Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайнер,а ты сможешь!!!

Крышник

Рекомендовані повідомлення

В форматі зборів форумчан простіше уявити якісь майстер класи, а не вистаку готових проектів. Проекти можна і в журналі або компі подивитися, на форумі похвалити/пообкакувати. На зборах, думаю, цікавіше переймати якийсь конкретний досвід. Але сумніваюсь, що за тематикою форуму реально провести якийсь практичний майстер клас. Якби тут були представлені крім проектувальників ще й виробники креативних предметів для інтер'єру, можна було б від них чекати якихось майстеркласів типу "як з нічого зробити щось".

Теоретично, я міг би зі зразками своєї ліпнини просто покрасуватися, але наступного разу хтось так само вирішить привезти з собою на збори трохи паркетної дошки або міжкімнатні двері. Збори перетворяться на виставку будматеріалів.

Треба, щоб хтось міг доволі швидко щось цікаве і практичне зробити на очах у всіх. Щоб усе відбувалося, як в кулінарному шоу. Тільки на будівельну тематику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

определения людям. Интересно, он себя каким цветом окрашивает?

 

Blue ;)

 

Про ВЫПов:D

Язвительный Бора начал меня называть "убийцей олигархов" после такого случая...

Как то я пришёл на встречу с заказчиком(мечта дизайнера,бюджет-если втюхаешь,то не балуйся),с которым знаком Бора-Б,в костюме/галстуке в ресторан на встречу,для завязки разговора,пока несли кофе,поговорили об опере(т.к. после встречи я с родными шёл на оперу,на "Испанский час",ну надо ж было объяснить,чего на встречу пришёл прораб,по их определению-жлоб не чуханый,в приличном костюме)....смешно было наблюдать краснеющие рожи,лепет о том,что они тоже хотели в том году пойти на оперу(какую,не могли,правда,вспомнить названия),и не просто на оперу,а,страшно сказать,в теЯтр за границей,но чё то не сложилось с билетами...жаль...может и впёрла бы им та опера...

в)% от общего оборота Вашей фирмы

4.Существуют ли родственные связи Владельца/Партнера с любым из служащих Арселора

Ты шо,мЭталлочЭрЭпЫцю продавать будешь???КонкурЭнт??Чи шо??

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеет место капитальная дезинформация. Настоящий инженер, который пробовал делать перепланировки в этом доме не писал бы того, что вы пишите. Есть подозрение на предмет надувания щек.

 

С вопросом я знаком. Не просто так прошу вас назвать автора дома. Все данные могу проверить.

Стоп-стоп....когда это я себя в виде инженера позиционировал???

Вот уж не вешайте мне чужих орденов - аз есмь исполнитель великих планов и внедрятель в кошельки - так что ловля черной кошки в такой же комнате не состоялась....

Но вроде как моя подпись, как инженера(?), или скорее, консультатанта есть на одном из проектов по данному дому - системе снеготаяния и антиобледенения, короче - че-то я там подписывал, а во всём остальном - я просто подрядчик-воплотитель....

 

Сорри, не оправдал Ваших надежд....может в другой раз повезёт???

 

Кстати, а чо-то Вы про Алые Паруса промолчали?

 

Что ли не заметили???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот уж и неправда Ваша....

Я, конечно, не архитектор и не претендую на истину в последней инстанции, но тем не менее - а гляньте, плиз, уважаемый на квартал "Алые Паруса" в Москве, ничего не напоминает?

А Бабушкин тогда занимал пост главного архитектора города (?) если я правильно запомнил его должность и ребятки с архитектурной мастерской долго и нудно добивались от него некоей решающей подписи, причём без мата о все этой катавасии не говорили.

 

Вот ссылка на фотогалерею "Алых парусов".

www.alparusa-rent-sale.ru/photo/

Что тут общего?

 

При чем тут катавасия с Бабушкиным к согласованию конструкций дома и его внутренних планировок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, дорогой!

Пошли от сюда, че слово...:beer:...

С Вами- хоть на Край Света!!!!:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а чо-то Вы про Алые Паруса промолчали?

 

Что ли не заметили???

 

я хорошо все заметил. И Бабушкина, и автора проекта этого дома. И Паруса, с которыми у даного дома нет ничего общего.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то банально все получается...сколько тем тут не создавали, а итог одинаков :)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка на фотогалерею "Алых парусов".

www.alparusa-rent-sale.ru/photo/

Что тут общего?

 

При чем тут катавасия с Бабушкиным к согласованию конструкций дома и его внутренних планировок?

За Алые Паруса - а поищите фотки "с воды" с видом двух многоэтажек - многое прояснит.

Коль скоро Вы или Ваши знакомые как-то связаны с этими домиками, то Вам негоже не знать, что очень хотели воплотить "Поздняки" этих "двух близнецов", да им тогда не дали (а вот почему - это уж Вы мне скажите, ежели в теме!!!!), потому и остались домики "обрезанными" на один этаж над стилизованным носом каравеллы, вместо большой "капитанской" рубки...

А легенда о тентах - это - отголосок, несостоявшиеся "паруса", так сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут катавасия с Бабушкиным к согласованию конструкций дома и его внутренних планировок?

Скорее всего с ним согласовывалась высотность.

Человек -который делал расчет этого дома и проектировал свайное поле под этот "шприц" -мой учитель. И я уверен, что он за тот бассейн вообще не вкурсе.

В принципе -тот бассейн -ничего не весит, по сравнению со всей колокольней.

Кстати -в списке авторов этого дома, его нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хорошо все заметил. И Бабушкина, и автора проекта этого дома. И Паруса, с которыми у даного дома нет ничего общего.

 

Не грузиться, задолбался ждать, по-сему, Вы уж или своими словами ил новую ссыль дайте, а то я не пойму смысл вопроса "за Бабушкина"....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Вами- хоть на Край Света!!!!:friends:

не-не-не...

при всей моей огромной страсти к вам, тока за дверь на глазах людей...

и в разные стороны!

у меня муж ревнивый!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего с ним согласовывалась высотность.

Человек -который делал расчет этого дома и проектировал свайное поле под этот "шприц" -мой учитель. И я уверен, что он за тот бассейн вообще не вкурсе.

В принципе -тот бассейн -ничего не весит, по сравнению со всей колокольней.

Александр!

Не подсказываете!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не-не...

при всей моей огромной страсти к вам, тока за дверь на глазах людей...

и в разные стороны!

у меня муж ревнивый!

 

Навеяло...."А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен...":lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Алые Паруса - а поищите фотки "с воды" с видом двух многоэтажек - многое прояснит.

Коль скоро Вы или Ваши знакомые как-то связаны с этими домиками, то Вам негоже не знать, что очень хотели воплотить "Поздняки" этих "двух близнецов", да им тогда не дали (а вот почему - это уж Вы мне скажите, ежели в теме!!!!), потому и остались домики "обрезанными" на один этаж над стилизованным носом каравеллы, вместо большой "капитанской" рубки...

А легенда о тентах - это - отголосок, несостоявшиеся "паруса", так сказать...

 

Я вам скажу, то что знаю. Небыло изначально идеи, что будет две башни. Они не проектировались как близнецы.

 

Это уже потом, когда первый дом был построен, его вторично воспроизвели через дорогу.

 

И "Позняки" пришли на эту площадку не сразу. Дом проектировался в этом месте с 1992 года. Он имел разную этажность и архитектуру.

 

В этом месте действовало ограничение не более 27 м от уровня земли до вехнего этажа. До 1997 года проект дома менялся много раз.

 

Основная проблема с этажностью - это влияние на зону регулирования застройки вокруг памятника ЮНЕСКО - Киево-Печерской лавры.

 

На тот момент - это максимально разрешенная высота. Согласований для этого было под сотню от десятков организаций.

 

А сходство с "Алыми парусами", отголоски "рубки" - это ваши домыслы.

 

Алые паруса -

 

17.jpg

 

Леси Украинки 30-б

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то банально все получается...сколько тем тут не создавали, а итог одинаков :)

наверное, в архитектуре надо что-то поменять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего с ним согласовывалась высотность.

Человек -который делал расчет этого дома и проектировал свайное поле под этот "шприц" -мой учитель. И я уверен, что он за тот бассейн вообще не вкурсе.

В принципе -тот бассейн -ничего не весит, по сравнению со всей колокольней.

Кстати -в списке авторов этого дома, его нет.

 

 

 

Могу сказать примерно так же. Архитектор этого дома - мой учитель. В списке он первый.

 

Про бассейн все были в курсе. Все, кто отвечал за устойчивость здания, за его соответствие нормам, за его строительство, инженерные и технические детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навеяло...."А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен...":lol::lol::lol:

а как же :shock:

а благословить на длительное путешествие, ручкой помахать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, в архитектуре надо что-то поменять...

 

Анди_325 знает, что нужно менять в архитектуре. :shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анди_325 знает, что нужно менять в архитектуре. :shock:

вот за что вы мне нравитесь, архитектор, тык за вашу серьезность....

 

у жванецкого есть миниатюра об окончивших консерваторию

итог у всех одинаково плачевный

прям как в здешних темах в разделе "дизайн"

 

рыдаю

 

 

О! Andy_325 вас поблагодарил. Наверное, и правда знает ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анди_325 знает, что нужно менять в архитектуре. :shock:

Олег, Вы считаете что этот кирпичный фаллический символ на фоне панельных 9-и этажек - что-то достойное и изящное ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, не начинай.

Сам виноват.

 

Ладно, пятница, жена в командировке, дети Джека Горобця смотрят... можно чуть-чуть пошалить на форуме...:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное, в архитектуре надо что-то поменять...

 

Не надо в архитектуре ничего менять, в психологии же ничего не меняют, а продолжают планомерно лечить психов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... можно чуть-чуть пошалить на форуме...:)

Тоже хочешь отметиться?

 

До мастера будет далеко....

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...