Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайнер,а ты сможешь!!!

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Как вы тему назовете - так оно и поплывет ))

 

100%,в точку...диз,а ты сможешь???Смогу ответил диз,и поплыл в потоке сознания,утонуть не тонет....

Как и в других темах о дизайне,один пук и ничего серьёзного,что и искалось в этой теме,что может диз???...оказалось-ничё толкового,жадный жаднЕе жадного,бесталанный,алчный,глупый...лично мне обидней всего другое,этой темой,этой провокацией,я хотел найти диза с большой буквы ДИ,для взаимообмена взаимовыгодного...придётся в Остерайх ехать с пустыми руками,нет в Неньке креативчика,одни посредственности.

П.С.В который раз вспоминаю Черномырдина...ц. ему н...."Хотели как лучше,а получилось как всегда"(С)...добавлю "как во всех темах со словом "диз"(С)Ирина1969 ...грустно...

П.П.С.пора спать,немного импрессии на ночь...завтра с утра садиться за стол и исправлять/переделывать чертежи и спецификации разных архитекторов,дизайнеров,за которые они получили деньги,деньги за дерьмо напечатанное на компах на которых,как показал Генкот,они научились давить клаву,а в реальности... а реальность,она другая(С)Корни

Я скажу, почему нормальным дизайнерам после таких реплик на форуме хочется выключить компьютер.

так выключите,чё висеть тут с нами сирыми??

 

 

 

П.П.П.С.Диз,ты сможешь??...не,отвечают дизы,ничё не могу,могу тока поторговаться и почесать языком,и Фсёёё......собственно на этом можно тему и закрыть.(жЫрная точка)......всё равно вы(дизы) не сможете раскрасить майскую строимдомовку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы извините конечно, но причем здесь дизайн. Столешницу и я могу урезать-нарастить... Вы- дизайнеры, говорите сами с собой на Вашем дизайнерском языке, а мы люди темные...академий не кончали...нас надо плавно к высокому приучать...чтобы мы могли поздний барокко хотя бы грубо от раннего Чайковского отличать...дать нам, так сказать луч света в дизайнерском царстве...и тогда потянемся мы к высокому...к Вам придем, но не просто, потому что столешница длиннее...а с тягой к высокому!!!

блин.... токо б не разучиться в процессе "тянучки" мыть руки "до", а уж потом - "после".........8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

100%,в точку...диз,а ты сможешь???Смогу ответил диз,и поплыл в потоке сознания,утонуть не тонет....

Как и в других темах о дизайне,один пук и ничего серьёзного,что и искалось в этой теме,что может диз???...оказалось-ничё толкового,жадный жаднЕе жадного,бесталанный,алчный,глупый...лично мне обидней всего другое,этой темой,этой провокацией,я хотел найти диза с большой буквы ДИ,для взаимообмена взаимовыгодного...придётся в Остерайх ехать с пустыми руками,нет в Неньке креативчика,одни посредственности.

П.С.В который раз вспоминаю Черномырдина...ц. ему н...."Хотели как лучше,а получилось как всегда"(С)...добавлю "как во всех темах со словом "диз"(С)Ирина1969 ...грустно...

П.П.С.пора спать,немного импрессии на ночь...завтра с утра садиться за стол и исправлять/переделывать чертежи и спецификации разных архитекторов,дизайнеров,за которые они получили деньги,деньги за дерьмо напечатанное на компах на которых,как показал Генкот,они научились давить клаву,а в реальности... а реальность,она другая(С)Корни

 

 

П.П.П.С.Диз,ты сможешь??...не,ничё не могу,могу тока поторговаться и почесать языком,и Фсёёё....всё равно вы(дизы) не сможете раскрасить майскую строимдомовку......собственно на этом можно тему и закрыть.(жЫрная точка)

 

какой ужас....

 

как противно....

 

хотели клоунов или собачек цирковых, дрессированых? я просто в шоке.

 

Надо не к дизайнерам. За шоу лучше к индусам. во как мочат. Под шашлык и водку покатит.

 

 

тут тебе и кирпичи об голову разбивают, и газобетон, и трубы жрут, и стальные прутья кадыками гнут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо об этом говорить попивая пивко и пожаривая шашлык на арматуре...

 

Я скажу, почему нормальным дизайнерам после таких реплик на форуме хочется выключить компьютер.

 

Ты тут о гармонии, о красоте, о пропорциях, классику цитируешь, первоисточники - а обыватель пиво хлещет и улыбается скабрезно. Собачка пописяла, писуар.

 

Потому и архитектуру оценивают с точки зрения не посететиля музея, а с точки зрения объевшегося пересичного мешканця, прилегшего на диван шоу посмотреть.

 

:bad::bad:

 

Цитируя в который раз, себя же, любимого: "...бряцанье и снобизм"!!!!!

 

Третий раз цитирую...а всё бряцают, не уймутся, видно сказать по теме нечего... а это уже - диагноз! ..... а жаль.....:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%,в точку...диз,а ты сможешь???...

 

там в конце названия темы (медленно подымаем глаза к верху страницы) как бы стоят три восклицательных знака, так что какие вопросы? - да никаких! ;)

 

пс/ а в самом стартовом посте кроме лирики о стройдомовке, одна лишь голая провокация "на слабо" и ссылка на развлекуху из разряда приколов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой ужас....

как противно....

хотели клоунов или собачек цирковых, дрессированых? я просто в шоке.

 

Мы свиснули,а вы и прибежали очередной бородатый анекдот рассказывать,вернее картинки выкладывать и пояснения к ним писать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитируя в который раз, себя же, любимого: "...бряцанье и снобизм"!!!!!

 

Третий раз цитирую...а всё бряцают, не уймутся, видно сказать по теме нечего... а это уже - диагноз! ..... а жаль.....:cry:

 

вы не ценитель прекрасного. к дизайну нельзя так подходить.

 

мой учитель по рисунку говорил "я не мечу бисер перед свиньями"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...