Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Друзья, давай писать тут только о проблемах и решениях в Колонщине, а не окрестностях...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, давай писать тут только о проблемах и решениях в Колонщине, а не окрестностях...

ну почему же... в окрестностях такие же проблемы, вдруг решение где-то рядом.... нашла форум провайдеров www.kievisp.com/forum/index.php?showtopic=11087 не только мы в поиске решения .... интересно, для Про-Тв канал связи провели? они ведь совсем от нас недалеко.... А в Калиновке находится логистический комплекс Комодор, наверняка у них с интернетом все в порядке.... А если обратиться в Укртелеком, может поучаствовать в модернизации оборудования и получить проводной интернет в село.... ну как вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, давай писать тут только о проблемах и решениях в Колонщине, а не окрестностях...

Запустили.

 

Добавлено через 1 час 6 минут

Да. Скорость зажали на двух мегабитах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глюки. Пинг скачет от 40 до 200, вниз не более 0,35, вверх до 3,35, черт знает что. Или вообще перегружать надо все время роутер...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно уповаем)

Може жертвоприношение какое надо сделать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може жертвоприношение какое надо сделать?
сломать модем от интертелекома... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что 12 человек всего сейчас включены, включая колонщину

 

если 12 чел счас подключено (это вообще ерунда) то что же будет когда перевалит за сотню

скорей всего входящий канал у них слабый

наверно интертелеком Rev-B используют и хотят на всех раздать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 12 чел счас подключено (это вообще ерунда) то что же будет когда перевалит за сотню

скорей всего входящий канал у них слабый

наверно интертелеком Rev-B используют и хотят на всех раздать.

 

У нас оптика www.speedtest.net/result/2485269461.png у меня роутер тп-линк (ссылка устарела) мы гига не вытягиваем сами посмотрите 140 мегабит только

 

Добавлено через 1 минуту

У нас оптика www.speedtest.net/result/2485269461.png у меня роутер тп-линк (ссылка устарела) мы гига не вытягиваем сами посмотрите 140 мегабит только

если с другого интернета (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас оптика www.speedtest.net/result/2485269461.png у меня роутер тп-линк (ссылка устарела) мы гига не вытягиваем сами посмотрите 140 мегабит только

 

Добавлено через 1 минуту

 

если с другого интернета (ссылка устарела)

 

может и оптика на 1Gb но есть еще такое понятие как шаред (это когда все кормятся с одного канала в 1Гб) а сколько с него провайдеров кормится ето уже военная тайна. И какой бы золотой оптика небыла вы в текущий момент больше чем есть свободно не возьмете. Ето как диаметр трубы в водопроводе больше не пустит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и оптика на 1Gb но есть еще такое понятие как шаред (это когда все кормятся с одного канала в 1Гб) а сколько с него провайдеров кормится ето уже военная тайна. И какой бы золотой оптика небыла вы в текущий момент больше чем есть свободно не возьмете. Ето как диаметр трубы в водопроводе больше не пустит

 

Пока вы на него ИОТИ (Интернет от Игоря) ругаетесь, не все так плохо.

Не будем плевать в колодец

 

2485303667.png

 

А вы, кстати, не подключены, как я понял, просто наблюдаете за нашими перепетиями, pptv?

 

Добавлено через 1 минуту

Это кстати по вай фай у меня результат, со шнурка под 20 скачет иногда

 

2485310204.png

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше давайте порекомендуем им специалиста, чтобы помочь наладить стабильно и правильно, а не хаять

Нам же выгода!

 

2485314240.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вы на него ИОТИ (Интернет от Игоря) ругаетесь, не все так плохо.

Не будем плевать в колодец

 

2485303667.png

 

А вы, кстати, не подключены, как я понял, просто наблюдаете за нашими перепетиями, pptv?

 

Добавлено через 1 минуту

Это кстати по вай фай у меня результат, со шнурка под 20 скачет иногда

 

2485310204.png

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше давайте порекомендуем им специалиста, чтобы помочь наладить стабильно и правильно, а не хаять

Нам же выгода!

 

2485314240.png

 

Вы правы я наблюдаю потомучто дача у меня не в колонщине

А специалисты у них должны быть свои если они решили етим занятся.

А то как они будут техподдержку осуществлять.

Раз берут деньгу с народа то надо отрабатывать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы я наблюдаю

А специалисты у них должны быть свои если они решили етим занятся.

А то как они будут техподдержку осуществлять.

 

Я согласен с вами, что должны! Но вы знаете, здесь должны быть и Укртелеком и Оптима и Дата групи все остальные крупные игроки на рынке. А только никого из них нет. Вааще!!!! А есть Игорь. И я думаю, что неконструктивно тупо баннить чуваков, если они стараются, учитывая, что всем остальным в округе фиолетово (проавайдерам)

Потому и говорю: ребята не профессионалы, это понятно, но в отличие от других они хоть что-то сделали, давайте будем толерантнее и в собственных же интересах им способствовать.

 

Я предлагаю, потому как хочется чтобы получилось, а не просто высмеять и сказать: " Ха! Я же знал, что вы обосретесь"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...