 

Тянучки были небольшие по дороге из Киева - сразу за КП и на ирп.мосту, до перекрестка. Зато в сторону Киева в то время (около 8.30 утра) - было весело... Поскольку мы ехали в противотоке, особых проблем с траффиком не испытали. Но отметили, что народ уже шо чумной - массово из пробки лезет в лобовуху прямо под колеса :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь знает - участок от Дмитровки до Мрии еще будут перестилать? Зимой постелили - наблюдается мелкая рябь на дороге...соответсенно отдает в руль...если так оставят - будет позорище, может еще не закончили с верхним слоем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..а ещё лучше - "насяльника праезжай..." :D

 

Пять балов :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Кто-нибудь знает - участок от Дмитровки до Мрии еще будут перестилать? Зимой постелили - наблюдается мелкая рябь на дороге...соответсенно отдает в руль...если так оставят - будет позорище, может еще не закончили с верхним слоем?

 

Тоже слышал, что еще один слой будут ложить, но не уверен. Думаю до ЕВРО2012 уже не успеют. А потом денег не будет. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять балов :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Тоже слышал, что еще один слой будут ложить, но не уверен. Думаю до ЕВРО2012 уже не успеют. А потом денег не будет. ИМХО.

 

по технологии и по проэкту должно быть 3 слоя асфальтобетона....

сначала ложится 2 слоя, потом по ним ездят и после этого третий...

таким же образом делали Ровенский участок

 

По этой причине сейчас траса не идеальна, чувствуются волны и шершавость..

 

Деньги после евро 2012 не закончаться, потому что контракты заключены, итальянцы должны сдать до Евро только 2 слоя асфальтобетона и судя по темпам-они это сделают...

А уже после, точно не помню, но вроде с осени проложат еще один слой

 

От куда я все это узнал, на одном из автосайтов об этом писал один работник укравтодора, они курьируют работу итальянцев или на подряде, вобщем не важно

 

PS На даный момент полностью готова одна полоса Житомир-Киев ( с некоторыми непонятными мне ньюансами), позавчера ехал , уже готова и вторая почти до Коростышева, но не нанесена разметка и не открыт проезд ( опять же с непонятными ньюансами вроде незаасфальтированых участков)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть получается, что осенью нас ждёт очередное мучительство в виде процеса укладки третьего слоя? :o

а я то думал, что ещё месяцок помучаемся, а потом свобода полёта..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часов в пять вечера - пробка от Чернобыльской...

 

И в 18:30 - тоже.

Помахал ручкой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть получается, что осенью нас ждёт очередное мучительство в виде процеса укладки третьего слоя? :o

а я то думал, что ещё месяцок помучаемся, а потом свобода полёта..

 

глядишь и на весну перенесут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одно только может радовать, что если будет опять движение по одной полосе во время укладки третьего слоя, то хоть по новому асфальту будет, а не как в этот раз, по зубодробилке 20ти летней свежести..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS На даный момент полностью готова одна полоса Житомир-Киев ( с некоторыми непонятными мне ньюансами),

Ну, не знаю, что тм открыто. Ближе к Житоьиру, довелос проехать вообще не реставрированному участку. Т.е. по старому куску. Когда его собираются делать, вопрос. Короче, думал, что от Милой и дальше уже все готово. Ан нет. все в двусторонках. Средняя 80 км. ч. В пятницу 11.15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю, что тм открыто. Ближе к Житомиру, довелос проехать вообще не реставрированному участку. Т.е. по старому куску. Когда его собираются делать, вопрос. Короче, думал, что от Милой и дальше уже все готово. Ан нет. все в двусторонках. Средняя 80 км. ч. В пятницу 11.15

 

говорю же: с непонятными мне ньюансами...

Есть участок перед Житомиром , где дороги нет на обеих сторонах....тупо грунтовка с ямами

 

Еще добавлю , что темпы укладки асфальта бешеные, за 10 дней сделали чумовой кусок работы...

 

ИМХО закрыть эти участки -вопрос 2-3 недель...мосты практически готовы, дорога вот вот и готова, останется разметку нанести, отбойники поставить и пешеходные мостики домонтировать..

 

Для меня остается вопросом, может кто слышал, знает? Ставить мостики будут во всех белых селах? Планируется ли 90-110 км/час по всей трассе???

было бы бомбезно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...