Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дорога Киев - Житомир

M+A

Рекомендовані повідомлення

вот этот маршрут.. с развилки Горенычи-Гнатовка (район выезда на Стоянку) и до 51-го км, через Бышев.

 

51.thumb.jpg.b7e675a2b4d95cf329c1b03402410002.jpg

 

итого 50км нарисовало по карте..

 

если через Горенычи выскочить в Стоянке на трассу, то до 51го выходит 37км с того же места..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этот маршрут.. с развилки Горенычи-Гнатовка (район выезда на Стоянку) и до 51-го км, через Бышев.

 

[ATTACH]176891[/ATTACH]

 

итого 50км нарисовало по карте..

 

если через Горенычи выскочить в Стоянке на трассу, то до 51го выходит 37км с того же места..

 

Значит карты такие разные:D

У меня с этого места выходит 49 и почти 38. Ну километр туда-сюда рояли не играют :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я думаю, что через Бишев в связи с последними ремонтами в районе Стоянки, будет даже быстрее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но я думаю, что через Бишев в связи с последними ремонтами в районе Стоянки, будет даже быстрее.

 

Буду ехать в субботу через перекресток в Стоянке - понаблюдаю. Но с началом сезона, думаю что главным будет - пересечь этот перекресток в направлении Гореничей:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в 18:00 при подъезде к КП наблюдалась пробка, по всем полосам. А это еще была не пятница!!! :o
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в 18:00 при подъезде к КП наблюдалась пробка, по всем полосам. А это еще была не пятница!!! :o

Сегодня в первой половине дня ехал в село и обратно. А это еще не вечер. До Милы от Стоянки тянулся минут 20. Так и не понял чем вызвана тянучка была, т.к. ничего грандиозного там не произошло. На встречной бровке стояли гайцы, а по нашей стороне гуськом возле бровки ехало 5 катков (перегоняли) и жига поломалась. НО, они не создавали особых проблем движению. Я так и не понял.... а потом как то все резвее начали ехать после Милой. А когда ехал обратно в час дня в сторону Киева, то в сторону Житомира стояла уже пробка почти. Перекресток на Стоянке просто заторен машинами в 3 ряда и я струдом смог повернуть налево на заправку КЛО. На светофоры вообще никто внимания не обращает. :( Даже не представляю что будет вечером. Завтра решил не ехать в село - взял "работу на дом":D Привез домой заготовки под размер - буду дома варить леса на выходных. Не вижу смысла мотаться туда-сюда, бензин жечь :)

В общем, кому надо в сторону Житомира, лучше сразу объезжайте через Бышев, Мотыжин, или через новую дорогу на Ирпень, а потом через Забучье, или Немешаево.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть на Киев свободно можно ехать, а обратно лучше сёлами через Бышев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал в 17.00 Стояк начинается еще до ГАИ. Там срывают правый забор и движение в один ряд. Из трех.

После ГАИ, начинается тянучка до поворота на Дмитровку. Как раз там стоит экипаж и работает светофором. Изредка, перекрывают потоки по житомирской для поворота с Дмитровки.

Попутно, они "торбят" тех, кто превышает в сторону Киева.

 

Короче, кому нужно, не заезжайте в этот мешок. Ищите объезд.

 

П.С.

Учитывая, что забор ломают уже перед ГАИ, есть вероятность тянучки от Поворота на Чайку и т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть на Киев свободно можно ехать, а обратно лучше сёлами через Бышев?

 

На Киев в первой половине дня было относительно свободно. Но это еще был не пик. Я уверен, что в пиковые часы (когда из Киева все стоит), то и в обратном направлении ехать лучше селами, потому как до многих трудно доходит, что стоять надо в своей полосе, а не в 4 ряда вместе со встречкой. Именно это я и наблюдал на прошлых выходных. Вечером в воскресенье, когда из-за ДТП стояло всё до Бузовой в направлении Киева, народ в сторону Житомира тоже стоял, потому как их полосу заняло 2 ряда сильнеевсехспешащих встречников.:(

 

Добавлено через 3 минуты

Как раз там стоит экипаж и работает светофором. Изредка, перекрывают потоки по житомирской для поворота с Дмитровки.

Попутно, они "торбят" тех, кто превышает в сторону Киева.

 

 

Так воооот в чем причина тянучки утренней!

Я видел только как торбили, а на регулирование не попал. А после них и в самом деле - движение пошло :)

Все таки замечательно, что успели на Ирпень дорогу открыть. Я именно этого момента и боялся, когда дойдет ремонт до Стоянки и далее в сторону Киева.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Киев в первой половине дня было относительно свободно. Но это еще был не пик. Я уверен, что в пиковые часы (когда из Киева все стоит), то и в обратном направлении ехать лучше селами,

Не попадал на пробку в Киев. Ни вечером ни утром ни днем. При этом, в Житомир, стояк постоянный...

Первого, ехал на футбол. Вроде, не попал в халэпу, на Киев, в 17.00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не попадал на пробку в Киев. Ни вечером ни утром ни днем. При этом, в Житомир, стояк постоянный...

Первого, ехал на футбол. Вроде, не попал в халэпу, на Киев, в 17.00

 

Везунчик!:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо потерпеть, немного осталось - всего 62 дня.... можно только догадываться, какими они будут :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ехал в 17.00 Стояк начинается еще до ГАИ. Там срывают правый забор и движение в один ряд. Из трех.

После ГАИ, начинается тянучка до поворота на Дмитровку. Как раз там стоит экипаж и работает светофором. Изредка, перекрывают потоки по житомирской для поворота с Дмитровки.

Попутно, они "торбят" тех, кто превышает в сторону Киева.

 

Короче, кому нужно, не заезжайте в этот мешок. Ищите объезд.

 

П.С.

Учитывая, что забор ломают уже перед ГАИ, есть вероятность тянучки от Поворота на Чайку и т.д.

 

Валера, вчера вместе в этой тянучке тянулись :beer:.

Ехал в Петрушки, 50 минут от окружной до светофора и поворота на Гореничи. Это капец :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сегодня ездил по Житомирке? Какая ситуация?

 

Если смотреть по Яндексу, то все плохо. Стоит от академгородка до светофора в Стоянке. Даже пробка на светофоре в центре Белогородки выстроилась, из тех, кто обьезжает по бышевке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если смотреть по Яндексу, то все плохо. Стоит от академгородка до светофора в Стоянке. Даже пробка на светофоре в центре Белогородки выстроилась, из тех, кто обьезжает по бышевке

 

Точно, совсем забыл про Яндекс. Спс :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сегодня ездил по Житомирке? Какая ситуация?

 

В 11:00 утра Житомирка глухо стояла начиная с Перемоги. Очень сообразительные решили создать себе дополнительные полосы движения. На одном участке я насчитал 6 рядов машин. Прям Шанхайские суперавтобаны. ))))))

Состоянием на 15:30 стоит Бышевская трасса в сторону Бышева, все близлежащие дороги через поля - заполнены желающими добраться побыстрее. В Белогородке на светофоре проводятся дорожные работы по расширению перекрестка, движение регулируется сотрудниками ГАИ. Очень много неадекватов, будте осторожны.

Вобщем, всех с праздником.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 11:00 утра Житомирка глухо стояла начиная с Перемоги. Очень сообразительные решили создать себе дополнительные полосы движения. На одном участке я насчитал 6 рядов машин. Прям Шанхайские суперавтобаны. ))))))

Состоянием на 15:30 стоит Бышевская трасса в сторону Бышева, все близлежащие дороги через поля - заполнены желающими добраться побыстрее. В Белогородке на светофоре проводятся дорожные работы по расширению перекрестка, движение регулируется сотрудниками ГАИ. Очень много неадекватов, будте осторожны.

Вобщем, всех с праздником.

 

Блин. Как же ехать? Наверное завтра поеду через Бородянку. Если и бышевская стоит, то альтернатив практически не остается :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое обидное, что после укладки по старой технологии асфальтобетона, этой дороге через несколько... лет будет ж...а. Сам недавно по ней ездил. За хорошую дорогу и постоять в пробке не в обиду, а так......(((( Отмывание денег налогоплатильщиков, замыливание глаз. Посмотрим что с ней будет через лет 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень сомневаюсь, что от этой дороги чтото останется даже через год.. надеятся на 10 лет - это очень щедро..

 

завтра ко мне родственники с Киева будут ехать утром.. интересно, каковы шансы будут безпроблемно выехать из Киева..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра ко мне родственники с Киева будут ехать утром.. интересно, каковы шансы будут безпроблемно выехать из Киева..

Сегодня, ко мне, рабочие ехали. Маршруткой. В 07.30. Простояли 15 минут, в общей сложности.

Так что, рано утром, есть шанс прорваться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Как же ехать? Наверное завтра поеду через Бородянку. Если и бышевская стоит, то альтернатив практически не остается :(

Сегодня ехал через Ирпень, в нем немного заблудился :), но зато без пробок выехал в Дмитровке . Там Житомирка уже свободна : многокилометровый фильтр пропускает редкие машины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из киева сегодня выезжали на горенычи:

варшавка-буча-забучье-дмитровка-житомирка (свободная в капитановке)-разворот обратно и в горенычи.

 

пробка на встречке уходила дааалекооооо за горизонт.

в горенычах народ в панике махал руками - голосовали, ибо маршруток не было давно.

дорога на бышев была свободна.

происходило это все в р-не 4-5 вечера

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ехал через Ирпень, в нем немного заблудился :), но зато без пробок выехал в Дмитровке . Там Житомирка уже свободна : многокилометровый фильтр пропускает редкие машины.

 

Ну через Дмитровку - мне не привыкать. Сам периодически через Забучье езжу. Если бы знать, что за Капитановкой уже пробки нету - то это самый оптимальный путь :)

 

Добавлено через 3 минуты

из киева сегодня выезжали на горенычи:

варшавка-буча-забучье-дмитровка-житомирка (свободная в капитановке)-разворот обратно и в горенычи.

 

пробка на встречке уходила дааалекооооо за горизонт.

в горенычах народ в панике махал руками - голосовали, ибо маршруток не было давно.

дорога на бышев была свободна.

происходило это все в р-не 4-5 вечера

 

В смысле, и вечером из Киева проблематично было выехать?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в капитановке уже полным ходом 3 полосы работают на пропуск в сторону житомира.

сразу за светофором в горенычах транспорт пускают по новому асфальту.

но очень аккуратно на полосе для разворота в капитановке - она не укатана, просто насыпан старый асфальт, который машинами слегка утрамбовали.

и никаких ограждений, можно уйти с этой насыпи левой стороной.

для пузотерки будет критично

 

Добавлено через 1 минуту

мы не рискнули ехать по житомирке на горенычи, поэтому не скажу откуда пробка начиналась.

но хвост ее уходил далеко за горизонт, если смотреть из капитановки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...