Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохо мне в Колонщине без быстрого интернета.

Artembond

Рекомендовані повідомлення

Так пусть возглавит авторскую группу - будет у вас вроде как свой 95 квартал. Сразу разбогатеете - и на интернет денег хватит и еще там на парочку машин покруче.......

Юмор у меня слишком жизненный. Если решите суицид устроить, но не сможете найти подходящего повода, обращайтесь. Помогу.

 

По поводу инета.

2492741908.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юмор у меня слишком жизненный. Если решите суицид устроить, но не сможете найти подходящего повода, обращайтесь. Помогу.

 

 

По поводу инета.

2492741908.png

Спасибо. С поводами проблем нет. Сам могу поделиться. :Yahoo!: Если надо - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не расказывайте сказки В киеве интертелеком 90% времени не больше 1Мб Плюс цена за трафик не 100грн

 

без внешней антенны до 1мб, с внешней 1,75 мб. и это не в киеве, а тут в колонщине. у них за 100 грн один гиг в день, за 150 грн 25 гиг в месяц, помоему терпимо. но конечно не без провалов. но в связи с последними событиями, и 2 мб сейчас чудо. предвижу вопрос, зачем я захотел его менять - хотел больше и анлим:)

 

тут другой вопрос - мой текущий инет от Игоря тянет торренты без проблем, а сайты открывает плохо, как МТС. в чем может быть тут проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю проблема в интернет оболочках. У меня в Опере сайты открываются медленей, а закачки происходят быстрей. В Эксплоере наоборот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже все. Кончился инет.

 

Добавлено через 1 минуту

Думаю проблема в интернет оболочках. У меня в Опере сайты открываются медленей, а закачки происходят быстрей. В Эксплоере наоборот.

если в файрфоксе вбить URL about:config то появится дофигища настроек.

 

Добавлено через 3 минуты

предвижу вопрос, зачем я захотел его менять - хотел больше и анлим
Тоже самое. И статический IP и еще много чего. И вообще не думать об трафике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже все. Кончился инет.

Ребята, вы что приуныли.... Скоро оптика придет:D Настраиваемся на позитив и ждем :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы что приуныли.... Скоро оптика придет:D Настраиваемся на позитив и ждем :rolleyes:

Я .кажется, что-то прозевал. Это уже новая серия началась?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я .кажется, что-то прозевал. Это уже новая серия началась?;)

 

Это Вы вчера не внимательно кино смотрели, наверное на рекламу каналы переключали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы что приуныли.... Скоро оптика придет:D Настраиваемся на позитив и ждем :rolleyes:

Если Игоря не пристрелят раньше. Или если когда придет оптика, Игорь уже будет подключать далеких жителей Закарпатья, и оптика уже будет лежать.

 

Добавлено через 6 минут

Это уже новая серия началась?

Нет. Просто "Интернет от Игоря" превратился в религию, в которую можно только верить, со своими адептами, пророками итд. Кто-то верит в коммунизм, который решит все проблемы. Кто-то в великий суд, который решит все проблемы. Кто-то в оптоволокно, которое решит все проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Игоря не пристрелят раньше.

Ну зачем так радикально, все знали, на что шли.... Зачем из-за пяти копеек человека зрения лишать....

 

Вы мне лучше скажите, как далеко можно установить передающую антенну, если с усилителем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все знали, на что шли

Я не знал. Я думал что инет будет. Пусть не так как в Киеве, но более менее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

valya_bes, я не знал.... если бы я знал - не подписался бы на это. Ну, как это сказать - сидишь, общаешься с важным человеком и тут раз..... и ты ему говоришь - подожди я модем поменяю.... слишком долго объяснять что у нас 2 интернета. несолидно. а планов-то. планов !!!!

 

вроде на тп-линках писали 26 км. Артем пусть поправит. Он сейчас явно на Утеле, так что тп-линк свободен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне лучше скажите, как далеко можно установить передающую антенну, если с усилителем?

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80-1

 

«Вояджер-1» — самый дальний от Земли и самый быстрый движущийся объект, созданный человеком. На 2 февраля 2013 года Вояджер находился на расстоянии в 123,232 а.е. или 18,435 млрд км от Солнца[1].

 

Или я вас не правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знал. Я думал что инет будет. Пусть не так как в Киеве, но более менее.

так как в Киеве быть в принципе не может, уж мног раз писалось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем пусть поправит. Он сейчас явно на Утеле, так что тп-линк свободен

Я не понял о чем вы.

 

Добавлено через 1 минуту

так как в Киеве быть в принципе не может, уж мног раз писалось

Я согласен. Готов платить в 10 раз дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без внешней антенны до 1мб, с внешней 1,75 мб. и это не в киеве, а тут в колонщине. у них за 100 грн один гиг в день, за 150 грн 25 гиг в месяц, помоему терпимо. но конечно не без провалов. но в связи с последними событиями, и 2 мб сейчас чудо. предвижу вопрос, зачем я захотел его менять - хотел больше и анлим:)

 

тут другой вопрос - мой текущий инет от Игоря тянет торренты без проблем, а сайты открывает плохо, как МТС. в чем может быть тут проблема?

 

У меня такая же проблема..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, вы что приуныли.... Скоро оптика придет

судя по выложенной карте атракома , он у них планирует арендовать волокна.

от Киева до точки присутствия в Колонщине 35 км, аренда одной пары в месяц около 700 грн/км, т.е. одна пара в месяц обойдется около 24500 грн

Считайте рентабельность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по выложенной карте атракома , он у них планирует арендовать волокна.

от Киева до точки присутствия в Колонщине 35 км, аренда одной пары в месяц около 700 грн/км, т.е. одна пара в месяц обойдется около 24500 грн

Считайте рентабельность

Я его возил Шипки, где он показывал оптику на столбах. Говорил что она его.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, что влез. Я правильно понимаю: ни у кого сейчас ИОТИ не работает? Поелику у меня-нет.

Правда, сегодня в нашей стороне Колонщины макаровские рэсовцы работали, ветки на проводах резали, у многих нет света..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его возил Шипки, где он показывал оптику на столбах. Говорил что она его.

на любой ОВ кабель должен быть акт приема в эксплуатацию, а то можно соплей навешать по опорам, до первой проверки.

 

зы:зачем он тогда карту ОВ сети Атракома выложил? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его возил Шипки, где он показывал оптику на столбах. Говорил что она его.

 

У меня есть несколько фото с Моникой Белуччи, я вам не говорил, что она теперь за мною замужем?:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на любой ОВ кабель должен быть акт приема в эксплуатацию, а то можно соплей навешать по опорам, до первой проверки.

Говорил про проект итд. Что все официально.

 

зы:зачем он тогда карту ОВ сети Атракома выложил? :)

Я его логику уже давно не могу понять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по выложенной карте атракома , он у них планирует арендовать волокна.

от Киева до точки присутствия в Колонщине 35 км, аренда одной пары в месяц около 700 грн/км, т.е. одна пара в месяц обойдется около 24500 грн

Считайте рентабельность

 

А почему из Киева, вроде бы из Бородянки, хотя там тоже 33 км...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть несколько фото с Моникой Белуччи, я вам не говорил, что она теперь за мною замужем?:))

При подобных кидаловах , просто собирают деньги, и исчезают. А Игорь - носится в мыле, по крышам как человек-паук лазит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При подобных кидаловах , просто собирают деньги, и исчезают. А Игорь - носится в мыле, по крышам как человек-паук лазит.

 

С этим согласен! Да я и не говорил про кидалово, просто он болтун! Вот и всего)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...