Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Серьёзно Вы взялись за интернет, ломка у вас безнего, что у нарика без дозы. Действия такие же, надо и всё. Слава богу мне интернета столько ненадо, хватит скорости тела в интертелекоме почту отправить и получить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно набралось. Просто Игорев нужно штук 10, чтобы разрулить ситуёвину.

не набралось. я вчера спрашивал. нас всего 30. долго еще ждать оптику.

 

пс. спасибо за лестницу. помог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не набралось. я вчера спрашивал. нас всего 30. долго еще ждать оптику.

Я не совсем понял идею Игоря. Он был готов зайти в Колонщину, если будет хотя бы 10 человек. И по прикидкам для 10 человек у него канала хватало. Он подключил 30 человек канал лег. По крайней мере у меня толком инета не было все выходные. Тоесть для того чтобы появился интернет, надо чтобы отключились 10 или подключились 70? Так куда 70 подключать если канала нет? А шо не зъим, то понадкусаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял - по оптике не будет конфликтов железа. Только что был у меня Игорь, скорость хорошая, Только машина покидает колонщину - я ему звоню и кричу, что скорость 0.11 мбит. Пушной зверь какой-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понял - по оптике не будет конфликтов железа.

Это как? Медь не будет ругаться с алюминием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то вроде. говорил сегодня, что, когда будет оптика - все будет тихо и гладко, а пока... пока на каждую "бригаду" в колонщине, я так понял - ему в бузовой надо ставить отдельный ретранслятор. иначе конфликт. доступно говорю ?

 

например у меня в торренте три фильма. как только я их гружу одновременно - дасвиданья интернед! как только я поставлю их в очередь один за одним - можно жить. где-то тут надо копать. и еще, когда все детки спят, т.е. в 4 утра у меня шикарная скорость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например у меня в торренте три фильма. как только я их гружу одновременно - дасвиданья интернед! как только я поставлю их в очередь один за одним - можно жить. где-то тут надо копать.

То больше похоже в NAT проблемы.

 

и еще, когда все детки спят, т.е. в 4 утра у меня шикарная скорость.

Сейчас инета тупо нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил им? им пора тут дом покупать уже.
Звонил. Сказали новый IP прописать. Прописал. Заработало. Но не свинство ли? Сложно было позвонить? Насчет дома, по мойму Колонщина уже достаточно населена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет дома, по мойму Колонщина уже достаточно населена.

 

Ага, ЕВРОДОМ на Солнечной поляне 2 очередь строительства запускает в 6 рядов дома. Скоро их два городка встретят в поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ЕВРОДОМ на Солнечной поляне 2 очередь строительства запускает в 6 рядов дома. Скоро их два городка встретят в поле.

Та капец какая веселуха будет. Я не для этого в село переехал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- в Шпитьках нет света - мы без интернета

А можно с этого момента по-подробней?

Я нахожусь в Шпитьках, но ничего про новый тырнет не слыхала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось, опять снежок с морозом и свет тю тю. Шпитьки отключили от света кто следующий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось, опять снежок с морозом и свет тю тю. Шпитьки отключили от света кто следующий.

 

:shock: А где же я сейчас нахожусь? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та капец какая веселуха будет. Я не для этого в село переехал.

даа, с феерверками и питардами каждый вечер, все как в городе...

 

Добавлено через 1 минуту

:shock: А где же я сейчас нахожусь? :shock:

та то похоже березовку отключили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, человек сам написал, что Шпитьки отключили. В Шпитьках есть киностудия, ей точно надо интернет, скорей всего для их нужд волокно прокладывали, а там и народ потихоньку по подключали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Шпитьках есть киностудия, ей точно надо интерне.

А у кого-то есть тел подключателя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

093-271-41-92 Игорь (тут уже мелькал телефон)

 

Добавлено через 47 секунд

Началось, опять снежок с морозом и свет тю тю. Шпитьки отключили от света кто следующий.

 

Откуда инфа? Инет работает, следовательно в Шпитьках благодать.

 

Добавлено через 1 минуту

Звонил. Сказали новый IP прописать. Прописал. Заработало. Но не свинство ли? Сложно было позвонить? Насчет дома, по мойму Колонщина уже достаточно населена.

да, я в этом плане тоже о....фигеваю. Звоню, говорю - не работает. Ответ - я починю и перезвоню. Я знаю точно, что не перезвонит :)))))) Только сам и только 20 раз в день.

 

Добавлено через 3 минуты

Ага, ЕВРОДОМ на Солнечной поляне 2 очередь строительства запускает в 6 рядов дома. Скоро их два городка встретят в поле.

 

Опять же , откуда инфа? Я знаю наоборот. они неудовлетворены скоростью продаж полового, напольного коттеджного городка в поле и в солнечной поляне строить больше не планируют.

 

Вроде взялись за другие районы области. Белогородка, Чайки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, увидил на сайте у них. Когда покупал у них халупку 2,5 года назад они тоже строили в куче мест сразу. Пока цветут и продолжают скупать землю где только можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь

 

Это тот самый Игорь, которому

1980091Только сам и только 20 раз в день.

Или я чего-то недопоняла?

В Шпитьках, на данный момент, свет и газ имеется:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, тот самый Игорь, а что напрягает? он в Шпитьках подключает пачками людей, там проблем нет. проблемы у нас из-за антенн. а у вас напрямую

 

Добавлено через 5 минут

это Вы на сайте генплан смотрели? если да - то там до лесной песни еще далеко. Там поле на полпути, да такое поле, что строить на нем я не стал бы. Почти болото. Да и чтобы дотянуть до лесной песни, нужно строить не поперек, а вдоль. одну длинную улицу. Местные не продадут евродому землю здесь. Они хотят по 1500 уе за сотку земли ОСГ. Совершенно не понимают разницы. Главный козырь "рядом коттеджный городок"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не воспринял вашу информацию, как шутку. всегда считал этот форум серьезным. поэтому и развернуто ответил. вы бы, когда шутите, смайлик ставили :) доводите людей до инфаркта :) Артема вон откачивать надо наверное. Он против того, чтобы Колонщина прирастала. Я, наверное тоже. "Леночка последняя и все..." (анекдот)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне с телефона смайлы ставить сложно, а точнее коряво выходит. Сейчас гоняю новую батарею в ноуте, с него пытаюсь писать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же , откуда инфа? Я знаю наоборот. они неудовлетворены скоростью продаж полового, напольного коттеджного городка в поле и в солнечной поляне строить больше не планируют.

Если достроют то что огородли, то уже дофига будет. В притык под мощность трансформатора. Как я понял, крайнй участок это

3222782600:05:006:0037

Вроде взялись за другие районы области. Белогородка, Чайки.

И в Колонщине кажется еще один поселок будет.

 

Добавлено через 4 минуты

это Вы на сайте генплан смотрели? если да - то там до лесной песни еще далеко.

Если посмотреть на кадастровую карту, то при определнной фантазии можно даже вообразить как оно будет.

 

Они хотят по 1500 уе за сотку земли ОСГ. Совершенно не понимают разницы. Главный козырь "рядом коттеджный городок"

Уже 1500? А начали с 600. Потом 800, потом 900. Даже не дожидаясь моего предложения цены. Не. Без налога на землю, такие оптимисты не вымрут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...