Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 признаков мещанства в интерьере

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

Вы не поняли, как там все устроено.... Никак! Потому этот камин хрен когда топится.

 

:D Значит, это был не дизайнер :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧЕРНЫЙ ЖЕ! ПОТОЛОК- это салон Равак, он на ПОРСЕЛЯНОСЕ сделан!

Нет, фабрику заинтересовал Белый интерьер, плитка куплена в Агромате- розница 400 гр. м2

 

Скажите мне, как художник художнику: - Вы действительно не считаете пошлостью и безвкусицей волны из черного барисоля на потолке?

 

Я думаю, в НАОМА вам такое не простили аппологеты истории искусства в архитектуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему гипсокартонщики, когда потолки лепят, не смотрят на чертежи с привязками светильников? Религия не позволяет?

Варианты ответов:

Первый :

Дизайнер уверен, что его задача - переть креатив. Допирать конструктив приходится всем остальным.

Второй:

... Да, выглядит красиво и оригинально, свет играет на воде, никаких заезженных софитов и натяжных голубых потолков. Но вот у меня сразу возникает вопрос: лампочки в люстре как менять?! Впрочем, дизайнера это не касается, он же - творческий человек..O:-)

Третий: Если бы чертежи были...

 

 

 

...тут многие убеждены что клиент всегда прав в работе с дизайнером.

 

А вот здесь вопросик нарисовался: бывали ли случаи, когда из-за бзиков клиента, который платит неприлично хорошие деньги, дизайнерам приходилось отказываться от работы?

Сантехников таких знаю - или делаем хорошо и правильно или до свидания.

 

И вопрос к S-STUDIO: в спецификации, которую вы привели, много приборов по сантехнике не было закуплено. Можно полюбопытсвовать, по какой причине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вопрос к S-STUDIO: в спецификации, которую вы привели, много приборов по сантехнике не было закуплено. Можно полюбопытсвовать, по какой причине?

Не куплено на момент сдачи проекта, когда начали ремонт- заказали все необходимое для монтажа с учетом сроков поставки. Еще была очень подробная спецификация по смесителям и встроенным частям к ним + пакет технических чертежей и монтажных интструкций. В оба санузла были выбраны дизайнерские коллекции Грое, монтаж достаточно сложный.

Я всегда пишу заказчику спецификации-напоминалки, это удобно. То же самое по светильникам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....все ветки в дизайнерских идеях так или иначе сводятся к вопросу за что дизайнерам нужно платить такие деньги и бла бла бла... Не лично вами, а в принципе.......

Прошу заметить, первый бросил персонализированные какашки на вентилятор сам ТС - в посте #27

....Но как только "простой народ" начинает как кухарка управлять государством, как только сантехники (Korni & Murava) начинают давать дизайнерские советы, то в туалете, тоесть я хотел сказать в Дизайнерских идеях наступает разруха......

 

Причём в грубой форме - а повода-то и не было... никто из "сантехников" здесь не писал, никого не учил..... Даже после этого никто из нас не предлагал дать по мордасам.... с пониманием отнеслись к проблеме с самооценкой макса ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите мне, как художник художнику: - Вы действительно не считаете пошлостью и безвкусицей волны из черного барисоля на потолке?

 

Я думаю, в НАОМА вам такое не простили аппологеты истории искусства в архитектуре.

 

Выползайте иногда из норки, сходите в салон, зацените живьем. Может, дойдет, что пленка черная:D или меняйте монитор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧЕРНЫЙ ЖЕ! ПОТОЛОК

 

Черный, синий, белый, коричневый, снова черный и опять черный. Круглые, квадратные, фигурные. Цвета и формы "дыр" - разные, суть - одна:ROFL:

170489680.jpg.b10bacc2a675b98bbf9670933263db9f.jpg

1073182044.thumb.jpg.6233d0d1991a891c4a2b913ceef102bf.jpg

1460626108.thumb.jpg.b82abebf7cf4a35aa0d26e158ac8559a.jpg

2009828089.thumb.jpg.8bf0d0e8311b88a2ed64252d53da12b7.jpg

162511362.thumb.jpg.eb192df918d9f451427170e4ae5787de.jpg

1061007833.jpg.0ab971642fc43b291e741dbfcb58026b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выползайте иногда из норки, сходите в салон, зацените живьем. Может, дойдет, что пленка черная:D или меняйте монитор

 

О, да! Черная пленка - она сразу меняет суть вопроса, теперь я спрошу так:

- черная пленка накрученная волнами - это пошлость и кич. Так это можно описать с точки зрения истории искусства и 6 лет проведенных в стенах академии.

Сколько раз мне надо это напомнить, чтобы вы написали - "да, это халтура, чтобы заработать денег"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы необъективны: не видели план, помещение, общее решение.

вы не показали НИ ОДНОЙ СВОЕЙ РАБОТЫ.

Кстати, на УКР.ПРАВДЕ в поиске я не нашла ваших статей. Вы не вызываете у меня интереса к дискусии. Одно БЛА_БЛА , пусто

Лучше бы обосновали Вашей протеже, что такое "стиль без кондиционеров"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....вы не показали НИ ОДНОЙ СВОЕЙ РАБОТЫ...... Одно БЛА_БЛА , пусто

Ну, почему же - целая ветка о строительстве дома есть.

Правда, вживую увидеть - в Лувре дешевле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Это яркий пример мещанства и безвкусицы.

ИМХО не забывайте добавлять перед тем как разбрасываться определениями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы необъективны: не видели план, помещение, общее решение.

вы не показали НИ ОДНОЙ СВОЕЙ РАБОТЫ.

Кстати, на УКР.ПРАВДЕ в поиске я не нашла ваших статей. Вы не вызываете у меня интереса к дискусии. Одно БЛА_БЛА , пусто

 

вы не хотите работать в гугле, мало того, под каждым моим постом есть три ссылки. Пройдите и посмотрите.

 

По поводу публикаций, которые вы якобы затрудняетесь найти - я помогу.

 

В контексте нашей дискуссии прочтите пожалуйста эту статью - kiev.pravda.com.ua/columns/4c343457eb923/

 

Там говориться еще об одном доме с сотней квартир, ждущих свой випэлитный евроремонт в Папик-стиле.

 

458e2a1-2.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО не забывайте добавлять перед тем как разбрасываться определениями.

 

вы находитесь в ветке о дизайне, а если верить флаерку, который администрация "Строимдом", распространяла на выставке "Комфортхаус", то важным элементом форума (по имхо администрации) есть советы профессионалов. Я и есть дипломированным специалистом по архитектуре с гос. лицензией.

 

Я не даю советы по бухгалтерии, по технологии приготовления пищи, ремонту автомобилей и по многим другим сферам, а только по тем, которые являются моей специальностью. Так что извините, по дизайну я могу спорить только со специалистами.

Змінено користувачем архитектор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам даны полномочия вешать ярлыки?

любуюсь на сей ВАШ!!! ЗАШИБИСЬ ДЫЗАЙН и волнуюсь, вот ОНО САМОЕ:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28195&page=14

 

зато помечено УСЕ!ВАУ! Ольга считает редакции,финансист!

Метки архитектор, архитектор советует, архитектор строит, дом из газобетона, дом с цоколем, олег гречух

step_289.jpg.7200a2934435cc14a3cf62946f79af17.jpg

step_291.jpg.8edbda6547c4fe3abd1471755d89dde5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы -писатель, а я- практик, это разные вещи. Хотя пишете "питсот", надо учиться.

 

С-студио, питсот раз вас прошу, пройдитесь по ссылкам под моими сообщениями, оно хоть долго читать, но может вам станут понятны очевидные вещи.

 

То, что я могу писать, говорить, проектировать и строить, не дает вам право не отвечать на конкретный вопрос о некачественном "випдизайнерском" решении на конкретном фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы находитесь в ветке о дизайне, а если верить флаерку, который администрация "Строимдом", распространяла на выставке "Комфортхаус", то важным элементом форума (по имхо администрации) есть советы профессионалов. Я и есть дипломированным специалистом по архитектуре с гос. лицензией.

... Так что извините, по дизайну я могу спорить только со специалистами.

Не пойму - теперь архитектор и дизайнер это одна профессия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С-студио, питсот раз вас прошу, пройдитесь по ссылкам под моими сообщениями, оно хоть долго читать, но может вам станут понятны очевидные вещи.

 

То, что я могу писать, говорить, проектировать и строить, не дает вам право не отвечать на конкретный вопрос о некачественном "випдизайнерском" решении на конкретном фото.

 

Пост #542

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму - теперь архитектор и дизайнер это одна профессия?

 

Это не одна профессия, а одна художественная база. Причем дизайнерские курсы намного слабее, чем образование архитектора. Очень много архитекторов становятся дизайнерами интерьеров, но ни один дизайнер не становиться архитектором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пост #542

 

Я понял, вы буквы не осиливаете, только картинки, и желательно с коричневыми (черными) кругами на потолке.

 

Это ж надо, пальцем показываю в небо, а вы смотрите на палец.

 

В статье говориться что пошлые и безпринцыпные люди навсегда и бесповортно угробили панораму Днепра, которая простояла не одну сотню лет. Угробили домом с квартирами под вип элитные ремонты. Вас, как гражданина, киевлянина, разве не беспокоит этот ужас?

 

Если люди, какбы не чуждые НАОМА, не видят таких очевидных вещей, то о чем можно говорить дальше? Об откатах? Или о глянцевых журналах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понял, вы буквы не осиливаете, только картинки, и желательно с коричневыми (черными) кругами на потолке.

 

Это ж надо, пальцем показываю в небо, а вы смотрите на палец.

 

В статье говориться что пошлые и безпринцыпные люди навсегда и бесповортно угробили панораму Днепра, которая простояла не одну сотню лет. Угробили домом с квартирами под вип элитные ремонты. Вас, как гражданина, киевлянина, разве не беспокоит этот ужас?

 

Если люди, какбы не чуждые НАОМА, не видят таких очевидных вещей, то о чем можно говорить дальше? Об откатах? Или о глянцевых журналах?

причем тут панорама Днепра к зоне гидромассажа, не пойму?

А за Ваши интерьеры Вам должно быть стыдно. А Вы ярлыки развешиваете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причем тут панорама Днепра к зоне гидромассажа, не пойму?

А за Ваши интерьеры Вам должно быть стыдно. А Вы ярлыки развешиваете

 

Я думаю, что это вам стыдно и вы ищите способы или налить грязь на меня, или закрыть мне рот.

 

У вас нет гражданской позиции и художественного вкуса...

 

Что касается того, что вы выдернули из ветки - это я показал интерьер дома, который строил, и в котором заказчик сам занимался интерьером. Как видите - балясины куплены в Эпицентре, самый бюджетный вариант. Грубых ошибок как для такого бюджета нет.

 

Да, каюсь, не настоял, чтобы в потолке сделали круглую дыру, или лучше кляксу, и натянули блестящий барисоль синего цвета со стразиками. Каюсь, что не объяснил заказчику, насколько круто вешать красные шторы на кухне и вешать золоченные люстры с хрусталями в туалете.

 

Это совсем не то, что вентилятор за 70 грн на фоне плитки за 100 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что это вам стыдно и вы ищите способы или налить грязь на меня, или закрыть мне рот.

 

У вас нет гражданской позиции и художественного вкуса...

 

Что касается того, что вы выдернули из ветки - это я показал интерьер дома, который строил, и в котором заказчик сам занимался интерьером. Как видите - балясины куплены в Эпицентре, самый бюджетный вариант. Грубых ошибок как для такого бюджета нет.

 

Да, каюсь, не настоял, чтобы в потолке сделали круглую дыру, или лучше кляксу, и натянули блестящий барисоль синего цвета со стразиками. Каюсь, что не объяснил заказчику, насколько круто вешать красные шторы на кухне и вешать золоченные люстры с хрусталями в туалете.

 

Это совсем не то, что вентилятор за 70 грн на фоне плитки за 100 000 грн.

Это же ВАШИ МЕТКИ! Вы так рекламируетесь, я свои фотки НЕ МЕЧУ!

Архитектура Ваша тоже стремная ИМХО. А угрожать женщине- нужно обязательно иметь гражданскую позицию

А вентилятор хозяин сам купил, я даже марку его не знаю, здался он Вам! И почему ремонт опять дешевеет, его что, уценили?

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...