Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

ты сначала верни, а потом будешь меня на ты называть. ты еще слишком мал, чтобы чувствовать себя со мной наравне. когда будут деньги? уже месяц везешь. обещаю, что к тебе не обращусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты сначала верни, а потом будешь меня на ты называть. ты еще слишком мал, чтобы чувствовать себя со мной наравне. когда будут деньги? уже месяц везешь. обещаю, что к тебе не обращусь.

Давай отложим личностную неприязнь (Сам тыкаешь а меня учишь) смешно, а что касается по поводу денег обещаю ты(ВЫ) получите в ближайшее время возврат ... Мы просто не много в минусе ... но даю 100 процентов гарантии деньги вернутся... мне они не надо... Скажу прямо (Деньги верну после того как у всех остальных заработает ХОРОШО интернет ... что бы панты не заколачивал по поводу денег ... что вот "ведите ли тебе вернули")

 

Если что то не устраивает принимай меры ... Мы люди честные и не один человек не был нами кинут ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял ? ты мне вернешь МОИ деньги, когда у ДРУГИХ будет все хорошо?

 

... что бы панты не заколачивал по поводу денег ... что вот "ведите ли тебе вернули")

то есть ты боишься, что остальные придут и тоже потребуют деньги обратно за неоказанную услугу вот уже третий месяц ? решил меня наказать ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял ? ты мне вернешь МОИ деньги, когда у ДРУГИХ будет все хорошо?

Да очень правильно ... И я более чем уверен вопрос постановлен в пару дней ... потому что другое оборудование прошло испытание и работает стабильно (Спросите у Александра ) ... "Разные люди бывают (одни помогают и верят что будет все ок а другие ущемляют... "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже собираюсь ставить вопрос в другом тоне и заканчивать работу с данным товарищем. Нету инета уже почти 2 недели. Раз 5 слышал - "ща будет", "ща через 10 минут" и т.д.

Ребята - не платите ни копейки за текущий инет и не вздумайте давать авансы.

 

Это кто я вообще сомневаюсь что вы мой клиент ... напишите ф.и.о.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да очень правильно ...

Это полный идиотизм. я не собираюсь ждать, когда ты настроишь интернет другим. я сдавал деньги наравне со всеми и вовремя. И получать их задним числом не собираюсь. нет денег - давай интернет, нет интернета - давай деньги.

все очень просто и не надо сложностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я лестницу не привозил ? да ты еще и неблагодарный!
За это я индивидуально благодарен ... :) Я просто не понимаю почему так сложно подождать ... ??? Я действительно делаю что могу ... Я даю 99% что у каждого человека бывали такие ситуации в жизни что не получалось сделать так как хочется ... ??? Я это не только для себя делаю а и для вас стараюсь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я не банк. и деньги в кредит не даю. сделай как надо. настрой интернет и забудь про деньги.

 

я знаю, что сегодня меняли людям антенны. ты знаешь, что я жду интернет. до меня никто не дошел, а главное - никто не звонит. зато сейчас ты сидишь в форуме, а я сижу под МТС, отдав тебе 1500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, я не банк. и деньги в кредит не даю. сделай как надо. настрой интернет и забудь про деньги.

 

я знаю, что сегодня меняли людям антенны. ты знаешь, что я жду интернет. до меня никто не дошел, а главное - никто не звонит. зато сейчас ты сидишь в форуме, а я сижу под МТС, отдав тебе 1500.

 

Сегодня не поменяли не кому антенну ... Сурен и Вы первые в списке и я вам гарантирую что завтра произведут замену антенн....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6:00 вечера посмотрите ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Есть ли новости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак докладываю: сегодня мне установили другую антену. При тестах компа подключенного напрямую к антене было около 20 мс пинга и скорость около 9.0 Мб/с. Проверяли около 10 мин на компе, затем, через роутер и вай фай. На вай фае скорость несколько упала, пинг около 30-40 мс, скорость 5-7 Мб/с. (Странно, раньше вай фай вытягивал аж до 11, ну да ладно). После ухода установщиков (О, неизвестность!) какое то время все было без изменений. Затем они сказали, что сегодня (переключат, вместо Саши из ЛП на кого-то другого). Идея идти по одному юзеру в день, чтобы понять откуда флуды и потеря мощности. Я конкретно взялся апдэйтить Айпады, комп и пр. Не торренты. В итоге моя скорость упала до 1,5 прибл. Но пинг не более 50-80. В принципе при загрузке частоты с моей стороны не удивительна такая потеря. К чему веду? Призываю соседей набраться еще немного терпения и согласиться с подходом подключения по одному пользователю дополнительно в день, поелику как если опять скопом включимся, есть вероятность, что опять пойдут потери. В обратном случае, возможно удастся понять, где и с кем именно есть проблемы. В общем сижу пока тихо, боюсь сглазить. Закончатся закачки, проверю еще раз скорость. Пока не очень, но не рухнуло.

 

Добавлено через 2 минуты

www.speedtest.net/result/2476538452.png

Это сейчас, но кое что качаю

 

Добавлено через 44 минуты

2476637879.png

 

Добавлено через 38 минут

Игорь, полюбуйтесь

2476720742.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржачка, пока закачки были всё нечего было, а потом тютю. Весело у вас и снегом вас порядком засыпало пока с Макарова доехал днём, аж вспотел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржачка, пока закачки были всё нечего было, а потом тютю. Весело у вас и снегом вас порядком засыпало пока с Макарова доехал днём, аж вспотел.

Снега нет. Интернета тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Не знаю со сколько точно, но в 5:20 утра интернета не было вообще и нет поныне.

 

Добавлено через 1 час 0 минут

Снега нет. Интернета тоже.

 

Артем, скажите, а когда у вас интернет есть, какие в среднем параметры?

Просто мы с вами на разных радиолинках, интересно сравнить.

Мою вчерашнюю статистику вы видели. Провайдер у нас сменился, я так понял. Но вот просто есть хоть какая то стабильность?

 

Добавлено через 1 минуту

Шутка: "стабильно нет интернета" не прикалывает))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, скажите, а когда у вас интернет есть, какие в среднем параметры?

3...6 мегабит по спид тесту. Но торенты иногда и мегабайт в секунду качаются. Проблема в том, что лучше все равно нету ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен. Поэтому нужно просто добиться результата и стабильности. Подождем, мне терпения не занимать:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал в офис, тут Укртелеком проводной...

Результаты довольно слабые, а выше и не бывает, так что может нам и не стоит сразу огорчаться по поводу наших вариантов. Авось рано или поздно наладят))))

 

2477827873.png

 

Добавлено через 1 минуту

2477836263.png

 

Добавлено через 39 секунд

И тоже нестабильный разброс....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехал в офис, тут Укртелеком проводной...

Результаты довольно слабые, а выше и не бывает, так что может нам и не стоит сразу огорчаться по поводу наших вариантов. Авось рано или поздно наладят)))).

у вас оно вообще летает..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такой результат :)?

Модем с антенной, на этой неделе, кстати появился прикольный пакет на мобильном ОГО (ТриМоб) - 212 грн/50 Гб (я не дилер ТриМоб :) )

2470478553.png.316f7a9eb9b383a31405d78c51361f9a.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Есть у кого-то в Колонщине интернет?

У меня есть. UTELовский. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...