Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

:) Ребята, чиста поделиться радостью :)

Сеня почапал решать с председателями кооперативов вопрос проброса оптики по их столбам ну и заодно решил поискать куды уже КиевНет дотянулся.

УРА! они уже через два кооператива. Дай Боже через месяц-другой закинут оптику в дом :)

Переведёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переведёте?

На английский? Запросто :)

А если серьезно, ИМХО, писал в допустимых сленговых нормах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На английский? Запросто :)

А если серьезно, ИМХО, писал в допустимых сленговых нормах.

... вот только смысл не понятен - какой кооператив, где - в Колонщине (если брать во внимание название темы)?

а то мы здесь тарелки ставим, а оказывается за углом оптику прокладывают :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вот только смысл не понятен - какой кооператив, где - в Колонщине (если брать во внимание название темы)?

а то мы здесь тарелки ставим, а оказывается за углом оптику прокладывают :D

Угу. А где тот угол...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. А где тот угол...

 

артем. вы хоть в нете. а я с телефона пишу. скачал в торренте мульт в хд и.... все. больше нета нет... выходные прошли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где тот угол...

 

Упсс... Ребята, прошу прощения, не подумал. Я просто в этой ветке уже делился своим опытом с "граблями" и давал ссылку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=114582

 

Театр наступаний на грабли находится около с.Чайки, дачный кооператив. Жопа с инетом аналогичная вашей была. Имел ввиду, что может и мой опыт пригодится кому-то

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а у вас тоже электричества со вчера нет?

Ночью небыло. Сколько именно не знаю. Был у электриков макаровских, в общем сказали что попа твориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

артем. вы хоть в нете. а я с телефона пишу. скачал в торренте мульт в хд и.... все. больше нета нет... выходные прошли.

 

Интернет появился или нет? VPN строится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет появился или нет? VPN строится?

Выглянул в окно. Ни одной светлой точки. Только я генератором тарахчу и по все стороны свечу. По слухам капут полный. Где-то порвало что-то, и судя по масштабам это не 10 киловольт ЛЭП.

 

КАКОЙ НАФИГ ИНТЕРНЕТ? ТУТ КОНЕЦ СВЕТА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, чем закончились ваши субботние переговоры с соседями? Брать будут?

Увы, пока один уже отказался. Причина - неофициальные отношения. Пока, как я вижу, и показать нечего. то работает, то нет. Непонятно, будет ли строится VPN (важно для большинства)...

ИМНО, если для вас вопрос срочный - то подключайтесь самостоятельно.

Как я говорил, что для соседей - это не предмет необходимости..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, пока один уже отказался. Причина - неофициальные отношения.

Почему неофициальные, мне сказали, что могут и Договор оформить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет появился или нет? VPN строится?

 

инета нет потому, что у нас оказались какието траблы с железом и его надо менять. новое железо уже есть, но изза того что у них ОБ в шпитьках и плюс валом снега и перебои с электричеством изза постоянных обрывов тут в макарове, то заниматься этим сейчас пока нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

инета нет потому, что у нас оказались какието траблы с железом и его надо менять. новое железо уже есть, но изза того что у них ОБ в шпитьках и плюс валом снега и перебои с электричеством изза постоянных обрывов тут в макарове, то заниматься этим сейчас пока нет смысла.

+1. Пока что армагедец полный. Не до инета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, есть интернет от пацанов? или какой-то другой пользуешь?

Сидел вчера на генераторе и UTELе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да.. я сегодня звонил им. говорю - погода отличная, настроение отличное, машина есть, давайте будем везти лестницу и менять ретранслятор. а так они вроде и не собирались. вобщем - понимаю так - в Шпитьках нет света - мы без интернета. в колонщине нет света - мы без интернета. у кого-то плохое настроение - мы без интернета.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да.. я сегодня звонил им. говорю - погода отличная, настроение отличное, машина есть, давайте будем везти лестницу и менять ретранслятор. а так они вроде и не собирались. вобщем - понимаю так - в Шпитьках нет света - мы без интернета. в колонщине нет света - мы без интернета. у кого-то плохое настроение - мы без интернета.

Или сидим на том, на чем сидели раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да. только 1500 жалко :))))

Но зато когда он работает, можно успеть много чего накачать. И все же пока вокруг катаклизЪм, про инет можно забыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас дорога почищена?

Что через село проходит - более менее. А к нам нет. Вручную вчера чистили, я лопату сломал. Заказывали на вечер трактор но не приехал. ХЕЗ чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ж не было света - испугался :) ко мне сегодня приедет. могу направить к вам. если еще надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера ж не было света - испугался :) ко мне сегодня приедет. могу направить к вам. если еще надо.

Вчера я вообще афигел. Так темно за окном было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что через село проходит - более менее. А к нам нет. Вручную вчера чистили, я лопату сломал. Заказывали на вечер трактор но не приехал. ХЕЗ чего.

Нашу тупиковую улочку трактор обошел стороной. Крупную "магистраль" "прочистили" одна ммашина с трудом может протиснуться..

Заехал с сильраду с просьбой почистить, на что получил ответ "Денег на топливо нет. Чистим кое-как основные улицы. На топливо взяли кредит.".

Похоже, что придется стимулировать соляркой, чтобы и нам было счастье..

Такое впервые за 6 лет жизни тут.. И такая Ж. с электричеством тоже в первый раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...