Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

дали интернет после нудного телефонного разговора . причина, не виделся мак-адрес. скорость интернета поражает

2490566695.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

причина, не виделся мак-адрес.

Это как? Да, попросите доспуп на вашу "антенну" и посмотрите уровень сигнала.

tp-link.png.b959a3eae48ba8f4aeccd29e36dccf66.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если человек взял деньги, а потом решил выбирать, еще и делает это публично и при этом денег не отдает - то я считаю, что это многое о человеке говорит в целом.

иногда так бывает, что беря денег не знаешь на что клиент рассчитывает(ему оказываетя нужно сразу и все как в городе, пришли, протянули кабель с лестничной площадки и подключили), бывает и не складывается что то в наладке и т.д.. это ведь не шаблонное подключение многоквартирного дома к циске.

 

не отдает - значит надеется или знает что все наладит, а вы преждевременно теряете надежду- почему?

 

"У других есть интернет" - это значит умышленно обделили?? Кто виноват?

Вот я и считаю - если клиент уверен что его обделили, что он не такой как все - проще вернуть денег такому клиенту. Ведь ктото тоже "теряет время", а мог бы обслужить еще 2-3-4 клиента.

Все очень и очень относительно, и с этой позиции и нужно смотреть.

 

ЗЫ: я тоже долго искал интернет, и делать линк клиентской части скорее всего буду сам, с меня не возьмут за подключение.

Если получится - параллельно спонсирую школу по интернету, которого там пока нет.

 

А пока сижу на интертелекоме который рвется каждые 5-15 мин, падает скорость в плинтус, и что такое "плохой интернет" - мне прекрасно известно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто проблема где, так они и не поняли..
А може у вас проблемы? Винда вообще загадочный зверек.

 

Добавлено через 52 секунды

вот такую привезли

Уровень сигнала лучше пусть скажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там помнится не дорого за частоты. Зато есть возможность в случае если что не так сказать "фас". Говорят что реально работает.

Вроде бы ничего не зименилось с того момента как я узнавал:

Для смуги 5250-5350 МГц – оплата за ліцензію встановлено за регіональним принципом, а саме:

..........

Дніпропетровська, Донецька, Одеська, Харківська, Київська, Луганська області – 1360 грн. за 1 МГц.

.........

В той же час згідно Податкового кодексу України (ст. 319) існують обов’язкові щомісячні платежі за використання радіочастотного ресурсу України:

Початок сплати збору - з дати видачі ліцензії:

Для смуги 5250-5350 МГц – 18,05 грн. за 1 МГц за місяць.

Насколько я слышал выдают полосами 5-10-20.

За юридические услуги по данному направлению ускоряшки просят порядка 6 килогрн.

Во всем этом празднике жизни не хватает технаря с горящими глазами хоть и на з/п.

А так и школы инетом проспонсируем а чего нет? Нам шо жалко что ли если он будет?

 

иногда так бывает, что беря денег не знаешь на что клиент рассчитывает(ему оказываетя нужно сразу и все как в городе, пришли, протянули кабель с лестничной площадки и подключили), бывает и не складывается что то в наладке и т.д.. это ведь не шаблонное подключение многоквартирного дома к циске.

 

не отдает - значит надеется или знает что все наладит, а вы преждевременно теряете надежду- почему?

Вот ток размазывать мокрое про несчастных поставщиков услуг точно не нужно. Они все таки бедные, несчастные их все обделяют, они альтруистично разбивают голову об твердый асфальт непонимания и пихают во все отверстия неблагодарным клиентам свои качественные услуги высокого уровня.

Взял деньги - предоставь услуги.

Не уверен в качестве предоставляемой услуги - не бери деньги и сообщи что это "бета-версия" и клиенту предлагается поучаствовать в тестировании (в соседней Польше за это потом кладут бонус на баланс).

А то как брать деньги так тут очереди по каждому вопросу выстраиваются, а как отвечать за качество - так килент мчудак и во всем сам виноват. Че он потерпеть что ли не может, не видит - проблемы у поставщика.. Ишь непонятливый какой клиент пошел.

 

Задача клиента вовремя оплатить выставленный счет и не препятствовать осуществлению услуги, если иное не оговорено ДО получения от клиента оплаты. Я считаю это единственно верной цивилизованной схемой - остальное все от лукавого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сигнал у меня отличный. до основной антенны лесной песни 800 метров. я здесь видел у себя 11 мбит. но счастья было на 3 дня. т.е. гипотетически (уже) интернет быстрым быть может, но он сейчас не у меня :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что хочу сказать:

Из того, кто реально заплатил и имеет или не имеет интернет, как я понимаю, только Мангуст настойчиво предлагает ему отдать деньги. Безусловно это право человека требовать возврата, особенно если ему это обещали. Но только вот, скажите мне: а кто из официальных провайдеров кому-то, что-то, где-то, когда-нибудь возместил? По их мнению клиент сам принимает решение, брать или не брать услугу. Например, есть нарекания, что невозможно дозвониться Игорю. Согласен. Но вы пробовали когда-нибудь дозвониться в Волю, кроме как по телефону для новых подключений? Фигушки! Надо 20 минут тыкать по кнопкам, прыгая из одного меню в другое, чтобы понять, где ответ на твой вопрос, а тем более получить на хотлайне ЖИВОГО собеседника. Не говоря уже о том, как надо поехать к ним в офис, остстоять 3 часа в очереди, чтобы сдать залоговое оборудование и расторгнуть контракт.

Или:

Вот, скажем, Вячеслав любезно приходил ко мне домой в воскресенье со своим модемом, компом и антеной. Пробовали у меня Ютел. Вроде поймался. (Для сведения-Ютел или провайдер ко мне тестировать не пришел бы). Ну да ладно. Вот, знач, я и думаю: надо резервное питание интернета себе сделать, вон Игорь как косячит. (правда до этого у меня вообще GPRS только был), но натура человеческая такая: раз я попробовал и было хорошо, а потом плохо, мне уже не нравится и я ропщу.

Короче, мне надо закупить:

Модем

(ссылка устарела)

325 гр.

Антену

(ссылка устарела)

294 гр.

Роутер:

(ссылка устарела)

254 гр.

Переходник:

(ссылка устарела)

80 гр.

Плюс установить на крыше, ну допустим из города вызвать, пусть 200 гр.

Тарифный план, приближающийся к ИОТИ, но с ограничение мин 200 гр в месяц

(ссылка устарела)

 

Итого: для начала 1253 гр, чтобы все подключить. Как вы думаете, если будет глючить, мне хоть кто-нибудь, что-ниибудь вернет?

 

Ответ, думаю, известен...

 

Добавлено через 1 минуту

сигнал у меня отличный. до основной антенны лесной песни 800 метров. я здесь видел у себя 11 мбит. но счастья было на 3 дня. т.е. гипотетически (уже) интернет быстрым быть может, но он сейчас не у меня :)

 

Виталий, у меня было тоже самое. 3 счастливых дня:)

Но раз гипотетически может, то и практически будет, нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже готовы принимать активное участие в развитие региона.... даже больше за официальный путь....

map.freshtel.ua/

как пример.

только дорого такие технологии, и качество - поверьте, также иногда может и пропадать, и потом и скорость будет падать и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видите какие результаты?

2490692567.png

А 15 мин назад был твердый 0!!!

 

Вот на это и жалуемся. Но я не думаю, что он сам этого не понимает. Просто не может толком найти. А нам нетерпится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял деньги - предоставь услуги.

Не уверен в качестве предоставляемой услуги - не бери деньги и сообщи что это "бета-версия" и клиенту предлагается поучаствовать в тестировании (в соседней Польше за это потом кладут бонус на баланс).

пообщайтесь с провом - думаете он откажет в бонусе когда все уляжется и настроится?

 

формула Взял деньги - предоставь услуги. в случае этой ветки не совсем верна, почитайте как все начиналось, никто не хотел браться вообще, так как о сложностях догадывались.

 

опять же - Взял деньги - предоставь услуги. - попробуйте с фрештелом, с интертелекомом по этому поводу пободаться. А тут есть конкретный чел - его должно реально дергать.. ?

Мне например фрештел сказал что абонплату 150грн вернет в течение 6 мес...

А таких клиентов у него сотни!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

redjoystic, когда у CDMA берешь подключиться модем - у них есть такое понятие - тестовый период, они вернули мне деньги.

 

насчет интернета - я просто устал ждать, устал звонить.

 

и еще - меня пугает сервисная поддержка, если я решу остаться.

 

у Вас нет альтернативы, у меня есть. У Вас есть сейчас интернет - у меня нет. Мы говорим сейчас на разных языках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? Да, попросите доспуп на вашу "антенну" и посмотрите уровень сигнала.

 

И такой итог

 

Сурен 931611356_2.png.a0f63ccfa109c2a7b8652610d4d2e8a6.png

 

Артем 1637615815_2.png.2cde069a96c64d799d0a82fa24330b3c.png

 

Александр 1741540589_.png.4a6d5c45cc25e4e18ac0933504c14783.png

 

Общая 643603220_.thumb.jpg.059693b15768fbc7e63129f6e3d05147.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

redjoystic, когда у CDMA берешь подключиться модем - у них есть такое понятие - тестовый период, они вернули мне деньги.

 

насчет интернета - я просто устал ждать, устал звонить.

 

и еще - меня пугает сервисная поддержка, если я решу остаться.

 

у Вас нет альтернативы, у меня есть. У Вас есть сейчас интернет - у меня нет. Мы говорим сейчас на разных языках.

 

Да, я вас не уговариваю, боже упаси. Просто высказываю свои мысли. Но за модем они вам вернут, а вот за антену и роутер - вряд ли) Это к слову)))

Если вы не видели, я предложил Игорю, если у него затруднения, а мне он должен 5000 гр, передвинуть срок отдачи мне, а вернуть вам. Ужель я вам неугодил?)))))

 

Добавлено через 1 минуту

А мне аэросвит 450 долларов 2 года обещает)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

redjoystic,

Мы просто не понимаем друг друга. Но это не значит, что кто-то кому-то не угодил.

 

А насчет возврата денег - посмотрим, чем это закончится. и так уже все сроки прошли, которые он обещал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И такой итог

 

Сурен [ATTACH]248164[/ATTACH]

 

Артем [ATTACH]248167[/ATTACH]

 

Александр [ATTACH]248169[/ATTACH]

 

Общая [ATTACH]248170[/ATTACH]

если не верите мне сами посмотрите 192.168.18.(ваш ип)/band )))) красная полоса 00:00 ночи и там по времени можно посмотреть в какой период вы качали с какой скоростью ... Для начала это нормально ...))))

Я могу для интереса выбросить остальных просто остальные здесь не пишут... но если кому то интересно то говорите я выброшу ... ))) Виталий если хотите я Артему скорости убавлю что бы вам не обидно было ))) шучу ... ))) просто с этим интернетом не у кого нет настроения ... все идет в наладку и я так думаю что осталось еще чу-чуть подождать . И будем пользоваться супер мега скоростным интернетом ))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и Санто барбора у вас сегодня, сорри не удержался, весь день читаю.

По поводу антен, роутера и модема всё это можно продать и вернуть часть денег. Да и мне за участие в сьемке сериала уже 2 года 1000$ должны, каждую неделю обещают отдать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не верите мне сами посмотрите 192.168.18.(ваш ип)/band )))) красная полоса 00:00 ночи и там по времени можно посмотреть в какой период вы качали с какой скоростью ... Для начала это нормально ...))))

Я могу для интереса выбросить остальных просто остальные здесь не пишут... но если кому то интересно то говорите я выброшу ... ))) Виталий если хотите я Артему скорости убавлю что бы вам не обидно было ))) шучу ... ))) просто с этим интернетом не у кого нет настроения ... все идет в наладку и я так думаю что осталось еще чу-чуть подождать . И будем пользоваться супер мега скоростным интернетом ))))))

 

 

ПО ТЕХНИЧЕСКИ ПРИЧИНАМ www.stroimdom.com.ua/ временно будет не доступен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно Санта-Барбара. Интересно-чем кончится. Влез на ветку - и читаю как детектив - что там будет в конце? Вот дают мужики! Держитесь и знайте - мы за вами наблюдаем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПО ТЕХНИЧЕСКИ ПРИЧИНАМ www.stroimdom.com.ua/ временно будет не доступен

 

жжош !!!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно Санта-Барбара. Интересно-чем кончится. Влез на ветку - и читаю как детектив - что там будет в конце? Вот дают мужики! Держитесь и знайте - мы за вами наблюдаем.

 

Убьют главного героя или он всех ))))))))))) шучу черный юмор )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...