Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Нашу тупиковую улочку трактор обошел стороной. Крупную "магистраль" "прочистили" одна ммашина с трудом может протиснуться..

Заехал с сильраду с просьбой почистить, на что получил ответ "Денег на топливо нет. Чистим кое-как основные улицы. На топливо взяли кредит.".

Похоже, что придется стимулировать соляркой, чтобы и нам было счастье..

Такое впервые за 6 лет жизни тут.. И такая Ж. с электричеством тоже в первый раз.

А мы заплатили 150грн зачистку наших 300 метров. По моему этого хватит пол колонщины расчистить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда снега столько не припомню. у меня ушел с крыши снегозадержатель. вывернуло. буду искать лестницу телескоп напрокат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда снега столько не припомню. у меня ушел с крыши снегозадержатель. вывернуло. буду искать лестницу телескоп напрокат.

 

Нам вернули электричество в провода!!!

Ровно 2 суток прошло с момента отключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого. у нас пропадало, не было всю ночь. но 2 суток. правда, продолжает "блымать".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого. у нас пропадало, не было всю ночь. но 2 суток. правда, продолжает "блымать".

Только что приехал. Сижу на генераторе.

 

Добавлено через 24 минуты

правда снега столько не припомню. у меня ушел с крыши снегозадержатель. вывернуло. буду искать лестницу телескоп напрокат.

А нафига тот задержатель? Чтобы по больше снега накопилось на крыше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига тот задержатель? Чтобы по больше снега накопилось на крыше?

чтобы не ломались ринвы (желоба водостока)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не ломались ринвы (желоба водостока)

Так чуть ниже разместить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чуть ниже разместить!

при переходе через ноль они обледеневают и на них начинают образовываться снеговые мешки. А так снеговые мешки образовываются на снегозадержателях и затем постепенно благополучно оттаивают.

сорри, за оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при переходе через ноль они обледеневают и на них начинают образовываться снеговые мешки. А так снеговые мешки образовываются на снегозадержателях и затем постепенно благополучно оттаивают.

сорри, за оффтоп

Спасибо за офтоп. Лестница у меня есть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artembond,

до водостоков достанет?

Если они не на третьем этаже то да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с меня за аренду на 2 дня?

Почки печень и бессмертная душа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашу глушь, после недели отсутствия, вчера вернулось электричество. Снег больше не идет...

Интернет вернулся или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашу глушь, после недели отсутствия, вчера вернулось электричество. Снег больше не идет...

Интернет вернулся или как?

Пока да. сссссс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отредактировано

 

Добавлено через 6 минут

В нашу глушь, после недели отсутствия, вчера вернулось электричество. Снег больше не идет...

Интернет вернулся или как?

 

еще нет. в процессе..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отредактировано

 

Добавлено через 6 минут

 

 

еще нет. в процессе..

а резервирования по питанию никакого не предусмотрено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у человека, у которого на крыше стоит вся беда , дома появился генератор, я думаю , с нашей стороны по питанию проблем не будет. вопрос с раздающим инетом в шпитьках. интернет есть стабильный, не очень быстрый пока, но график стабильный. уже устраивает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно, не знаю. вам лучше общнуться с установщиком. тут давали его телефон. если не найдете - я продублирую в личку, чтобы не рекламировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сегодня, наконец, подключили меня. Что сказать? Когда работает, то хорошо. Но чаще - не работает. Объясняют проблемами на линии. В частности там, где Максим ( не имею чести быть знакомым, просто повторяю слова установщиков.). Зацепили мне ТВ антену, некоторые каналы перестали ловиться. В общем, с Новым Годом!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, наконец, подключили меня. Что сказать? Когда работает, то хорошо. Но чаще - не работает. Объясняют проблемами на линии. В частности там, где Максим ( не имею чести быть знакомым, просто повторяю слова установщиков.). Зацепили мне ТВ антену, некоторые каналы перестали ловиться. В общем, с Новым Годом!

 

Я не знаю, что там за проблемы, но пока сегодня не настроили "Лесную песню", у нас был отличный интернет, скорость до 12 мбит/с.... потом опять все обвалилось до 2 максимум.... уезжала в Киев, ребята были еще в Колонщине, обещали приехать завтра, повторить все с начала.... Обмолвились по поводу оптики, говорят нужно человек 100 как минимум, неужели не наберется, может проведем перекличку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обмолвились по поводу оптики, говорят нужно человек 100 как минимум, неужели не наберется, может проведем перекличку?

Давно набралось. Просто Игорев нужно штук 10, чтобы разрулить ситуёвину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...