Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Помогите, пожалуйста, и вы тоже своим мнением. Вчера скорость очень изменилась вечером и прошлой ночью тоже:

Я не помню. Вчера особых тормозов вроде не наблюдалось. Утром комп выключил.

И чтобы нагрузить сеть, можно качать к примеру с этого ftp

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 1 минуту

Игорь в полной степени овладел мастерством public relation и предпочитает говорить то, что люди хотят слышать, но делать как может.

ППКС! Надеюсь успеет настроить сеть, до того как его пристрелят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут людям почти нашару загородный высокоскоростной интернет делают, а уже собираются в лес возить и т.д...

за 1500у.е. было дорого... но наверное сразу бы заработало, без проблем и т.д.

а если бы за 150 грн подключали? тут по селам за столько и подключают, так как больше платить никто не сможет. Работает тоже не идеально, но в лес возить никто не возит, и сидят на своих 512 -1024 к и молчат.

неужели так трудно подождать еще 2-3 недели пока устаканится с настройками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайвер, ты следи за темой. Какие 2-3 недели ? Это длится с 15 ноября. перечитай тему. И он не высокоскоростной. Я бы тебе повесил данные, но спидтест не загрузился.

 

Добавлено через 2 минуты

redjoystic, я бы взял деньгами и свалил бы. считаю так и до сих пор. Слишком дорого он обошелся, все решается с боем, а я человек мирный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайвер, ты следи за темой. Какие 2-3 недели ? Это длится с 15 ноября. перечитай тему. И он не высокоскоростной. Я бы тебе повесил данные, но спидтест не загрузился.

 

Добавлено через 2 минуты

redjoystic, я бы взял деньгами и свалил бы. считаю так и до сих пор. Слишком дорого он обошелся, все решается с боем, а я человек мирный.

 

 

Я не говорю что он у вас сильно быстрий но вот 192_168_18.224-2-R.png.2d01d5f51e6647eddf5b03024e31fb73.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статистика Артема [ATTACH]248044[/ATTACH]

 

Я думаю мне придется зафаирфолить этот сайт на некоторое время ...

 

Пока не стабилизируем объект Колонщина :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю мне придется зафаирфолить этот сайт на некоторое время ...

 

Пока не стабилизируем объект Колонщина :D

 

 

Тут на сервере Выстроены все по возрасту загруженной информации ....

1028444839_.thumb.jpg.17e3a33d6d8b455b92e47f16f3b0e75b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут на сервере Выстроены все по возрасту загруженной информации ....

[ATTACH]248051[/ATTACH]

 

 

Вот тест скорости для тех кто сомневается что оптики нет ... Просто надо подождать все наладиться ...

 

 

178498968_.thumb.jpg.deaa05381406970429b700259a08fb8d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ты наверное мой ай-пи перепутал, я бы был рад, если бы у меня было хоть 4 мбит, но мой ай-пи заканчивается на 234. проверь там обьем. за всю ночь 1 гбайт.

 

а ты мне говоришь, что у меня .224 это не мой ай-пи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тест скорости для тех кто сомневается что оптики нет ... Просто надо подождать все наладиться ...

 

А да и на последок ... Вчера взял объект .... Квартирные домики ... там порядка 300-600 клиентов на подключение ... с понедельника пойдут денежные вливания .... Так что самым не сидящим смогу вернуть деньги ...

 

Но говорю сразу что весной в Бузовой будет моя оптика а на осень в Колонщину заведу .... Подключать тех кто по забирает деньги будем по 3йном тарифу и абон.плата по 300 в мес. Кроме меня там не чего не будет

 

а да и вот для примера www.muztele.com/tariff.html Музичи под Киевом... а вы жалуетесь ...

 

Добавлено через 1 минуту

Игорь, ты наверное мой ай-пи перепутал, я бы был рад, если бы у меня было хоть 4 мбит, но мой ай-пи заканчивается на 234. проверь там обьем. за всю ночь 1 гбайт.

 

а ты мне говоришь, что у меня .224 это не мой ай-пи.

 

Да вы правы ... Это но это тоже с Колонщины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ты наверное мой ай-пи перепутал, я бы был рад, если бы у меня было хоть 4 мбит, но мой ай-пи заканчивается на 234. проверь там обьем. за всю ночь 1 гбайт.

 

а ты мне говоришь, что у меня .224 это не мой ай-пи.

 

Вот 486028177_.png.8f0ffc4e2e128c58c4e29686429553af.png Да у вас слабовато ... сейчас попытаюсь что то сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайвер, ты следи за темой. Какие 2-3 недели ? Это длится с 15 ноября. перечитай тему. И он не высокоскоростной. Я бы тебе повесил данные, но спидтест не загрузился.

 

Добавлено через 2 минуты

redjoystic, я бы взял деньгами и свалил бы. считаю так и до сих пор. Слишком дорого он обошелся, все решается с боем, а я человек мирный.

 

я пишу еще подождать 2-3 недели...

"дорого" такое слово которое я часто слышу. проблема втом что все очень относительно. если реально начать сравнивать это "дорого" с другими вариантами, то получается часто наоборот!!

вот в соседней ветке, челу за радиодоступ в городе!!! 3200 грн только за подключение предлагают заплатить. Представляю если та контора за городом делала??

все очень и очень относительно, с городскими расценками сравнивать не стоит ни разу, а ведь вам почти по ним и делают.

 

Добавлено через 1 минуту

А где логика?

логика есть, она практическая логика(подтверждаю), но не ваша :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, извини за резкость - какой смысл твоих постов? мы решаем вопрос в реале, а ты нам о сферическом коне в вакууме. ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про чудный Музычанский интернет я слышал и видил. У меня в Луке был раньше дом, а бывшие соседи мучаются с ним постоянно. Свистки от Интертелекома у них всегда на готове.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про чудный Музычанский интернет я слышал и видил. У меня в Луке был раньше дом, а бывшие соседи мучаются с ним постоянно. Свистки от Интертелекома у них всегда на готове.

 

 

Ну вот я мы не одни такие ... Но я стараюсь приближать хотя бы к нормальном интернету ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это радует, что кто-то стремитца к эдиалу. Но пока всё не так хорошо у людей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, извини за резкость - какой смысл твоих постов? мы решаем вопрос в реале, а ты нам о сферическом коне в вакууме. ?

вы просто не можете себя представить на другой стороне.

дайте людям время, до хх числа. Выслушайте противоположную сторону и их обоснование, я сталкивался с людьми которые делают инет в пригород, там есть проблемы и даже ольше чем кажется клиенту с своей колокольни, знаю проблемы изнутри, так что смысл в моих постах есть.

И то что клиенты сравнивают то чего сравнивать вообще нельзя - это тоже правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это радует, что кто-то стремитца к эдиалу. Но пока всё не так хорошо у людей.

 

Знаю ... но я человек настойчивый ... если взялся значит не упущу ... Не смотря на мои черты характера ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не считаю, что 1500-2000 гр. это дорого в нашем варианте. Стоимость 3G модема, который я заплатил пару лет назад в МТС была 990 гр. + 200 гр. абонемент с ограниченным трафиком. Тянул еле еле , а платить все равно приходилось. И денег никто не вернул. За 3 года пользования я выкачал то, что через ИОТИ (в момент когда работало) смог за 2-3 дня. Не знаю, право каждого выбирать для себя, рассчитывать риски и делать. Но 3G нас не спасет надолго, все равно нужно решение более обьемное.

И еще. Мобильные операторы тоже рисуют гипотетические покрытия, в самой колонщине есть люди у которых работает хуже-лучше, пинги разные, скорости тоже. У меня вообще глуховато. И качества они никакого не гарантируют и не возмещают. Возразите мне.

Согласен, что Игорь неправ в своем методе общения с людьми. Но нас интересует морализм или рано или поздно результат?

Ему нужно время, в том числе и для того, чтобы научиться работать с оборудованием и людьми..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver,

дайте людям время, до хх числа. Выслушайте противоположную сторону и их обоснование,

 

:):) стиль общения с Игорем следующий: Игорь, когда будет интернет? Игорь: Сегодня. И так по кругу уже третий месяц.

зато тут одни лозунги - я могу, мы сделаем, у меня будет, назад потом не проситесь.

если бы он молча делал что-то, а то люди ему бывало звонят, а он вне зоны или трубку не берет, зато тут в этот момент висит и сыпет угрозами или рассказывает, как он старается для людей.

вот вроде привезли мне вчера антенну, а я эту страницу по несколько минут гружу.

 

PS. Игорь, я согласен на деньги. Только ты же их не вернешь. У тебя их нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver,

 

 

:):) стиль общения с Игорем следующий: Игорь, когда будет интернет? Игорь: Сегодня. И так по кругу уже третий месяц.

зато тут одни лозунги - я могу, мы сделаем, у меня будет, назад потом не проситесь.

если бы он молча делал что-то, а то люди ему бывало звонят, а он вне зоны или трубку не берет, зато тут в этот момент висит и сыпет угрозами или рассказывает, как он старается для людей.

вот вроде привезли мне вчера антенну, а я эту страницу по несколько минут гружу.

 

PS. Игорь, я согласен на деньги. Только ты же их не вернешь. У тебя их нет.

 

С понедельника верну ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника или В понедельник? давай в четвертый раз договоримся при всем народе - в понедельник 1600 грн. (1500 плюс за масло, все верно?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника верну ...

 

Игорь! Я вам советую постараться обязательно вернуть деньги тому, кто не доволен, Мангусту, например. Это важно. Пусть на форуме останутся те, кто готов обсуждать технические моменты, а не вашу порядочность: вам же лучше. Это не те суммы из-за которых стоит так портить свой еще не до конца сформировавшийся иммидж. Если у вас такие сложности, можете отодвинуть тот долг, который вы должны мне до 17/02, например, а вместо этого рассчитаться с Виталием. Я подожду. Но советую вам выполнить в срок данное ЕМУ обещание, а не использовать мою лояльность и не сдержать слово перед обоими. Настаиваю на этом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь! Я вам советую постараться обязательно вернуть деньги тому, кто не доволен, Мангусту, например. Это важно. Пусть на форуме останутся те, кто готов обсуждать технические моменты, а не вашу порядочность: вам же лучше. Это не те суммы из-за которых стоит так портить свой еще не до конца сформировавшийся иммидж. Если у вас такие сложности, можете отодвинуть тот долг, который вы должны мне до 17/02, например, а вместо этого рассчитаться с Виталием. Я подожду. Но советую вам выполнить в срок данное ЕМУ обещание, а не использовать мою лояльность и не сдержать слово перед обоими. Настаиваю на этом!

 

Будет сделано ........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет сделано ........

А я посоветую настроить шепинг (справедливое распределение канала) чтоб пару юзеров не зарубали вам канал торентами . Когда канал свободный то пусть берут по максимуму а если все ринулись качать то распределяйте равномерно на всех.

скорее всего у вас ето и происходит пару юзеров тянут торенты а остальные в ето время лапу сосут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...